Перейти к контенту

roomm

Доверительная
  • Число публикаций

    1 285
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О roomm

  • Звание
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Все интересное

Дополнительно

  • Болеет за
    Ф1

Недавние посетители профиля

1 565 просмотров профиля
  1. roomm

    Фернандо Алонсо

    Ну если совсем самолет, что вряд ли. И потом , ты действительно считаешь, что Леня может?
  2. roomm

    Фернандо Алонсо

    Фернандо желаю успешного сезона
  3. roomm

    Льюис Хэмилтон

    Команда Нико Росберга Rosberg X Racing выиграла первый в истории этап серии элекровнедорожников Extreme E. В финале команда, за которую выступают Молли Тэйлор и Йохан Кристоферссон превзошла соперников из команды Льюиса Хэмилтона X44 в составе Себастьена Леба и Кристины Гутьеррес. Тройку лидеров замкнула пара Тимми Хансена и Кэти Маннингз из Adretti United. При этом, в финальном заезде Маннингз и Хансен опередили Леба и Гутьеррес, но по сумме баллов за весь этап оказались ниже их.
  4. roomm

    Себастьян Феттель

    Ну какого ему не хватает ? Хоть бы кто пнул под зад чтоли, чтоб очнулся. Столько диферамбов от команды, мы тут все в предвкушении, а он Лене слил.
  5. roomm

    Red Bull Racing

    Мерсов без хрена не сожрать. Лью показал умение работать с машиной, и на мостике у них полный порядок. Приемущество РБ сегодня было минимально. Не смогли, к сожалению.
  6. roomm

    Фернандо Алонсо

    Фернандо за два года перерыва ничего не забыл. Было интересно, но техника повела.
  7. roomm

    Кими Райкконен

    Кими крут. Попов с конем и бороздой
  8. roomm

    Мик Шумахер

    Машина - огонь, другая лига, первая с конца. Доехал, молодец. Конечно от Хаас чуда не ждал, но не настолько.
  9. roomm

    Мик Шумахер

    Контракты разрываются порой. Почему бы не помечтать , что Мик подпишет с Мерсами. А что, к Лью напарником. Бомба. Немецкая команда, немецкий пилот, отец у истоков стоял.
  10. roomm

    Aston Martin F1 Team

    Майландер: Обе машины отлично ведут себя на трассе 16 марта 2021, 10:15 В этом году в Формуле 1 два автомобиля безопасности – Mercedes-AMG GT R и Aston Martin Vantage. Водитель автомобиля безопасности F1 Бернд Майландер признался, что немного переживал по этому поводу… Бернд Майландер: «Прежде у меня не было повода для беспокойства перед началом сезона. Я много лет садился за руль Mercedes-AMG, а теперь у нас появилось что-то совершенно новое – ещё один большой бренд, исторический и легендарный. Это здорово для Формулы 1. Конечно, разница между машинами есть, но я быстро привык к Aston Martin Vantage. У обеих машин двигатель AMG, у Mercedes он немного мощнее, но нет разницы, можете вы разогнаться до 245 км/ч или до 250 км/ч. Для меня главное, что обе машины отлично ведут себя на трассе». Бернд Майландер
  11. roomm

    Red Bull Racing

    Это как так, Мерсы совсем наглость потеряли или РБ страх?
  12. roomm

    Мик Шумахер

    Ты о чем вообще? Никита тут причем? Доминекале дал интервью, в котором рассказал о сходстве (похожести) Мика Шумахера и Михаэля Шумахера.
×
×
  • Создать...