Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

12 минут назад, TIM сказал:

Именно поэтому Херберт не стал чемпионом. Он считает, что отступить должен был Квят, который и в 10 и в 11 повороте был впереди. Зайдя внутри и впереди Сайнса в левый 10-й и оставшись впереди же в правом 11-м хрен бы кто из чемпионов поднял ногу с газа. В этом и разница, я впереди, так с какой стати я должен снимать ногу с газа. Сайнс контратакует, вот он пусть и следит за всем 

И  таки да ,краш превращается в поступок чемпиона....вот вам разница между  Хербертом и  Квятом ,который будет чемпионом...а про Сайнца и говорить нечего,не следит вообще ни за чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

И  таки да ,краш превращается в поступок чемпиона...

Именно! Ален, Айртон, Михаель не дадут соврать.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, July 17, 2017 в 13:27, phenoza сказал:

И почему наши СМИ мгновенно реагируют на неудачи наших спортсменов, да еще с такими мерзкими заголовками(((

Потому что они не наши...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Arazur сказал:

Может, формула 1 слишком быстра для Квята? (С) Вильнев.

:D

Жакус снова сел в лужу. Судя по крайним событиям, формула один, как раз, слишком медленна для Квята.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Leopardo сказал:

 

 

 

Что-то мне подсказывает, что гонщики F1 немного лучше нас обучены тому, как надо тормозить, даже с разным уровнем сцепления под колесами. Да и машина у них немного отличается от обычной.

Останавливаться, кстати, совершенно не требовалось - досточно было снизить скорость настолько, чтобы сохранить контроль над машиной. Для этого и тормозить то сильно не надо - эти машины даже на просто отпущенном газе неплохо так замедляются.

Никаких противоречий не видишь?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению пока дошло до того что судьи вытирают ноги о Квята.. теперь даже если условный палмер протаранит Квята то штрафанут квята...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Leopardo сказал:

Что-то мне подсказывает, что гонщики F1 немного лучше нас обучены тому, как надо тормозить, даже с разным уровнем сцепления под колесами. Да и машина у них немного отличается от обычной.

Останавливаться, кстати, совершенно не требовалось - досточно было снизить скорость настолько, чтобы сохранить контроль над машиной. Для этого и тормозить то сильно не надо - эти машины даже на просто отпущенном газе неплохо так замедляются.

В этой связке поворотов , если отпустить газ,то можно и рулем не крутить :) все-равно уже не в один поворот не попадешь. Тупо проехать все по прямой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dell сказал:

к сожалению пока дошло до того что судьи вытирают ноги о Квята.. теперь даже если условный палмер протаранит Квята то штрафанут квята...

 

Насчет Квята - не думаю, а то, что не штрафанут условного Палмера это точно. Тем более, что так уже было и именно с Палмером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, дизель сказал:

Жакус снова сел в лужу. Судя по крайним событиям, формула один, как раз, слишком медленна для Квята.

:D

Да у Жака язык, как помело. Но иногда он всё же выдаёт годные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной таран Квята, а тут все по старому, невиновник, и будущий чемпион. :D Особенно посмешило про тараны как правило чемпиона. Чемпионы таранили потому, что выхода у них другого не было собственно либо тарань либо проигрывай титул. За какой титул борется Квят, решительно не понятно, если чемпиона по выносу чемпионов, то тогда в принципе идет верным путем, Хем просто квалится далековато, а так бы уверен и его бы вынес. :D Ему надо доказывать, что он может быстрее напарника, что он может показывать результат, а он что называется потерял над собой контроль и деградирует как пилот, это факт. Вильнев же все правильно говорит, так же его критиковал и Алонсо, и Феттель, но тут всех их конечно считают дураками, действительно, кто они такие, а кто Квят, даже ни одной портрета 30х50 еще в их честь не нарисовали. :D

 

Либо Квят приходит в себя в ближайшее время, либо его попросят из Ф1, думаю его бы уже попросили, но Квяту везет, невзрачные результаты Гасли, и бунт Сайнца играют на него, но не надо быть семи пядей во лбу, что бы понять, если такой пилотаж продолжится, Квяту очень скоро покажут на выход. Собственно в РБ могут легко поменять обоих пилотов сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

Очередной таран Квята, а тут все по старому, невиновник, и будущий чемпион. :D Особенно посмешило про тараны как правило чемпиона. Чемпионы таранили потому, что выхода у них другого не было собственно либо тарань либо проигрывай титул. За какой титул борется Квят, решительно не понятно, если чемпиона по выносу чемпионов, то тогда в принципе идет верным путем, Хем просто квалится далековато, а так бы уверен и его бы вынес. :D Ему надо доказывать, что он может быстрее напарника, что он может показывать результат, а он что называется потерял над собой контроль и деградирует как пилот, это факт. Вильнев же все правильно говорит. Либо Квят приходит в себя в ближайшее время, либо его попросят из Ф1, думаю его бы уже попросили, но Квяту везет, невзрачные результаты Гасли, и бунт Сайнца играют на него, но не надо быть семи пядей во лбу, что бы понять, если такой пилотаж продолжится, Квяту очень скоро покажут на выход. Собственно в РБ могут легко поменять обоих пилотов сразу.

