Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, Клюйверт сказал:

...

завтра уволят Ферстаппена или Хэмилтона(представим такой заговор) , как думаете у них будут проблемы с поиском места в Ф1?

возможно что и будут. Но вот причины проблем с поиском места точно будут иными.

Хотя в том что будут проблемы с поиском места у Макса, я сомневаюсь, вот у Хэма проблем может быть больше.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Какие еще передергивания? Тут утверждается, что Хейнекен спонсирует Макса потому, что он голландец.

Мной утверждается? Пиши тому, кто это утверждает.

Я, грубо говоря, обозначил свое личное мнение о том, что Ферстаппен и Хайнекен это один проект. И Хайнекен имеет опосредованную выгоду с того что Макс голландец.

А выгода Макса в этом проекте - предоставление ему места в команде способной заезжать на подиумы. Ни о каком прямом спонсорстве я не писал.

Тут скорее нужно искать связь Ред булл - Хайникен.

Вобщем, хорош. Оффтопик не терпит больше одного-двух постов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, дизель сказал:

Какие еще передергивания? Тут утверждается, что Хейнекен спонсирует Макса потому, что он голландец. Вот я и хочу узнать, какая разница вообще, какой он национальности для рекламы пива?

Ну и что, что там написано - "Амстердам"? Какая разница тому кто пьет пиво, где оно выпущено (даже и не выпущено, а где головная контора зарегена. Это пиво уже по всему миру выпускается) и какой национальности человек, который его рекламирует?

вполне допускаю что и потому что голландец, хотя не факт, тут может быть куча причин, и одна из них в том числе что Макс голландец, другая, что оч. сильный и в свои годы уже известный всем пилот и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, newmark1948 сказал:

   РБ может рассуждать и так: вдруг Хонда повезет и повезет очень  быстро и тогда зачем в 18 году в Торо Россо нам гонщик Квят, который будет мешать старшей команде, ее распиаренным пилотам заезжать на подиум.  

вы серьезно допускаете вариант, что СТР-Хонда с Квятом способна приезжать на подиум?:facepalm:

вдруг, Хонда, повезет... 4 год это вдруг ждем в команде с третьим бюджетом всея ф1, а здесь вдруг полетит в скромной СТР, ну конечно.

В следующем сезоне предстоит серьезная борьба с Заубером, если Квят останется главной задачей для будет справится именно с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Torrent сказал:

вы серьезно допускаете вариант, что СТР-Хонда с Квятом способна приезжать на подиум?:facepalm:

вдруг, Хонда, повезет... 4 год это вдруг ждем в команде с третьим бюджетом всея ф1, а здесь вдруг полетит в скромной СТР, ну конечно.

В следующем сезоне предстоит серьезная борьба с Заубером, если Квят останется главной задачей для будет справится именно с ними.

тем более что ТР даже с мотором Рено, на котором РБ иногда побеждает, никуда не едет. и может дягаться на 14-15 месте.

 

То с хондой, которой даже до рено еще далеко, ловить вообще нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Известный обозреватель Формулы-1 Джо Сейвард в своём блоге сообщил, что руководитель «Торо Россо» Франц Тост заинтересован в замене Даниила Квята на Паскаля Верляйна, ныне выступающего в «Заубере», в 2018 году. Однако советник «Ред Булл» Хельмут Марко заблокировал идею подписания контракта с протеже «Мерседеса»."

Так, так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раненого льва пинать не буду

есть какие перспективы увидеть гонщика из рф в следующем сезоне?

скиньте ссыль на тему где можно посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, black cat сказал:

раненого льва пинать не буду

есть какие перспективы увидеть гонщика из рф в следующем сезоне?

скиньте ссыль на тему где можно посмотреть

ну у Квята они(перспективы) до сих пор есть и очень неплохие.

другие пилоты с нашим паспортом след. сезон не поедут точно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Kest сказал:

возможно что и будут. Но вот причины проблем с поиском места точно будут иными.

