Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

3 минуты назад, Spectore сказал:

Я абсолютно в этом уверена. В теорию заговоров я не верю. А верю лишь в то, что что не убивает нас, делает нас сильнее. Феррари с честью выходила из ситуаций и с резиной, и со всем остальным. Мы выиграли в Британии, вотчине Мерса и Хэмилтона. И если бы не косяки, мы могли бы взять этот титул. 

Таня, мы выиграли Британию только благодаря ошибке Льюиса. Да и то его на второе место спокойно вытянули. Потому что вотчина Хэмилтона, как ты верно заметила (во всех смыслах). Нельзя же отрицать факты, в конце концов! Факты, явно указывающие на помощь одной команде. Причём, команде не отстающей, а, напротив, долгое время доминирующей. Это не теория заговоров, это реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Latvia сказал:

 

Ещё один...

Проблема не с детьми, это вы отстали.

С детьми проблема, с детьми. Я учился в классе в свое время, где уже была большая часть таких детишек. Ни на чём сфокусироваться не могли дольше чем на 10-15 минут. А это был уже 9-11 класс.  Мне было смешно это, правда. Ведь ни одного ребенка с тем же диагнозом "аутизм" в классе не было, да и аутисты посредоточеннее таких детей будут. И угадайте, какие были оценочки у таких детей? Троечки, двоечки. Иногда могли собраться на четверки. Так что вы предлагаете мир перекраивать под удобства троечников. 

 

Да и я не настолько стар, как может показаться. Так что отстать от времен все равно не мог даже по причине возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, metoxana сказал:

Вот честно, впервые в этом году не стала тратить время на просмотр гонок чемпионата одной команды.

До этого, по возможности, следила за ходом марафона 24 часа подряд, даже ночью, насколько хватало сил :smile:

Конечно не стали тратить время, на то чтобы посмотреть как Алонсо выиграет.

Я бы удивился если бы болельщики Феттеля это стали смотреть)

Болельщики Феттеля хотят смотреть только то как Феттель выигрывает. Если он не выигрывает, даже по супер очевидным своим косякам. Они начинают выдумавыть всякую охинею, про отсутствие зрелищности и т.д.

 

Я надеюсь вы не будете подписывать петицию о закрытии Ф1 за ненадобностью, когда Феттель карьеру завершит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, metoxana сказал:

Таня, мы выиграли Британию только благодаря ошибке Льюиса. Да и то его на второе место спокойно вытянули. Потому что вотчина Хэмилтона, как ты верно заметила (во всех смыслах). Нельзя же отрицать факты, в конце концов! Факты, явно указывающие на помощь одной команде. Причём, команде не отстающей, а, напротив, долгое время доминирующей. Это не теория заговоров, это реальность.

Чемпионаты часто выигрываются на ошибках соперников. Что ЛХ в этом году спокойно и сделает. 

Отрицать факт того, что у нас тоже быстрая машина, также не следует. 

Феррари сама себе в этом году все ноги отстрелила. Сэб помог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spectore сказал:

Я абсолютно в этом уверена. В теорию заговоров я не верю.

1.А верю лишь в то, что что не убивает нас, делает нас сильнее. Феррари с честью выходила из ситуаций и с резиной, и со всем остальным. Мы выиграли в Британии, вотчине Мерса и Хэмилтона.

2.И если бы не косяки, мы могли бы взять этот титул. 

Я никогда никого не виню. Причину нужно искать в себе, а не в других. Одно дело, если бы машина была плохая.

Но машина была хорошей. Поэтому мы сами все своими руками отдали.

1."То что нас не убивает, не убивает нас . И все"

2. Да и любой могли "если бы"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, metoxana сказал:

Таня, мы выиграли Британию только благодаря ошибке Льюиса. Да и то его на второе место спокойно вытянули. Потому что вотчина Хэмилтона, как ты верно заметила (во всех смыслах). Нельзя же отрицать факты, в конце концов! Факты, явно указывающие на помощь одной команде. Причём, команде не отстающей, а, напротив, долгое время доминирующей. Это не теория заговоров, это реальность.

Зря ты так.

Цитата

техническое решение использовалось несколько гонок, но вопрос о законности отверстий вынудил команду закрыть их в Остине – и в Mercedes потерпели поражение из-за быстрого износа шин, вызванного неоптимальным температурным режимом.

Стюарды обратились к техническим службам FIA – те подтвердили законность решения, а стюарды сделали его официальным – но только в рамках этого Гран При и ограничиваясь конкретным решением

Спецом вмешались в одной гонке, лишь бы прервать победную серию Льюиса . И потом опять разрешили. 

