Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

итальянцы закидают тогда помидорами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vettel сказал:

 

Да, согласен. Себ не дорабатывает. Надо было по примеру испанской примы в каждом интервью рассказывать о красном ведре и как он на этом ведре каждый раз проводит лучшую квалу и гонку в карьере. И претензий нет. Ведро же.

ну если бы это ему добавило стабильности то без проблем, а то всё в себе держит поди, а потом колики как результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alecs сказал:

итальянцы закидают тогда помидорами

а они и так закидают :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Xodus сказал:

Должен быть найден виноватый :nono:

Виноватый был известен ещё до начала сезона. Известно ведь, что титулы проигрывает Феттель, а выигрывает его машина :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Xodus сказал:

не наш чемпион могёт с Боттасом закончить на обочине :trollface: В принципе его это устраивает, зато у Кимана будет шанс на победу

ну хоть признаете, что нифига не ГИ был в Мексике )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поул мог быть, но не срослось. В принципе это уже и не важно. Сезон окончен, дальше можно просто докатывать. Для меня главное сейчас - это то, что машина быстрая.  Ну и посмотрим на старт, хотя Боттас стартует хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Поул мог быть, но не срослось. В принципе это уже и не важно. Сезон окончен, дальше можно просто докатывать. Для меня главное сейчас - это то, что машина быстрая.  Ну и посмотрим на старт, хотя Боттас стартует хорошо. 

Поул мог быть у Хэмильтона, но после его самовыпила шансы были. А так на практиках у Мерсов тут намечался дубль в квалификации и гонке, темп на длинных сериях выше на в среднем на 0.2 с круга. 

Шанс побороться за победу у Себа есть, насколько реальный покажет гонка, но и Льюиса я бы не списывал, один СК и он станет претендентом на победу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Поул мог быть, но не срослось. В принципе это уже и не важно. Сезон окончен, дальше можно просто докатывать. Для меня главное сейчас - это то, что машина быстрая.  Ну и посмотрим на старт, хотя Боттас стартует хорошо. 

По впечатлениям и ожиданий от гонки в первой части сезона и от команды и от сэба веяло полной уверенностью в борьбе за победу в каждой гонке, что собственно и происходило - не первый так второй, за редким исключением. Ну а потом что то пошло не так. И сейчас в ожидании гонки уже мысли не о победе, а лишь бы не накосячили либо команда, либо Сэб. Поэтому хочется в последних двух гонках все таки вернуть ту уверенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора наверно Сэбу завязывать c F1. Там в Швейцарии дом пустует. Сожительница ждёт. Автогонки, это не его. Ньюи в Феррари не предвидится в ближайшие десятилетия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MiguelS сказал:

Поул мог быть у Хэмильтона, но после его самовыпила шансы были. А так на практиках у Мерсов тут намечался дубль в квалификации и гонке, темп на длинных сериях выше на в среднем на 0.2 с круга. 

Шанс побороться за победу у Себа есть, насколько реальный покажет гонка, но и Льюиса я бы не списывал, один СК и он станет претендентом на победу. 

 

Я что-то не заметил, что Хэмильтон был значительное быстрее Боттаса во второй практике и в третьей практиках (разница там совсем минимально, а третью выиграл Боттас). Да и в первой разница между ними была небольшая.  И это при том, что Феттель минимально отстал от Боттаса хотя сам же признался, что мог проехать лучше.  Да и в третьей практике разница между Мерседес  и Феррари совсем минимальна.  Как показывает тенденция последних гран-при - Феррари существенно прибавляет в субботу.  Так что поул мог быть и при Хэмильтоне. 

 

Темп у Мерседес на первых практиках гран-при Австралии тоже был выше, при чем значительно, только вот в гонке все было по другому.  Я бы не судил по гоночному темпу по практиках, сейчас они перестали быть, как по мне, репрезентативными.  Хотя это не исключает,  что Мерседес  может оказаться быстрее в гонке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, cosmi сказал:

 

даже смайлик "подстолом" не подходит!

уровень понимания гонок (и что особенно, отсутствие памяти) поражает!

ну и по поводу "уделал"

скажи мне, пжл, кроме халк-палмер, были ли еще случаи 16-3 и 15-4?

таких "уделывателей", даже в заубере не держат!:smile7: 

Согласен, 4 место Льюиса в сезоне, на таком болиде, как МР4-27, это ни в какой смайл не помещается.

Как бы да, временами непонятно что с памятью у фанов Льюиса.

Так это в Заубере держать целого Магнуссена. А Феррари держися за своего чемпиона, Райкконена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Я что-то не заметил, что Хэмильтон был значительное быстрее Боттаса во второй практике и в третьей практиках (разница там совсем минимально, а третью выиграл Боттас). Да и в первой разница между ними была небольшая.  И это при том, что Феттель минимально отстал от Боттаса хотя сам же признался, что мог проехать лучше.  Да и в третьей практике разница между Мерседес  и Феррари совсем минимальна.  Как показывает тенденция последних гран-при - Феррари существенно прибавляет в субботу.  Так что поул мог быть и при Хэмильтоне. 

 

Темп у Мерседес на первых практиках гран-при Австралии тоже был выше, при чем значительно, только вот в гонке все было по другому.  Я бы не судил по гоночному темпу по практиках, сейчас они перестали быть, как по мне, репрезентативными.  Хотя это не исключает,  что Мерседес  может оказаться быстрее в гонке. 