Хотя в том что будут проблемы с поиском места у Макса, я сомневаюсь, вот у Хэма проблем может быть больше.))))

Если дотянут до последнего когда уже мест нигде не будет и все будут подписаны.То будут у любого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alexey79 сказал:

"Известный обозреватель Формулы-1 Джо Сейвард в своём блоге сообщил, что руководитель «Торо Россо» Франц Тост заинтересован в замене Даниила Квята на Паскаля Верляйна, ныне выступающего в «Заубере», в 2018 году. Однако советник «Ред Булл» Хельмут Марко заблокировал идею подписания контракта с протеже «Мерседеса»."

Так, так...

Ну если это так,то Квят действительно послал Тоста,а тот поэтому везде и поёт дифирамбы среднему выступлению Гасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peppernick сказал:

Мной утверждается? Пиши тому, кто это утверждает.

Я, грубо говоря, обозначил свое личное мнение о том, что Ферстаппен и Хайнекен это один проект. И Хайнекен имеет опосредованную выгоду с того что Макс голландец.

А выгода Макса в этом проекте - предоставление ему места в команде способной заезжать на подиумы. Ни о каком прямом спонсорстве я не писал.

Тут скорее нужно искать связь Ред булл - Хайникен.

Вобщем, хорош. Оффтопик не терпит больше одного-двух постов.

 

Вот я и хотел выяснить твое мнение на эти утверждения и на выделенное. Я на тебя же никак не наезжал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Клюйверт сказал:

ну у Квята они(перспективы) до сих пор есть и очень неплохие.

другие пилоты с нашим паспортом след. сезон не поедут точно.

 

жаль

сироткины и алешины не молодеют(

а отечественного ферстаппена возможно придется подождать годков пять, и то не факт что срастется (разве что формат формулы не поменяется благодаря новым учредителям)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Alexey79 сказал:

"Известный обозреватель Формулы-1 Джо Сейвард в своём блоге сообщил, что руководитель «Торо Россо» Франц Тост заинтересован в замене Даниила Квята на Паскаля Верляйна, ныне выступающего в «Заубере», в 2018 году. Однако советник «Ред Булл» Хельмут Марко заблокировал идею подписания контракта с протеже «Мерседеса»."

Так, так...

Квят в ториках будет как свой среди чужих  ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, papaklass сказал:

Уже в Маках начинают "оправдания" насчет Хонды распространят: https://www.f1news.ru/news/f1-124102.html

Если реально Хонда "выстрелит в следующем году, то интересная картинка получается:

1. Даню в 2016 году выселили перед Испанией, где РБ получили существенное обновление СУ и болиды РБ поехали и по итогу года взяли 2-ое место в КК.

2. В этом году Даню высаживают досрочно не дожидаясь окончания сезона. А ведь в следующем году ТР получает движки Хонды. Причем ТР будет ЕДИНСТВЕННОЙ командой пелотона, использующие эти движки.

3. Заявления Хонды о том, что они будут в 3-ке топ команд в следующем году.

Получается, что РБ ни в коем случае не хочет, чтобы Данька начал приезжать в очки и на подиумы, даже теоретически, даже виртуально!!! Просто жесть.

 

Если все так, как Вы пишите, то в данном союзе решает уже Хонда, а не РБ. В конце концов то что ТР в топ3 будет, говорит Хонда, а не РБ. Видимо для япов дело чести показать макам кузькину мать и Квят по их мнению не помощник в данной задаче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, klyushovdenis сказал:

они это уже три года заявляют....

ну так обещанного как раз 3 года и ждут))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас теория из разряда фантастики, просто в голову пришла, не воспринимайте серьезно.

