Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

В Monday, July 17, 2017 в 22:16, Peresvet сказал:

 

Я все вроде подробно и предельно просто, для понимания, изложил. Пожалуйста, сформулируй свои мысли точнее, я так и не понял сути заданных мне вопросов.

Уточню: для своего авторского понимания да, изложил просто - ну учил ведь, к семинару готовился как всякий начинающий студент, т.е это объяснимо. А вот для объяснения тобой сути пиара Квята, ну вообще не  и не подробно и не просто, т.е вообще никак. Давай не тупи, разложи по полочкам конкретно пиар Квята и как этот пиар помогает Квяту в этом сезоне. Сможешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, TIM сказал:

измельчали троли совсем, ни аргументов, ни знаний, ни ума, ни фантазии.

Какой контент, такие и тролли.

На бенефисы Юрича или Доминика содержимое данной ветки объективно не тянет. Хотя, за последние страниц 5 я так вообще ни одного не заметил, от вас даже самые жирные разбежались.

 

25 минут назад, дизель сказал:

Ну извиняй. Мне так показалось (перекрестился перекрестился).

Согласен. И, по моему, это правильно. Давно пора уже рисковать. Сколько можно расшаркиваться перед напарником? 

Рисковать то - оно канеш хорошо. Но в этот раз получилось как-то по-Мальдонадовски. А в прошлый - по-Грожановски.

Так далеко не уедешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dell сказал:

Вильнев набросил еще.. сказал что Квяту пора отдохнуть...

 

3 часа назад, Arazur сказал:

Может, формула 1 слишком быстра для Квята? (С) Вильнев.

:D

Вильнев? Вердикты о чужих крашах выносит тот самый Вильнев, который своим крашем убил маршалла, я ничего не путаю? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leopardo сказал:

 

Господи, Лео, а ты что тут забыл? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Перед кем мне отвечать, перед тобой? Я тебя еще раз спрашиваю, ты кто такой, что бы я перед тобой в чем то отчитывался и обращал внимания на твои требования? Я так понимаю никто? Ну вот и всего хорошего, захочешь сменить менторский тон на нормальный, обращайся, я подумаю, а пока до свидания. :D

Ухахаах, таки насмешил. Эх, не зря я в тебя верил, не зря сразу в игнор не поставил! Бугага, придти в тему с жирными набросами на тему национальности Квята, пиара, благотворительности, а на требование обосновать ответить "ты кто такой, чтобы я перед тобой отчитывался?", это просто эпичный слив. Так самого себя опустить надо уметь просто. Не нервничай так, не буду тебя больше в твою писанину дурно пахнущую тыкать, расслабься, все с тобой ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, muslya сказал:

Уточню: для своего авторского понимания да, изложил просто - ну учил ведь, к семинару готовился как всякий начинающий студент, т.е это объяснимо. А вот для объяснения тобой сути пиара Квята, ну вообще не  и не подробно и не просто, т.е вообще никак. Давай не тупи, разложи по полочкам конкретно пиар Квята и как этот пиар помогает Квяту в этом сезоне. Сможешь?

 

Он ему помогает не только в этом сезоне, а вообще. Я все подробно объяснил, если тебе и так не понятно, то умываю руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TIM сказал:

Ухахаах, таки насмешил. Эх, не зря я в тебя верил, не зря сразу в игнор не поставил! Бугага, придти в тему с жирными набросами на тему национальности Квята, пиара, благотворительности, а на требование обосновать ответить "ты кто такой, чтобы я перед тобой отчитывался?", это просто эпичный слив. Так самого себя опустить надо уметь просто. Не нервничай так, не буду тебя больше в твою писанину дурно пахнущую тыкать, расслабься, все с тобой ясно.

 

Пиши еще. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RaNk-1 сказал:

Господи, Лео, а ты что тут забыл? 

Так, решил зайти, посмотреть на холивар по случаю краша, а тут ... ну, ты сам в курсе, что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Leopardo сказал:

 

  Показать контент

Так, решил зайти, посмотреть на холивар по случаю краша, а тут ... ну, ты сам в курсе, что

 

Так и не вышел холивар. А некие его зачатки остались страниц так 20 назад. Никто аргументированно не смог поспорить с тем, что не обоюдное наказание выглядит крайне сомнительным. И вообще непонятно зачем оно вынесено. Может хоть кто-то выступит серьезным оппонентом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leopardo сказал:

Какой контент, такие и тролли.

