Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

Друзья, просветите меня, кто в курсе - если набирается 12 баллов, тебя отстраняют на одну гонку, а баллы обнуляются или  что, как???  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не надоело самобичеванием заниматься а? Вот Веттель не признает свои ошибки и правильно делает,так для приличия цедит на публику извинения ,не более, а сам при своих, почитал тут и что я вижу ? болелы Даньки начали справедливость включать,сам мол виноват бывает,а я вот скажу - Не фига подобного,Квят все правильно делал.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Даже если два раза подряд признали виновным в авариях, это не повод для такого ярлыка.

Ну не только, до того тоже бывали всякие глупости.

Это конечно всё расстраивает, но его счастье в том, что потенциальной замены нет(кроме одного), однако сидеть в ТР-стагнировать, но наверное лучше, чем на мороз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СОБР сказал:

Друзья, просветите меня, кто в курсе - если набирается 12 баллов, тебя отстраняют на одну гонку, а баллы обнуляются или  что, как???  

эту порнуху с баллами пара прекращать.. если наказывать то рублем имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Manishi сказал:

И в этом случае будут. На старте сезона- дескать, беззубо и без борьбы пропускает напарника, снимая тапку с педали газа, а вот надо было.... Ну, в общем, мы наглядно увидели как "надо было". А недовольства хоть черпаком отхлебывай. Как так?

А лучше пусть будут недовольны дерзостью, чем беззубостью.)) Лично для меня есть плюс в этих стычках с напарником. Теперь он сто раз подумает, прежде чем попытаться "задавить авторитетом" напарника. Жаль, что Даня раньше так не делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Didi сказал:

Такое конечно, я бы сказала оба хороши, но Даниил пожалуй чуть больше, кто-то обижался на слова Хилла, но они правдивы. 

Надо как-то решать вопрос напряжения в команде, оказываться они рядом будут ещё много раз, сейчас оба обиженные и злые. 

Может и правда проще отпустить Сая в Рено, хотя для системы это конечно потеря ощутимая. 

Даниилу надо тоже аккуратничать, три балла и гонку смотрит из боксов.

Если бы Дани оттормозился, пропустив Карлоса, то сейчас бы последний выглядел бы безусловным подонком )))

А так...пострадавший напарник в горячке.

В общем, никого выгораживать не собираюсь. Считая, виноваты оба два, оба два  со званием антигероя-"красавца".

В начале сезона, кмк, обстановка не была такая напряженная. И, судя по всему, в данный момент отношения внутри команды раскалены едва ли не до предела. Не здОрово и не здоровО это всё (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manishi сказал:

Если бы Дани оттормозился, пропустив Карлоса, то сейчас бы последний выглядел бы безусловным подонком )))

По моему он уже выглядит, может конечно и не подонком, но очень близко к этому.  

Карлос Сайнс: "На повторе все видно очень хорошо. Камера четко показала, что мне не оставили места. Очень обидно, что это случилось внутри команды. Нас ждет серьезный разговор этим вечером. Мы могли побороться за хорошие очки, но теперь будем обсуждать этот инцидент. 
Очень расстроен, что гонка завершилась таким образом. Для меня сход выглядит обидно. Команда в этой ситуации на моей стороне, поэтому я расслаблен".
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СОБР сказал:

Друзья, просветите меня, кто в курсе - если набирается 12 баллов, тебя отстраняют на одну гонку, а баллы обнуляются или  что, как???  

После пропуска баллы сгорают, но сразу добавляются 5 баллов на год.

2 минуты назад, Uncle.K. сказал:

эту порнуху с баллами пара прекращать.. если наказывать то рублем имхо

12 много, вообще собрать их крайне сложно, лучше сделать 6-8 макс., но не дисквал, а последний ряд.

Денежные штрафы вообще фу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, GaMi сказал:

Очередной ГП - очередной кошмарный результат. joyful.png

Ещё один темой ошибся. За успехами "самого лучшего" следи...всё ж последний сезон.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Алекс Николаевич сказал:

 Сейчас многие эксперты все больше его ассоциируют с пилотом крайне не стабильным в части аварийности прежде всего!