я думаю Мерс всем составом сейчас убивается в болид Боттаса, так что разница будет не большой, даже интересно посмотреть верна ли моя теория, жаль лишь полтора ГП осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, astor сказал:

По впечатлениям и ожиданий от гонки в первой части сезона и от команды и от сэба веяло полной уверенностью в борьбе за победу в каждой гонке, что собственно и происходило - не первый так второй, за редким исключением. Ну а потом что то пошло не так. И сейчас в ожидании гонки уже мысли не о победе, а лишь бы не накосячили либо команда, либо Сэб. Поэтому хочется в последних двух гонках все таки вернуть ту уверенность.

 

Ну, эта уверенность может появиться только со следующего сезона, если мы сделаем самовоз. Сейчас, как по мне, из-за досады от упущенных возможностей мы вряд ли будет безошибочны. Если команда не накосячит, то накосячат пилоты.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Latvia сказал:

Людям свойственна забывчивость )

 

Так освежи свою память, напомни себе, как Льюис на быстрейшей машине проиграл Кими, вернувшимеся после двух лет в ралли пилотировать четвёртую машину сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Ну, эта уверенность может появиться только со следующего сезона, если мы сделаем самовоз. Сейчас как по мне из-за досады от упущенных возможностей мы вряд ли будет безошибочны. Если команда не накосячит, то накосячат пилоты.  

Ну так вроде бы наоборот уже можно расслабиться и не косячить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xodus сказал:

я думаю Мерс всем составом сейчас убивается в болид Боттаса, так что разница будет не большой, даже интересно посмотреть верна ли моя теория, жаль лишь полтора ГП осталось.

 

Уже не та стадия, чтоб как-то там химичить машину спецом под Боттаса. Да и Хэмильтон в поддавки играть не будет, он не Шумахер, который с барского плеча иногда подкидывал Баррику победу-другую для протокола. Хэм еще не насытился победами, чтоб их кому-то дарить. Но с другой стороны, с Боттасом могут работать более плотно, что может улучшить его результаты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

Уже не та стадия, чтоб как-то там химичить машину спецом под Боттаса. Да и Хэмильтон в поддавки играть не будет, он не Шумахер, который с барского плеча иногда подкидывал Баррику победу-другую для протокола. Хэм еще не насытился победами, чтоб их кому-то дарить. Но с другой стороны, с Боттасом могут работать более плотно, что может улучшить его результаты. 

Так а Хэма то кто спрашивает, ну и я не говорю что на Льюиса забили, просто возможно часть стороны гаража британца помогает Боттасу сейчас. Болид конечно же уже не переделывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, astor сказал:

Ну так вроде бы наоборот уже можно расслабиться и не косячить.

 

Вроде да, но осадочек то остался. Он пройдет только после окончания сезона и отдыха. Людям нужно отдохнуть, побывать в дома с семьями, перезарядиться эмоционально. И в новый сезон с новыми надеждами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Alecs сказал:

итальянцы закидают тогда помидорами

 

Никто не закидает. Вот даже по этой теме видно, как здесь все уверены, что у них ведро было все время пребывания тут Алонсо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xodus сказал:

Так а Хэма то кто спрашивает, ну и я не говорю что на Льюиса забили, просто возможно часть стороны гаража британца помогает Боттасу сейчас. Болид конечно же уже не переделывают.

 

Ну, я не думаю, что там сильно со стороны гаража Хэмильтона Боттасу помогают, но тем не менее приоритет может быть смещен в сторону Боттаса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

 

 Так что поул мог быть и при Хэмильтоне. 

 

Квальный счёт в сезоне по поулам 14-5 в пользу Мерса. Не знаю, откуда здесь можно считать, что это Льюис не слил поул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

Вроде да, но осадочек то остался. Он пройдет только после окончания сезона и отдыха. Людям нужно отдохнуть, побывать в дома с семьями, перезарядиться эмоционально. И в новый сезон с новыми надеждами. 

как бы у людей не осталось ощущения что они подготовили хороший болид, а пилоты всё запороли, эдакий аналог уныния от Фернандо, только связанное с результатами, а не характером. Может конечно воодушевляющие хождения Себа на завод прибавляют больше позитива чем негатив от результатов чемпионата. Я не говорю сейчас что Феттель виноват в поражении, я говорю что могут видеть люди, у них своё мнение строящееся на их восприятии гонок и того что видят в СМИ, а мы знаем что итальянские СМИ пишут и ещё напишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему такой интерес к машине Боттаса? Боитесь, что немецкий центр приблизится по полезности к бразильскому и сольёт лучшую машину чемпа даже со второй строчки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

 

Я что-то не заметил, что Хэмильтон был значительное быстрее Боттаса во второй практике и в третьей практиках. Так что поул мог быть и при Хэмильтоне. 

Темп у Мерседес на первых практиках гран-при Австралии тоже был выше Хотя это не исключает,  что Мерседес  может оказаться быстрее в гонке. 

Мог быть, но это лишь вероятность, причём небольшая. Такая же как мог бы выйграть титул. Не забывайте, что у Мерсов стоят старые су, в отличие от гораздо более свежих у Феррари. Сегодня уже первый Мерс у Стролла сгорел, так что их ресурс подходит к концу. Поэтому, не вижу смысла Мерсам самовозить в практике, кстати интересно будут ли менять су у Льюиса? 

Да и трасса не Мельбурн, короткая, скоростная и тут две десятые это полсекунды на других. 

Если не будет сюрпризов, Боттас может в точку уехать, да и Льюис может подиум у Кими отобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, MiguelS сказал:

Не забывайте, что у Мерсов стоят старые су, в отличие от гораздо более свежих у Феррари.

И что? На Феррари Феттеля в Баку стоял двигатель прошедший 6 гонок, он был плох?

16 минут назад, MiguelS сказал:

Сегодня уже первый Мерс у Стролла сгорел, так что их ресурс подходит к концу.

И что? Кими на третьем моторе проехал 5 или 6 гонок, он сломался?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...