Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

19 минут назад, liss777 сказал:

Вот только опровержения от Рика не было, он остался при своих словах, когда все поняли про Тапка.

попробуйте поставить себя на его место, что ли... Когда (и если) понял что ошибся - он должен был что по-вашему сказать: "нееее, под "лузером" я подразумевал конкретно Даниила! А раз это был Макс - извините, берега попутал что вы... да, он, конечно, вынес меня на обочину, но он отличный парень и мой мотивирующий напарник"?

Цитата

И после разбора в команде, не сказал что ошибся.

Да. А обязан был "признаваться"?

Цитата

Так что оставьте версию при себе.

Мне с вами нужно советоваться? Поаккуратней, пожалуйста.

Цитата

Или Вы настаиваете что Рик дальтоник и не различает цвета болидов.....

я в третий и последний раз напишу - если он дальтоник, то он он не видел цвет болида и поэтому сначала спросил "кто это?". А если он не дальтоник, то увидев цвет болида вопрос команде с подтверждением ответа ему бы не понадобился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TIM сказал:

А ты знаешь сколько значений у слова "ключ" в русском языке? А сколько в греческом у слова "фоб"? А как при одном корне в словообразовании может изменяться значение в зависимости от присоединяемых частей - суффиксов, приставок? Знаешь что такое полисемия? А как насчет омографов, паронимов и омофонов? Дальше объяснять?

 

:Smile_trollface-3:

Ну так ты это объясни чувакам, которые усомнились в моей интерпретации слова - Глор. Всё в тему же)) Или сейчас снова начнется - Квяту - квятого, а Ферсту - ферстого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, дизель сказал:

Да. Потому что надо просто иметь совесть. И не пытаться сделать крайним Макса. Просто научитесь понимать, что Макс сам по себе, а Квят сам по себе.

Ты сам научись понимать, что каждый из них сам по себе, а потом учи других. А пока именно ты с высказывания о том как Макс сливает Рику перевел тему на Даню и Карлоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, дизель сказал:

Ну так ты это объясни чувакам, которые усомнились в моей интерпретации слова - Глор. Всё в тему же)) Или сейчас снова начнется - Квяту - квятого, а Ферсту - ферстого?

Ты со своей интерпретацией слова фоб бы разобрался сначала, а с понятием глор мы как-нибудь разберемся.

 

И результаты Квята в последние два года как-то слабо вяжутся с понятием глор. Если у Квята и остались глоры, то это какие-то неправильные глоры. Но раз ты сей термин в отношении болельщиков Квята применяешь, то может разъяснишь, что лично ты под этим понимаешь? А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TIM сказал:

Ты со своей интерпретацией слова фоб бы разобрался сначала, а с понятием глор мы как-нибудь разберемся.

:bugaga: А Ревонмизик с тобой очень не согласится))) В частности - первоОпределений))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TIM сказал:

Ты сам научись понимать, что каждый из них сам по себе, а потом учи других. А пока именно ты с высказывания о том как Макс сливает Рику перевел тему на Даню и Карлоса.

Цитатки осилим? Или в кусты, как обычно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

Цитатки осилим? Или в кусты, как обычно?

Пфф, ты не помнишь свои собственные высказывания? И не помнишь кому отвечал? Ровно 3 часа 38 минут назад написанный свой пост перечитай, там все есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TIM сказал:

Пфф, ты не помнишь свои собственные высказывания? И не помнишь кому отвечал? Ровно 3 часа 38 минут назад написанный свой пост перечитай, там все есть. 

Пфф...что за отмазки, дорогой? Цитатки в студию!. (у вас есть привычка выдавать желаемое за действительное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, дизель сказал:

:bugaga: А Ревонмизик с тобой очень не согласится))) В частности - первоОпределений))

Опять на третьих лиц переключился и соскочил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, дизель сказал:

Пфф...что за отмазки, дорогой? Цитатки в студию!.

Дорогой? Громогласно требовать цитатки самого себя в студию, это такой банальный соскок? За свои слова не отвечаем?

 

Коль разобраться в этом вопросе желаешь, то это не ты цитатки будешь требовать, а я с тебя спрашиваю. По факту, ты ответил на сообщение, где не было ни слова ни о Дане, ни о Карлосе и перевел тему на них. Было? Да или нет?

 

А вот в зависимости от твоего ответа я уже решу сажать тебя в лужу цитатками, или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TIM сказал:

 

А вот в зависимости от твоего ответа я уже решу сажать тебя в лужу цитатками, или нет.

Слышь...ГеракАл..Ты сначала цитатки приведи, а потом будешь понты колотить...Или цитаток нет, как обычно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, дизель сказал:

Слышь...ГеракАл..Ты сначала цитатки приведи, а потом будешь понты колотить...Или цитаток нет, как обычно?

ГеракАл звучит как оскорбление. Ну что же, хочешь в лужу, отправим.

 

4 часа назад, liss777 сказал:

А почему бы и нет. Взяли без очереди, когда остальные лямку в молодежках тянули, а по факту 2 года сливает Рику, у которого 2 победы отобрали. Будешь тут зол на лузера.....

