Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

1 минуту назад, Feredir сказал:

Это Вы в боксах команды об этом узнали? Объективный Вы наш, информированный то лучше прочих. 

 

Это я по результатам сужу. Они за последние три года у Квята идут строго вниз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, July 17, 2017 в 21:48, Peresvet сказал:

 

Больше внимание СМИ больше внимание рекламодателей, большее внимание рекламодателей, жирнее выплаты от спонсоров, как прямые, так и опосредованные. Больше шансов задержаться в системе Ред Булл например. Все очень просто.

Мдаа. Тяжелей, чем я думал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Leopardo сказал:

Ну и что? Я где-то говорил, что Квят не знает, что надо было делать, а я знаю?

Уверен, Квят отлично в курсе, что ему достаточно было сделать, чтобы сохранить контроль над машиной, и если его сейчас вернуть в момент за 2 сек до столкновнеия и поставить такую задачу - он наверняка отлично справится. Другое дело, что в том случае он пытался в первую очередь обогнать, рускуя не удержать машину. И не удержал.

Ну извиняй. Мне так показалось (перекрестился перекрестился).

Согласен. И, по моему, это правильно. Давно пора уже рисковать. Сколько можно расшаркиваться перед напарником? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, muslya сказал:

Мдаа. Тяжелей, чем я думал...

Да че там, очередной вентиляторщик. Каждый делится тем, чем богат. Кто-то говно набрасывает, тоже занятие, че.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день читаю и удивляюсь глупости человеческой. При том что сторона Квята заметно мудреет( не без исключений, конечно), противники деградируют со скоростью не описуемой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мы то почем знаем- может Квят пожертвовал какую часть доходов г.Уфе и соц.объектам.

 

Шумикс между прочим занимался тоже пожертвованиями о особе не рассказывал об этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Быстров-Водкин сказал:

Второй день читаю и удивляюсь глупости человеческой. При том что сторона Квята заметно мудреет( не без исключений, конечно), противники деградируют со скоростью не описуемой

измельчали троли совсем, ни аргументов, ни знаний, ни ума, ни фантазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, muslya сказал:

Мдаа. Тяжелей, чем я думал...

 

Это да. Тяжелая артиллерия так сказать, приходится разъяснять вам прописные истины. Подумайте на досуге, зачем спонсоры платят бешеные деньги, что бы налепить наклейку хотя бы в 10 см на болид Ф1. Более того скажу время показа рекламы, во многих рекламных контрактах строго регламентировано. Часто происходит так, что специальные люди следят с секундомером и записывают сколько логотип той или иной фирмы блеснул на том или ином ресурсе и в каком контексте, и от этого напрямую зависит выплата и/или размер спонсорского соглашения. Но все равно находятся люди, которые думают, что это все просто так, несерьезно, и по приколу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, July 17, 2017 в 22:01, TIM сказал:

Да че там, очередной вентиляторщик. Каждый делится тем, чем богат. Кто-то говно набрасывает, тоже занятие, че.

Да блин ответов-то нету. Сапсем нету! Панимашь! Щатыре буквы токо и знает - ПИАР! А может и пятую знает? Д, например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Ничего, пройдет время и патриотизм пройдет. Тем более странно быть патриотом гражданина Италии. :DА пока гордись сыном олигарха в Ф1, в принципе могло быть и хуже, прокурором стал бы или судьей. :D

Мда... болельщик из Вас. Пока у него флаг наш напротив фамилии. К слову, страна у нас многонациональная и в нее входять республикик, давайте еще по этому признаку тут понапишем. У меня мама и папа украинцы по паспорту, я в России родился, как мне теперь жить то? Убиться? И дай бог каждому сыну олигарха таким образом конвертировать деньги отца. Вы серьезно думаете, что за деньги можно без умения и таланта выступать в ф1 ? Вы очередной засланный я так понимаю.  Только методы старые. Поэтому игнор не ожидая новых вбросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Это да. Тяжелая артиллерия так сказать, приходится разъяснять вам прописные истины. Подумайте на досуге, зачем спонсоры платят бешеные деньги, что бы налепить наклейку хотя бы в 10 см на болид Ф1. Более того скажу время показы рекламы, во многих рекламных контрактах строго регламентировано. Часто происходит так, что специальные люди следят с секундомером и записывают сколько логотип той или иной фирмы блеснул на том или ином ресурсе и в каком контексте, и от этого напрямую зависит выплата и/или размер спонсорского соглашения. Но все равно находятся люди, которые думают, что это все просто так, несерьезно, и по приколу. 

А теперь, капитан очевидность, расскажи как космические корабли бороздятпричем же тут национальность Квята, и почему я не должен считать его соотечественником.

 

Блин, и не знаешь, в игнор поставить сразу или может все же поржать будет с чего.

 

ПС про рекламное время такую Америку открыл, блин как же я жил до сих пор без этих знаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Feredir сказал:

Мда... болельщик из Вас. Пока у него флаг наш напротив фамилии. К слову, страна у нас многонациональная и в нее входять республикик, давайте еще по этому признаку тут понапишем. У меня мама и папа украинцы по паспорту, я в России родился, как мне теперь жить то? Убиться? И дай бог каждому сыну олигарха таким образом конвертировать деньги отца. Вы серьезно думаете, что за деньги можно без умения и таланта выступать в ф1 ? Вы очередной засланный я так понимаю.  Только методы старые. Поэтому игнор не ожидая новых вбросов.

