Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

4 minutes ago, Sur said:

А это где Док говорил? Док так и сказал, что хочет видеть в ТР Верляйна?

так говорил Тэд в своем дневнике, со слов Тоста....
"если раньше судьба Квята была решена и он пропускал только 2 гонки, то теперь Тост уже не так уверен, если Гасли наберет очки в 2х гонках, то могут пропустить этап Суперформулы и оставить его до кноца+18й, а если нет, то только тогда у Квята шанс доехать+ в теории получить в напарники в 18м Верляйна"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Клюйверт сказал:

 

в недалеком прошлом здесь бытовало мнение, что 2 худших пилота в истории(Макс и Карлос) не могут дать ума космовозу Джеймса Ки и он на порядок быстрее материнской команды, где свое детище ваял унылый середняк Ньюи.

 

Ты реально готов оспорить утверждение, что от ТР на Феррари все ожидали начала сезона сильнее, чем РБ на Рено? И то, что Рено смогло таки хоть что-то выдавить из себя в межсезонье, этого факта никоим образом не умоляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SashokYa сказал:

По поводу "не убедил" я сегодня уже писал тут 

Все эти теории, про пиво, Либерти и пр., не имеют под собой фактов. 

Про пап, злобную газировку и тд.

Даниил знал куда шёл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Alecs сказал:

может им еще веббера с култхардом позвать? :D

А что, с Марком команда на вершине была, чтож вы над достойными гонщиками смеетесь,даже если они старенькие уже))) даже,если Квята продлят,то не за результат и это не смешно...ну,должно быть для вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Blakk сказал:

так говорил Тэд в своем дневнике, со слов Тоста....
"если раньше судьба Квята была решена и он пропускал только 2 гонки, то теперь Тост уже не так уверен, если Гасли наберет очки в 2х гонках, то могут пропустить этап Суперформулы и оставить его до кноца+18й, а если нет, то только тогда у Квята шанс доехать+ в теории получить в напарники в 18м Верляйна"

Я, правда, не знаю, кто такой Тэд? Он знает прикуп (мысли Дока)??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

А что, с Марком команда на вершине была, чтож вы над достойными гонщиками смеетесь,даже если они старенькие уже))) даже,если Квята продлят,то не за результат и это не смешно...ну,должно быть для вас

По поводу результата.

Вот график темпа Ферстапена, Хемилтона и Квята на ГП России, о которых говорил Тост

И заметь, это на Торо Россо, а не на Ред Булле или Мерседесе!

Данин график темно-синий

 

ГП России 17.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hen Cerbin сказал:

Ты реально готов оспорить утверждение, что от ТР на Феррари все ожидали начала сезона сильнее, чем РБ на Рено? И то, что Рено смогло таки хоть что-то выдавить из себя в межсезонье, этого факта никоим образом не умоляет.

 

мой постинг скорее относился к 2015 году, но не суть.

любый здравый человек понимал, что СТР будет слабее РБ в любой части сезона. в это же время ничто мешало бычкам бороться с любыми командами за исключением топов т.к. все команды(середняки и аутсайдеры) прекратили доработку болидов уже после первых гонок. Сайнс при всей своей криворукости иногда это демонстрировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Didi сказал:

Все эти теории, про пиво, Либерти и пр., не имеют под собой фактов. 

Про пап, злобную газировку и тд.

Даниил знал куда шёл. 

Да это понятно. Это всё теории. Для интриг нужно намного меньшего. Каких нибудь пунктов в контракте например, и прочей мелочи. Всегда нужно кого-то выгонять, иначе возможны варианты что все четверо гонщиков  системыРБ будут показывать примерно одинаковые результаты при прочих равных. Ферстаппен конечно талант, но явно пока не Сенна или Шумахер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так я за скорее за Квята в 2018 году. наклевывается дрим-тим Гасли-Даня. раз вы не против заговоров, то ловите мой. такой ростер пилотов проплатит для СТР Стролл-старший, чтоб люди сфокусировались на этом тандеме и не смотрели в сторону вилок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Didi сказал:

Все эти теории, про пиво, Либерти и пр., не имеют под собой фактов. 

Про пап, злобную газировку и тд.

Даниил знал куда шёл. 

Ничего он не знал, он думал только о гонках глупо 13летнему пацану думать о контрактах, пиве м тд, не придумывайте, никто ему не говорил в случае чего да и кто, будет об этом думать, когда кажется, что перкд тобой весь мир, и ты двери в него открываешь ногами... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ssq сказал:

Ферстаппен конечно талант, но явно пока не Сенна или Шумахер. 

Ну у него пока титула нет, а вообще как-то странно сравнивать, то что было раньше, часто будет казаться лучше, так оно или нет.

Новая эпоха-новые гонщики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда Данька в Инсте поставил статус -  Just a human (Просто человек), там вроде стояло Racing driver (гонщик)?