а у квята какой выбор? бейся с саинсом до конца, или свободен.

 

или его выбор должен быть - тошнить за саинсом до конца, и так же быть свободным? :)

команда на него не работает. а когда у него есть скорость, то вдруг в квалификации куда-то деваются настройки и он последний. 

что ему еще делать? что он может делать кроме того, чтобы показать, что он собирается биться до конца при любых обстоятельствах? вот ваши варианты какие?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Arazur сказал:

Да у Жака язык, как помело. Но иногда он всё же выдаёт годные вещи.

Я даже больше скажу. Он всегда выдает годные вещи. Просто все дело в том, что годными они бывают для тех, чья точка зрения, на данный момент, совпадет с его точкой зрения. Для меня он тоже сказал годную вещь по ситуации в Баку, я бы на месте Фета, точно так же бы Льюса прессанул за его "хитровыдуманность" (но и на месте Льюиса я бы поступил так же), а сейчас я не считаю его высказывание годным.... Вот так и живём...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Peresvet сказал:

Чемпионы таранили потому, что выхода у них другого не было собственно либо тарань либо проигрывай титул. За какой титул борется Квят, решительно не понятно,

Всё проще пареной репы. Дело не в титуле, а в значимости борьбы для каждого пилота в отдельности. Иногда даже за титул борются с меньшей отчаянностью, чем с напарником. (Фет и Макс живой пример. Фет борется за титул - но отступил, Макс не борется ни за что  - бодался до последнего). Всё относительно в этом мире.... 

Ваш КЭП...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Jefchen сказал:

а у квята какой выбор? бейся с саинсом до конца, или свободен.

 

или его выбор должен быть - тошнить за саинсом до конца, и так же быть свободным? :)

команда на него не работает. а когда у него есть скорость, то вдруг в квалификации куда-то деваются настройки и он последний. 

что ему еще делать? что он может делать кроме того, чтобы показать, что он собирается биться до конца при любых обстоятельствах? вот ваши варианты какие?

 

 

Нет нет - выбор исключительно таран!:D Тарань всех, ведь они тоже мешают опережать Сайнца, расступись, Квят едет! Ведь как известно именно тараны помогают пилотам прослыть великими, и заработать наибольшее количество очков! Особенно эффективен таран при старте, так как он позволяет выбить наибольшее количество конкурентов! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Нет нет - выбор исключительно таран!:D Тарань всех, ведь они тоже мешают опережать Сайнца, расступись, Квят едет! Ведь как известно именно тараны помогают пилотам прослыть великими, и заработать наибольшее количество очков! Особенно эффективен таран при старте, так как он позволяет выбить наибольшее количество конкурентов! :D

Тут Грожан далеко впереди:smile13:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Нет нет - выбор исключительно таран!:D Тарань всех, ведь они тоже мешают опережать Сайнца, расступись, Квят едет! Ведь как известно именно тараны помогают пилотам прослыть великими, и заработать наибольшее количество очков! :D

Сам придумал, сам поржал.:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Peresvet сказал:

Очередной таран Квята, а тут все по старому, невиновник, и будущий чемпион. :D Особенно посмешило про тараны как правило чемпиона. Чемпионы таранили потому, что выхода у них другого не было собственно либо тарань либо проигрывай титул. За какой титул борется Квят, решительно не понятно, если чемпиона по выносу чемпионов, то тогда в принципе идет верным путем, Хем просто квалится далековато, а так бы уверен и его бы вынес. :D Ему надо доказывать, что он может быстрее напарника, что он может показывать результат, а он что называется потерял над собой контроль и деградирует как пилот, это факт. Вильнев же все правильно говорит, так же его критиковал и Алонсо, и Феттель, но тут всех их конечно считают дураками, действительно, кто они такие, а кто Квят, даже ни одной портрета 30х50 еще в их честь не нарисовали. :D

 

Либо Квят приходит в себя в ближайшее время, либо его попросят из Ф1, думаю его бы уже попросили, но Квяту везет, невзрачные результаты Гасли, и бунт Сайнца играют на него, но не надо быть семи пядей во лбу, что бы понять, если такой пилотаж продолжится, Квяту очень скоро покажут на выход. Собственно в РБ могут легко поменять обоих пилотов сразу.

