Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, дизель сказал:

Никаких противоречий не видишь?)))

Нет. Поясни.

Я ж не с Квятом тут обсуждаю, как тормозить надо, а с такими же форумчанами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

Очередной таран Квята, а тут все по старому, невиновник, и будущий чемпион. :D Особенно посмешило про тараны как правило чемпиона. Чемпионы таранили потому, что выхода у них другого не было собственно либо тарань либо проигрывай титул. За какой титул борется Квят, решительно не понятно, если чемпиона по выносу чемпионов, то тогда в принципе идет верным путем, Хем просто квалится далековато, а так бы уверен и его бы вынес. :D Ему надо доказывать, что он может быстрее напарника, что он может показывать результат, а он что называется потерял над собой контроль и деградирует как пилот, это факт. Вильнев же все правильно говорит, так же его критиковал и Алонсо, и Феттель, но тут всех их конечно считают дураками, действительно, кто они такие, а кто Квят, даже ни одной портрета 30х50 еще в их честь не нарисовали. :D

 

Либо Квят приходит в себя в ближайшее время, либо его попросят из Ф1, думаю его бы уже попросили, но Квяту везет, невзрачные результаты Гасли, и бунт Сайнца играют на него, но не надо быть семи пядей во лбу, что бы понять, если такой пилотаж продолжится, Квяту очень скоро покажут на выход. Собственно в РБ могут легко поменять обоих пилотов сразу.

 

Таран Квята? Ок, ситуация в той же гонке в другом месте. Феттель атакует Макса в Стоу заняв внутренний радиус, Макс уходит за пределы трассы и возвращается. И тут, о чудо!!!, Феттель берет правее и дает ему вернуться, хотя там следом небольшая прямая, а не поворот, можно не бояться, что Макса вынесет в тебя. Итак варианты развития событий и их оценка. Феттель лузер что подвинулся? Сайнс не лузер и не подвинулся, но получил в борт, Сайнс красавчик, а Квят крашер? А если бы Феттель не подвинулся, а Макс вернулся и вошел ему в борт, Макс был бы крашер?

 

Опять же ситуация там была проще для обоих, это не связка 5 поворотов со знакопеременными перегрузками под 5g. 

 

Еще раз, я понимаю, что это очень сложно для понимания фоба, но вина обоюдная, а наказан только один. А по практике подобных внутрикомандных эпизодов обычно не наказывают никого. Что из этого непонятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dell сказал:

я тут диву даюсь- опять на гражданство съехали

да зря это, я уже понял, что не быть Квяту "своим в доску" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leopardo сказал:

Нет. Поясни.

Я ж не с Квятом тут обсуждаю, как тормозить надо, а с такими же форумчанами.

Ты говоришь что они лучше обучены, и тут же говоришь, что именно достаточно надо было сделать Дане. Да. Ты это говоришь его болельщикам, но говоришь-то ты им то, что достаточно было сделать самому Даниилу.   Или я не правильно понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, July 17, 2017 в 21:13, Peresvet сказал:

 

Суть вещей сводиться к тому, что Формула 1 интернациональный вид спорта, Квят россиянин только по флагу, а патриотические чувства с учетом обстоятельств можно испытывать в равной степени, что к Квяту, что к Каруну Чандхоку. СМИ же занимаются эксплуатацией, им выгодно пиарить Квята, Квяту выгодно получать этот пиар. Все это к патриотизму не имеет никакого отношения, ну за исключением того, что он используется по большей части в качестве перевода в реальную валюту.

я хотел бы знать: чем Квяту выгоден пиар от СМИ? В чем заключается этот пиар?

P.s уже 1,5 года разыгрывается партия выхода Сайнца из системы РБ и Квят в ней играет роль полужертвы, потому как кроме системы РБ не может себе ничего позволить другого -денег спонсорских нет.  Как разрывал свой контракт Феттель?  Правильно -с наименьшими потерями для себя. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Peresvet сказал:

 

 я уж как то без вашего ценного разрешения решу, что мне и как называть. ;)

Не сомневаюсь.

