Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

2 часа назад, Merry Christmas сказал:

С суперкой пилотов очень мало и с каждым годом их становиться все меньше.

Кевин пилот уровня Кобы, Ковы, Петрова, Глока а они вылетели так как мест не было, а Кевин гоняет, т.к. дефицит на рынке пилотов.

Если тебе не светит место в СТР надо уходить в другую команду, как Квята понизили в 2016 сразу же на 2017 надо было искать место, а когда Росберг резко ушел надо было сделать все чтоб оказаться в Виллах, РБР были бы сговорчивы, место для Гасли бы освободилось

Квят великий настройщик? Зачем он в Виллах? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой провальный год для российских пилотов: Квята списали, Алешина выгнали из Инди, Сироткина прокатили с местом в Рено ... мировой сионистский заговор, не иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, непилот сказал:

Ты просто фанат ф1. А мы к вам присоеденились, когда взяли Петрова а потом и Квята. Рейтинг ф1 в нашей стране поднялся благодаря нашим пилотам. Поднялся рейтинг и мы стали смотреть ф1 в прямом эфире, на бесплатном канале и не только квалификации и гонки, но практики. За  Сочи то же им спасибо надо сказать. 

Понятно что приток болельщиков связан с появлением Виталия. Но неужели за 8 лет вы не полюбили Формулу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GEORGGII сказал:

если не перестарается, как Джовинацци

Ну, да, если Пьер закрашится так, что испортит гонку Ред Буллам... 

Правда, он всё равно не сможет проиграть обе квалы напарнику Эрикссону, потому что его напарник не Эрикссон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, greenDriver сказал:

Квяту давно следовало обдумать, куда все катится. Последние два года - это агония, что к другому финалу привести не могло. У него был бы шанс раскрыться в других сериях и перезагрузить карьеру. Но воспитанники РБ вообще славятся бесхребетностью, да еще "вершина мотоспорта, а за ней глушь и болота" вот это всё. В итоге лишь потеряно время и запятнано имя.

Я не понимаю, что вы все про другие серии? 

Вы после настоящей икры будете восхищаться эрзацем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, да, если Пьер закрашится так, что испортит гонку Ред Буллам... 

Правда, он всё равно не сможет проиграть обе квалы напарнику Эрикссону, потому что его напарник не Эрикссон. 

а в Малайзии вроде дождик обещали?)

И Япония непредсказуема в плане погоды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, GEORGGII сказал:

Понятно что приток болельщиков связан с появлением Виталия. Но неужели за 8 лет вы не полюбили Формулу? 

Как её можно полюбить с такими мыслями? Ты почитай что тут творится. Команды считаются чуть ли не патологическими садистами,(причем ВСЕ команды, где наши побывали в ф1) которым надо издеваться и унижать наших пилотов плюя на места в кубке конструкторов и на уровень самого гонщика. Это было и во время Виталика, это же продолжается и сейчас. Все вокруг редиски, и только два наших пилота стоят в белых пальто красивые...... мученики прям...правослово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Как её можно полюбить с такими мыслями? Ты почитай что тут творится. Команды считаются чуть ли не патологическими садистами, которым надо издеваться и унижать наших пилотов плюя на места в кубке конструкторов и на уровень самого гонщика. Это было и во время Виталика, это же продолжается и сейчас. Все вокруг редиски, и только два наших пилота стоят в белых пальто красивые...... мученики прям...правослово...

Точно нужно это читать? :) 

 

Если дело обстоит так, что болельщикам нужен Даня в формуле, то я вообще не понимаю плача. Он в США точно вновь будет в гонке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья что вы сразу об авариях и сходах?Погоду пророчите плохую,а вдруг та самая погода повлияет на результат высокий и это первое место,как у Феттеля,вот тогда форум тут точно взорвётся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, GEORGGII сказал:

а в Малайзии вроде дождик обещали?)

И Япония непредсказуема в плане погоды)

Да не суть. 

Суть в том, что Гасли должен как-то совсем уж невероятно облажаться, чтобы не попасть за руль Торо Россо в 2018-м. 

Впрочем, Квят за рулём Торо Россо в 2018-м тоже совсем не исключён. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GEORGGII сказал:

Точно нужно это читать? :) 

 

Если дело обстоит так, что болельщикам нужен Даня в формуле, то я вообще не понимаю плача. Он в США точно вновь будет в гонке. 

По желанию:D

 

Плачут фанатики. Болелы ждут и надеются до последнего. Я думаю он не только в США будет в гонке, но и в сезоне 2018.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Да не суть. 

Суть в том, что Гасли должен как-то совсем уж невероятно облажаться, чтобы не попасть за руль Торо Россо в 2018-м. 

Впрочем, Квят за рулём Торо Россо в 2018-м тоже совсем не исключён. 

Они оба там будут ... с Хондой страдать( зачёркнуто) дело Алонсо продолжать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BATTD сказал:

Палмер только ухмыльнулся в этом месте. 

Я что то пропустила- Палмер уже точно пропускает хвост сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню Даня в каком-то интервью говорил, что ждёт, когда команда о нём вспомнит, вот и вспомнили :D Теперь сам жалеет, наверное. А если Гасли и вправду поедет неплохо, то не факт, что Квята оставят, ведь поговаривали, что Хонда хотят японца какого-то посадить за руль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GEORGGII сказал:

 смотреть на мучения в хвосте в прсредственной команде- мазохизм сомнительного качества.

