Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

1 минуту назад, Шумахер ездил на Феррари сказал:

"Выдавливание соперника с трассы" - 1 балл. 

Это вообще хрен знает как применяется. Потому, что сегодня и Фет, и Макс должны были получить за выдавливание. А тот же Сайнс - в Сочи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manishi сказал:

Этого мало). Надо ждать окончания сезона! чтоб было увлекательно смотреть, без всяких там перерывов )))

 

Ну как раз там окончания сезонов где- то совпадут))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алехан сказал:

Пока гонялся Виталий, мне никогда не было стыдно за его выступления. Сейчас - всё больше и больше.

Ни за Вита, ни за Даню стыдно не было никогда.

Волнительно, это да )

Только вот из построения твоей фразы выходит, что "больше и больше" стыдобы относится именно к Виталию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hotmint сказал:

Так все и видят, что торпеда как раз нормальная. Но здесь гонки, а не про торпеды. И как бы тут патриоты не отмазывали своего соотечественника, репутация крашера и неумехи надежно прилипла.

Торпеда была на прошлом этапе, сколько можно это слово телепать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шумахер ездил на Феррари сказал:

Интересно, а существует процедура подачи протеста на подобное решение комиссаров, и кто должен этим заниматься?

В перечне нарушений предусмотренных FIA, к данной ситуации подходят два;

"Создание опасного инцидента, в результате которого соперник выехал с трассы" - 2 балла

 "Выдавливание соперника с трассы" - 1 балл. 

Но, если следовать логике, наказывать надо Сайнса, а не Квята.

Нууу тут тогда и Тапка наказывать надо, за то что Феттеля выдавил... Но это "двойные стандарты" судейства... Формула 1 - в первую очередь рекламное ШОУ а уже потом какой никакой спорт.... поэтому эти штрафы писаны только для команд в средней и крайней группе... имхо 

А жалуйся ни жалуйся всем плевать, никто ничего менять, отменять не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WAKKO сказал:

спорт сру

совсем скатились

 

 

Поправил. Не благодари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kate S. сказал:

Такими, как Роберт, не разбрасываются. Я даже Феррари не удивлюсь при таком раскладе. 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:Феррари конечно любят простые решения, но не настолько им кк хочется слить.

3 минуты назад, Hotmint сказал:

Так все и видят, что торпеда как раз нормальная. Но здесь гонки, а не про торпеды. И как бы тут патриоты не отмазывали своего соотечественника, репутация крашера и неумехи надежно прилипла.

Скажем так, репутацию наработал, теперь сложно от неё откреститься и она уже работает против тебя, потому что если в тот раз был однозначно виноват, в этот скорее 40/60 с Карлосом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Викусик сказал:

Ну как раз там окончания сезонов где- то совпадут))))))))

Ну вот тогда и будем посмотреть )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TIM сказал:

Да не джентьменил он, на входе в правый апекс скорее всего не ждал увидеть безумного Карлоса все еще рядом, и взял шире, вдруг тот соскользнет с поребрика, себя подстраховал, по сути. А вот Карлос увидев, что Квят широко зашел на поребрик и траву себя не подстраховал, за что и получил. Поделом ему, и плевать на баллы, судей и весь прочий бред. Имеешь смелось переть на пролом проиграв вход в скоростную связку, имей смелость и получить в борт и нефиг тогда орать, что мол Квят сделал отличную работу, ибо у самого рыло в пушку.

 

Ф1 превращается в сборище истеричек, кто первый устроит истерику, тот и прав.

Да уж Карлос был дипломатичен во время интервью и, видимо, не просто так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СОБР сказал:

А жалуйся ни жалуйся всем плевать, никто ничего менять, отменять не будет...

Чтобы команда подала протест против одного своего гонщика в пользу другого? Такое помню только раз - в "легендарных, всех таких честных-спортивных" Маках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вабще складывается впечатление про работу стюартов на ГПФ1.Сидет три мужика и бухают пиво.Вдруг заваливается чел со словами:

-Там авария на трассе!!!!

-Стучаться не учили?Че случилось?

-Квят и Сайнс столкнулись в мегетс-бекетс.Квят выехал с трассы и заезжая обратно впилился в бочину Карлосу.Сайнс сошел,Квят продолжает.

-Тааакс..Четам у нас в правилах?Угу...Проезд по питлейну и 2 штрафных очка в суперлицензию.Ок?Ок! Блин кому штраф то не сказали, а чел убежал.А кто это заходил кстати?Лан пофиг на чем мы там остановились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zateya сказал:

Да уж Карлос был дипломатичен во время интервью и, видимо, не просто так...

Ну и правильно, он сам открыл калитку и отдал вход в поворот, а затем решил погоняться в связке из 5 апексов, где я за 24 года и не припомню когда в поледний раз бок-о-бок гонщики ездили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zateya сказал:

Да уж Карлос был дипломатичен во время интервью и, видимо, не просто так...

плюсую, напарничег блин. И так бы нашел с кем пободаться после старта, нет надо с напарником затеять борьбу. Даниил пару раз отруливал, а этот какой-то нервный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Inek said:

Торпеда была на прошлом этапе, сколько можно это слово телепать?

