Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

1 минуту назад, дизель сказал:

А Геи тут причем?

А ты догадайся! Ты мне тоже неприятен!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

И, да, не забудь нажать кнопочку, я опять буду отбывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

не поймет... ЧСВ последнего уровня.. однако :D

Предпоследнего. На последнем ты костьми лег)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Jeremie сказал:

дифирамбов не помню, но он в спину Квяту говорил, что мол по итогам совместного сотрудничества тот его не удивил ни мастерством, ни скоростью... В итоге вышло, что время Риккардо со статусом "первый номер" с приходом голландца, которому выбивать с трассы бывшую звезду РБР, отставая от него в два раза по очкам, позволено без последствий - скорее самого Даниэля в случае чего отправят поправлять нервы в ТР...

p.s. кстати, думаю, что то знаменитое тимрадио про "лузера", выбившего Риккардо было всё-таки в адрес Даниила...

А вот кстати да, не исключено. Помню, мне еще тогда вопрос Рика ухо резанул, но потом это как-то подзабылось на фоне дальнейших событий. Твоя трактовка мне кааца очень логичной - и вправду, вряд ли он сходу так про Тапка говорил... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zila сказал:

А ты догадайся! Ты мне тоже неприятен!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

И, да, не забудь нажать кнопочку, я опять буду отбывать!

Ни разу не нажимал кнопочку,  в отличии от вас - стукачков)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, liss777 сказал:

И что это меняет? По моему ни чего, ведь он не будет называть лузером человека, опередившего его по очкам в одной команде. Тогда кто он, двойной лузер?

вы имеете в виду Даниила? которого несмотря на выделенное сослали в ТР, который по очкам проигрывает Сайнсу, становится вольным-невольным распиаренным Грожаном vol.1 версии 2.0? и который вероятно вдобавок выбил и его?.. - а как он его будет называть? :)

Цитата

Вы притянули за уши не весь что...

не будьте слишком строги в своих суждениях... - я ведь написал, что вероятность того что имелся в виду Даниил существует, и не вам и не мне знать точно о ком шла речь в тот самый момент - а только австралийцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jurykovalev сказал:

Надо напоминать интервью Марко в тот период и его ответы на вопросы про сравнения с Да Коштой? Не думал, что болельщикам Дани они неизвестны, кто следил, должен отлично помнить.

И все? Один раз сравнение с тем, кого в Ф1 так и не взяли? Это называется отбиванием от критики? Ферстаппена и прочих, когда и сколько бы они ни косячили, команды защищают, выдвигают аргументы в их пользу, идут заступаться к маршалам и дирекции. Где все эти примеры отбивания от критики в отношении Дани? Критику - вижу, примеров отбивания - ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дизель сказал:

Ну ты то - знаток, внатуре..Ну так что там со значением слова - ФОБ?! Или снова по кустам?:trollface:

давай так я готов привести 3 значения аббревиатуры "ФОБ" первая бесплатно:

1) франко-борт

 а вот за каждую следующую 500 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, liss777 сказал:

После того как задвинули на второй план и отобрали две явные победы ? Вы явно шутите. Да он его ненавидит, и только позволит время, вывалит кучу дерьма Тапку на голову......

Только если вдогонку. Сам по своей инициативе волну гнать Рик все-таки не отважится, он же не дурак против системы и папы Йоса восставать... Он и про Даню стал говорить, что тот его "типа не мотивировал" только задним числом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rewonmiz сказал:

давай так я готов привести 3 значения аббревиатуры "ФОБ" первая бесплатно:

1) франко-борт

 а вот за каждую следующую 500 рублей

Какой ты меркантильный...Ты и в в первом случае ересь прогнал, и в остальных на свою меркантильность надеешься...Меня забавляет это упорство прямо не отвечать на вопросы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kate S. сказал:

Только если вдогонку. Сам по своей инициативе волну гнать Рик все-таки не отважится, он же не дурак против системы и папы Йоса восставать... Он и про Даню стал говорить, что тот его "типа не мотивировал" только задним числом. 