Можете называть себя хоть Наполеоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

Очередной таран Квята, а тут все по старому, невиновник, и будущий чемпион. :D Особенно посмешило про тараны как правило чемпиона. Чемпионы таранили потому, что выхода у них другого не было собственно либо тарань либо проигрывай титул. За какой титул борется Квят, решительно не понятно, если чемпиона по выносу чемпионов, то тогда в принципе идет верным путем, Хем просто квалится далековато, а так бы уверен и его бы вынес. :D Ему надо доказывать, что он может быстрее напарника, что он может показывать результат, а он что называется потерял над собой контроль и деградирует как пилот, это факт. Вильнев же все правильно говорит, так же его критиковал и Алонсо, и Феттель, но тут всех их конечно считают дураками, действительно, кто они такие, а кто Квят, даже ни одной портрета 30х50 еще в их честь не нарисовали. :D

 

Либо Квят приходит в себя в ближайшее время, либо его попросят из Ф1, думаю его бы уже попросили, но Квяту везет, невзрачные результаты Гасли, и бунт Сайнца играют на него, но не надо быть семи пядей во лбу, что бы понять, если такой пилотаж продолжится, Квяту очень скоро покажут на выход. Собственно в РБ могут легко поменять обоих пилотов сразу.

Вам, Андре, Скарлетт и прочим набрасывателям, надо свою ветку сделать. И там рубить друг другу правду матку, жечь напалмом истины! Плюсовать друг друга неистово и наслаждаться своим сверхразумом. Пожалуйста, свалите все в такую ветку. Очень прошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, dell сказал:

я тут диву даюсь- опять на гражданство съехали..Сейчас в ф1 от РФ один Квят и других гонщиков у нас нет.

Сироткин не тянет- если даже рено больного Кубицу хочет садить.

Всякие Мазепины, Маркеловы и прочие им до ф1 как до луны еще..

Ах да есть потенциально быстрый паренек -Исякян.мож лет через 5 придет в ф1..

Правда тут опять будут писать что он не истиный рассеянин)))

 

На самом деле, что бы числиться простым россиянином, не знаю зачем вы коверкаете произношения этого слова, может быть у новых патриотов так принято, извиняйте, Квятам и прочим богатеньким товарищам надо не так уж и много. Ну например будучи людьми не бедными уделить внимание социальной сфере. Ну скажем пожертвовать на благотворительность деньжат, вменяемую сумму, не три рубля ряди самопиара подарил трех мишек и телевизор сиротам, ну например миллион другой долларов, ведь Квят явно не страдает от нехватки финансов. Но проблема в том, что в общем то их это не волнует, во первых СМИ и так пиарят на полную катушку, во вторых все деньги всего скорее уходят, по мимо обеспечения красивой жизни, и бизнеса, на ту же финансовую поддержку самих себя, дабы предложить более выгодные спонсорские условия чем конкуренты. Вот тогда Квята можно будет назвать россиянином, и болеть за него из патриотических чувств, пускай бы он и живет в Италии или Монако. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Нет нет - выбор исключительно таран!:D Тарань всех, ведь они тоже мешают опережать Сайнца, расступись, Квят едет! Ведь как известно именно тараны помогают пилотам прослыть великими, и заработать наибольшее количество очков! Особенно эффективен таран при старте, так как он позволяет выбить наибольшее количество конкурентов! :D

Да твою же душу папу! Да где пилоты ездят без ошибок? Можно раздуть у любого его ошибки до катастрофических размеров. И именно этим Вы занимаетесь в этой ветке... Ну сколько можно уже? У меня игнор лист скоро лопнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, July 17, 2017 в 21:35, Inek сказал:

да зря это, я уже понял, что не быть Квяту "своим в доску" )))

Конечно не быть, потому как уже воспринимается как наймит-легионер в российском футбольном клубе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Feredir сказал:

Да твою же душу папу! Да где пилоты ездят без ошибок? Можно раздуть у любого его ошибки до катастрофических размеров. И именно этим Вы занимаетесь в этой ветке... Ну сколько можно уже? У меня игнор лист скоро лопнет.

 

Ну да, серия глупых таранов, это у каждого первого так. Предлагаю вам такую идею, внести в игнор всех 19 гонщиков Формулы 1, и тогда их как бы нет, и Квят автоматический чемпион Формулы 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

На самом деле, что бы числиться простым россиянином, не знаю зачем вы коверкаете произношения этого слова, может быть у новых патриотов так принято, извиняйте, Квятам и прочим товарищам надо не так уж и много. Ну например будучи людьми не бедными уделять внимания социальной сфере. Ну скажем пожертвовать на благотворительность деньжат, вменяемую сумму, не три рубля ряди самопиара подарил трех мишек и телевизор сиротам, ну например миллион другой долларов, ведь Квят явно не страдает от нехватки финансов. Но проблема в том, что в общем то их это не волнует, во первых СМИ и так пиарят на полную катушку, во вторых все деньги всего скорее уходят, по мимо обеспечения красивой жизни, и бизнеса, на ту же финансовую поддержку самих себя, дабы предложить более выгодные спонсорские условия чем конкуренты. Вот тогда Квята можно будет назвать россиянином, и болеть за него из патриотических чувств, пускай бы он и живет в Италии или Монако. 

