Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, rewonmiz сказал:

Советую пересмотреть сезон. Квят уже доезжал с 20 места в очках

Не не, они такие гонки не видели. Потому что такого быть не может! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там явно всё жёстко, между Квятом и руководством. Одно дело на Гасли, но теперь даже Хартли из дальнего чулана вытащили и заменили...

Теперь кстати понятно, что  ситуация Сайнц/Палмер не имела к замене Квята никакого отношения. Они Квята тупо выпиливают. Так же как и понятно, что руководству газировки плевать на каком месте в кубке конструкторов будет младшая команда. Странное конечно зрелище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DAKar сказал:

Юра может я просмотрел, но помню только говорили о возможном возвращении Квята за руль, без привязки вместо кого.  Говорилось только об одной гонке. А уж кого он заменил....? Можно конечно по болиду  и команде инжеров смотреть, но они могут там мешать пилотов как хотят. По вью марко и Тоста понятно, что они Даниила не видят боевым 

Нет, было сообщение от пресс-службы, что Америку и (вроде бы) Мексику поеду Квят и Гасли. Это потом вспомнили про суперформулу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

Кого другого? У Кого то есть сомнения, что Даниил лучше их обоих? Так Хартли еще и лет не мало. Я не верю, что они Даню не оставят. А если его все таки не оставят, значит это уже какие то личные терки. Может Даня набурагозил там...только так я смогу это объяснить.

А когда в тр лучшие выступали?  На момент замены Буэми и Альгерсуари, что кто то мог с уверенность сказать что пришедшие лучше что ли? В тр катается молодняк перспективный, который должен занять место в старшей команде, если это место освободится. Если не освоболится на выход, как Буэми, если не тянешь в старшую команду, тоже на выход. По Даниилу вывод сделан окончательно, не подходит. И Марко мне кажется его сделал в прошлом году, что то помешало жто сделать в прошлом году. Дали шанс Гасли и еще кому нибудь.  Смысл катать Даниила, если и так все понятно. В философию тр все вписывается мне кажется. Ну и нахамил скорее всего им, хотя это уже не повлияло на их решение, скорее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, ожидаемое решение. Просто не хотелось в это верить... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FMW сказал:

Там явно всё жёстко, между Квятом и руководством. Одно дело на Гасли, но теперь даже Хартли из дальнего чулана вытащили и заменили...

Теперь кстати понятно, что  ситуация Сайнц/Палмер не имела к замене Квята никакого отношения. Они Квята тупо выпиливают. Так же как и понятно, что руководству газировки плевать на каком месте в кубке конструкторов будет младшая команда. Странное конечно зрелище

Фишка в том, что его не выпиливают

Выпиливают это когда Скота Спидда посреди сезона 2007 турнули - а этого и гоняться не дают и не увольняют

Он у них сейчас как пилот прозапас

На случай суперформул и др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот формулировка с главной вообще не нравится

Цитата


В Остине Даниил вернулся в состав команды, пропустив перед этим две гонки, и несколько раз говорил журналистам, что его ждёт важный разговор с Хельмутом Марко по поводу своего будущего. Очевидным следствием этого разговора стало заявление о составе команды в Мексике.

 

 

Вот зачем писать свои домыслы? Откуда автор материала знает, был ли этот разговор, почему принято это решение?

 

Но зачем отвечать на такие вопросы. Лучше написать и радоваться, что быстренько выкинул в сеть заметочку, на несколько минут опередив конкурирующие ресурсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Leopardo сказал:

На главной висит уже:

https://www.f1news.ru/news/f1-124599.html

 

Ну значит Квят либо в Виллы пойдет. либо вообще в РБ 

Ну а чё, Рику дали понять, что в команде с Максом ему нечего ловить. Всякое может случиться! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати бегом все ставить на победу Ферстаппена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rreedd сказал:

Фишка в том, что его не выпиливают

Выпиливают это когда Скота Спидда посреди сезона 2007 турнули - а этого и гоняться не дают и не увольняют

Он у них сейчас как пилот прозапас

На случай суперформул и др.

Мож и окончательно разорвут отношения (на что я надеюсь), ещё время для этого есть. А про выпиливание я и имел ввиду в контексте Ф1 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь начинается битва за место в Торо Россо. И, по-моему, Квят в ней не участвует :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Нет, было сообщение от пресс-службы, что Америку и (вроде бы) Мексику поеду Квят и Гасли. Это потом вспомнили про суперформулу. 