Я и написал...как только позволит время...или один уйдет или другой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, liss777 сказал:

Рик же не слепой и видел болид который его выбил. В этом году раскраска РБ и ТР сильно различаются....

Потом, конечно, увидел. Но в момент, когда в тебя невесть откуда прилетает, вряд ли в зеркалах что-то можно разглядеть. Так, максимум, мелькнуло что-то приближающееся синее, влепилось, тут в сердцах Рик вполне мог на Даню подумать. Ну а потом, понятное дело, осмотревшись, идентифицировал другую торпеду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Jeremie сказал:

вы имеете в виду Даниила? которого несмотря на выделенное сослали в ТР, который по очкам проигрывает Сайнсу, становится вольным-невольным распиаренным Грожаном vol.1 версии 2.0? и который вероятно вдобавок выбил и его?.. - а как он его будет называть? :)

не будьте слишком строги в своих суждениях... - я ведь написал, что вероятность того что имелся в виду Даниил существует, и не вам и не мне знать точно о ком шла речь в тот самый момент - а только австралийцу.

Вот только опровержения от Рика не было, он остался при своих словах, когда все поняли про Тапка. И после разбора в команде, не сказал что ошибся. Так что оставьте версию при себе. Или Вы настаиваете что Рик дальтоник и не различает цвета болидов.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kate S. сказал:

Потом, конечно, увидел. Но в момент, когда в тебя невесть откуда прилетает, вряд ли в зеркалах что-то можно разглядеть. Так, максимум, мелькнуло что-то приближающееся синее, влепилось, тут в сердцах Рик вполне мог на Даню подумать. Ну а потом, понятное дело, осмотревшись, идентифицировал другую торпеду :)

В том году были близкие раскраски, в этом году они сильно различаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kate S. сказал:

Потом, конечно, увидел. Но в момент, когда в тебя невесть откуда прилетает, вряд ли в зеркалах что-то можно разглядеть. Так, максимум, мелькнуло что-то приближающееся синее, влепилось, тут в сердцах Рик вполне мог на Даню подумать. Ну а потом, понятное дело, осмотревшись, идентифицировал другую торпеду :)

Тётенька. Успокойтесь уже.... Вашего Виталика давно нет. А в  Квяте вы не шарите - абсолютно. Тем более в его окружении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

не поймет... ЧСВ последнего уровня.. однако :D

Скорее ФГМ, ну да ладно.

Дизель у меня в игноре, но по вашим цитатам, ребят, к сожалению, он все равно лезет в глаза на каждой странице. Завязывали бы вы с подобными беседами, они ничего путного не принесут. Такие персонажи не изменят нашего мнения о Дане, мы не изменим их, так смысл? Не вступайте, в ветке будет чище. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

Какой ты меркантильный...Ты и в в первом случае ересь прогнал, и в остальных на свою меркантильность надеешься...Меня забавляет это упорство прямо не отвечать на вопросы))

ага ересь :bugaga:, ты еще и ЕРЕСЬ слово не правильно употребил :bugaga:... ну что же ты так... а ведь 1 сентября не за горами

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, rewonmiz сказал:

ага ересь :bugaga:, ты еще и ЕРЕСЬ слово не правильно употребил :bugaga:... ну что же ты так... а ведь 1 сентября не за горами

 

 

  • Ты такой смешной...Особенно на фоне того, что ты так до сих пор и мажешься чтобы не дай бог не "раскрыть самого главного" это - значение понятия -ФО:stol:Б..
  • Ну так чо там? Каково знаачение слова - Фоб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liss777 сказал:

В том году были близкие раскраски, в этом году они сильно различаются...

Зеркало маленькое, болид летит быстро, да еще под углом, все вибрирует и трясется. Вполне мог не опознать сразу. Да и смотрел ли он в них в этот момент? Взгляд-то обычно вперед направлен, своя машина и своя траектория интересуют в первую очередь.

А что опровержения не было, так это вполне логично - Рик же не случайно так осторожно сказал, не хотел лодку раскачивать, бренд-то один. Ну, а потом на его словах никто внимание не заострял, и в таких условиях самому начать извиняться - дескать, "прости, братан, зря на тебя подумал" -  было бы глупо. Всё предпочли замять.