 

Очередной засланный? А кто, разрешите понитересоваться, меня заслал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TIM сказал:

А теперь, капитан очевидность расскажи как космические корабли бороздятпричем же тут национальность Квята, и почему я не должен считать его соотечественником.

 

Понятия не имею почему ты кому то и чего то должен. Профессиональные консультации - только за деньги.:trollface:

 

Я высказываю свою точку зрения и делюсь своими соображениями. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TIM сказал:

А теперь, капитан очевидность, расскажи как космические корабли бороздятпричем же тут национальность Квята, и почему я не должен считать его соотечественником.

 

Блин, и не знаешь, в игнор поставить сразу или может все же поржать будет с чего.

Игнор. Судя по признакам болезни - это очередной с вирусом Квятднонесоотечественникторпедо. У них там ОПГ с расписанием захода в ветку.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, muslya сказал:

 Щатыре буквы токо и знает - ПИАР! 

Вот зря ты об этом именно здесь:D Любимое-ж тут словечко, которое всегда и всё объясняет )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Понятия не имею почему ты кому то и чего то должен. Профессиональные консультации - только за деньги.:trollface:

 

Я высказываю свою точку зрения и делюсь своими соображениями. ;)

Ты не соскакивай, а на вопросы ответь по своей точке зрения, как должен выглядеть соотечественник и сколько ты перечислил на благотворительность за последний год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, July 17, 2017 в 22:05, Peresvet сказал:

 

Это да. Тяжелая артиллерия так сказать, приходится разъяснять вам прописные истины. Подумайте на досуге, зачем спонсоры платят бешеные деньги, что бы налепить наклейку хотя бы в 10 см на болид Ф1. Более того скажу время показы рекламы, во многих рекламных контрактах строго регламентировано. Часто происходит так, что специальные люди следят с секундомером и записывают сколько логотип той или иной фирмы блеснул на том или ином ресурсе и в каком контексте, и от этого напрямую зависит выплата и/или размер спонсорского соглашения. Но все равно находятся люди, которые думают, что это все просто так, несерьезно, и по приколу. 

Ну-ка, ну-ка БОГАТЫрь, поближе к Квяту разъясни-ка: какой там у него пиар для этого, ну для спонсоров? Крашиться и молчать в команде перед всеми, да плечами пожимать? А что про Квятовских спонсоров забугорные СМИ глаголят? Ааа. я понял! Только что семинар сдал по начальному маркетингу... ну тогда  ладнр половумник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вопрос: Проблема Toro Rosso – это гонщики?
Хельмут Марко: Проблема Toro Rosso в том, что она не может финишировать в гонках, когда есть шанс заработать очки. Иногда дело в гонщиках, иногда в технике. Каждый раз что-нибудь происходит."

Как мне кажется, это основная проблема команды. И большая часть проблем проистекает именно отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TIM сказал:

 на вопросы ответь

 

Ты кто такой, что бы требовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Feredir сказал:

"Вопрос: Проблема Toro Rosso – это гонщики?
Хельмут Марко: Проблема Toro Rosso в том, что она не может финишировать в гонках, когда есть шанс заработать очки. Иногда дело в гонщиках, иногда в технике. Каждый раз что-нибудь происходит."

Как мне кажется, это основная проблема команды. И большая часть проблем проистекает именно отсюда.

Толстый намек на Тоста. Как бы его того, в тостер-то не засунули да на кнопочку не нажали. Когда я про бардак в команде писал месяца 3 назад, мне говорили просто стечение обстоятельств, не везет и т.д. Сейчас уже достаточно отчетливо видно, что ситуация в команда не находится под жестким контролем руководителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, muslya сказал:

Ну-ка, ну-ка БОГАТЫрь, поближе к Квяту разъясни-ка: какой там у него пиар для этого, ну для спонсоров? Крашиться и молчать в команде перед всеми, да плечами пожимать? А что про Квятовских спонсоров забугорные СМИ глаголят? Ааа. я понял! Только что семинар сдал по начальному маркетингу... ну тогда  ладнр половумник...

 

Я все вроде подробно и предельно просто, для понимания, изложил. Пожалуйста, сформулируй свои мысли точнее, я так и не понял сути заданных мне вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, July 17, 2017 в 22:11, дизель сказал:

Вот зря ты об этом именно здесь:D Любимое-ж тут словечко, которое всегда и всё объясняет )) 

Лучше прочти мой скромный постик еще разик ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peresvet сказал:

 

Ты кто такой, что бы требовать?

Пфф, понятно. Скучен как солдатский сапог. Свистеть могет, а как за свистеж ответить, так жиденько сразу все становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, muslya сказал:

Лучше прочти мой скромный постик еще разик ))

Да я не конкретно по "постику", я, так сказать - вообще)) Грешно смеяться в этой теме над теми, кто всё объясняет ПИАРОМ.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TIM сказал:

Пфф, понятно. Скучен как солдатский сапог. Свистеть могет, а как за свист ответить, так жиденько сразу все становится.

 

Перед кем мне отвечать, перед тобой? Я тебя еще раз спрашиваю, ты кто ты мне такой, что бы я перед тобой в чем то отчитывался и обращал внимания на твои требования? Я так понимаю никто? Ну вот и всего хорошего, захочешь сменить менторский тон на нормальный, уважительный, обращайся, я подумаю, а пока давай до свидания. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...