Jump to content

roomm

Доверительная
  • Content Count

    1289
  • Joined

  • Last visited

About roomm

  • Rank
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Все интересное

Дополнительно

  • Болеет за
    Ф1

Recent Profile Visitors

1988 profile views
  1. Он может и полез в обгон считая себя звездой команды, будет уроком.
  2. Кими был быстрее и Рассела и Ландо, с обгонами не получилось. А хватало ли преимущества по скорости для обгона? Или опыта не хватило? В любом случае Кими хорош!
  3. Иронично или нет не понятно, а вот на Феррари Фернандо боролся как мог. Посмотреть на работу рулём, кажется что машина очень капризная, как он это делал на дистанции гонки в голове не укладывается.
  4. Все правильно, надо ему довести дело до подиумов и побед. Столько труда и ожиданий.
  5. Ну если совсем самолет, что вряд ли. И потом , ты действительно считаешь, что Леня может?
  6. Фернандо желаю успешного сезона
  7. Команда Нико Росберга Rosberg X Racing выиграла первый в истории этап серии элекровнедорожников Extreme E. В финале команда, за которую выступают Молли Тэйлор и Йохан Кристоферссон превзошла соперников из команды Льюиса Хэмилтона X44 в составе Себастьена Леба и Кристины Гутьеррес. Тройку лидеров замкнула пара Тимми Хансена и Кэти Маннингз из Adretti United. При этом, в финальном заезде Маннингз и Хансен опередили Леба и Гутьеррес, но по сумме баллов за весь этап оказались ниже их.
  8. Ну какого ему не хватает ? Хоть бы кто пнул под зад чтоли, чтоб очнулся. Столько диферамбов от команды, мы тут все в предвкушении, а он Лене слил.
  9. Мерсов без хрена не сожрать. Лью показал умение работать с машиной, и на мостике у них полный порядок. Приемущество РБ сегодня было минимально. Не смогли, к сожалению.
  10. Фернандо за два года перерыва ничего не забыл. Было интересно, но техника повела.
  11. Кими крут. Попов с конем и бороздой
  12. Машина - огонь, другая лига, первая с конца. Доехал, молодец. Конечно от Хаас чуда не ждал, но не настолько.
  13. Контракты разрываются порой. Почему бы не помечтать , что Мик подпишет с Мерсами. А что, к Лью напарником. Бомба. Немецкая команда, немецкий пилот, отец у истоков стоял.
×
×
  • Create New...