Ну так это же уже официальный ник сабжа?! Я что-ли начал? Квят нарабатывает на репутацию краша - его проблемы! 3-й гран при подряд, у него "сайнс" виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Антидот сказал:

Чтобы команда подала протест против одного своего гонщика в пользу другого? Такое помню только раз - в "легендарных, всех таких честных-спортивных" Маках...

При чем тут против одного и в ползу другого? Эпизод вполне себе гоночный, вину если и рассматривать, то только обоюдную, а оштрафовали одного, который к тому же чуть правее из двух косячников, если совсем в детали вдаваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TIM сказал:

Ну и правильно, он сам открыл калитку и отдал вход в поворот, а затем решил погоняться в связке из 5 апексов, где я за 24 года и не припомню когда в поледний раз бок-о-бок гонщики ездили.

Я тоже не понял, на хрена Сайнс подвинулся вправо, отдав оптимальный вход? Неужели боялся, что Квят полезет обгонять ТАМ справа? Но это же бред полный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hotmint сказал:

Так все и видят, что торпеда как раз нормальная. Но здесь гонки, а не про торпеды. И как бы тут патриоты не отмазывали своего соотечественника, репутация крашера и неумехи надежно прилипла.

Это всего лишь слова. К Роме она тоже "прилипала". но как "прилипла", так и "отлипла". А к Дане куда меньше претензий по этой части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zateya сказал:

Да уж Карлос был дипломатичен во время интервью и, видимо, не просто так...

Марко сегодня сказал, что пока не знает останется с ними Карлос или нет, если Сай знает что-то о своём будущем, может лучше и быть дипломатичным.

В любом случае приход Гасли поможет Дане, он станет однозначным лидером, если вдруг сольёт ему, ну это будет провал ниже возможного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TIM сказал:

вину если и рассматривать, то только обоюдную

Если абстрагироваться от гонок, и рассматривать с точки зрения обывателя - то Квят виноват. А Сайнс что? Ехал себе, и ехал...:floxy: По-моему, как-то так судьи и рассматривают - им по фиг, что происходило до того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы про судейство... Представил ситуацию... Выбегает скажем в австралии  на трассу воран - Квят его на большой скорости объезжает, его заносит, он в свою очередь выносит ну к примеру Сайнца... и все ... "Опасный маневр на трассе повлекший сход другого участника" - проезд по питлейн и 2 балла получите распишитесь.... Либо же сбил ворана - грин писс тут же налетел - "Русский браконьер жестоко убил животное - проезд по питлейн и 2 балла"...Лично мне именно так видится это судейство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Антидот сказал:

Если абстрагироваться от гонок, и рассматривать с точки зрения обывателя - то Квят виноват. А Сайнс что? Ехал себе, и ехал...:floxy: По-моему, как-то так судьи и рассматривают - им по фиг, что происходило до того.

да с судьями понятно к ним нет вопросов. А вот к Сайнсу есть - вынес Массу, кого там на выезде с пит лейна пытался вынести, Стролла бедного пацана вынес и т.д. Тут просто Даниилу не повезло , подвернулся под горячего испанца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антидот сказал:

Если абстрагироваться от гонок, и рассматривать с точки зрения обывателя - то Квят виноват. А Сайнс что? Ехал себе, и ехал...:floxy: По-моему, как-то так судьи и рассматривают - им по фиг, что происходило до того.

Вот в том и дело, что эпизод не разбирается с самого начала, а разбираются только его последствия. Лично я считаю, что уже после первого левого апекса Мэготтса Сайнса рядом быть уже не должно было.

 

Я еще раз повторю пример 2011 года с Уэббером и Алонсо и 2012 с Райкконеном и Шумахером. Проиграв вход в Красную воду чемпионы убирали ногу с газа, зная прекрасно, то дальше двоим рядом не место, и ничего, никто их лузерами не назвал. Здесь также Сайнс отдал поворот, а затем начал гоняться в связке. Да еще и истерику по радио устроил. Уже в который раз как баба себя ведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне в этот раз 100 % гоночный инцидиент

Причем спровоцировали его оба, ни тот ни другой не хотели уступать - вот и приехали.

Причем наказание за "спровоцировал столкновение" бы еще понял, но за то что он небезопасно вернулся на трассу - бред наказывать - он пассажиром был.

Думаю пару Сайнс - Квят в 18 году точно не увидим. Там терки итак нормальные уже. Либо продадут Сайнса, либо Квята на мороз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно это бы случилось, ну вот на ГП Великобритании. Я вот думаю, может неправильно я ценил Квята за некое бывшее джентельментство по отношению к Сайнсу - все равно нет смысла, надо было давно приложиться обоим. Теперь хоть будут как хорошие враги, а не как непойми кто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Didi сказал:

 

Скажем так, репутацию наработал, теперь сложно от неё откреститься и она уже работает против тебя, 

 Конкретно, о какой репутации идет речь? И у кого конкретно он её наработал? Ты, вроде, разные профильные иностранные издания читаешь, там о Дане говорят как о "крашере", или только на наших форумах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...