А из подрастающих кто там? Шварцман? 

Когда  болеешь за гонщика, то давать этому  оценку"мазохизм"- комментарий сомнительного качества B)

Из подрастающих никого там. Программа СМП пока только на обеспечение себя любимой в ЛеМанах работает  (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дизель сказал:

По желанию:D

 

Плачут фанатики. Болелы ждут и надеются до последнего. Я думаю он не только в США будет в гонке, но и в сезоне 2018.

 

Эти фанатики всю ленту загадили уже.

Квят останется на 18й год однозначно, потому что просто больше нет никого. При определённых обстоятельствах он даже может и в Ред Булле оказаться в 19м, если убегут Тапок, Рик и Гасли (что немаловероятно). Гасли, судя по уже имеющимся достижениям, парень явно не простой. Так что если Тапка и Рика приберут красные и мерсы, на Гасли может положить глаз, например, Рено. И что в итоге? Останется только Даня, пара совсем зелёных молодёжников ред-булловских и пара никаких японцев. Ну и кого из этого списка посадят в основную команду? (риторически)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

Я не верю в теорию заговоров. Но иногда очень хочется думать, что косяки Квята как уж очень похожи на рукотворные. Прям как специально происходят в самые неподходящие моменты!

 

  Мне тоже приходит в голову, косяки спровоцировали именно в РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Manishi сказал:

Я что то пропустила- Палмер уже точно пропускает хвост сезона?

Палмер точно покидает Рено, не будь у него нормального контракта - его и высадили бы уже, но он не в "семье РБ", тут ему повезло. Палмер 99,99% без места на 2018-й. Но он не скис, скорее наоборот, выдал годную гонку.

Квят же отстранён на две гонки, далее он опять в болид. На 18-й он наверняка с местом (ток надо ли ему оно, место такое?). И чем ситуация Палмера лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, дизель сказал:

По желанию:D

 

Плачут фанатики. Болелы ждут и надеются до последнего. Я думаю он не только в США будет в гонке, но и в сезоне 2018.

Я что то тоже не слишком понимаю, откуда такая боль. В который раз.

Ежу понятно, что с японцем в ТР не сложится, понятно, что ТР нужно кого то прикатать перед контрактом, понятно, что 2 новичков в команде в 2018 не будет, если в штабе ТР не маньяки-мазохисты.

Да, по логике вещей прикатывать новичка было бы логичнее на месте "арендного" Сайнца, но видать в бычках думают, что так потеряют меньше очков, что тоже не лишено логики (вот гады ведь! очков в гонках хотят!!!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, дизель сказал:

По желанию:D

 

Плачут фанатики. Болелы ждут и надеются до последнего. Я думаю он не только в США будет в гонке, но и в сезоне 2018.

Ну не знаю, я как человек который переживает за Квята не хотел бы видеть его Ф1, при нынешних раскладах, смотреть на такие мучения и потуги больно и стыдно. А в то, что что-то изменится, скил Дани, его психология, или внезапно торо россо поедет и перестанет ломаться слабо верится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, GEORGGII сказал:

Точно нужно это читать? :) 

 

Если дело обстоит так, что болельщикам нужен Даня в формуле, то я вообще не понимаю плача. Он в США точно вновь будет в гонке. 

Ты особо не полагайся на слова дизеля, последний раз когда я попросил обосновать его очередное "в этой ветке" он смог насобирать аж 5 цитат от трех пользователей.

Нет никакого определяющего мнения и желания, есть много болельщиков и сочувствующих, которым интересен россиянин в ф1, будь то Квят или Петров, но без фанатизма (исключая пару маргиналов и флюгеров)

А вообще я предлагаю не обобщать :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mr. Cochies сказал:

вот гады ведь! очков в гонках хотят!!!

Если бы ТР хотели очков, то они не болтались бы 10 лет подряд в подвале Формулы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, GEORGGII сказал:

Я не понимаю, что вы все про другие серии? 

Вы после настоящей икры будете восхищаться эрзацем? 

 

    Это формула1, - настоящая икра? По моему мы давно имеем дело с каким - то заменителем, со "вкусом " напоминающим об автогонках. Что касается других серий, то Инди, гораздо больше похожа на автогонки, чем Ф1. Что касается всяких леманов и дтэмов и прочих, то еще более худший эрзац. Единственное, что осталось в мире настоящего, это "Дакар". Все остальное по сравнению с ними - мишура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

Да не суть. 

Суть в том, что Гасли должен как-то совсем уж невероятно облажаться, чтобы не попасть за руль Торо Россо в 2018-м. 

Впрочем, Квят за рулём Торо Россо в 2018-м тоже совсем не исключён. 

Примерно как Джовинаци. Как раз двух гонок хватит. Правда еще остается работа с инженерами, о чем мы не узнаем никогда. Ну а успехом можно будет считать заезд в очки. В общем я уже с нетерпением жду выходных. Помимо мучений Себа будет еще на кого посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AlMax сказал:

Если бы ТР хотели очков, то они не болтались бы 10 лет подряд в подвале Формулы

Эммм..... То есть это типа по желанию????? Захотел - и в лидеры???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...