Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

3 минуты назад, дизель сказал:

Тогда было кого брать. А сейчас что происходит? Притянули парня, которому сто лет назад не дали место в ТР. Это он сейчас что ли "молодняк перспективный"? Если Даниил не подходит, то чем Хартли лучше его то? Так ему еще и 27 лет. Я быстрее поверю, что могут выбирать между Гасли и Хартли, чем в то, что Даниил под вопросом. Если, конечно, как я уже говорил, это не личная месть Хельмута за возможное хамство Даниила.

Значит используют  его как временную затычку, заметь довольную и счастливую затычку, еще не разу не использованную. А Даниил уже не доволен, брыкается и матом может даже ругается. Тут надо абстрагироваться от кто лучше кто хуже на данный момент. Дают шанс другим. Вот и все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квят приехал в очки 3 раза за 15 гонок. это всё, что надо знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, в следующей гонке ТР потеряет одно место в кубке конструкторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fixx сказал:

и как же он вписывается интересно? типа его рассматривают, как потенциального кандидата в рбр? ну конечно

Видимо вписывается, он же поедет в Мексике. С твоей логикой его и с Гасли нет смысла сравнивать и так все понятно, Гасли моложе и чемпион ф2. Или еще в чем подводные камни? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюни то распустили. От светлых надежд к полному унынию. :)

Лично мне до официальных комментариев ситуация видится такой же какой и была, а именно - ничего не определено, нужно потерпеть.

Ясно всего лишь, что в Мексике Квят не поедет. И не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем победу Ферстаппена в Мексике! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaxKol сказал:

1. Ред Бул сдал в аренду Сайнса и вместе с ним место в КК, так как заводская Рено не может проиграть всем клиентам, а за это будет получать актуальные движки в 18 и даже сможет продлить их на 19 если Хонда не сможет убедить а 18, и Карлос будет останется в Рено в качестве залога)

 

Вот у меня такие же мысли начинают в голове бродить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ilovef1 сказал:

Если им не нужны очки и хороший состав на 2018-й, с которым можно хоть что-то сделать, Хартли-Гасли - это как раз оптимальный вариант

Хмм..может, как раз наоборот - нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк, просто цирк. Надеюсь Даня порвет с РБ, просто потому что они уже поступают крайне неприлично. Ничего не объявив по его контракту, делают такие рокировки.

Мерзко поступает Марко с сотоварищами. Лучше бы объявили о расторжении контракта, чем так измываться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же. Квят хотел поговорить с Марко о своем будущем, Квят поговорил:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Вот у меня такие же мысли начинают в голове бродить. 

О,да...ты реально думаешь,что Квят вот так с разбегу переиграет в КК и Сайнца и Халка? Потому его убрали? ))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DAKar сказал:

Значит используют  его как временную затычку, заметь довольную и счастливую затычку, еще не разу не использованную. А Даниил уже не доволен, брыкается и матом может даже ругается. Тут надо абстрагироваться от кто лучше кто хуже на данный момент. Дают шанс другим. Вот и все. 

Какую затычку? Вместо кого, Даниила что ли? Ну хоть убей я не вижу в чем Хартли перспективней Даниила. Вот на счет Гасли, тут да, его Хартли может и объехать, но Даню? Очень сильно сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Leopardo сказал:

В РБ, я так понимаю, планируют вернуть Сайнса, если Дэн сбежит. Не просто же так они эту опцию оставили.

А вдруг Рик в 18 намылился? Мало вероятно. но чего только не бывает в Ф1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство когда решил поговорить с дохтуром за своё будущее. Переговорщик 80 лвла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

О,да...ты реально думаешь,что Квят вот так с разбегу переиграет в КК и Сайнца и Халка? Потому его убрали? ))))) 

С этими командами от фарта многое зависит. А отсутствие Дани, это уже гарантия, что ТР без очков остается. Но я на этой версии и не настаиваю. Просто подобная мысль тоже у меня была.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Closer сказал:

квят приехал в очки 3 раза за 15 гонок. это всё, что надо знать.

Белорусские гонщики приехали в очки 0 раз за 974 гонки. Это всё, что надо знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, The Undertaker сказал:

Хмм..может, как раз наоборот - нужны

С Гасли и Хартли? :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

А вдруг Рик в 18 намылился? Мало вероятно. но чего только не бывает в Ф1. 

Кстати, последняя гонка была совсем уж не в пользу Валеры. А в Вилах еще место держат. Так что действительно, чем черт не шутит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Monster сказал:

То чувство когда решил поговорить с дохтуром за своё будущее. Переговорщик 80 лвла.

:stol:Хоть я и болела Дани, но написано ржачно:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Какую затычку? Вместо кого, Даниила что ли? Ну хоть убей я не вижу в чем Хартли перспективней Даниила. Вот на счет Гасли, тут да, его Хартли может и объехать, но Даню? Очень сильно сомневаюсь.

Выше же писал.... не выбирают они по силе пилотов. Какой им смысл катать Квята? Прогресс есть? Нет. Результат есть? Нет. Стабильность есть? Только в отсутствии результатов и прогресса.  Все, попробовал, не потянул, на выход. Я не тролю. Я сам хочу видеть Квята в ф1. Почти 4 года в формуле, но результат неуд.... и им все равно, на не тот  инженер, не везет, и тд. Много времени дали. Плохо, что в середине сезона высадили два раза.  А второй раз вообще на скамейку посадили,  во благо Гасли и Хартли. Это вообще  жесть. По жесткому конечно, не приятно да и не справедливо, по нашим меркам. Там только деньги на первых ролях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SashokYa сказал:

С Гасли и Хартли? :stol:

Очень смешно, они провели три гонки в ф1 и ноль очков,а Квят сколько? И целых пять!!! Я бы так заранее над ними не смеялась на таоем месте. А так да, Данилка в ТР потенциал машины не раскрыл,как сказал Тост,но зато в РБ его ждут )) смешно аж не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

С Гасли и Хартли? :stol:

Ну, Квята трудно назвать главным поставщиком очков в копилку КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DAKar сказал:

Выше же писал.... не выбирают они по силе пилотов. Какой им смысл катать Квята? Прогресс есть? Нет. Результат есть? Нет. Стабильность есть? Только в отсутствии результатов и прогресса.  Все, попробовал, не потянул, на выход. Я не тролю. Я сам хочу видеть Квята в ф1. Почти 4 года в формуле, но результат неуд.... и им все равно, на не тот  инженер, не везет, и тд. Много времени дали. Плохо, что в середине сезона высадили два раза.  А второй раз вообще на скамейку посадили,  во благо Гасли и Хартли. Это вообще  жесть. По жесткому конечно, не приятно да и не справедливо, по нашим меркам. Там только деньги на первых ролях

Им триста раз уже сказали,что команда для дебютантов, но они не слышат....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое плохое то что без подробностей,а нам теперь гадай что и как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SashokYa сказал:

А вдруг Рик в 18 намылился? Мало вероятно. но чего только не бывает в Ф1. 

Тогда в РБ поедут Ферст и Гасли, а в ТР - Хартли и... я даже не знаю... Лоттерер какой-нибудь, или с кого там ещё из подающих надежды пыль стряхнуть можно. 

Я уж не знаю, что там случилось у Квята с руководством РБ, но после того, как его на полном серьёзе заменили на Хартли, я уж скорее поверю, что они Марко в кокпит упихают, чем вернут Квята в основной состав. Запасным ещё может оставят, но не более. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...