Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

5 часов назад, irish сказал:

Подозреваю, что новости дошли до нас не совсем в том порядке, в каком разворачивались события. Ну абсурдно же сначала публично слить пилота, а потом начать за него торговаться, согласитесь...

Мне кажется, было наоборот. Сначала Тото по-тихому поговорил с Вилками на предмет - а вот вам гонщик, а к нему скидочка на моторы. Вилки подумали и сказали: мааааало. (Клер год назад очень много выдоила из Тото за Валеру, наверняка ей понравилось и хотелось еще :)). Возможно, размер скидочки в ходе переговоров повышался, но не настолько, чтобы стороны ударили по рукам. 

После чего Тото на публику заявляет, мол, гонщик должен становиться самостоятельным. Это мессидж и для Вилок - больше ничего за Верляйном не дадим, и для самого Паскаля - давай, парень, крутись сам, ищи других спонсоров, если хочешь туда трудоустроиться. 

И только после этого в прессу утекают детали переговоров касательно скидки на моторы...

 

Исходя из этого я думаю, что перспективы Паскаля в Вилках несколько туманны. Но для Дани, за неимением спонсоров, они лучше только в том случае, если Вилки так низко оценивают Верляйна как гонщика, что не торопятся брать даже с доплатой. И при условии, что высоко оценивают самого Даню.

Вилки ищут, видимо, баланс между талантом и финансовой выгодой от кандидата.

Возможно, все так и есть. 

Не думаю, что Вильямсу не нравится Верляйн как пилот, да ещё и со скидкой на моторы. Тогда вопрос может быть либо в отсутствии достаточной скидки,либо, может быть вопрос со здоровьем? Тогда Квяту это плюс.

Кстати, сколько может составить скидка? Лямов пять? 

У Квята есть Акронис, который мог бы заплатить немного больше, чем ТР, все-таки Вильямс намного престижнее. 

Плюс, может быть, тукан - это какой-то бразильский спонсор?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, dell сказал:

Аха , Квят подпишет 2 контракта резервного -с фи и вилами..

 

Токо Росберк не дурак.Если он усадет Кубика в Вилы, то там 100% будет пункт о невысадке клиента и крупной неустойке.

Уильямс тоже не дураки, подпишут Кубика только с возможным расторжением из за кондиций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sur сказал:

может быть, тукан - это какой-то бразильский спонсор?

 

Тукан это просто ДЯТЕЛ!

какой спонсор?...................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Merry Christmas сказал:

т.е. у Квята за место в Виллах только один конкурент Кубица, на его стороне больше известность, красивая история

Ну на самом деле красивую историю Вилкам можно сделать и с Квятом. Всеми обиженный, недооцененный пилот,  расправляет крылья в команде Вильямс, начинает феерить, обставляя на трассе своих бывших партнеров по команде и утирая нос бывшему руководству, и доказывая, что все, что с ним происходило после понижения - лишь подковерные игры Бычатни. (фантазии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yoshi сказал:

Почему никто не хочет обратить внимание на одну деталь применительно к Квяту, вилам и акронису? В вилах есть такой партнер, как симантек. В свете этого сильно сомневаюсь, что акронис зайдет к вилам

Всё же Симантек и Акронис это несколько разные вещи. 

 

Вот, даже если взять из Википедии, видно.

Цитата

 

Symantec — компания по разработке программного обеспечения в области информационной безопасности и защиты информации.

Acronis — компания-разработчик системных решений для корпоративных и домашних пользователей по работе с жёсткими дисками, резервным копированием данных, управлению загрузкой операционных систем, редактированию дисков, уничтожению данных, и прочих системных средств.


 

А у Акрониса еще куча решений полезных для команд Ф1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Finorfin сказал:

Ну на самом деле красивую историю Вилкам можно сделать и с Квятом. Всеми обиженный, недооцененный пилот,  расправляет крылья в команде Вильямс, начинает феерить, обставляя на трассе своих бывших партнеров по команде и утирая нос бывшему руководству, и доказывая, что все, что с ним происходило после понижения - лишь подковерные игры Бычатни. (фантазии)

Я согласен! (Хотелки.) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Boss_F1 сказал:

 

Тукан это просто ДЯТЕЛ!

какой спонсор?...................

Думаю, что только дятел может нарисовать себе на шлем просто так тукана) Чего-то, он да значит. Правда, тут сказали, что тукан это бразильская птица счастья....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, orb сказал:

вот поясните, откуда такие суммы?!