так бы сразу и сказали. Только это всё и есть пиар и пыль в глаза. Детский сад вторая четверть... всё я выхожу из этой дискуссии мне всё понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Всё проще пареной репы. Дело не в титуле, а в значимости борьбы для каждого пилота в отдельности. Иногда даже за титул борются с меньшей отчаянностью, чем с напарником. (Фет и Макс живой пример. Фет борется за титул - но отступил, Макс не борется ни за что  - бодался до последнего). Всё относительно в этом мире.... 

Ваш КЭП...:D

С ними смешно вообще, Макс ответил что то типа, а пусть он на свои баллы посмотрит..эмм,может ты объяснишь,как болеющий и неагрессивный...Сайнца развернуло  в прошлый раз из за попытки избежать столкновения ,здесь над ним смеялись, в это раз он не увернулся,столкнулись,и там и там Квят возвращается на трассу , за что должны Сайнца то наказать в итоге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, July 17, 2017 в 21:42, Peresvet сказал:

 

На самом деле, что бы числиться простым россиянином, не знаю зачем вы коверкаете произношения этого слова, может быть у новых патриотов так принято, извиняйте, Квятам и прочим богатеньким товарищам надо не так уж и много. Ну например будучи людьми не бедными уделить внимание социальной сфере. Ну скажем пожертвовать на благотворительность деньжат, вменяемую сумму, не три рубля ряди самопиара подарил трех мишек и телевизор сиротам, ну например миллион другой долларов, ведь Квят явно не страдает от нехватки финансов. Но проблема в том, что в общем то их это не волнует, во первых СМИ и так пиарят на полную катушку, во вторых все деньги всего скорее уходят, по мимо обеспечения красивой жизни, и бизнеса, на ту же финансовую поддержку самих себя, дабы предложить более выгодные спонсорские условия чем конкуренты. Вот тогда Квята можно будет назвать россиянином, и болеть за него из патриотических чувств, пускай бы он и живет в Италии или Монако. 

По этой логике надо у всеех государевых директоров хотя бы десятую часть зарплаты на детдома забирать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Ты говоришь что они лучше обучены, и тут же говоришь, что именно достаточно надо было сделать Дане. Да. Ты это говоришь его болельщикам, но говоришь-то ты им то, что достаточно было сделать самому Даниилу.   Или я не правильно понял?

Ну и что? Я где-то говорил, что Квят не знает, что надо было делать, а я знаю?

Уверен, Квят отлично в курсе, что ему достаточно было сделать, чтобы сохранить контроль над машиной, и если его сейчас вернуть в момент за 2 сек до столкновнеия и поставить такую задачу - он наверняка отлично справится. Другое дело, что в том случае он пытался в первую очередь обогнать, рускуя не удержать машину. И не удержал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, muslya сказал:

я хотел бы знать: чем Квяту выгоден пиар от СМИ? В чем заключается этот пиар?

 

 

Больше внимание СМИ больше внимание рекламодателей, большее внимание рекламодателей, жирнее выплаты от спонсоров, как прямые, так и опосредованные. Больше шансов задержаться в системе Ред Булл например. Все очень просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Peresvet сказал:

 

В смысле принять, слепо внимать и принимать за манну небесную? Нет спасибо, для меня дела главное, а не флажки. ;)Что касается того же Дани, он мог бы быть как Петров, хотя быть похожим на соотечественника, но получается слабо, и я конечно не знаю истинных мотивов и настроений Даниила, потому обвинять его в чем то таком было бы глупо, но как я уже писал выше, запишись в Формулу 1 он гражданином Италии или Монако, такого бы внимания в России он не получил, и конечно бы не получил его и там, так что так получилось, что числиться россиянином для Квята весьма выгодный бизнес. ;)

 

36 минут назад, Peresvet сказал:

 

Суть вещей сводиться к тому, что Формула 1 интернациональный вид спорта, Квят россиянин только по флагу, а патриотические чувства с учетом обстоятельств можно испытывать в равной степени, что к Квяту, что к Каруну Чандхоку. СМИ же занимаются эксплуатацией, им выгодно пиарить Квята, Квяту выгодно получать этот пиар. Все это к патриотизму не имеет никакого отношения, ну за исключением того, что он используется по большей части в качестве перевода в реальную валюту.

Ооо как мы далеко хватанули то? Квят не выглядит как соотечественник? А как должен выглядеть соотечественник? Маргарита Мамун не выглядит как соотечественник? А Аниур Гедуев с Бесланом Мудрановым? Яна Егорян? Давит Чакветадзе? А Артур Ахматхузин выглядит как соотечественник? 

