Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

48 минут назад, GaMi сказал:

ну от репутации торпеды теперь уже никуда не деться..Это как с Мальдонадо,когда говорили\мечтали о СК по ходу гонки,все ожидали что Мальдонадо приложится в кого-то..ну или в стену..а он вдобавок иногда и реально вызывал СК,что лишь еще больше запоминалось людям)

Нет, не так. Но если усиленно педалировать и верить...:floxy:

Да и где ты был, со знаменем торпедоносца, пока Дани, снимая тапку,  пропуская не жал на газ? становясь в глазах обывателей на диване -унылым, беззубым, жалким доезжалой, который, даже ценою краша ответить нахальству не может. Мммм?

Вину с Дани не снимаю. Но сегодня он сотворил то, о чем писали в этой теме неоднократно, со старта сезона.

Забодались телята. Хотели, так получите-распишитесь.

Крайне желательно, вынести из этого урок. Чтоб Доктор нужных пилюлей каждому (да, именно так) прописал ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, дизель сказал:

 Жаль, что Даня раньше так не делал.

Он уповал на порядочность напарника. Интервью на моторспорте через полчаса после ГП дал - всё разжевал. Краш - обоюдка. Сайнс - козёл. Это если кратко))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kelso сказал:

Главное, чтобы Квят мимо ф1 не пробежал.

Ты за него не переживай, себя побереги, а то желчь она такая...точит изнутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Алекс Николаевич сказал:

Ну "любим" мы наших понятно, что по особому, извращенно, от этого и такие статейки на спортсе!!! Когда Окон вынес Перца несколько гонок назад и там умысла поболе было, забугорная пресса француза, написала что имеет яйца и не будет битком! Когда Сайнс вышиб Массу, благо без последствий, испанцы сказали, что от большого желания пробиться на старте повыше! Ну а здесь, виновен просто, что Квят!!! Не хочу его оправдывать, понятно, что заслужил своих люлей, но необходимо признать, что он сейчас единственный готовый русский пилот для Ф1, и если уйдет-уйдут, думается, что на этом триколор уже никогда не появится в паддоке королевских гонок!!! 

В общем, понять и простить, и надеяться, что Марко не поддастся эмоциям окружающих и просто ограничится хорошим семейным разговором)))

p.s. новая страничка не спасла)))

А вам нужен триколор или хорошие гонки? И признавать его единственным совершенно не правильно,у нас есть гонщики и были. Понять,что? Я уже давно поняла ,что от него нечего ждать . Семейный разговор тут не поможет,увольнять нужно.Раньше думала Виталик бы вернулся или на Сергея посмотреть  , только это значит ,что в ту тему переместится вся эта нечисть со своими теориями и хамством. Ну а про Сайнца и Окона это наверное не мнение большинства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Potniy_Skuns сказал:

Походу, нехило в газировке забурлило.

Еще бы, одно дело Стролла крашить, Массу выносить, короче соперников, а тут напарника ))) И другой тоже не постеснялся наконец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Uncle.K. сказал:

Ничего не будет как и в прошлый раз,это гоночный момент... и если Марко сказал,что виноваты оба,значит ОБА) Но Квят не виноват)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз происходит одно и тоже...... подставы Квята, нытьё Карлито.... надоело.... и гонка унылая.... последние 3 круга только что то происходило что заслуживает внимание...... пересматривать точно не буду ибо не на что смотреть......

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kelso сказал:

сильно не согласен, но понимаю, что никакие аргументы не помогут.

Ну ты попробуй

Вот например Сайнс выдавил его сначала с траектории, из-за чего Квят с трассы и ушел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, rreedd сказал:

Доктор прав на 100 %

 

Но он так неуклюже сказал про переход Сайца, что можно сказать подтвердил.

А Сайнс специально подставил ТР, перед уходам но не с Венгрии, а с Бельгии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zharuk сказал:

Он уповал на порядочность напарника. 

