Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

Фактор Ферстапена  и похлопывание  Феттеля по плечу, вот две проблемы которые привели к данной ситуации, а наставить на путь истинный похоже некому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, liss777 сказал:

Не оставляю надежды на лучшее...............

Я тоже не оставляю. Но еще один такой год Квята в ф1, то лучше вообще без Дани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ling сказал:

как я говорил - он не в то время не в том месте. Сайнц - везунчик невероятный. Удрать из днища в перспективную команду накануне полного амбеца... - это супервезуха. Но однажды она кончится. А я вот, откровенно говоря, устал ждать, когда фортуна развернётся к Дане не тем, чем за последние 2 года. Но факт, к сожалению, на лице: клеймо неудачника для всех вокруг очевидно, и шансов на изменение репутации не видно. Такой шанс как сегодня упускать было просто нельзя....

 

Это потому, что дело не в фортуне, а мастерстве. Где Квят и где Сайнц сегодня. Вчера слитая квала, сегодня стена, а Сайнц показывал пилотаж на грани, это было видно когда его вели телекамеры, и приехал на 4 место. Потому один в Рено, другой одной ногой на выходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Это потому, что дело не в фортуне, а мастерстве. Где Квят и где Сайнц сегодня. Вчера слитая квала, сегодня стена, а Сайнц показывал пилотаж на грани, это было видно когда его вели телекамеры, и приехал на 4 место.

кстати забавно как Попов это прокомментировал, что рано или поздно это закончится вылетом, и видимо в душе он так и желал....но

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня - я заблокировал колёса и врезался в стену. Кто там про отмазки любит говорить? Всё честно объяснил. 

https://www.f1news.ru/interview/Kvyat/123756.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vander сказал:

кстати забавно как Попов это прокомментировал, что рано или поздно это закончится вылетом, и видимо в душе он так и желал....но

Попов с Виталием были из одной страны , небыло ни какой надменности , а Квят просто скажу НЕ НАШ он, и Попов это знает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно после каждого ГП оставляю комментарии. Сегодня будет исключение. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож жаль канеш..такого фейла не прощают... не продлят на 2018-й Квята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как я и сказал Даниил Квят: Я заблокировал колеса и врезался в стену

с каждым бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vikr сказал:

Фактор Ферстапена  и похлопывание  Феттеля по плечу, вот две проблемы которые привели к данной ситуации, а наставить на путь истинный похоже некому.

Феттель сегодня поспособствовал выносу двух гонщиков и сам сошел. Ничего не напоминает? Сочи 2016? Чем закончилось для Квята и чем для Феттеля закончится.  Вот и вся разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЮрТа сказал:

Феттель сегодня поспособствовал выносу двух гонщиков и сам сошел. Ничего не напоминает? Сочи 2016? Чем закончилось для Квята и чем для Феттеля закончится.  Вот и вся разница.

Смешно !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня что сломалось?
Совместный счет уже 90-4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Raven4uk сказал:

Я тоже верю. Просто ему хотелось выпрыгнуть из штанов на фоне все этих проблем, которые уже походу реально его достали. Команда тоже отчасти виновата в том что происходит с ним.

Да отчасти так и есть. Под постоянным давлением второй год , остальное уже +/-  Возможно вина команды очень велика. Но в любом случае печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя уж лучше попал бы замес с алонсо и сошел чем такой позор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстава чистой воды. Не видеть этого нельзя. 

Все началось в ку2. Заметили отсутствие в трансляции Марко? Совпадение? Не думаю! Он прокрался мимо спящего Пьера на командный мостик и сбил максимальное количество настроек (дым из машины видели? Совпадение? Не думаю!). 

Далее он позвонил премьер-министру Сингапура и заказал дождь на гонку (премьера так же не было в трансляции. Совпадение?...). Сингапур-высокотехнологичен. Дождь для него не проблема. Все! Ловушка захлопнулась!

 

Даня целую ночь практически в одиночку (см фото) настраивает болид обратно, не смыкая глаз. В гонке, в сложных условиях, выкладывался до конца, обогнал соперника. Но тут физиология взяла свое-сомкнул на секунду веки-и привет. 

Очередная подстава от команды. Только отчаянные фобы будут утверждать, что человек может обходиться без сна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Semchilli сказал:

Попов с Виталием были из одной страны , небыло ни какой надменности , а Квят просто скажу НЕ НАШ он, и Попов это знает!!!

Что-то я вас не понимают, очень грубо высказались, да хоть чукчей он был бы - всё равно наш, т.к. родился и вырос в России. Если не знали - в России проживают около 200 национальностей.

И уберите, пожалуйста, из подписи: "Против Квята" - это жуткий моветон на российском форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до сегодняшней гонки я еще сомневался, то сейчас уже нет никаких колебаний - Даниил сломался и сломался психологически.

И скорее как не прискорбно это конец его карьере в Ф1.

Сейчас полетят в меня камни... Но давайте взглянем на ситуацию спокойно.

2009 год. Даниил занял первое место в Winter Cup (KF3), второе – в международной серии WSK (KF3) и третье - в чемпионате Европы. Кроме того, Даниилу Квяту удалось прийти первым к финишу в гоночных соревнованиях Margutti Trophy и Industrie Trophy.

В этом же году его показывают доктору Марко.

В 2010 году Квят в Formula BMW - в восьми гонках ему удалось одержать две победы и пять раз подняться на подиум.