 

К Каруну Чандхоку? Да легко, если он родился в моей стране или осознанно решил, что будет под флагом моей страны выступать. Да хоть Митхун Чакраборти его звать будут.

 

Или ты не по внешнему виду? А давай объявим не соотечественниками всех наших олимпийцев, которые тренируются за границей, а заодно и тренеров. 

 

Дожили, гражданина России обвиняют в том, что он выступает под флагом страны, якобы он на этом делает лишь бизнес. И потом этот человек еще что-то говорит про "крашера"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Feredir сказал:

Вам, Андре, Скарлетт и прочим набрасывателям, надо свою ветку сделать. И там рубить друг другу правду матку, жечь напалмом истины! Плюсовать друг друга неистово и наслаждаться своим сверхразумом. Пожалуйста, свалите все в такую ветку. Очень прошу.

А может лучше вам сделать себе отдельную ветку ? И тусуйтесь там, в своем "ванильном сиропе" неистово плюсуя друг друга и слизывая друг с друга "медовую амброзию" вашей непогрешимости...

Задолбали уже форумную ветку считать своей собственностью. Есть кнопка - жалоба, и ваш любимый, громогласный игнор. Вот и пользуйтесь. Это - форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, muslya сказал:

По этой логике надо у всеех государевых директоров хотя бы десятую часть зарплаты на детдома забирать....

image008.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

С ними смешно вообще, Макс ответил что то типа, а пусть он на свои баллы посмотрит..эмм,может ты объяснишь,как болеющий и неагрессивный...Сайнца развернуло  в прошлый раз из за попытки избежать столкновения ,здесь над ним смеялись, в это раз он не увернулся,столкнулись,и там и там Квят возвращается на трассу , за что должны Сайнца то наказать в итоге?

Да тут, вроде говорят не о том, что обязательно должны были и Карлоса наказать. Больше, как я понимаю, склоняются к тому, что можно было не наказывать никого. имхо. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Peresvet сказал:

 

На самом деле, что бы числиться простым россиянином, не знаю зачем вы коверкаете произношения этого слова, может быть у новых патриотов так принято, извиняйте, Квятам и прочим богатеньким товарищам надо не так уж и много. Ну например будучи людьми не бедными уделить внимание социальной сфере. Ну скажем пожертвовать на благотворительность деньжат, вменяемую сумму, не три рубля ряди самопиара подарил трех мишек и телевизор сиротам, ну например миллион другой долларов, ведь Квят явно не страдает от нехватки финансов. Но проблема в том, что в общем то их это не волнует, во первых СМИ и так пиарят на полную катушку, во вторых все деньги всего скорее уходят, по мимо обеспечения красивой жизни, и бизнеса, на ту же финансовую поддержку самих себя, дабы предложить более выгодные спонсорские условия чем конкуренты. Вот тогда Квята можно будет назвать россиянином, и болеть за него из патриотических чувств, пускай бы он и живет в Италии или Монако. 

Сколько ты перечилслил на благотоворительность за последний год? А ну? С себя начни, а потом других учи куда им деньги девать. В чужой карман глядеть горазд, а на что сам способен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Он воспринимает это буквально. Но за битье титулов не дают, иначе бы у нас были не всякие там Шумахеры, Феттели и Алонсо итд, а Сато, Грожан и Мальдонадо. :D

 

 

Выбор простой. Перестать крашить.

 

 

Это не команда виновата. Это Квят виноват. Просто Квят по традиции обвиняет кого то другого. У него и в таранах не он виноват. 

 

 

 

Меньше "тусить"(с) Квят, и больше работать, тогда и баланс пропадать не будет. Только Квят не выглядит как человек который будет рыть землю зубами ради результата. Он выглядит как человек который в Ф1 просто "тусит". 

Это Вы в боксах команды об этом узнали? Объективный Вы наш, информированный то лучше прочих. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TIM сказал:

 

Дожили, гражданина России обвиняют в том, что он выступает под флагом страны, якобы он на этом делает лишь бизнес. 

 

Добро пожаловать в реальный мир, Нео.(с):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Добро пожаловать в реальный мир, Нео.(с):D

Соскок? Слив? По делу есть че ответить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Peresvet сказал:

На самом деле, что бы числиться простым россиянином, не знаю зачем вы коверкаете произношения этого слова, может быть у новых патриотов так принято, извиняйте, Квятам и прочим богатеньким товарищам надо не так уж и много. Ну например будучи людьми не бедными уделить внимание социальной сфере. Ну скажем пожертвовать на благотворительность деньжат, вменяемую сумму...

У самого то как с этим, с социальной ответственностью за сирот и пенсионеров? А то, может, уже гражданства пора лишать :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...