На бенефисы Юрича или Доминика

Юрич захаживал в прошлом, да скис, а Доминик - ну пусть заходит, запрета нет.

Напугал ежа...:D

8 минут назад, Leopardo сказал:

от вас даже самые жирные разбежались

И правильно, нечего приходить, чтобы тупо набрасывать. Таких нигде не любят. Логично получили в ответ - и забились под лавку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Peresvet сказал:

 

Он ему помогает не только в этом сезоне, а вообще. Я все подробно объяснил, если тебе и так не понятно, то умываю руки.

Уахахах, умой ручки, после таких набросов на вентилятор ручки-то поди все измазаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, TIM сказал:

Толстый намек на Тоста. Как бы его того, в тостер-то не засунули да на кнопочку не нажали. Когда я про бардак в команде писал месяца 3 назад, мне говорили просто стечение обстоятельств, не везет и т.д. Сейчас уже достаточно отчетливо видно, что ситуация в команда не находится под жестким контролем руководителя.

Тут под это дело мысль возникла. Была ТР своеобразным фарм-клубом и все было четко и ясно - два года и прощай и в редких случаях - здравствуй. И вот два Ф (Феттель, Ферст), а  может и не они эту систему сломали и что теперь делать уже состоявшимся  гонщикам без ясной перспективы? они бузят, а Тост, привыкший вытирать сопли юным дарованиям просто не знает что делать. Да и похоже сама команда брошена высшим руководством на самотек,  у него задача воспитать самого юного чемпиона, а он в РБ,потому и бардак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят вполне освоился в Формуле-1. Так как формула - это уже давно шоубиз, то не важно какими способами добиваться, чтобы о тебе говорили. Главное. что ты на первой странице. А Квят сейчас главная медийная личность .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, July 17, 2017 в 22:27, Peresvet сказал:

 

Он ему помогает не только в этом сезоне, а вообще. Я все подробно объяснил, если тебе и так не понятно, то умываю руки.

Ну вот и ты не смог, потому что просто не знаешь явление, а знаешь только одно слово. Так что лучше уж иди весь помойся, подмойся, а то Д твое  аж с экрана течет. миазмирует..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Leopardo сказал:

 

  Показать контент

Так, решил зайти, посмотреть на холивар по случаю краша, а тут ... ну, ты сам в курсе, что

 

Скрытый текст

Я отсюда сбежал где-то год назад из-за этого )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Leopardo сказал:

 

 

Рисковать то - оно канеш хорошо. Но в этот раз получилось как-то по-Мальдонадовски. А в прошлый - по-Грожановски.

Так далеко не уедешь.

Ну так он только начал. И Москва не сразу строилась. Всё будет, не кипишуй! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RaNk-1 сказал:
  Скрыть контент

Я отсюда сбежал где-то год назад из-за этого )

 

Ну и зачем вернулся? Всё!! В Игнор!!

 

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Leopardo сказал:

Что-то мне подсказывает, что гонщики F1 немного лучше нас обучены тому, как надо тормозить, даже с разным уровнем сцепления под колесами. Да и машина у них немного отличается от обычной.

Останавливаться, кстати, совершенно не требовалось - досточно было снизить скорость настолько, чтобы сохранить контроль над машиной. Для этого и тормозить то сильно не надо - эти машины даже на просто отпущенном газе неплохо так замедляются.

 

 

Они были лучше обучены, когда могли прокатать десятки тысяч километров тестов. А сейчас максимум 8 дней в год помимо уикэндов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vikr сказал:

Тут под это дело мысль возникла. Была ТР своеобразным фарм-клубом и все было четко и ясно - два года и прощай и в редких случаях - здравствуй. И вот два Ф (Феттель, Ферст), а  может и не они эту систему сломали и что теперь делать уже состоявшимся  гонщикам без ясной перспективы? они бузят, а Тост, привыкший вытирать сопли юным дарованиям просто не знает что делать. Да и похоже сама команда брошена высшим руководством на самотек,  у него задача воспитать самого юного чемпиона, а он в РБ,потому и бардак.

