Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

10 минут назад, jurykovalev сказал:

Глупости, Рикки же не слепой, и знал с кем борется.

прежде чем писать "глупости", необходимо помнить, что до "лузера" был вопрос: "это тот, кто я думаю?"

Цитата

 тем более там продолжение про напарника было.

да? что-то не припоминаю - какое? "жалкий неудачник... Ферстаппен"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

    Думаю, что Сайнц не зря истерит, что хочет в Ред Бул, что это его голубая мечта.

После продления контракта красных и Кими, шансы у Карлито равны нулю.

1 час назад, newmark1948 сказал:

так что отмазка про 25 лет, несущественна.

Очень существенна. У мартини главное требование в спонсорском контракте гласит - один из гонщиков должен быть старше 25-ти лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, muslya сказал:

Да и мартини безалкоголь, наверное, тоже делает. А вот кто Квята в Виллах поддерживает не подскажете?

Будущий тесть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Jeremie сказал:

прежде чем писать "глупости", необходимо помнить, что до "лузера" был вопрос: "это тот, кто я думаю?"

Квят за каждым деревом видится? :facepalm:

Цитата

"Was it the one I thought? Yes…. Does not help colleagues, fucking loser hit. " That was what he said on the radio Daniel Ricciardo after seeing how his teammate Max Vertappen destroyed the race.

This Ricciardo later said to the televisions: "To say inexpert is to be too kind, I think he was immature, clearly not me He could pass, but he does not like a colleague passing him and doing these things. " 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Didi сказал:

Каят за каждым деревом видится? :facepalm:

нет, в отличие от вас у меня руки на лице отсутствуют :)

по поводу цитаты - Квят это тоже коллега, причём не бывший даже, поскольку они там все коллеги - друг друга перетасовывают и под одним руководством ходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Jeremie сказал:

по поводу цитаты - Квят это тоже коллега, причём не бывший даже, поскольку они там все коллеги - друг друга перетасовывают и под одним руководством ходят.

А то что он ни в одном интервью и вообще нигде и никто кроме вас не подозревал в этом Квята-это наверное заговор..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

У них прямо кандидатов на замену Карлосу - очередь стоит, чтобы желать от него избавляться, да)))

Повторяю ещё раз, Мартини нужен не опыт. А возраст в паспорте.

Ну, то что я в Ф1 ничего не понимаю,я уже давно привык))

 

  А что, я говорил, что ты в формуле 1 ничего не понимаешь?  Думаю этого у тебя не отнять.:good: Только чересчур категорично излагаешь свою точку зрения. Только Ф1, как сама жизнь, состоит из многих полутонов и камней подводных в ней более чем достаточно, а сверху все так цветисто и улыбчиво. :smile32::smile219::121::bs9::bt::Laie_83:Не люблю Косаченко, но согласен с ней, что формула1, это тот еще серпентарий.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, jurykovalev сказал:

Не, не подтверждаю, опровергает как раз. Отношение к Дане такое же, как к другим. Дане после того как он с напарником сталкивается, добрые слова тоже говорят и защищают. Только их удобно не замечать, чтобы жаловаться на "угнетения" страшные, ведь это такая классная отмазка, что кому-то там есть дело до флажка в Ф1. Кругом враги, бу! Эти враги, правда, Дане всю карьеру обеспечили, отбивали, от критиков, во времена прихода в Ф1, выставляя при этом не особо красиво первосортного португальца и первосортные сми.Но память такая штука, да. Иногда короткая.

Примеры отбивания ими Дани от критиков в студию, плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Kate S. сказал:

Примеры отбивания ими Дани от критиков в студию, плз.

Надо напоминать интервью Марко в тот период и его ответы на вопросы про сравнения с Да Коштой? Не думал, что болельщикам Дани они неизвестны, кто следил, должен отлично помнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

А то что он ни в одном интервью и вообще нигде и никто кроме вас не подозревал в этом Квята-это наверное заговор..

не надо сразу собеседника подозревать в заговоре...

я высказал простую мысль (предположение), которое сейчас возможно кой-кому и кажется бредом, но в момент удара, когда Даниэль ещё не знал что да как, в отличие от нас с многочисленными повторами онбоард - он вполне мог в тот самый момент иметь в виду Квята, учитывая нарастающую репутацию крашера последнего на первых же кругах - именно поэтому он сначала уточнил: "это тот кто я думаю?", а потом уже прошёлся по "лузеру".

Дальше спорить не вижу смысла :)

p.s. один вопрос, правда, остался неразрешённым: а с чего это Риккардо так зол на голландца что сразу "лузер" да ещё "жалкий"? Забыл кто в команде главная звезда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, The Undertaker сказал:

я допускаю, что у деда корни из Беларуси. Но, видимо, тут это никто не может подтвердить или опровергнуть. А интересно ведь

ну  и что такого,даже если и так,люблю белорусов,Сам с Урала а наполовину Украинец(хохол) как хотите называйте...Да какая разница откуда корни,ищешь родственную душу или мотивацию болельщика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, papaklass сказал:

У Квята в Вилах хорошая поддержка. 

 

4 часа назад, papaklass сказал:

Будущий тесть. :)

Ну во-первых в том то и дело что - будущий... А во-вторых нам неизвестно какая атмосфера стоит в семье Пике, быть может там все против "временного Российского увлечения" Келли... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Вы сами себе придумали, что Даню почему то по национальному признаку обижают и сами обиделись. 

Если вы относитесь не одинаково ко всем, не переносите это вообще на всех

 

Мне хватило эпичной цитаты, что болид был выключен из вне и она теперь во фразах дня лежит.

В целом это описывает ситуацию в этой ветке. 

