Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

10 часов назад, SashokYa сказал:

Так вот же! Тукан. Это же в цветах Макларена! :D

УУУ!!! А ты не знаешь!? Туканы они знаешь какие разноцветные!! На весь пелетон раскрасок можно найти :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WAKKO сказал:

Думаю Даня в Уильямсе может оказаться только если спонсора приведет, а вот это большая проблема

Не такая ужь и большая при содействии Келли и её папы...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильямс объявил, что все будет известно после А - Даби, то есть, открыл аукцион, торг за  место пилота и здесь наверное победит тот, кто в сумме принесет больше всех. В сумме, это прогнозируемые очки и спонсорские деньги, плюс - минус имиджевые и финансовые  приобретения по итогам сезона в КК. 

!) Масса может остаться если спонсоры принесут 8-10 миллионов.

2) Верляйн. Может быть привлечен за ощутимые скидки на  моторы Мерса.

3) Квят, может быть безоговорочным кандидатом, если спонсоры занесут порядка 5 миллионов.

4 - 5) Кубица и Ди Реста. Шансы одинаковые. У обоих длительные перерывы, причем Кубица имеет травмы, которые не позволят ему выступать на уровне своих лучших лет. Если он выступая в ралли многократно вылетал с трассы, то не думаю, что в Ф1 у него получится лучше. Думаю прежней скорости и навыков он не покажет в условиях борьбы на трассе. Это должно быть понятно всем.  Ди Реста был середняком им и остался, и даже если найдет спонсоров на 5 миллионов, все равно середняком и останется.

   Лучшим кандидатом по спортивным показателям и по перспективе, объективно, конечно Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, muslya сказал:

Не такая ужь и большая при содействии Келли и её папы...

 

Не такие уж они и богатые, тем более бразильцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

Думаю Даня в Уильямсе может оказаться только если спонсора приведет, а вот это большая проблема

Так и есть, Уильямс давно ведённый на бабки, и продаётся всем подряд. Проблема что нужен сильный спонсор, Акрониса сомневаюсь что хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, muslya сказал:

Не такая ужь и большая при содействии Келли и её папы...

 

Даже Берни никому не смог помочь в содействии. Семейство Пике здесь вообще никак не могут помочь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, newmark1948 сказал:

Вильямс объявил, что все будет известно после А - Даби, то есть, открыл аукцион, торг за  место пилота и здесь наверное победит тот, кто в сумме принесет больше всех. В сумме, это прогнозируемые очки и спонсорские деньги, плюс - минус имиджевые и финансовые  приобретения по итогам сезона в КК. 

!) Масса может остаться если спонсоры принесут 8-10 миллионов.

2) Верляйн. Может быть привлечен за ощутимые скидки на  моторы Мерса.

3) Квят, может быть безоговорочным кандидатом, если спонсоры занесут порядка 5 миллионов.

4 - 5) Кубица и Ди Реста. Шансы одинаковые. У обоих длительные перерывы, причем Кубица имеет травмы, которые не позволят ему выступать на уровне своих лучших лет. Если он выступая в ралли многократно вылетал с трассы, то не думаю, что в Ф1 у него получится лучше. Думаю прежней скорости и навыков он не покажет в условиях борьбы на трассе. Это должно быть понятно всем.  Ди Реста был середняком им и остался, и даже если найдет спонсоров на 5 миллионов, все равно середняком и останется.

   Лучшим кандидатом по спортивным показателям и по перспективе, объективно, конечно Квят.

Лучший то он лучший, но  у него и денег особо нет и к тому же он русский. Так что подождем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sur сказал:

Кажется, это сначала Вольф отпустил Верляйна в свободное плавание, а потом сказал про двигатель. Это принципиальный момент, ибо без поддержки

Мерса, Квят будет смотреться куда лучше, как конкурент Верляйна.

Собственно, про скидку на двигатели, первым написал тут не я.

Подозреваю, что новости дошли до нас не совсем в том порядке, в каком разворачивались события. Ну абсурдно же сначала публично слить пилота, а потом начать за него торговаться, согласитесь...

Мне кажется, было наоборот. Сначала Тото по-тихому поговорил с Вилками на предмет - а вот вам гонщик, а к нему скидочка на моторы. Вилки подумали и сказали: мааааало. (Клер год назад очень много выдоила из Тото за Валеру, наверняка ей понравилось и хотелось еще :)). Возможно, размер скидочки в ходе переговоров повышался, но не настолько, чтобы стороны ударили по рукам. 

После чего Тото на публику заявляет, мол, гонщик должен становиться самостоятельным. Это мессидж и для Вилок - больше ничего за Верляйном не дадим, и для самого Паскаля - давай, парень, крутись сам, ищи других спонсоров, если хочешь туда трудоустроиться. 

И только после этого в прессу утекают детали переговоров касательно скидки на моторы...

 

Исходя из этого я думаю, что перспективы Паскаля в Вилках несколько туманны. Но для Дани, за неимением спонсоров, они лучше только в том случае, если Вилки так низко оценивают Верляйна как гонщика, что не торопятся брать даже с доплатой. И при условии, что высоко оценивают самого Даню.