В целом за этот сезон юный гонщик набрал 138 очков и оказался на 10 месте в турнирной таблице европейского чемпионата.

В 2011 году Даниил Квят перешел в Формула-Рено 2.0.

В первой же гонке Североевропейского кубка, который проходил в Хоккенхайме, гонщик одержал победу. Итоги сезона стали успешными для российского автогонщика, он стал вице-чемпионом Североевропейского кубка. Своему сопернику Квят уступил 48 очков.

2012 год, Даниил завоевывает второе место в Еврокубке, а также одерживает победу в Формуле-Рено 2.0 Альпы.

В июле 2013 года Даниил участвовал в молодежных тестах соревнований “Формулы-1” за рулем болида Toro Rosso в Сильверстоуне, где впечатлил боссов.

В октябре 2013 года команда «Торо Россо» объявила, что Квят в сезоне-2014 станет ее основным пилотом, а его напарником будет француз Жан-Эрик Вернь.

А вот как это было, образовалась свободная вакансия - Марк Уэббер покинул чемпионат и команду Red Bull, где его заменил Даниэль Риккардо, освободив в свою очередь место в Toro Rosso.

По итогам сезона 2014 Квят проиграл Жан-Эрик Верню в личном зачёте (Квят - 15й, Вернь - 13й), но существенно превзошёл его в квалификациях (12:7), руководство оставалось довольно его действиями и продлило контракт на 2015 год.

2015 год ТР оглашает состав - Квят и Макс Ферстаппен. Обратите внимание не Карлос Сайнс, а именно Макс....

И вот тут началось, Феттель видя беспомощное положение команды быстро из нее убегает. У РБ создается сложная ситуация, нужно срочно посадить кого-то в машину РБ. Вернь на тот момент уже отработаный материал, никого более опытного не заполучить, принято решение перевести Даниила в РБ, отлично понимая, что машина не едет. Но это давало РБ некоторое время, во-первых, Даниил мог поехать, во-вторых, можно было перевести еще одного гонщика из молодежной команды в Ф1 и это уже был Сайнс.

Делаю такую перестановку РБ абсолютно не рисковало, а действовали очень расчетливо.

Я почему так подробно все расписал, что бы было понятно - карьера Квята была фантастически успешной до 2015 года. И тут началась игра Ферстаппена старшего с помощью тяжелой артеллерии в виде Хайникен, он пробил брешь в стратегии РБ.

Квяту прямо сказали, что он должен совершить чудо, что бы остаться в РБ.

В психологическом плане Квят оказался очень уязвим, допущенные ошибки, давление Марко, грязная игра Ферста старшего добили его, он стал ошибаться фатально... и это стало предлогом для его вывода из РБ.

Но доктор понимал, что просто так они не могут расстаться с пилотом посреди сезона, к тому же Квят мог перейти к соперникам...

А так же за ТР некому было ездить и Даниила засовывают обратно... Это его добивает окончательно и его психологическое равновеие летит к чертям. Все это мы видим по результатам сезона 2016 и нынешнего.

Сегодняшний ГП показал это в полной красе, брошенная в сердцах реплика в конце квалификации и сегодняшний вылет это звенья одной цепи...

Парня пережевали...

 

Даже если произойдет чудо и Даниил останется в ТР на 2018 год, то все равно карьера его закатилась. как ни грустно об этом говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо то что кроме марко за квятом из хонды щас следят а тут такое... вангую щас что пальмеру дают неустойку сайн едет в рено в тр приходит гасли и сразу уделывает в квале и гонке на машине карлито морально и психолигически добитого квята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Niacrees сказал:

Дане надо отдохнуть, вообще от ф1.

 

Не нать, на пенсии отдыхать будет!) А сейчас- работать и не просто работать, а пахать в усиленном режиме.

Хотя, то что было сегодня это, конечно, кроме как позор по другому назвать не могу ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vander сказал:

я думаю гоночный будет

Скорее всего да. А по видео более всего смещался Феттель, Ферстаппен от него а Райконнен по прямой ехал у него места в любом случае не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ssq сказал:

Скорее всего да. А по видео более всего смещался Феттель, Ферстаппен от него а Райконнен по прямой ехал у него места в любом случае не было.

да уже признали гоночным инцидентом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ЮрТа сказал:

Феттель сегодня поспособствовал выносу двух гонщиков и сам сошел. Ничего не напоминает? Сочи 2016? Чем закончилось для Квята и чем для Феттеля закончится.  Вот и вся разница.

ZЯхотел сказать что именно тогда Даня поймал звезду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в России столько "болельщиков" могут топить против своего единственного пилота... печально всё это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как-то. Когда на старте вышибон от Квята, то его наказывают. Когда вышибон от Сайнса, то 50/50, а как Феттель устраивает вышибон, так сразу признают ГИ. Или Феттелю наказание или всем троим, если не могут найти одного виноватого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dell сказал:

плохо то что кроме марко за квятом из хонды щас следят а тут такое... вангую щас что пальмеру дают неустойку сайн едет в рено в тр приходит гасли и сразу уделывает в квале и гонке на машине карлито морально и психолигически добитого квята

Ага, влажные мечты! 

Машины Карлито уже не будет! А Квят будет первым пилотом и соответсвенно инженеры будут работать на него, а не как сейчас на Сайнца! 

Да и Гасли не вундеркинд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...