Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, дизель сказал:

Они ездили в одной команде. Причем даже в двух. (не вместе, но в одних и тех же командах при тех же людях у руля этих команд) И люди которые там командуют, имеют все данные, что бы оценить потенциал пилотов. Почему мы были с этим согласны когда Даниила переводили в РБ из ТР, а сейчас мы не согласны с таким же действием по Ферсту? Тогда они поступили правильно, а потом нет? Почему так получается? Когда поднимают нашего - все справедливо, а когда другого - то это мерзкая коммерция и пивовары? Что за лицемерие такое?

п.с. А кто убедился, что в Малайзии вины Квята нет? Снова команда виновата что он в стену впилился?

Квят ездил на ТР в 2015, а Макс на РБ? О каких одинаковых машинах ты говоришь? Я хоть раз сказал про мерзкую коммерцию? Пруфы моего лицемерия в студию. 

«Снова команда виновата, что он в стену впилился»

Вот зачем передергивать? Я говорил в своем сообщении про ТП на протяжении всего сезона, а не про Сингапур, где Квят ошибся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Подиум на РБ , невероятно!! У Макса на тот момент было 4 место на ТР...так что еще по какой спортивной составляющей! ...и в том сезоне и победы были...проблемы есть с Тостом, много техпроблем, но ахах)))) как это отменяет слабые выступления Квята? Никак....а дальше,смотрите и удивляйтесь))

Девушка, вы меня поражаете своей логикой! 4 место на ТР, которая ехала до Баку, а потом сдулась из-за прошлогоднего двигла Феррари. Думаешь, у Дани бы не было побед в том сезоне, если бы он остался после обновления СУ Рено? Да чего я объяснять пытаюсь. Горбатого могила исправит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Didi сказал:

Ещё что придумайте? В Заубере без Верляйна трое на одно место, Квят там каким боком? 

Мадам, внимательно читайте первое и последнее предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютное большинство людей смотрящих формулу1 не имеют никакого представления о гонках, кроме того, что

  "блестящие машинки жужжат и ездят по кругу, а потом трое гонщиков залезают на подиум, пьют шампусик и все бешенно аплодируют, особенно когда один из них пьет шампусик из ботинка и предлагает другим пить из него.

  Это так круто. Все кругом такие счастливые. А еще говорят, что самая крутая машинка, - это феррари, но мы это и так знаем, она такая красненькая и блескучая. А лучший гонщик, это конечно какой - то немец, его зовут кажется Паскаль. Такая душка. А еще есть негр, он такой смешной, все время смеется. Формула1 такая крутая тусовка, жаль только что там нет Филиппа Киркорова и Коли Баскова с Тарзаном и Наташей Королевой".:LaieA_047::smile160::smile236::smile356::P:smile303::174:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TIM сказал:

Харош демагогию разводить.

Когда Квята переводили в РБ, может ты и считал это справедливым, а я считал, что этот перевод, это большой аванс, до которого он еще не дорос.

 

Такое продвижение молодого пилота авансом, это ответственность для команды. Нужно обеспечить нормальные условия и поддержку для "доучивания" пилота, обретения недостающего опыта и реализации его потенциала. Также такой перевод, это дополнительная ответственность для пилота, которому надо здесь и сейчас показывать, что он не только быстрый, но и уже зрелый пилот.

 

По 15 году я не могу сказать, что ему обеспечили полную поддержку, какую могли бы (сравни с твоим любимым Максом, которого только что в пятую точку не целуют), но тем не менее он вполне справился с задачами, был достаточно быстр, и пока не стали требовать от него изменить стиль пилотажа, он ездил безошибочно. В результате смог набрать чуть больше очков, чем опытный Рик, котировавшийся уже тогда как топ, при примерно равном количестве технических проблем, и имея на 1 гонку в сезоне меньше.

 

Так что условия для роста у них несколько разные, давление они испытывали несколько разное, и так уж ответственно заявлять кто из них лучший гонщик, при том, что они даже в одной команде не гонялись, попахивает балабольством. С тем, что Макс в целом ярче и привлекательней для спонсоров никто вроде не спорит, но это не делает его лучшим гонщиком, чем кто-то. Сенна тоже был куда ярче Проста, что не делает второго менее великим.

 

Я лишь пожелаю ему не испытать того, через что пропустили Квята. Ну и про деньги Хайнекена ты тут до всех докапываешься, так вот давай подождем пока ему хотя-бы 21 исполнится, и будем посмотреть, появится явная связь с пивоварами или нет. Большой бизнес не сегодняшним днем живет, и не завтрашним, а заглядывает значительно дальше, но тебе этого не понять.