Интересно. Система сломалась, когда решил уйти Феттель, имхо. Лед тронулся именно тогда. Еще сыроватого Квята резко передвинули в РБ, где тот на удивление смог быть конкурентоспособным в паре с ощутимо более опытным Риком, но был пресноват по манере ведения гонки. Попутно запустили проект нового самого юного чемпиона Макса. Причем и Квят, пришедший в 19-лет для подобной раскрутки вполне годился, но пиплу еще круче зашла тема 17-летнего юнца в Ф1, школьника по сути. Предполагаю, что к концу сезона 15-го года стиль езды Квята начали ломать, требовать агрессии именно из-за его бухгалтерской манеры езды, которая приносила результат, но не делала шоу. В конечном итоге было решено двигать дальше проект ньюсенны Макса, нежели ньюпроста Дани и устроили размен. Вот тут-то на фоне "сбитого летчика" Дани, еще вчера ехавшего на уровне Рика в себя очень сильно поверил Карлос. Эту веру растили и поддерживали, пока тот не уверовал, что он созрел для топов.

 

Все бы ничего, да вот только планы все рухнули в этом году, когда РБ не шмогла в самовоз. Вот тут и пилоты основной команды стали озираться по сторонам, а видя это и Сайнс стал трубить всем какой он классный и что лишь он достоин перейти в РБ, а ТР для него уже не уровень. Лодка раскачалась. 4 отличных пилота, но все 4 в разном положении. Рик явно теряет время в ожидании побед, ибо уже не мальчик, Макс явно теряет время, ибо у проекта "самый юный чемпион" есть срок годности, Карлос теряет время в надежде пробиться в РБ, ну и Квят, который просто теряет время, в которое мог сейчас в какой-нить условной ФИ доказывать, что был достоин остаться в РБ надолго.

 

Нереализованные амбиции есть у всех 5 сторон - 4 пилота и руководство РБ. Ну и Тост, который умеет быть дадькой при сопляках но не умеет в эффективного руководителя середняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dimsus сказал:

 

Они были лучше обучены, когда могли прокатать десятки тысяч километров тестов. А сейчас максимум 8 дней в год помимо уикэндов.

Да. Этого действительно не хватает, что они были лучше нас. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добвлю еще к этим условным ньюсеннам и ньюпростам стакой пример из футбола. Фанаты в основной своей массе, а также, что немаловажно, руководители топ-команд не мечтают увидеть вновь, например, Ла Гранде Интер Эленио Эрреры, т.к. это эффективный футбол но не эффектный, все хотят видеть тики-таку Барселоны. Так и в гонках, никто из дядек не мечтает вырастить нового Проста, но все хотят вырастить нового Сенну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, vikr сказал:

Тут под это дело мысль возникла. Была ТР своеобразным фарм-клубом и все было четко и ясно - два года и прощай и в редких случаях - здравствуй. И вот два Ф (Феттель, Ферст), а  может и не они эту систему сломали и что теперь делать уже состоявшимся  гонщикам без ясной перспективы? они бузят, а Тост, привыкший вытирать сопли юным дарованиям просто не знает что делать. Да и похоже сама команда брошена высшим руководством на самотек,  у него задача воспитать самого юного чемпиона, а он в РБ,потому и бардак.

Тост не может рулить, потому что, кмк, он оторван от принятия решений в системе РБ. Делает что скажут.  

А так как полной картины у него нет, и в планы глобальные он не посвящен, сильно действовать он не спешит. Занимается тушением локальных пожаров. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TIM сказал:

....но не умеет в эффективного руководителя середняка.

С нашими колокольнями разобрались, а кто поднимет крылья подбитому летчику? Сам, вряд ли, он в глубоком пике, ситуация запущена,немного успокаивают слова Марко, но он поставил пока только диагноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vikr сказал:

Сам, вряд ли, он в глубоком пике

Не знаю насчет глубины, но в Пике он бывает периодически, факт :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, stitch сказал:

Тост не может рулить, потому что, кмк, он оторван от принятия решений в системе РБ. Делает что скажут.  

А так как полной картины у него нет, и в планы глобальные он не посвящен, сильно действовать он не спешит. Занимается тушением локальных пожаров. 

Тут вот что интересно, почему Квят обсуждал ситуацию после гонки с КИ, а не с Тостом?, компетенция была именно его. Если б тушил пожары, Сайнс выдавил бы Даню ровно один раз, и этой хрени не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...