Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, Niacrees сказал:

Виноват, не виноват... Даня виноват хотя бы в том, что практически после каждой гонки оставляет болельщиков в плохом настроении, но как поговаривал господин Аршавин это ваши, то есть наши...ну то есть мои проблемы :smile:

 

Не переживай за Квята все пучком, возьми лучше пилотку и отдохни в Монако.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TIM сказал:

Вот просто согласен, от и до. Дизель, ты ли это? 

Да говорю же, вирус какой то на моторспорте подцепил....))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Если родители были бы очень богатые, шёл бы как Лэнс, а так не было и близко. 

У Макса между картингом и Ф1 был один год в Ф3, где оступаться это абсолютно нормально. 

 

Отец Макса занимал денег на его карьеру в период его выступления в картинге(в самих картах у Макса можно сказать выдающеюся карьера) 

залазить в долги ради пацана, который льет чемпионаты Голландии и Бельгии заканчивая их на десятых местах(наверное понятно к кому отсылка) Йос скорее всего бы не стал.

Родители Дани же вывезли его из страны и он получил полный карт-бланш. 

20 минут назад, Егор77BMW сказал:

Покажи мне ссылку на форбс, где его семья там?

 Форбс здесь ни при чем. Родственники Квята влиятельные люди. помощь Лукойла наверняка осуществилась не без связей и это помогло ему пересидеть более талантливых пацанов. мувы из Уфы и Москву и далее в Италию говорит о приличном кэше.

я к тому, что Вы неправы считая что Максу капнуло все просто так в сравнение с Квятом... скорее наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Да говорю же, вирус какой то на моторспорте подцепил....))

Заразный вирус то? Он еще на то-то влияет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

А должно быть куда меньше. Мастер, на то и мастер, что бы меньше ошибаться. А то неплохо устроились, мало того что зарплаты бешеные, так еще и косячить можно больше всех? Не ладно что-то в Датском королевстве...  ))

Ну топ-топу рознь, например Льюис косячит куда меньше. 

У Себы нервная ситуация, уже не первый год, для него это в порядке вещей. 

8 минут назад, Farkop сказал:

Вы видимо в цитировании ошиблись, не припомню, чтобы писал про дальний/ближний план Таппена и хорошего Карлоса, либо ошибочно пытаетесь записать меня в тот или иной клан.

про сталкиваются и делят трассу, - не в одной команде (см. мой первый пост, кого надо винить)

Это вы имели в виду, что в ситуации Макс-Сай перед заменой был виноват Тост? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Клюйверт сказал:

 

Отец Макса занимал денег на его карьеру в период его выступления в картинге(в самих картах у Макса можно сказать выдающеюся карьера) 

залазить в долги ради пацана, который льет чемпионаты Голландии и Бельгии заканчивая их на десятых местах(наверное понятно к кому отсылка) Йос скорее всего бы не стал.

Родители Дани же вывезли его из страны и он получил полный карт-бланш. 

 Форбс здесь ни при чем. Родственники Квята влиятельные люди. помощь Лукойла наверняка осуществилась не без связей и это помогло ему пересидеть более талантливых пацанов. мувы из Уфы и Москву и далее в Италию говорит о приличном кэше.

я к тому, что Вы неправы считая что Максу капнуло все просто так в сравнение с Квятом... скорее наоборот.

Родители Дани вывезли из страны и он получил полный карт-бланш? Т.е нужно вывести ребенка из страны, чтобы он получил полный карт бланш? От кого?

И в чем? И вообще что это значит? Для Вас? Для меня это звучит на уровне яслей. 

Простите, но это вы здесь не о чем...А Форбс при чем. Если родители так уж богаты, то покажите где они в списке форбс. Хотя бы это более-менее достоверно...

А сайнс и Макс прям так вот без своего отца оказались в Ф-1 и прошли весь путь от картинга до Ф-1? На скиле затащили? Да?

Все, клюй...Ни о чем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, rreedd сказал:

косячить можно больше всех, но они косячат то меньше)

Может наглеют больше)

Хорошо им там меньше косячить, когда они в таких пепелацах сидят, что догнать друг друга толком не могут, а остальные не могут догнать - их. Эт вам не в сАмой куче молодежи толкаться.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Егор77BMW сказал:

Заразный вирус то? Он еще на то-то влияет? :)

Посмотрим... Пока всё не так плохо.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, разборы полётов проходят как обычно. Одни тыкают на момент широкого заезда на поребрик с последующим срывом задней оси в момент перекладки влево к Бекеттсу. 

 

Другие, включая меня, смотрят эпизод сначала, и справедливо тыкают, что Квят заходил в связку первым, это был его поворот, его связка. Карлос уперся рогами и получил.