 

4 часа назад, дизель сказал:

А  по какому"факту"? Не по тому ли тому же факту, благодаря которому Даниил свистит Карлосу просто уничтожающе? Или у вас своё видение "фактов"? 

 

 

Итак, будешь и дальше отрицать, что именно ты с высказывания о том, как Макс сливает Рику перевел тему на Даню и Карлоса?

 

На тебе цитатки в продолжение, уже с это страницы в том числе, бугага.

1 час назад, TIM сказал:

Да, именно по этому же факту. Ведь никого кроме нас, болельщиков Квята, не интересует почему именно так происходит, и что кроме яиц мешает показыать результат и набирать очки? Так почему нас должны интересовать проблемы Макса? Просто по факту он катастрофически сливает Рику, и сливал бы еще больше, если бы не выпилил его с трассы в Венгрии. Не результата, не оправдывает надежд.

 

А ты любое высказывание про Макса переводишь в плоскость Квята? 

 

1 час назад, дизель сказал:

Да. Потому что надо просто иметь совесть. И не пытаться сделать крайним Макса. Просто научитесь понимать, что Макс сам по себе, а Квят сам по себе.

 

40 минут назад, TIM сказал:

Ты сам научись понимать, что каждый из них сам по себе, а потом учи других. А пока именно ты с высказывания о том как Макс сливает Рику перевел тему на Даню и Карлоса.

 

31 минуту назад, дизель сказал:

Цитатки осилим? Или в кусты, как обычно?

 

Ну как в луже? Водичка не холодная?

 

ПС: Так какое там значение у слова фоб, говоришь?:Smile_trollface-3:

ППС: А че там с толпами глоров Квята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TIM сказал:

ГеракАл звучит как оскорбление. Ну что же, хочешь в лужу, отправим.

 

 

 

 

Итак, будешь и дальше отрицать, что именно ты с обсуждения того, как Макс сливает Рику перевел тему на Даню и Карлоса?

 

На тебе цитатки в продолжение, уже с это страницы в том числе, бугага.

 

 

 

 

Ну как в луже? Водичка не холодная?

 

7 минут назад, TIM сказал:

ГеракАл звучит как оскорбление. Ну что же, хочешь в лужу, отправим.

 

 

 

 

Итак, будешь и дальше отрицать, что именно ты с обсуждения того, как Макс сливает Рику перевел тему на Даню и Карлоса?

 

На тебе цитатки в продолжение, уже с это страницы в том числе, бугага.

 

 

 

 

Ну как в луже? Водичка не холодная?

Таваришчь...ну так где мое высказывание о - "А пока именно ты с высказывания о том как Макс сливает Рику"..... Где оно? Где это высказывание?

Водичка  не холодна? Вы же так и не сподобились на цитатку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

 

Таваришчь...ну так где мое высказывание о - "А пока именно ты с высказывания о том как Макс сливает Рику"..... Где оно?

Ну это уже к окулисту. Ну или в школу, к учительнице русского языка. Эх, слабенькие какие-то пошли оппоненты. Оппонентишки. Чуть что, требую цитат на свои же слова, потом получив их, делают вид, что там такого не написано. Не могут за свои же слова ответить. Печалька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TIM сказал:

Ну это уже к окулисту. Ну или в школу, к учительнице русского языка. Эх, слабенькие какие-то пошли оппоненты. Оппонентишки. Чуть что, требую цитат на свои же слова, потом получив их, желают вид, что там такого не написано. Не могут за свои же слова ответить. Печалька.

Я понимаю страсть к красивым словам и плюсам от таких же.....Но где цитатка то? Где она? Ты же себя копытом в грудь бил. Ну так чё?   Где цитата?

п.с. все как обычно - по кустам.... Вы бы хоть иногда чего другого придумывали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

Я понимаю страсть к красивым словам и плюсам от таких же.....Но где цитатка то? Где она? Ты же себя копытом в грудь бил. Ну так чё?   Где цитата?

 

 

Бугага, а тем временем в другой теме еще такое высказывание:

4 часа назад, дизель сказал:

Замени в своем опусе слово Ферстаппен, на слово - Квят.И да прибудет истина.

Продолжай закрывать глаза и не видеть цитатки на свои же слова. Удачи.

Безымянный.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, TIM сказал:

А ничего, что он его чуть-чуть обогнал прям до удара и затем ему чуть-чуть оставлял место на входе в 3-й поворот, и именно оттуда ему впилились в борт, и вы действительно считаете, что он чуть-чуть не знал с кем он боролся и кто ему чуть-чуть понтон проломил? 

вы знаете, каждый пилот обычно знает с кем он борется, но "прилетает" ему в бочину или в корму, делая при этом удивлённым пассажиром (особенно на первом круге) бывает совсем не тот с кем он боролся за секунды до аварии, не так ли?

вы уверенно сможете сказать, что Риккардо следил за стартом Даниила и точно знал о его расположении?

и последнее - зачем ему что-то уточнять и спрашивать перед тирадой о лузерстве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TIM сказал:

 

 

Бугага, а тем временем в другой теме еще такое высказывание:

Продолжай закрывать глаза и не видеть цитатки на свои же слова. Удачи.