Могу ошибаться.

__________

 

Последнее из Инсты Келли (вчера):

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Didi сказал:

Сильнее тот, кто с перехода заработал несколько подиумов и две победы, слабее тот, кто слил напарнику и вынужден сидеть на скамейке. 

Сколько подиумов и побед заработал Рик,  выступая с Квятом?  Тот РБ и этот это как сравнивать СТР с Мерседесом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клюйверт сказал:

 

ну что там были за результаты? разок напарник взял его за ухо и притащил на подиум. очень серые гонки и большая разница в чистой скорости.

Ферстаппен практически не влиял на судьбу Квята. выбирали не между ним и Даней, а между Риккардо и сабжем.

выбрали более быстрого и интересного гонщика. точка.

Тапок феноменально выступает в этом сезоне. Самоотверженно палит движки, таранит конкурентов..правда один раз в пылу борьбы и напарника торпедировал...  самоотверженно сходит, затаскивая серого и днищенского напарника на подиумы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, SashokYa сказал:

По поводу результата.

Вот график темпа Ферстапена, Хемилтона и Квята на ГП России, о которых говорил Тост

И заметь, это на Торо Россо, а не на Ред Булле или Мерседесе!

Данин график темно-синий

 

ГП России 17.jpg

Я не о скорости, о словах Тоста, Марко еще более краток...ладно,вы можете как болельщики ждать его продления, верить,что он будет обгонять Макса на Хонде и отомстит за все, .....но  ради повторения этого года ...?????? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клюйверт сказал:

в недалеком прошлом здесь бытовало мнение, что 2 худших пилота в истории(Макс и Карлос)

Кто Вас так цинично обманул, ей богу, как ребенка...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АгрегАтор сказал:

А когда Данька в Инсте поставил статус -  Just a human (Просто человек), там вроде стояло Racing driver (гонщик)?

Могу ошибаться.

__________

 

Последнее из Инсты Келли (вчера):

 

 

Ну а что жизнь гонками не КОНЧается, есть для чего и кого жить, на завесть некоторым дамочкам с форума)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, scarlett сказал:

но он показал себя в др серии

Если он показал, как ты говорила, что вернули, то почему я не вижу его в Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пьер Безухов. сказал:

Ничего он не знал, он думал только о гонках глупо 13летнему пацану думать о контрактах, пиве м тд, не придумывайте, никто ему не говорил в случае чего да и кто, будет об этом думать, когда кажется, что перкд тобой весь мир, и ты двери в него открываешь ногами... 

Ему было больше.

Родители для этого есть.

Вот только не надо рассказывать, что пришёл он в Ф1 с огромными, круглыми глазами не зная, что это жестокий мир, он выступал в младших формулах и должен был видеть многое.

7 минут назад, HuKCEP сказал:

Сколько подиумов и побед заработал Рик,  выступая с Квятом?  Тот РБ и этот это как сравнивать СТР с Мерседесом

В 2014 Квят проиграл по очкам, но его перевели в РБ.

В 2015 выиграл по очкам, но в 2016, сменили на Макса.

Наверное, я имею такое предположение, может для вас это шок, но команда как бы видит уровень гонщиков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, SashokYa сказал:

По поводу результата.

Вот график темпа Ферстапена, Хемилтона и Квята на ГП России, о которых говорил Тост

И заметь, это на Торо Россо, а не на Ред Булле или Мерседесе!

Данин график темно-синий

 

ГП России 17.jpg

)) графики, графики, графики...

Можно узнать, сколько очков в ЛЗ начисляют за хороший график и сколько нужно собрать хороших графиков, чтобы попасть в феррари или в мерсы?)))графики это хорошо, только вот реальность иная))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, АгрегАтор сказал:

А когда Данька в Инсте поставил статус -  Just a human (Просто человек), там вроде стояло Racing driver (гонщик)?

Могу ошибаться.

__________

 

Последнее из Инсты Келли (вчера):

 

 

Сменил статус гонщика на человека в инсте, как спустился с небес на землю и открыл для себя горькую правду что гонщик он так себе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Если он показал, как ты говорила, что вернули, то почему я не вижу его в Ф1?

Может я  чего то не понимаю, но я не говорила о том,что его вернули вроде)) слухи о возвращении были, Хорнер его в Рено сватал даже...и сейчас не исключено 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Didi сказал:

Ему было больше.

Родители для этого есть.

Вот только не надо рассказывать, что пришёл он в Ф1 с огромными, круглыми глазами не зная, что это жестокий мир, он выступал в младших формулах и должен был видеть многое.

В 2014 Квят проиграл по очкам, но его перевели в РБ.

В 2015 выиграл по очкам, но в 2016, сменили на Макса.

Наверное, я имею такое предположение, может для вас это шок, но команда как бы видит уровень гонщиков. 

Я в курсе гоночной биографии Квята, спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...