 

еще раз повторю, разное отношение к людям из разных стран - это данность, реальность, как хочешь назови, насколько это повлияло на решения руководства РБ при проведении известной рокировки решайте сами.

одинаково ко всем я не отношусь, так же как и вы и любой другой человек, я даже к своим детям отношусь не одинаково, один мальчик, другая девочка, я априори буду к ним относиться по-разному, поэтому ваш пассаж не более чем популизм и фраза для "красного словца".

 

если лично вам хватило эпичной цитаты, то, пожалуйста, не называйте это серией отмазок, и не нужно этим описывать ситуацию в этой ветке, это было мнение одного конкретного человека, то что вам так кажется не значит, что это есть на самом деле.

 

п.с. обратите внимание на выделенное жирным, вы сначала указываете мне, что не нужно обобщать, и через одно предложение сами обобщаете мнение всех, основываясь на одной фразе :connie_45: не смущает такой когнитивный диссонанс? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Jeremie сказал:

а с чего это Риккардо так зол на голландца что сразу "лузер" да ещё "жалкий"? 

Потому что его выбил. 

52 минуты назад, Jeremie сказал:

Забыл кто в команде главная звезда?

А кто в команде главная звезда? 

17 минут назад, alex-f сказал:

одинаково ко всем я не отношусь, так же как и вы и любой другой человек, я даже к своим детям отношусь не одинаково, один мальчик, другая девочка, я априори буду к ним относиться по-разному, поэтому ваш пассаж не более чем популизм и фраза для "красного словца".

Никакой это не популизм. Не надо уходить в дебри. Началось с того, что Даниил "второго сорта" и из-за этого его притесняют-привели примеры, что это не так. 

19 минут назад, alex-f сказал:

не смущает такой когнитивный диссонанс? 

Не, там был не один человек и не два, а целых три. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jurykovalev сказал:

Была бы не существенна, Верляйн бы в Уилльямсе в этом году был.Дело ведь не в опыте. А именно возрасте. Физическом)

Так хотели избавиться, что аж продлили))

Зачем вилам два зеленых юнца, чему Верляйн можен наусить Стролла. Нужен опытный, поэтому Массу и подписали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jeremie сказал:

дифирамбов не помню, но он в спину Квяту говорил, что мол по итогам совместного сотрудничества тот его не удивил ни мастерством, ни скоростью... В итоге вышло, что время Риккардо со статусом "первый номер" с приходом голландца, которому выбивать с трассы бывшую звезду РБР, отставая от него в два раза по очкам, позволено без последствий - скорее самого Даниэля в случае чего отправят поправлять нервы в ТР...

p.s. кстати, думаю, что то знаменитое тимрадио про "лузера", выбившего Риккардо было всё-таки в адрес Даниила...

 

 

Рик же не слепой и видел болид который его выбил. В этом году раскраска РБ и ТР сильно различаются....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 в 22:06, zila сказал:

Вот это текст!

Лучший болельщик гонщика Даниила Квята! Дайте приз :facepalm:

:D

Ты как всегда перепутал болельщика Даниила, с болельщиком его глоров:D

Приз дайте в студию:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 в 21:17, Niacrees сказал:

Да что тут думать: Сайнс лучше проедет Спа, Квят Монцу, но очки все равно наберет только Сайнс :trollface:

Ненене...Даня Карлоса уделает. В практиках...., на этом форуме.... Но Карлос просто возьмет и приедет выше. Даня просто не умеет быть лучшим постоянно. Просто нет у него стабильности. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jeremie сказал:

прежде чем писать "глупости", необходимо помнить, что до "лузера" был вопрос: "это тот, кто я думаю?"

да? что-то не припоминаю - какое? "жалкий неудачник... Ферстаппен"?

А почему бы и нет. Взяли без очереди, когда остальные лямку в молодежках тянули, а по факту 2 года сливает Рику, у которого 2 победы отобрали. Будешь тут зол на лузера.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zharuk сказал:

После продления контракта красных и Кими, шансы у Карлито равны нулю.

Очень существенна. У мартини главное требование в спонсорском контракте гласит - один из гонщиков должен быть старше 25-ти лет.

На возраст могут и закрыть глаза, ведь там не хватает год. А вот Даниил+Келли, может быть гламурной парочкой паддока. Очень хороший ход может получиться. Более публичных пар и я и не знаю......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liss777 сказал:

может быть гламурной парочкой паддока. Очень хороший ход может получиться. Более публичных пар и я и не знаю......

Это место уже прочно занято Минтту, никакая Келли может даже не пытаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jeremie сказал:

p.s. один вопрос, правда, остался неразрешённым: а с чего это Риккардо так зол на голландца что сразу "лузер" да ещё "жалкий"? Забыл кто в команде главная звезда

После того как задвинули на второй план и отобрали две явные победы ? Вы явно шутите. Да он его ненавидит, и только позволит время, вывалит кучу дерьма Тапку на голову......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, liss777 сказал:

На возраст могут и закрыть глаза, ведь там не хватает год. А вот Даниил+Келли, может быть гламурной парочкой паддока. Очень хороший ход может получиться. Более публичных пар и я и не знаю......

Мысль года,пожалуй,гениально, как будет плохо,если Вильямс не придет в голову этот ход!! Гламур - это сила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liss777 сказал:

А почему бы и нет. Взяли без очереди, когда остальные лямку в молодежках тянули, а по факту 2 года сливает Рику, у которого 2 победы отобрали. Будешь тут зол на лузера.....

А  по какому"факту"? Не по тому ли тому же факту, благодаря которому Даниил свистит Карлосу просто уничтожающе? Или у вас своё видение "фактов"? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Uncle.K. сказал:

Да какая разница откуда корни

да так, интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...