 

У Сенны Сайнс и из правого поворота не вышел был целым. Да и не только у него. Открыл калитку, потом не скули. Отдал внутренний радиус, дальше не обижайся. Это было, есть и будет. Ещё раз, Квят заходил в Мэготтс первым, это уже перекладывает на Сайнса половину ответственности, и даже больше. 

 

Бык, покрывающий все стадо тем и отличается от молодого ретивого бычка, что знает когда газ надо нажать, а когда и отпустить.

 

Ещё раз напомню фобам 2012 и 2011 годы в Спа с обгонами на входе в Красную воду. Будь там не Шумахер и Алонсо соответственно, а Сайнс, то Райкконена или Уэббера могло с нами не быть. 

 

И ещё напомню, что Сайнс мог сделать отличный страйк в Австралии, но Квят его подстраховал. Он мог получить баллов в Бахрейне, но опять Квят увернулся, ушёл в сторону испортил себе гонку, но быкующего напарника подстраховал, в Сочи мог снова смело идти на контакт и быть правым и опять же отрулил. Рано или поздно это должно было кончиться. 

 

Как Хем добыковался на Росберга и получил свою Испанию, так и Сайнс огреб тут. А баллы, да хрен с ними, главное зазнавшегося испанца на место поставил окончательно. 

 

Ну и Тост. Давно говорил, что он не контролирует ситуацию в команде. Теперь это стало ясно, как божий день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Клюйверт сказал:

Отец Макса занимал денег на его карьеру в период его выступления в картинге(в самих картах у Макса можно сказать выдающеюся карьера) 

залазить в долги ради пацана, который льет чемпионаты Голландии и Бельгии заканчивая их на десятых местах(наверное понятно к кому отсылка) Йос скорее всего бы не стал.

Родители Дани же вывезли его из страны и он получил полный карт-бланш. 

Папа бывший гонщик Ф1, это всегда хорошо, может и занимал, не знаю ничего об этом и спорить не буду.

Но то что Максу было сложнее...на мой взгляд проще, вот протащить его по молодёжкам, посмотрели бы что было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Это вы имели в виду, что в ситуации Макс-Сай перед заменой был виноват Тост? :blink:

Да, имел ввиду, но будьте осторожнее в трактовании слов, то что я писал, что "и что-то я сейчас уже начинаю сомневаться, что причиной того запала был Таппен" абсолютно не означает, что я квалифицирую (а точнее квалифицировал) Карлоса, как белого и пушистого (хорошего), я раньше о нём вообще не высказывался, я дал личную оценку взаимоотношениям в команде, - не более, с плохими (опять же на тот момент "плохими", то как это выглядело в прессе), но без хороших, я не писал, что оправдываю Сайнса ни тогда, ни сейчас.

А так, - да, я считаю, что если у тебя внутри коллектива постоянные стычки, то виноват руководитель, - либо ты устанавливаешь правила игры, либо получаешь то, что получаешь (предвосхищая неверную трактовку, - я не говорю о том, если у Тоста реальные рычаги, - может быть он свадебный генерал, и тогда он просто крайним будет), но сейчас факт есть факт, - Таппен - Карлос = конфликт, Квят - Карлос = конфликт, Квят - Рик = спокойно, Таппен - Рик = спокойно, - это предварительная выборка, - более точной в понимании истинного розжигателя конфликтов она станет после того, как с Карлосом поедет третий пилот, кто бы и где бы он ни был. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TIM сказал:

Итак, разборы полётов проходят как обычно. Одни тыкают на момент широкого заезда на поребрик с последующим срывом задней оси в момент перекладки влево к Бекеттсу. 

 

Другие, включая меня, смотрят эпизод сначала, и справедливо тыкают, что Квят заходил в связку первым, это был его поворот, его связка. Карлос уперся рогами и получил.

 

У Сенны Сайнс и из правого поворота не вышел был целым. Да и не только у него. Бык, покрывающий все стадо тем и отличается от молодого ретивого бычка, что знает когда газ надо нажать, а когда и отпустить.

 

Ещё раз напомню фобам 2012 и 2011 годы в Спа с обгонами на входе в Красную воду. Будь там не Шумахер и Алонсо соответственно, а Сайнс, то Райкконена или Уэббера могло с нами не быть. 

 

И ещё напомню, что Сайнс мог сделать отличный страйк в Австралии, но Квят его подстраховал. Он мог получить баллов в Бахрейне, но опять Квят увернулся, ушёл в сторону испортил себе гонку, но быкующего напарника подстраховал, в Сочи мог снова смело идти на контакт и быть правым и опять же отрулил. Рано или поздно это должно было кончиться. 

 

Как Хем добыковался на Росберга и получил свою Испанию, так и Сайнс огреб тут. А баллы, да хрен с ними, главное зазнавшегося испанца на место поставил окончательно. 

 

Ну и Тост. Давно говорил, что он не контролирует ситуацию в команде. Теперь это стало ясно, как божий день.