Хорошо бы кто-нить из дотошных журналистов задал Рику вопрос, кого на самом деле он имел в виду под "тем, про кого он думает". Может, еще и подвернется случай на пресс-конференции или в персональном интервью. Хотя не исключено, что Рик откажется отвечать впрямую, отшутится или отговорится, что уже не помнит, проехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jeremie сказал:

не надо сразу собеседника подозревать в заговоре...

я высказал простую мысль (предположение), которое сейчас возможно кой-кому и кажется бредом, но в момент удара, когда Даниэль ещё не знал что да как, в отличие от нас с многочисленными повторами онбоард - он вполне мог в тот самый момент иметь в виду Квята, учитывая нарастающую репутацию крашера последнего на первых же кругах - именно поэтому он сначала уточнил: "это тот кто я думаю?", а потом уже прошёлся по "лузеру".

Дальше спорить не вижу смысла :)

p.s. один вопрос, правда, остался неразрешённым: а с чего это Риккардо так зол на голландца что сразу "лузер" да ещё "жалкий"? Забыл кто в команде главная звезда?

А ничего, что он его чуть-чуть обогнал прям до удара и затем ему чуть-чуть оставлял место на входе в 3-й поворот, и именно оттуда ему впилились в борт, и вы действительно считаете, что он чуть-чуть не знал с кем он боролся и кто ему чуть-чуть понтон проломил? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kate S. сказал:

Скорее ФГМ, ну да ладно.

Дизель у меня в игноре, но по вашим цитатам, к сожалению, он все равно лезет в глаза на каждой странице. Завязывали бы вы с подобными беседами, они ничего путного не принесут. Такие персонажи не изменят нашего мнения о Дане, мы не изменим их, так смысл? Не вступайте, в ветке будет чище. 

:stol: И кто бы усомнился в этой догме?)))) Ведь ферстоненависники очень предсказуемы в своих фантазиях))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

А  по какому"факту"? Не по тому ли тому же факту, благодаря которому Даниил свистит Карлосу просто уничтожающе? Или у вас своё видение "фактов"? 

Да, именно по этому же факту. Ведь никого кроме нас, болельщиков Квята, не интересует почему именно так происходит, и что кроме яиц мешает показыать результат и набирать очки? Так почему нас должны интересовать проблемы Макса? Просто по факту он катастрофически сливает Рику, и сливал бы еще больше, если бы не выпилил его с трассы в Венгрии. Не результата, не оправдывает надежд.

 

А ты любое высказывание про Макса переводишь в плоскость Квята? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kate S. сказал:

Зеркало маленькое, болид летит быстро, да еще под углом, все вибрирует и трясется. Вполне мог не опознать сразу. Да и смотрел ли он в них в этот момент? 

Уауу!! Держите меня семеро!!! Этими же словами, я объяснял  косяки Грожана, когда эта женщина пыталась сделать из него крайнего из-за Петрова. Бугага...теперьь она мои же доводы применяет к Квяту.. Лицемерие зашкаливает просто))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

И снова Квят не при делах..За счет Келли выезжать будем? Стыдно товарищи...просто - стыдно...

:facepalm: мдэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TIM сказал:

 

А ты любое высказывание про Макса переводишь в плоскость Квята? 

Да. Потому что надо просто иметь совесть. И не пытаться сделать крайним Макса. Просто научитесь понимать, что Макс сам по себе, а Квят сам по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Не так с понятием - ФОБ в последних событиях. Ведь тут кучу народу обзывают - ФОБами Даниила. А они ни грамма его не боятся. Но..Тем не менее, они зовутся тут - Фобами.. Дальше объяснять?

А ты знаешь сколько значений у слова "ключ" в русском языке? А сколько в греческом у слова "фоб"? А как при одном корне в словообразовании может изменяться значение в зависимости от присоединяемых частей - суффиксов, приставок? Знаешь что такое полисемия? А как насчет омографов, паронимов и омофонов? Дальше объяснять?

 

:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...