Такую простыню накропал, а меня в демагогии обвиняешь))  И вообще, я не говорю, что Даниил не оправдывал доверия РБ пока там ездил. Он показывал отличный результат. Но тут объявился Макс. И все поняли, что это уникум.  ВСЕ!! И он мог ускользнуть от РБ уже в 16 году, если бы они не подсуетились и не взяли его в РБ посреди сезона. Не будем сейчас копья об этом ломать. Просто - предположи, что это так оно и есть. И тогда сразу становится понятной столь срочная замена. Условия роста не обсуждаются вообще. Главное - то что выросло в результате разности этих условий. Ты можешь сколько угодно говорить, что что то не делает Макса лучшим гонщиком, но факт есть факт. Его таким считают. Может не лучше динозавров, но лучшим кроме них - однозначно.

п.с И давай не будем говорить о том, что и  кому из нас не понять, хорошо? Я могу подобное заявлять с еще большей убедительностью. Просто на основе фактов, что - ХЕЙНЕКЕН НЕ СПОНСИРУЕТ СПОРТСМЕНОВ. Даже этого уже достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, artcollapse сказал:

Ну, и, конечно же, фантастически (с) лучше Дани!

Сам придумал, сам поржал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

 

Ты забываешь, что у них проблема со вторым местом, убери Пьера, посади Паскаля и снова одно пусто. 

Им надо решать что-то с Даниилом.

 

Не вкурил, прости... Причем тут Даниил, если у них проблема со вторым местом? Даня на первом, за второе - бодайтесь. Убрали Пьера - садится Верляйн. Пьер полетел - садится он, Паскаль - на обочину. При чем тут Даниил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bermikl сказал:

Девушка, вы меня поражаете своей логикой! 4 место на ТР, которая ехала до Баку, а потом сдулась из-за прошлогоднего двигла Феррари. Думаешь, у Дани бы не было побед в том сезоне, если бы он остался после обновления СУ Рено? Да чего я объяснять пытаюсь. Горбатого могила исправит..

 

как я понимаю речь о сезоне 2015, где Макс на ведре пару заехал в топ-4 против одного за ухо отведенного Квята напарником подиума в Венгрии(моторы у СТР и РБ были одинаковые) 

у Дани наверное были бы победы(скорее всего одна) по сценарию в Баку этого года. больше нигде он бы не победил.. тупо не хватило бы скилла.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bermikl сказал:

Квят ездил на ТР в 2015, а Макс на РБ? О каких одинаковых машинах ты говоришь? Я хоть раз сказал про мерзкую коммерцию? Пруфы моего лицемерия в студию. 

«Снова команда виновата, что он в стену впилился»

Вот зачем передергивать? Я говорил в своем сообщении про ТП на протяжении всего сезона, а не про Сингапур, где Квят ошибся

Слушай друг, пожалуйста, научись читать, прежде чем мне отвечать, хорошо? Где я сказал, что они ездили на одинаковых машинах? Где я сказал, что ты говорил о "мерзкой коммерции"? Где я сказал что лицемерие было именно твоим? Мы говорим о ситуации с Квятом. И на личности я не перехожу. Я там вообще говорил - "мы". Учись читать, а не только смотреть на ник и аватар.

п.с По выделенному, вот твои слова - "В Малайзии мы убедились, что вины Квята нет." Как мы могли в этом убедиться? (ну по ёрничал я...ты не понял шоле?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, scarlett сказал:

Подиум на РБ , невероятно!! У Макса на тот момент было 4 место на ТР...так что еще по какой спортивной составляющей! ...и в том сезоне и победы были...проблемы есть с Тостом, много техпроблем, но ахах)))) как это отменяет слабые выступления Квята? Никак....а дальше,смотрите и удивляйтесь))

Ну у Рика, на тот момент даже подиума не было, причём на одинаковой с Квятом машине)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Didi сказал:

Что странного в том, что Тост хотел взять в команду Паскаля, нормальный вариант. 

Забавно, как большинство поливают Марко грязью, а он вот по этим слухам защитил. 

Прежде всего он защитил себя) При живом руководителе молодежной программы, РБ берет воспитанника молодежной программы конкурента) Сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nataliam сказал:

Про обновления двигателя в Барселоне не слышал? И по прошлогодний на ТР наверное тоже?

И да из РБ никого не высаживали при переводе туда Дани (Феттель сам ушел), а вот обратно как раз место было занято. Поэтому ничего общего.

Согласен. Они помоему думают, что прошло уже больше года и все забыто и можно историю переписывать. Но мы все помним. Даниил был переведен из РБ в начале сезона (кстати был подиум), а не по итогам сезона. После сезона в котором у победил напарника по очкам. Перед обновлением двигателя с которым РБ наконец-то поехала. И если Даниил взял подиум на отстойном двигателе, то сколько он взял бы если его не перевели? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловите факт.

за время Дани в старшей команде пилоты РБ приехали на 4 подиума. при этом во всех гонках Квят был просто на порядок медленнее напарника. те. представить как бы он где-то боролся за победу или другие подиумы без форс-мажора просто невозможно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, дизель сказал:

Не вкурил, прости... Причем тут Даниил, если у них проблема со вторым местом? Даня на первом, за второе - бодайтесь. Убрали Пьера - садится Верляйн. Пьер полетел - садится он, Паскаль - на обочину. При чем тут Даниил?