Чем больше читаю таких постов, тем сильнее болею за Квята и горжусь этим. Что за парадокс ?... может это и есть тот самый пресловутый пацреотизм .... или я какой-то не такой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Jefchen сказал:

а у квята какой выбор? бейся с саинсом до конца, или свободен.

 

 

 

Он воспринимает это буквально. Но за битье титулов не дают, иначе бы у нас были не всякие там Шумахеры, Феттели и Алонсо итд, а Сато, Грожан и Мальдонадо. :D

 

Цитата

или его выбор должен быть - тошнить за саинсом до конца, и так же быть свободным? :)

 

Выбор простой. Перестать крашить.

 

Цитата

команда на него не работает. а когда у него есть скорость, то вдруг в квалификации куда-то деваются настройки и он последний. 

 

Это не команда виновата. Это Квят виноват. Просто Квят по традиции обвиняет кого то другого. У него и в таранах не он виноват. 

 

 

Цитата

что ему еще делать? что он может делать кроме того, чтобы показать, что он собирается биться до конца при любых обстоятельствах? вот ваши варианты какие?

 

Меньше "тусить"(с) Квят, и больше работать, тогда и баланс пропадать не будет. Только Квят не выглядит как человек который будет рыть землю зубами ради результата. Он выглядит как человек который в Ф1 просто "тусит". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят образца 2017 явно не Квят образца начала 2016...хз что с пилотом происходит...и да: Всем здравствуйте...давно мну тут не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Inek сказал:

Чем больше читаю таких постов, тем сильнее болею за Квята и горжусь этим. Что за парадокс ?... может это и есть тот самый пресловутый пацреотизм .... или я какой-то не такой))))

 

Ничего, пройдет время и патриотизм пройдет. Тем более странно быть патриотом гражданина Италии. :DА пока гордись сыном олигарха в Ф1, в принципе могло быть и хуже, прокурором стал бы или судьей. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Тут Грожан далеко впереди:smile13:

Да лааадноо?  Рома был белый и пушистый, на самом деле. Просто он участвовал в столкновениях с уважаемыми людьми типа Михаэля, Льюиса, Фернандо... Кого надо было обвинить в этих столкновениях? Чемпионов заслуженных, или непонятно кого, кто вдруг влез к ним в тусовку? Всё же ясно как божий день.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ORSKY сказал:

Квят образца 2017 явно не Квят образца начала 2016...хз что с пилотом происходит...

ну явно, магия прям какая-то, не то что Путин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Peresvet сказал:

 

Не передёргивайте. Виноват Даня, как и Сайнц. Один не хотел тысячный раз уступать, другой решил взять на "понт" напарника и пройти где не следовало бы. Банальный гоночный эпизод раздули до вселенских масштабов. Вина Дани - в его изначальном отношении к Сайнцу. Даниил решил, что как он гонялся с Рикки, так продолжиться и с Сайнцем.  А последний оказался тем ещё эгоистичным говнюком. И если Даня гонялся по принципу часть корабля часть - команды, может даже где-то в ущерб собственным минутным успехам, то последний во всю выпячивал свой "потенциал". Помните рокировку Даня-Рикки и обратно в Монако? Можете представить подобное Даня-Сайнц? Я нет. А все эти скандалы между Максом и Сайнцем? Мне что-то кажется что инициаторами срачей была как раз сторона Сайнца. Но в том случае он ныл, выставлял себя жертвой, что команда работает на Макса. А Даня хоть в одном интервью ныл? Нет!

PS: Тост как руководитель очень слабая личность. Команда косячит, тактики косячат, болид редко доезжает до финиша, а внутрикомандный конфликт второй раз подряд выходит из под контроля. Вот уж к кому вопросы у Марко должны быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Да лааадноо?  Рома был белый и пушистый, на самом деле. Просто он участвовал в столкновениях с уважаемыми людьми типа Михаэля, Льюиса, Фернандо... Кого надо было обвинить в этих столкновениях? Чемпионов заслуженных, или непонятно кого, кто вдруг влез к ним в тусовку? Всё же ясно как божий день.... :D

Вопрос только один, как Кими у тебя в графу крашеров попал?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Maranellogp сказал:

Тут Грожан далеко впереди:smile13:

 

Я старой школы, я тараны в Сато меряю, вот например таран Сайнца был где то на 0,3 Сато, а таран Феттеля на 0,5-0,7. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...