 

    Ранее публиковались сведения о том, что за Боттаса спонсоры приносили 5 миллионов, бразильские спонсоры вносили за Массу 8 - 10 миллионов, отсюда и выводы, что за Квята потребуется внести в кассу Вильямса порядка 5 миллионов зелени, имхо. Что деньги нужны, так это без всякого сомнения, поскольку Вильямс никого без денег не подпишет, это и к бабке ходить не нужно. Если бы вопрос о деньгах не стоял, то Квят был бы самым первым кандидатом в напарники к Строллу.  Всем кандидатам дан месяц для того, чтобы нашли каких - то спонсоров, а потом будут решать, что по своим гоночным качествам смогут принести Вильямсу те или иные кандидаты и после подсчета всех плюсов и минусов огласят свой выбор. Я в принципе не исключаю и того варианта, что Квяту хватит и двух миллионов, а может быть он обойдется и совсем без спонсоров, хотя это очень маловероятно. Если по спонсорам, то;

 1) Масса - от него говорят спонсоры ушли и это понятно: гонщик в возрасте и за краткосрочный контракт, без перспектив, на один год, желающих выкладывать деньги нет, тем более у него проблемы со здоровьем. 

2) Верляйн, - судя по всему, скидки за моторы мерс дает меньше, чем того хочется Вильямсу, опять же проблемы со здоровьем.

3) Кубица - о его спонсорах тоже ничего не слышно и имхо, вряд ли найдется смельчак, кто поставит свои деньги на гонщика с одной рукой. Достаточно вспомнить его многократные вылеты в раллийных сериях, а в Ф1 с ее скоростями ему делать нечего. Я даже не говорю о пилотировании в дождевых условиях и на таких трассах, как Монако, Интерлагос, Сингапуре и Сильверстоуне. Думаю, что рено не стал заключать контракт с ним по тем же самым причинам, по каким Вильямс не публикует отчетов о его тестах.  

.4) Ди Реста - ничего не слышно о спонсорах. Типичный середняк.

5)Квят - Скорость, талант, опыт, перспективен, проблема только в том, чтобы найти хоть каких - то спонсоров.

     Из всех кандидатов на место пилота в Вильямсе  самые перспективные, это Квят и Верляйн.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, dell сказал:

Аха , Квят подпишет 2 контракта резервного -с фи и вилами..

 

Токо Росберк не дурак.Если он усадет Кубика в Вилы, то там 100% будет пункт о невысадке клиента и крупной неустойке.

 

  Именно поэтому Кубицу и не подпишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, newmark1948 сказал:

Вильямс объявил, что все будет известно после А - Даби, то есть, открыл аукцион, торг за  место пилота и здесь наверное победит тот, кто в сумме принесет больше всех. В сумме, это прогнозируемые очки и спонсорские деньги, плюс - минус имиджевые и финансовые  приобретения по итогам сезона в КК. 

!) Масса может остаться если спонсоры принесут 8-10 миллионов.

2) Верляйн. Может быть привлечен за ощутимые скидки на  моторы Мерса.

3) Квят, может быть безоговорочным кандидатом, если спонсоры занесут порядка 5 миллионов.

4 - 5) Кубица и Ди Реста. Шансы одинаковые. У обоих длительные перерывы, причем Кубица имеет травмы, которые не позволят ему выступать на уровне своих лучших лет. Если он выступая в ралли многократно вылетал с трассы, то не думаю, что в Ф1 у него получится лучше. Думаю прежней скорости и навыков он не покажет в условиях борьбы на трассе. Это должно быть понятно всем.  Ди Реста был середняком им и остался, и даже если найдет спонсоров на 5 миллионов, все равно середняком и останется.

   Лучшим кандидатом по спортивным показателям и по перспективе, объективно, конечно Квят.

Источником по спонсорским взносам не поделишься?)

9 минут назад, newmark1948 сказал:

 1) Масса - от него говорят спонсоры ушли и это понятно: гонщик в возрасте и за краткосрочный контракт, без перспектив, на один год, желающих выкладывать деньги нет, тем более у него проблемы со здоровьем. 

и о проблемах со здоровьем по подробнее пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SashokYa сказал:

Symantec — компания по разработке программного обеспечения в области информационной безопасности и защиты информации.

Устарело. Гуглить Symantec Backup Exec.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, все забыли про Пальмера..Этот 5 лямов занесет хоть завтра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dell сказал:

кстати, все забыли про Пальмера..Этот 5 лямов занесет хоть завтра...