Боттас показывает неудовлетворительные результаты в последних гонках. В связи с этим Мерсы засуетились в поисках второго пилота, вышли на Ферстаппена. А Йос и рад посадить сынишку в чемпионский болид. Тапок переходит в Мерс, Сайнс уходит в Рено. В напарники к Риккьярдо сажают Квята, поэтому и тянут с объявлением в ТР, ищут второго пилота для Гасли. 

Ну это все конечно из разряда бреда :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Flexxx сказал:

Ну если это так,то Квят действительно послал Тоста,а тот поэтому везде и поёт дифирамбы среднему выступлению Гасли

Да не исключено, может и болид долбанул по причине  или-или. Или  предел скорости и пан или стена и пропал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peppernick сказал:

что не из медийного лица никто никогда не будет делать чемпиона.

Росберг не согласен с такой постановкой вопроса!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bermikl сказал:

Сейчас теория из разряда фантастики, просто в голову пришла, не воспринимайте серьезно.

Боттас показывает неудовлетворительные результаты в последних гонках. В связи с этим Мерсы засуетились в поисках второго пилота, вышли на Ферстаппена. А Йос и рад посадить сынишку в чемпионский болид. Тапок переходит в Мерс, Сайнс уходит в Рено. В напарники к Риккьярдо сажают Квята, поэтому и тянут с объявлением в ТР, ищут второго пилота для Гасли. 

Ну это все конечно из разряда бреда :stol:

Это фантастика )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Torrent сказал:

не переживай так, заявлениям Хонды цена пару копеек и никуда она в следующем году не поедет, а уж тем более на СТР.

Попридумывали теорий, Квят на СТР-Хонде на подиумах, вот жесть:D

Вот будет потеха если Даня останется и Хонда поедет. Фантастика, но почему бы и нет.

PS Заменят ли в этом случае Даню на Макса в середине сезона? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nataliam сказал:

Чья машинка светится в рекламе Ханекена?

Я добавлю и еще - не оранжевые ли вставки в комбез и раскраску старших быков? Там не только реклама пива, там целенаправленная маркетинговая программа голландцев. Йос стрижет купоны со всего, с чего только можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, stitch сказал:

Желание Тоста поменять Квята может быть вызвано лопнувшим терпением у последнего. Возможно, разговор таки зашел про качество работы со второй машиной и квалификацию бригады инженеров. А это уже увесистый кирпич в огород Тоста 

Вот Верю и всё тут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kate S. сказал:

Я добавлю и еще - не оранжевые ли вставки в комбез и раскраску старших быков? Там не только реклама пива, там целенаправленная маркетинговая программа голландцев. Йос стрижет купоны со всего, с чего только можно.

 

не думаю что Йос бы стал заниматься такими пустяками, как вставки в комбезе. в межсезонье он купил Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ssq сказал:

Вот будет потеха если Даня останется и Хонда поедет. Фантастика, но почему бы и нет.

 

Ничего фантастического. Хонда вполне может поехать. Не забывай как "везет" Алу с его выбором на чем гоняться.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Torrent сказал:

вы серьезно допускаете вариант, что СТР-Хонда с Квятом способна приезжать на подиум?:facepalm:

вдруг, Хонда, повезет... 4 год это вдруг ждем в команде с третьим бюджетом всея ф1, а здесь вдруг полетит в скромной СТР, ну конечно.

В следующем сезоне предстоит серьезная борьба с Заубером, если Квят останется главной задачей для будет справится именно с ними.

Именно поэтому я, честно, Квята видеть в качестве мальчика для битья, которого на жалком драндулете объезжают все кому не лень, больше не хочу.

 

Например, гораздо приятнее было бы видеть его борьбу за победы в Формуле Е - ради такого я бы стал смотреть электрогонки, и не в повторе, а прямом эфире. Кстати, Даньке надо серьёзно задуматься над этой серией, ибо сейчас она по представительности переплюнула WEC и по сути вторая в мире по силам участников. Про нынешний Индикар, увы, в этом контексте говорить не приходится. Не тот он стал. А вот ФЕ... чего бы не попробовать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...