Бугага..Ты забыл свои требования? Или косишь под дурака? Так что там с цитатами где я говорю, что "Макс сливает Рику"? Так где они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jeremie сказал:

вы знаете, каждый пилот обычно знает с кем он борется, но "прилетает" ему в бочину или в корму, делая при этом удивлённым пассажиром (особенно на первом круге) бывает совсем не тот с кем он боролся за секунды до аварии, не так ли?

вы уверенно сможете сказать, что Риккардо следил за стартом Даниила и точно знал о его расположении?

и последнее - зачем ему что-то уточнять и спрашивать перед тирадой о лузерстве?

Ну это ведь ваше предположение, что он имел ввиду Даню, не мое. Я задаю вопросы, он непосредственно боролся с Максом на всем промежутке от выхода из первого поворота до третьего и заходил в третий не по гоночной траектории именно потому, что видел/знал/чувствовал, что Макс рядом слева. Разве нет?

 

6 минут назад, дизель сказал:

Бугага..Ты забыл свои требования? Или косишь под дурака? Так что там с цитатами?

Мои требования? Какие? Цитатки в студию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TIM сказал:

 

 

Мои требования? Какие? Цитатки в студию.

Я так и знал:bugaga: Стоит дать одно только спасительное слово, и за него уцепятся, лишь бы не отвечать за свои слова сказанные ранее))) Как же вы предсказуемы:stol:

п.с Ну так что там с цитатками-то? Или кусты по старой добройй традиции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, дизель сказал:

Бугага..Ты забыл свои требования? Или косишь под дурака? Так что там с цитатами где я говорю, что "Макс сливает Рику"? Так где они?

Тебе реально нравится выглядеть как :56aa5a14b:? Прекрасная профессия, между прочим, людей смешить, великие люди этим занимались. Но будь тогда профессионалом и не выпадай из образа со всякими дай цитатку.

 

 

ПС Я тебе даже скрин выдал. Переигрываешь. Хороший прикол надо вовремя отпустить. Нет ничего хуже, чем когда человек прикалывается, ему подыгрывают, а потом оказывается, что он вовсе не прикалывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TIM сказал:

Тебе реально нравится выглядеть как :56aa5a14b:? Прекрасная профессия, между прочим, людей смешить, великие люди этим занимались. Но будь тогда профессионалом и не выпадай из образа со всякими дай цитатку.

 

 

ПС Я тебе даже скрин выдал. Переигрываешь. Хороший прикол надо вовремя отпустить. Нет ничего хуже, чем когда человек прикалывается, ему подыгрывают, а потом оказывается, что он вовсе не прикалывается.

бугага... ты скрин выдал совсем на другую тему, а не на моё, типа, высказывание, что "рик лучше ферста", в чем ты меня и "обвинил".  Мне вот интересно, болелы  Квята все такие - изворотливые? Или я один этому не подвластен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, дизель сказал:

бугага... ты скрин выдал совсем на другую тему, а не на моё, типа, высказывание, что "рик лучше ферста", в чем ты меня и "обвинил".  Мне вот интересно, болелы  Квята все такие - изворотливые? Или я один этому не подвластен?

Дааа, вот реально в ступор ввел, ты сейчас это серьезно вообще?:facepalm::ах::blink:

 

На дружище, перечитай несколько раз, попробуй понять смысл. Словари толковые тебе в помощь. 

 

Мое первое обращение к тебе:

1 час назад, TIM сказал:

Да, именно по этому же факту. Ведь никого кроме нас, болельщиков Квята, не интересует почему именно так происходит, и что кроме яиц мешает показыать результат и набирать очки? Так почему нас должны интересовать проблемы Макса? Просто по факту он катастрофически сливает Рику, и сливал бы еще больше, если бы не выпилил его с трассы в Венгрии. Не результата, не оправдывает надежд.

 

А ты любое высказывание про Макса переводишь в плоскость Квята? 

Твой ответ:

1 час назад, дизель сказал:

Да. Потому что надо просто иметь совесть. И не пытаться сделать крайним Макса. Просто научитесь понимать, что Макс сам по себе, а Квят сам по себе.

Дальше я написал:

1 час назад, TIM сказал:

Ты сам научись понимать, что каждый из них сам по себе, а потом учи других. А пока именно ты с высказывания о том как Макс сливает Рику перевел тему на Даню и Карлоса.

На что получил ответ:

1 час назад, дизель сказал:

Цитатки осилим? Или в кусты, как обычно?

 

Почти все из этого находится в пределах этой же страницы.

Дальше кумекай сам про лужи, копыта в грудь и прочие понты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, TIM сказал:

Ну это ведь ваше предположение, что он имел ввиду Даню, не мое. Я задаю вопросы...

да, просто ваши вопросы (даже если ответить на них утвердительно "да, знал, чувствовал, предполагал, знал, видел и боролся именно с Максом") не исключают возможности неожиданного "торпедирования" кем-то неизвестным.

Я не доказываю что так оно и было, просто, на мой взгляд, нужно учитывать, что на самом деле вполне могла иметь место не "официальная" версия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...