Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

Только что, metoxana сказал:

Зато его можно упрекнуть за 2010-й.

 

Можно.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Muradin сказал:

Новые движки делать не обязательно, достаточно их упростить. Преимущество Мерса именно в сложности нынешней СУ. Собственно это и планиурет ФИА. Только надо было не в 21, в 18 и хотя бы в 19. То что Мерс будет тотально доминировать при таком регламенте было ясно уже 2014.

И ФИА И Либерти.

Скрытый текст

Вопрос: Но не приведёт ли это к снижению уровня конкуренции в Формуле 1?
Росс Браун: Вовсе нет. Мы хотим, чтобы машины выглядели привлекательно и производили сильное впечатление. Для этого необходимо создать соответствующие регламенты – технический и спортивный. Мы не хотим, чтобы исход гонок стал предсказуемым. Предсказуемость и совершенство убивают интригу, а наш спорт и так от этого страдает. Например, машины сегодня почти не ломаются. Конечно, это прекрасное техническое достижение, но, к сожалению, оно не способствует интересным сценариям. Сегодня мы не видим эмоциональных сцен, когда машины останавливаются на последних кругах незадолго до финиша. Всё это своего рода драмы, но они запоминаются. Таков спорт.

Вопрос: Насколько важно, чтобы машины становились всё быстрее, а рекорды прохождения кругов обновлялись?
Росс Браун: Намного важнее, чтобы машины могли нормально соперничать друг с другом. Они должны хорошо выглядеть на трассе. Никто не заметит, будут ли они на две секунды быстрее или на одну медленнее. Эти машины всё равно останутся самыми быстрыми. Прогнозировать рост скоростей сложно. Мотоциклы в MotoGP проезжают круг по трассе на 30 секунд медленнее, чем машины Формулы 1, но со стороны кажутся невероятно быстрыми.

При этом мало кто знает, что разница в скоростях столь значительна, зато эти мотоциклы производят сильное впечатление, а гонщики MotoGP могут на протяжении всей дистанции атаковать в полную силу, и им не надо беречь шины, тормоза или двигатели. Они ведут реальную борьбу на трассе. Некоторые дождевые гонки в Формуле 1 тоже проходили по захватывающему сценарию, и что, кто-то жаловался, что машины проходили круги на 15 секунд медленнее?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Muradin сказал:

Новые движки делать не обязательно, достаточно их упростить. Преимущество Мерса именно в сложности нынешней СУ. Собственно это и планиурет ФИА. Только надо было не в 21, в 18 и хотя бы в 19. То что Мерс будет тотально доминировать при таком регламенте было ясно уже 2014.

мне тоже уже очень хочется нового регламента, обидно за Мерц. Если концерн не наиграется, данная команда будет продолжать побеждать и дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

Можно.) 

Не замечала, чтоб вы хэмофилам регулярно напоминали о том упущенном чемпионстве. Или команду пилили за пару других.

Птичку жалко? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, AlexBloody said:

Ну так покажи разницу в цифрах между попытками первой и второй ку3 в этом году. Ты же так любишь циферками баловаться, а вот именно эти так и не посчитаешь.

я так понимаю из всего инета у вас только этот форум?
К3 Хэм (1) 1:22.051 (2) 1:21.164 дельта .887

К3 Фет (1) 1:22.085   (2) 1:21.838 дельта .247

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Весельчак_У said:

скучно.

 

 

 

требуйте у Феррари РБ и рено лучше работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Можно.) 

За то, что не вломил Уитмаршу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Muradin said:

Новые движки делать не обязательно, достаточно их упростить. Преимущество Мерса именно в сложности нынешней СУ. Собственно это и планиурет ФИА. Только надо было не в 21, в 18 и хотя бы в 19. То что Мерс будет тотально доминировать при таком регламенте было ясно уже 2014.

-двоечник, не, этот урок слишком сложный для меня, я не выучил
-учитель. вот и отлично, тогда упростим его, что бы ты понял, а отличника, который выучил-накажем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Muradin сказал:

В 88-90 больше за счет шасси было доминирование. В 91 появился Рено v10, который по совокупности характеристик был не хуже, если не лучше Хонды.

Скажем так, Хонда выиграла все КК с 1986 по 1991 и все ЛЗ с 1987 по 1991. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, metoxana сказал:

Зато его можно упрекнуть за 2010-й.

это расизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Blakk сказал:

требуйте у Феррари РБ и рено лучше работать

работа актеров меня устраивает, а вот сценарий скучный написали. и это вопрос к студии, т.е. к ФИА и Либерти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Скажем так, Хонда выиграла все КК с 1986 по 1991 и все ЛЗ с 1987 по 1991. 

Причем это были разные команды и не столько за счет мотора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Весельчак_У said:

работа актеров меня устраивает, а вот сценарий скучный написали. и это вопрос к студии, т.е. к ФИА и Либерти.

какая часть сценария "проехать круг быстрее остальных и не сломаться" вас не устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Muradin сказал:

Причем это были разные команды и не столько за счет мотора

Как раз тот факт, что команды были разные и самовоз переехал из Вильямса в Мак с двиглом, и говорит о том, что всё было в основном за счёт мотора. Собственно, двигло Хонды даже в слитом 1992-м считалось лучшим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

Как раз тот факт, что команды были разные и самовоз переехал из Вильямса в Мак с двиглом, и говорит о том, что всё было в основном за счёт мотора. Собственно, двигло Хонды даже в слитом 1992-м считалось лучшим. 

Факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Blakk сказал:

я так понимаю из всего инета у вас только этот форум?
К3 Хэм (1) 1:22.051 (2) 1:21.164 дельта .887

К3 Фет (1) 1:22.085   (2) 1:21.838 дельта .247

Что я и говорил) Чудо кнопка только на одну попытку.Мне просто лень искать, а ты цифрами удобными только тебе козыряешь. За одну попытку улучшить время почти на секунду - да это не скил, а скилище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, AlexBloody said:

Что я и говорил) Чудо кнопка только на одну попытку.Мне просто лень искать, а ты цифрами удобными только тебе козыряешь. За одну попытку улучшить время почти на секунду - да это не скил, а скилище.

в прошлом году преимущество над вторым местом было .8, сейчас .6, может хэм первую попытку неудачно просто проехал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Blakk сказал:

в прошлом году преимущество над вторым местом было .8, сейчас .6, может хэм первую попытку неудачно просто проехал?

Это ты школьниками на их гонках на лисапедах втирай. Секунда Карл, секунда. И это при том что в первой попытке и ошибок не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Blakk сказал:

какая часть сценария "проехать круг быстрее остальных и не сломаться" вас не устраивает?

Вопрос равноценен такому: какая часть титров в сериале вас не устраивает?

 

меня не титры не устраивают, а то что "убийцу разоблачили" еще до начала выхода первой серии 21 серийного детектива. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Весельчак_У said:

Вопрос равноценен такому: какая часть титров в сериале вас не устраивает?

 

меня не титры не устраивают, а то что "убийцу разоблачили" еще до начала выхода первой серии 21 серийного детектива. 

вы плохо знаете Ф1 раз так пишите....вы прошлый сезон вообще смотрели? кто побелил в Австралии? а какой отрыв в квале был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Dronner сказал:

Справедливо.  Из пяти титулов - 3 самовозных, один на тех.проблемах команды соперника(Австраплия и Бразилия 00) и один  на политике, грязной политике.

Про тех. сходы МШ в 00 и читерские шины Мишлен в 2003, на которых соперники Феррари катались до Монцы и благодаря которым вообще был интрига в чемпионате, ты скромно умолчал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще как мне кажется Хэм спалил случайно контору) Видя плотность резальтов в первой попытке ку3, он испугался профукать поул и включил все что можно и нельзя. Вот его в мерсе и отмазывают и он на пресухе как то тоже ушел от ответа на шутку видите ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Muradin сказал:

Про тех. сходы МШ в 00 и читерские шины Мишлен в 2003, на которых соперники Феррари катались до Монцы и благодаря которым вообще был интрига в чемпионате, ты скромно умолчал :D

Да ладно, нечего там учитывать - всё по делу, и в 00, и в 03. ) Факты изложенные мною выше сомнению и обсуждению не подлежат(особенно со мной). ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Blakk said:

а какой отрыв в квале был?

1:22.188

1:22.456

 

Кажется гораздо меньше, чем в этом году :D Ну оно и понятно, мерс без кнопки выиграть не может, поэтому, дорабатывал её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...