 

У Палмера все хорошо: гражданство лучше некуда, папа подходящий, пиастры водятся, собой не дурен. Чем не гонщик? Одна прблема - не быстр. У Даниила все наоборот. Что понравится команде, попадья или свиной хрящ? Who nows?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, dell сказал:

кстати, все забыли про Пальмера..Этот 5 лямов занесет хоть завтра...

кстати да, и ехать будет медленнее Стролла, со всех сторон профит для Вилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Peppernick сказал:

Устарело. Гуглить Symantec Backup Exec.

 

Устарело. Гуглить Veritas Backup Exec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peppernick сказал:

Нафига ему российский пилот?

Ну вы даете все! Думаете я насчет Алекперова пошутил?

А вы карьеру Квята хорошо изучали?

В общем, это единственная, на мой взгляд, явная возможность собрать бюджет. Больше я не вижу.

Думаю если будет вариант то помогут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, orb сказал:

кстати да, и ехать будет медленнее Стролла, со всех сторон профит для Вилл

Со всех кроме КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, dius сказал:

Устарело. Гуглить Veritas Backup Exec

Погуглил.

Ну надо же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, orb сказал:

кстати да, и ехать будет медленнее Стролла, со всех сторон профит для Вилл

и скатится, некогда великая команда, до статуса "Первой Прокатной команды в Ф1"

Иногда в погоне за барышами, можно скатиться в клоаку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, dell сказал:

кстати, все забыли про Пальмера..Этот 5 лямов занесет хоть завтра...

 

    Палмеру для того, чтобы гоняться за Вилы надо заносить не 5 лямов, а все 55, чтобы компенсировать имиджевые и финансовые потери в КК.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nox007 сказал:

и скатится, некогда великая команда, до статуса "Первой Прокатной команды в Ф1"

Иногда в погоне за барышами, можно скатиться в клоаку...

ой, а то они этим раньше не занимались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sur сказал:

Думаю, что только дятел может нарисовать себе на шлем просто так тукана) Чего-то, он да значит. Правда, тут сказали, что тукан это бразильская птица счастья....

Мож всё проще. ради Кели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, newmark1948 сказал:

 

    Палмеру для того, чтобы гоняться за Вилы надо заносить не 5 лямов, а все 55, чтобы компенсировать имиджевые и финансовые потери в КК.:)

+ демотивация самой команды, знающей, что за нее не едет ни одного приличного пилота.

1 минуту назад, wollosk сказал:

Мож всё проще. ради Кели.

Оч. может быть!)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, newmark1948 сказал:

Вильямс объявил, что все будет известно после А - Даби, то есть, открыл аукцион, торг за  место пилота и здесь наверное победит тот, кто в сумме принесет больше всех. В сумме, это прогнозируемые очки и спонсорские деньги, плюс - минус имиджевые и финансовые  приобретения по итогам сезона в КК. 

!) Масса может остаться если спонсоры принесут 8-10 миллионов.

2) Верляйн. Может быть привлечен за ощутимые скидки на  моторы Мерса.

3) Квят, может быть безоговорочным кандидатом, если спонсоры занесут порядка 5 миллионов.

4 - 5) Кубица и Ди Реста. Шансы одинаковые. У обоих длительные перерывы, причем Кубица имеет травмы, которые не позволят ему выступать на уровне своих лучших лет. Если он выступая в ралли многократно вылетал с трассы, то не думаю, что в Ф1 у него получится лучше. Думаю прежней скорости и навыков он не покажет в условиях борьбы на трассе. Это должно быть понятно всем.  Ди Реста был середняком им и остался, и даже если найдет спонсоров на 5 миллионов, все равно середняком и останется.

   Лучшим кандидатом по спортивным показателям и по перспективе, объективно, конечно Квят.

Просто Кубицу хотят проверить. Как Массу могут после Бразилии на пенсию отправить, так и на тестах после Абу-Даби проверить. в Абу-Даби не верю, в таком случае у Кубицы страховка слетает, так что все решится на тестах после Абу Даби, возможно к Кубице уже не Ресту пригласят для сравнения а Верляйна или Квята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, November 02, 2017 в 14:42, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну ты про связи, не знаю.... Со Старшим будут настороженно дела вести после Сингапургейта.

А Старший там при чем? Флавио сказал -Нельсиньо сделал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...