Тогда тем более- жаль. Низзя быть таким наивным))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Алекс Николаевич сказал:

Держим кулаки и рюмахи за Даню!!! Вечером на него будет командный наезд))) 

Не будет. А рюмахи держим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается впечатление, что стюардами гонки набирают бывших сотрудников ГАИ, главное наказать, причины аварий, чтоб таких больше не было, никто не выясняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Uncle.K. сказал:

Выжмите ваши трусики)))

Ярчайший  пример завсегдатая темы и болельщика Квята,сексуально—туалетные набросы, озабоченные  девиации ,грязь, помои в сторону всех ,кто не в партии,других пилотов,команды...не стыдно,дядя? Вот это позорище реальное,гонщик крашит, а тема самая мерзкая на форуме. Вывод напрашивается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

Пожалуй, это уменьшит ценность Карлуши в торгах, и это заводит его еще больше, усиливая истерику. Надеюсь, Сайнс получит знатных внутрикомандных п..дюлей.

 

Еще и Квята на 2 балла подставил и команду слил. Может ему дать отдохнуть для успокоения в Венгрии.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, welur сказал:

 

Но он так неуклюже сказал про переход Сайца, что можно сказать подтвердил.

А Сайнс специально подставил ТР, перед уходам но не с Венгрии, а с Бельгии.

По моему наоборот. Чётко дал понять, что Карлуша остаётся в ТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inek сказал:

Она еще про какую то нечисть там втирает (у меня в игноре). Сама залезает сюда периодически и показывает )))) смешная, желчь не даёт покоя, бедная

Я бедная? )) я не болею за Квята, мне в кайф гонки смотреть на др пилотов,а вы,бедолаги...заслужили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

Ярчайший  пример завсегдатая темы и болельщика Квята,сексуально—туалетные набросы, озабоченные  девиации ,грязь, помои в сторону всех ,кто не в партии,других пилотов,команды...не стыдно,дядя? Вот это позорище реальное,гонщик крашит, а тема самая мерзкая на форуме. Вывод напрашивается...

мэм я все вам сказал идите дальше аргазмируйте ...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Я бедная? ))

Наличие мат.благ не делает вас богатой,.Жаль вас.. еще раз(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Антидот сказал:

Ты за него не переживай, себя побереги, а то желчь она такая...точит изнутри.

Ты ошибаешься, вы в каждом слове критике видите желчь, а желчь течет из вас в ваших ответах, за меня не нужно переживать, кажется Даньке нужно закрашить весь пелетон, чтобы вы хоть что нибудь поняли, вы не видите очевидных веще и говорите все в порядке, но далеко не ВСЕ в порядке, но мне то пофиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, scarlett сказал:

 

Скрытый текст

Ветка Дани это почти как ветка Виталия. Ничем не лучше, но и не хуже.

4 года тому назад не верила, что так будет (лох педальный))). Ровно как  долго не могла осознать всю степень антиболения от российских болел Вита по отношению к Дани:(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Potniy_Skuns сказал:

Походу, нехило в газировке забурлило.

Сами дотянули, надо было раньше пресекать.

Так и до драк в боксах дойдёт.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, scarlett сказал:

А вам нужен триколор или хорошие гонки?

Зачем вы спрашиваете то, на что уже ответили?

Если свой-"люби, корми и никому не отдавай"

15 минут назад, Uncle.K. сказал:

Взрослое правильное вью ,не то что вопли Юрича и ему подобным,вот честно, как же я хочу парни вам по щам съездить,не за то,что вы там болеете за кого то,ради Бога, а вот за это кислобздейство и дристопшонство по отношению к СВОЕМУ ПАРНЮ....

Это прям прекрасно :cb2:

А главное мне нравится, как быстро прилетают лайки к такому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Uncle.K. сказал:

мэм я все вам сказал идите дальше аргазмируйте ...)

У вас проблемы,что ни слово ,то озабоченность...по Квяту нечего сказать,кроме он не виноватая, иди лесом и не возвращайся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

У вас проблемы,что ни слово ,то озабоченность...по Квяту нечего сказать,кроме он не виноватая, иди лесом и не возвращайся

да нет мэм это просто вам заняться нечем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kelso сказал:

вы не видите очевидных веще

Каких? Допустим, Квят 100% виноват сегодня. Пусть так. Выходит, второй краш по его вине в 10 гонках.

Вернёмся к напарнику, устроившему 2 краша в 7 гонках. Вопрос: почему Сайнс не крашер, а Квят - крашер, вот чисто математически? Почему уже после Австрии, первой же аварии сезона такие вопли поднялись?

7 минут назад, Kelso сказал:

и говорите все в порядке

Не говорю, но и не надо раздувать из мухи слона.

7 минут назад, Kelso сказал:

но мне то пофиг

видимо, не совсем по фиг, если задержались здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...