Дизель, очнись, одно место за Пьером, второе свободно. 

Гасли поедет в СТР в 2018 году и Марко сказал, что скоро это подтвердится, они довольны им. 

На каком блин Даня первом месте? 

29 минут назад, vikr сказал:

Мадам, внимательно читайте первое и последнее предложение.

Гадание на Заубер? 

У Квята нет шансов туда попасть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MishNik сказал:

При живом руководителе молодежной программы, РБ берет воспитанника молодежной программы конкурента) Сильно.

Сильно, это было профукать Норриса, Леклера, Рассела, Окона, да там уже впору было к Строллам ползти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и прекратите писать про обновление двигателя в Барселоне... зачем врать? конкретно Ферстаппен получил новую версию двигла в Канаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Клюйверт сказал:

ловите факт.

за время Дани в старшей команде пилоты РБ приехали на 4 подиума. при этом во всех гонках Квят был просто на порядок медленнее напарника. те. представить как бы он где-то боролся за победу или другие подиумы без форс-мажора просто невозможно.

 

В вашем понимании форс-мажор, это когда два мерседеса самовыпиливаются. или когда одна феррари не стартует, а вторая стартует последней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MishNik сказал:

Прежде всего он защитил себя) При живом руководители молодежной программы, РБ берет воспитанника молодежной программы конкурента) Сильно.

Конечно сильно. Ты пойми главное. У них нет цели выглядеть хорошо перед кем то. У них есть цель - обеспечить как можно лучшие варианты для своей команды. Ошиблись? Да пес с ним! Признали ошибку и её махом исправили. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Главное ошибку признать и вовремя её исправить. Нет в своей? Возьмем конкурента. Все правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, непилот сказал:

Согласен. Они помоему думают, что прошло уже больше года и все забыто и можно историю переписывать. Но мы все помним. Даниил был переведен из РБ в начале сезона (кстати был подиум), а не по итогам сезона. После сезона в котором у победил напарника по очкам. Перед обновлением двигателя с которым РБ наконец-то поехала. И если Даниил взял подиум на отстойном двигателе, то сколько он взял бы если его не перевели? 

Щаз то че Карлоса не укатывает? Ну когда техника позволяет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Дизель, очнись, одно место за Пьером, второе свободно. 

Гасли поедет в СТР в 2018 году и Марко сказал, что скоро это подтвердится, они довольны им. 

На каком блин Даня первом месте? 

 

Откуда дрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Клюйверт сказал:

 

как я понимаю речь о сезоне 2015, где Макс на ведре пару заехал в топ-4 против одного за ухо отведенного Квята напарником подиума в Венгрии(моторы у СТР и РБ были одинаковые) 

у Дани наверное были бы победы(скорее всего одна) по сценарию в Баку этого года. больше нигде он бы не победил.. тупо не хватило бы скилла.

 

 

Вот как раз в сезоне 15 ведром были РБ, а ТР, на удивление Ки, ехало очень неплохо и обгоняло, в том числе, РБ Дэна. Посадите в Малазии 2017 Макса или ИЛью в ТР и он не обгонит ни одной РБ. Дело не в скилле, а в технике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Откуда дрова?

Цитата

Состав Toro Rosso на будущий год официально еще не назван, но Хельмут Марко заявил, что у компании есть готовность сажать за руль молодых пилотов.

«Я расскажу вам все уже скоро, – ответил Марко ###.### на вопрос о перспективах Гасли. – Red Bull поступает не так, как Ferrari с Mercedes. Нам хватает смелости сажать за руль молодых пилотов. Так что немного терпения. У нас есть идеи на этот счет, и как только все будет завершено, я тут же расскажу об этом».

Оценивая выступление Гасли на «Сепанге», Марко отметил, что 21-летний пилот сделал все, что от него ожидали.

«Первая тренировка на сырой трассе особенно явно продемонстрировала, что он не боится, что отлично контролирует машину, – сказал австриец. – По ходу уик-энда он не допускал ошибок. Это был очень хороший дебют».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Сильно, это было профукать Норриса, Леклера, Рассела, Окона, да там уже впору было к Строллам ползти. 

И это тоже) Профукать Стролла и позариться на Галаэля))) Советник Воланд Марко стар)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MishNik сказал:

В вашем понимании форс-мажор, это когда два мерседеса самовыпиливаются. или когда одна феррари не стартует, а вторая стартует последней?

Я так понимаю, что обгон лидера чемпионата, на аццком самовозе, который уже кубок взял, это такая туфта, по сравнению с достижениями Даниила? Я правильно понимаю? (как же вы смешны иногда в своей зависти....уж простите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

 

Не увидел в этой цитате однозначности, что Пьер в команде однозначно, а Даниил под вопросом. Какие именно слова должны были меня в этом убедить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...