Вилки ищут, видимо, баланс между талантом и финансовой выгодой от кандидата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FMW сказал:

Так и есть, Уильямс давно ведённый на бабки, и продаётся всем подряд. Проблема что нужен сильный спонсор, Акрониса сомневаюсь что хватит

Я вобще в Акронисе сильно сомневаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FMW сказал:

Так и есть, Уильямс давно ведённый на бабки, и продаётся всем подряд. Проблема что нужен сильный спонсор, Акрониса сомневаюсь что хватит

Если будет нужно Акронису помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flexxx сказал:

Если будет нужно Акронису помогут.

Вот будет ли кому-то нужно? :scratch_one-s_head:Хочешь-не хочешь, а вспоминается ситуация с Виталием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Flexxx сказал:

Если будет нужно Акронису помогут.

Никому не нужно, государству и этапа в Сочи пока достаточно, скоро может и он не нужен будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, artcollapse сказал:

Вот будет ли кому-то нужно? :scratch_one-s_head:Хочешь-не хочешь, а вспоминается ситуация с Виталием...

Виталию очень сильно и много помогли сначала чтобы в Рено посадить,при этом вопрос решали на самом верху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flexxx сказал:

Виталию очень сильно и много помогли сначала чтобы в Рено посадить,при этом вопрос решали на самом верху.

Да это понятно, иначе бы и не попал вовсе. Но а дальше забили на него, как ни прискорбно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, muslya сказал:

Не такая ужь и большая при содействии Келли и её папы...

 

Вопрос повторяю- откуда у Старшего деньги на спонсирования бойфренда одного из детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flexxx сказал:

Виталию очень сильно и много помогли сначала чтобы в Рено посадить,при этом вопрос решали на самом верху.

В начале вопрос решался- бывшими очень авторитетными людьми в узких кругах, дальше учитывая откуда Виталик, подключился верх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, artcollapse сказал:

Да это понятно, иначе бы и не попал вовсе. Но а дальше забили на него, как ни прискорбно.

Ну так просто можно бесконечно платить.

И меня, собственно, беспокоит то, что единожды заплатив, в формуле будешь платить всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, РО-6Н сказал:

Старый Фрэнк - уже не крепкий старик Розенбом, просто, всё просто - у англов и саксов не будет выходцев с Расеи-матушки, по определению.

Разве что, поляки похлопочут - происхождение и этимология Квят - пшекская)))

 

Можно и под финна закосить. Дани Квяттонен, или типа того)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, artcollapse сказал:

Да это понятно, иначе бы и не попал вовсе. Но а дальше забили на него, как ни прискорбно.

Вертолеты аля Акронис появились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не хочет обратить внимание на одну деталь применительно к Квяту, вилам и акронису? В вилах есть такой партнер, как симантек. В свете этого сильно сомневаюсь, что акронис зайдет к вилам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, elev сказал:

Не такие уж они и богатые, тем более бразильцы.

 

3 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Вопрос повторяю- откуда у Старшего деньги на спонсирования бойфренда одного из детей

Я писал про деньги??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flexxx сказал:

Если будет нужно Акронису помогут.

Именно так. Есть много разных способов использовать их как посредника для заинтересованных людей.

1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Вопрос повторяю- откуда у Старшего деньги на спонсирования бойфренда одного из детей

Да стеб это, неужели не понятно?

48 минут назад, Peppernick сказал:

Ну так просто можно бесконечно платить.

И меня, собственно, беспокоит то, что единожды заплатив, в формуле будешь платить всегда.

Взять пару подиумов, укатывать напарника в квалах и бодро, с огоньком, проводить этапы, а там как обстоятельства сложатся.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yoshi сказал:

В вилах есть такой партнер, как симантек. В свете этого сильно сомневаюсь, что акронис зайдет к вилам

Один контракт всегда можно сменить на другой, если это выгодно по цене.

Но, как выше уже заметили, не Акронисом единым. Нужно что-то еще.

Муторно это всё - прикидывать за сколько Даниила могут взять или не взять и где ему искать бюджет.

Я подобные мысли в принципе считаю унизительными. Уж лучше совсем свалить, чем представлять из себя дойную корову.

 

Если не найдется никого, кто считал бы выгодным для себя спонсировать Квята - очень хотелось бы предупредить в данной теме вопли о господдержке.

Потому что это будет западло: какая бы ни была прекрасная команда, а присасываться посредством гонщика к госбюджету чужой страны... бррр... :(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, izik сказал:

Взять пару подиумов

На чем? На Уильямсе?

В каком году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, muslya сказал:

 

Я писал про деньги??

А что теперь спонсоры это не деньги?. Нельсон чемпионом последний раз стал 30 лет назад. При всем к нему уважении, кто сейчас из спонсоров будет поддерживать, причем не его самого,  а друга его дочери?!  Ну, смешно ведь на это рассчитывать. Пусть, хотя бы, просто молодым помог в личном плане (если там все серьезно сложится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...