Большой плюс! Жаль, только то, что ситуация в данном моменте для общественности сложилась такая, что виноваты оба... А не один молодой испанский бычок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Farkop сказал:

либо ты устанавливаешь правила игры

Какие? Что им сказать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоко уже баллов у Дани

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stranger сказал:

скоко уже баллов у Дани

 

9 (девять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

Какие? Что им сказать? 

(если у него есть рычаги) Что ещё раз одна СТР столкнётся с другой СТР, то вне зависимости от вины оба будут радоваться возможности покатать фанов на историческом болиде перед гонкой, прав не прав, видишь коллегу - отрули.

(если у него нет рычагов) Марко вам судья, катайтесь дальше.

П.С. глупо себя чувствую, отвечая на Ваш вопрос, будто тут не Ф1, а первый младшая школа, - мальчики не ссорьтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Didi сказал:

Какие? Что им сказать? 

Элементарно. 3 варианта.

1. Борьба запрещена в любом проявлении. Размен позициями строго по приказу из боксов. Приказы не обсуждаются.

 

2. Борьба разрешена, но в предельно корректной форме. Наказание месячной зарплатой за любое выдавливание, подрезку, контакт или иное некорректное поведение, особенно приведшие к потере позиции или сходу. 

 

Сайнс первую зарплату только в Испании бы получил, хе-хе.

 

3. Борьба разрешена без ограничений,  это то, что имеем сейчас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Farkop сказал:

(если у него есть рычаги) Что ещё раз одна СТР столкнётся с другой СТР, то вне зависимости от вины оба будут радоваться возможности покатать фанов на историческом болиде перед гонкой, прав не прав, видишь коллегу - отрули.

(если у него нет рычагов) Марко вам судья, катайтесь дальше.

П.С. глупо себя чувствую, отвечая на Ваш вопрос, будто тут не Ф1, а первый младшая школа, - мальчики не ссорьтесь.

Типа выгнать обоих из команды? 

Так даже одного выставить страшно, потому что придётся брать Гасли.

Конечно руководство это все бесит, я почему и спрашиваю, про надо повлиять, просто не понимаю как и кто может, ибо сами ребята понимают все ситуацию в системе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Папа бывший гонщик Ф1, это всегда хорошо, может и занимал, не знаю ничего об этом и спорить не буду.

Но то что Максу было сложнее...на мой взгляд проще, вот протащить его по молодёжкам, посмотрели бы что было. 

зачем его было таскать по молодежкам, если карьера в картинге и пол сезона в Ф3 не оставили шансов Доктору Марко? Алонсо и Кимми прошли по схожему пути. на Квята с детства ничто не  давило и он не крутил гайки в папином гараже оживляя умерший карт :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TIM сказал:

1. Борьба запрещена в любом проявлении. Размен позициями строго по приказу из боксов. Приказы не обсуждаются.

 

2. Борьба разрешена, но в предельно корректной форме. Наказание месячной зарплатой за любое выдавливание, подрезку, контакт или иное некорректное поведение, особенно приведшие к потере позиции или сходу. 

У них есть действующие контракты, зарплату так просто не урежешь. 

Ну скажут-оставайся на своей позиции, а он возьмёт и не послушает, как будто такого не бывало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Клюйверт сказал:

зачем его было таскать по молодежкам, если карьера в картинге и пол сезона в Ф3 не оставили шансов Доктору Марко? Алонсо и Кимми прошли по схожему пути. на Квята с детства ничто не  давило и он не крутил гайки в папином гараже оживляя умерший карт :)

Пол сезона в Ф3, тут ездят, ездят, титулы, победы, а все не берут.

Макс попал в нужное время в нужном месте, было хорошо, но молодёжки ему бы пошли только на пользу имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

У них есть действующие контракты, зарплату так просто не урежешь. 

Ну скажут-оставайся на своей позиции, в он возьмёт и не послушает, как будто такого не бывало. 

Ну мы не знаем, что там написано. А так, если там не прописано, что пилот обязан выполнять приказы руководителей команды и последствия этого, то это филькина грамота, а не договор. И да, #юристовнамороз в таком случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Егор77BMW сказал:

.А Форбс при чем. Если родители так уж богаты, то покажите где они в списке форбс. Хотя бы это более-менее достоверно...

 

Где ты бандюганов в списке форбс видел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TIM сказал:

Ну мы не знаем, что там написано. А так, если там не прописано, что пилот обязан выполнять приказы руководителей команды и последствия этого, то это филькина грамота, а не договор. И да, #юристовнамороз в таком случае.

Действительно не знаем, но если гонщики разных команд себе такое позволяют, значит прям так там не написано. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, denst сказал:

Где ты бандюганов в списке форбс видел?

Пфф, а от России в топах там кто, простите? Интеллигенция и аристократия? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...