Возможно. Но что это меняет? Все выглядело так, как поедет до тех пор пока мы ищем на свободное место еще каго то. При чем изем на место Сая. Просто как затычка временная. Ну не высаживают пилота которого хотят видеть в своей команде вот так по середине сезона.  Даже не исключаю, что при стечении обстоятельств, Квят поедет и в следующем году за тр, но если тр вдруг найдут кого то на место Квята, они сразу же его поменяют, в любой момент, в любой фазе чемпа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DAKar сказал:

А когда в тр лучшие выступали?  На момент замены Буэми и Альгерсуари, что кто то мог с уверенность сказать что пришедшие лучше что ли? В тр катается молодняк перспективный, который должен занять место в старшей команде, если это место освободится. Если не освоболится на выход, как Буэми, если не тянешь в старшую команду, тоже на выход. По Даниилу вывод сделан окончательно, не подходит. И Марко мне кажется его сделал в прошлом году, что то помешало жто сделать в прошлом году. Дали шанс Гасли и еще кому нибудь.  Смысл катать Даниила, если и так все понятно. В философию тр все вписывается мне кажется. Ну и нахамил скорее всего им, хотя это уже не повлияло на их решение, скорее всего

В твою теорию не вписывается давно списанный РБ Хартли, неожиданно для всех спокойно гоняющий в данный момент за Торо Россо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SashokYa сказал:

Ну значит Квят либо в Виллы пойдет. либо вообще в РБ 

Ну а чё, Рику дали понять, что в команде с Максом ему нечего ловить. Всякое может случиться! :D

В РБ, я так понимаю, планируют вернуть Сайнса, если Дэн сбежит. Не просто же так они эту опцию оставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, murgesku сказал:

А вот теперь начинается битва за место в Торо Россо. И, по-моему, Квят в ней не участвует :rolleyes:

Кто бьется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и "Finita la camedia",  похоже, обкат состава на 2018 и Квяту что нибудь подкинут типа Formula E. Да ладно, на конец света, жили ведь когда то и не знали про Квята. Другой появится, надеюсь. Может Серёгу смогут затолкнуть в ф1. Надежда умирает последней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FMW сказал:

В твою теорию не вписывается давно списанный РБ Хартли, неожиданно для всех спокойно гоняющий в данный момент за Торо Россо

Очень хорошо вписывается, он не был еще в ф1) пусть пробует. Чего то добился в других сериях. Его так же легко поменяют при необходимости, можно прямо между сессиями в квале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спокоен за Квята и поверьте Даня не пропадет, Все будет Хорошо Вот увидите! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
murgesku said:
А вот теперь начинается битва за место в Торо Россо. И, по-моему, Квят в ней не участвует

Какая битва? Фарс скорее. Нулевый уже замшелый Хартли и никакой Гасли - и больше выбора у ТР нет. Как вариант, могут Палмера взять без копейки денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, дизель сказал:

Кого другого? У Кого то есть сомнения, что Даниил лучше их обоих? Так Хартли еще и лет не мало. Я не верю, что они Даню не оставят. А если его все таки не оставят, значит это уже какие то личные терки. Может Даня набурагозил там...только так я смогу это объяснить.

Может он в Сингапуре машину специально в стену послал? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alecs сказал:

два инвалида

А кто именно? Я не понимаю, честно))) место 2, Гасли и Хартли их хватит. Уверен что Гасли уже на 2018 сел. Если только Хартли облажается, но тут он сам с собой борется тогда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DAKar сказал:

А когда в тр лучшие выступали?  На момент замены Буэми и Альгерсуари, что кто то мог с уверенность сказать что пришедшие лучше что ли? В тр катается молодняк перспективный, который должен занять место в старшей команде, если это место освободится. Если не освоболится на выход, как Буэми, если не тянешь в старшую команду, тоже на выход. По Даниилу вывод сделан окончательно, не подходит. И Марко мне кажется его сделал в прошлом году, что то помешало жто сделать в прошлом году. Дали шанс Гасли и еще кому нибудь.  Смысл катать Даниила, если и так все понятно. В философию тр все вписывается мне кажется. Ну и нахамил скорее всего им, хотя это уже не повлияло на их решение, скорее всего

Тогда было кого брать. А сейчас что происходит? Притянули парня, которому сто лет назад не дали место в ТР. Это он сейчас что ли "молодняк перспективный"? Если Даниил не подходит, то чем Хартли лучше его то? Так ему еще и 27 лет. Я быстрее поверю, что могут выбирать между Гасли и Хартли, чем в то, что Даниил под вопросом. Если, конечно, как я уже говорил, это не личная месть Хельмута за возможное хамство Даниила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ред Бул сдал в аренду Сайнса и вместе с ним место в КК, так как заводская Рено не может проиграть всем клиентам, а за это будет получать актуальные движки в 18 и даже смогут  продлить их на 19 если Хонда не сможет убедить в 18, и Карлос будет останется в Рено в качестве залога)

2. У Квята могло все сложится в Мексике, и попав в хорошие очки, его пришлось бы тупо остановить на трассе))), а новой паре ничего не светит.

3. Доктор верит в приметы и топит за тапка всеми "кармами", так что проверим статистику, а возможно и делаем хорошие ставки на победу Макса!

4. У Дани все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DAKar сказал:

Очень хорошо вписывается, он не был еще в ф1) пусть пробует. Чего то добился в других сериях. Его так же легко поменяют при необходимости, можно прямо между сессиями в квале

и как же он вписывается интересно? типа его рассматривают, как потенциального кандидата в рбр? ну конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...