Имена, Фамилии, размеры сапог....  Желательно - цитаты.  А то окажется всё просто модными "лозунгами", ради "лозунгов". 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

После пропуска баллы сгорают, но сразу добавляются 5 баллов на год.

 

Спасибо... Даже думать страшно об этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, rreedd сказал:

Как по мне в этот раз 100 % гоночный инцидиент

Причем спровоцировали его оба, ни тот ни другой не хотели уступать - вот и приехали.

Причем наказание за "спровоцировал столкновение" бы еще понял, но за то что он небезопасно вернулся на трассу - бред наказывать - он пассажиром был.

Думаю пару Сайнс - Квят в 18 году точно не увидим. Там терки итак нормальные уже. Либо продадут Сайнса, либо Квята на мороз. 

Плюсую. Почему-то судьи никого не наказали за столкновение Окона с Пересом в Баку - при столкновении напарников обычно без наказания обходятся, но с Даней это не прокатывает и это обидно. То, что Даня не уступил - я приветствую, не взирая на ожидаемый итог - провальную гонку. Жаль, но  для достижения цели надо стать жестче, наглее, сволочнее. Прогибаться под Карлоса - это прямой путь на выход, если все равно на выход - так надо хлопнуть дверью.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Антидот сказал:

Ещё один темой ошибся. За успехами "самого лучшего" следи...всё ж последний сезон.:trollface:

в скобках,значит в переносном смысле? ну так значит не ошибся,не ошибся smlpeka.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний сезон, пора начинать искать новую работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Login сказал:

Может мне новый телевизор купить? Как думаете?

Хоть кому-то польза будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шумахер ездил на Феррари сказал:

Очень расстроен, что гонка завершилась таким образом. Для меня сход выглядит обидно. Команда в этой ситуации на моей стороне, поэтому я расслаблен".
 

Словам Карлоса я бы не доверяла. Подождем реакцию начальства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЮрТа сказал:

Плюсую. Почему-то судьи никого не наказали за столкновение Окона с Пересом в Баку - при столкновении напарников обычно без наказания обходятся, но с Даней это не прокатывает и это обидно. То, что Даня не уступил - я приветствую, не взирая на ожидаемый итог - провальную гонку. Жаль, но  для достижения цели надо стать жестче, наглее, сволочнее. Прогибаться под Карлоса - это прямой путь на выход, если все равно на выход - так надо хлопнуть дверью.

 

 

Все просто Даня уже наработал себе статус крашера, причем не далее, как неделю назад, поэтому и влепили ему. Хотя имхо, здесь гоночный инцидиент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Manishi сказал:

Если бы Дани оттормозился, пропустив Карлоса, то сейчас бы последний выглядел бы безусловным подонком )))

А так...пострадавший напарник в горячке.

В общем, никого выгораживать не собираюсь. Считая, виноваты оба два, оба два  со званием антигероя-"красавца".

В начале сезона, кмк, обстановка не была такая напряженная. И, судя по всему, в данный момент отношения внутри команды раскалены едва ли не до предела. Не здОрово и не здоровО это всё (

Да, согласна с трактовкой-к этому всё и шло.

Надо как то сесть за стол переговоров. 

В конце концов Эсте правильно сказал после Баку: "Мы с Чеко нормально поговорили, никаких кулаков и истерик, мы же не картингисты любители".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, hakka said:

Последний сезон, пора начинать искать новую работу.

Таксистом в Уфе или есть что новое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GaMi сказал:

в скобках,значит в переносном смысле?

:DТы где там скобки-то увидел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дизель сказал:

Имена, Фамилии, размеры сапог....  Желательно - цитаты.  А то окажется всё просто модными "лозунгами", ради "лозунгов". 

 

Свеженький - Симондс, в комментах к Гран-При)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Быстров-Водкин сказал:

Таксистом в Уфе или есть что новое?

Там безопасность востребована, не возьмут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алекс Николаевич сказал:

Свеженький - Симондс, в комментах к Гран-При)

Это тот, который в организации краша Пике в Сингапуре участвовал:floxy:?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rreedd сказал:

Это тот, который в организации краша Пике в Сингапуре участвовал:floxy:?

Я когда-то говорил, что у многих из этих рыльца в пушку:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...