А ты говоришь помощь. Вредят как могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Lewis Hamilton fan said:

С детьми проблема, с детьми. Я учился в классе в свое время, где уже была большая часть таких детишек. Ни на чём сфокусироваться не могли дольше чем на 10-15 минут. А это был уже 9-11 класс.  Мне было смешно это, правда. Ведь ни одного ребенка с тем же диагнозом "аутизм" в классе не было, да и аутисты посредоточеннее таких детей будут. И угадайте, какие были оценочки у таких детей? Троечки, двоечки. Иногда могли собраться на четверки. Так что вы предлагаете мир перекраивать под удобства троечников. 

 

Да и я не настолько стар, как может показаться. Так что отстать от времен все равно не мог даже по причине возраста.

Здесь речь о столкновении трёх миров: дети с ADHD, устаревшая система образования, и случившаяся внезапно доступность информации. Это, конечно, жу-уткий оффтоп.

С ADHD ситуация стандартная - есть определённый процент и он стабилен, и проблема легко выявляется и решается, если, конечно, речь о благопалучных семьях. Так что, остаётся этот термин "клиповое мышление": не стоит забывать, что дети сейчас сталкиваются с таким потоком информации за один вечер, с каким мы не сталкивались за неделю-месяц. И в будущем, уверена, будет стандартная ситуация, когда ребёнок, сидя в библиотеке пишет эссе и попутно слушает классическую литературу, потому что у него нет времени на чтение. Мы отстаём от них. Они идут вперёд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Latvia сказал:

Здесь речь о столкновении трёх миров: дети с ADHD, устаревшая система образования, и случившаяся внезапно доступность информации. Это, конечно, жу-уткий оффтоп.

С ADHD ситуация стандартная - есть определённый процент и он стабилен, и проблема легко выявляется и решается, если, конечно, речь о благопалучных семьях. Так что, остаётся этот термин "клиповое мышление": не стоит забывать, что дети сейчас сталкиваются с таким потоком информации за один вечер, с каким мы не сталкивались за неделю-месяц. И в будущем, уверена, будет стандартная ситуация, когда ребёнок, сидя в библиотеке пишет эссе и попутно слушает классическую литературу, потому что у него нет времени на чтение. Мы отстаём от них. Они идут вперёд.

Не вижу в чем отставание, если есть крайне низкий процент людей, которые могут усваивать информацию из нескольких источников одновременно без потери качества. Большая часть людей эффективна только при сосредоточении на 1-2 задачах без потёр для качества решения этих задач. Это особенности работы мозга, против них особенно не попрешь. Эволюция мозга идёт тысячи лет и поколений, а не совершается за 20-30 лет. Вот и выходит, что они по  пять задач одновременно решают, а толку никакого. Хромают результаты во всех пяти задачах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Spectore сказал:

Чемпионаты часто выигрываются на ошибках соперников. Что ЛХ в этом году спокойно и сделает. 

Отрицать факт того, что у нас тоже быстрая машина, также не следует. 

Феррари сама себе в этом году все ноги отстрелила. Сэб помог.

Я бы согласились, отъезди Льюис этот сезон безошибочно. Но нет. С таким же успехом я могу сказать, что вручение кубков затянулось до октября благодаря тому, что будущий чемпион продемонстрировал не слишком уверенную езду в первой половине сезона.

Так никто этого и не отрицает. Вот только её скорость очень ловко сводилась на нет, когда это было нужно ;) Точечных решений по резине, двуличного судейства, вовремя выпущенных пейс-каров, перманентных запретов наработок Скудерии и хоровода с "ограниченно нелегальными" дисками вполне хватило, чтобы сбить победный настрой Феррари. Так что тут не только красные во главе с Себастьяном постарались :smile44: Что-то мне подсказывает, что мы бы и не такое увидели, выступай наши идеально с перспективой уйти в хороший очковый отрыв...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Lewis Hamilton fan said:

Не вижу в чем отставание, если есть крайне низкий процент людей, которые могут усваивать информацию из нескольких источников одновременно без потери качества. Большая часть людей эффективна только при сосредоточении на 1-2 задачах без потёр для качества решения этих задач. Это особенности работы мозга, против них особенно не попрешь. Эволюция мозга идёт тысячи лет и поколений, а не совершается за 20-30 лет. Вот и выходит, что они по  пять задач одновременно решают, а толку никакого. Хромают результаты во всех пяти задачах.

Надеюсь, меня за это не забанят. Потому что оффтоп кошмарный.

Обратите внимание на пример формулы один. Когда Розберг дал посидеть отцу в его болиде, его отец чуть с ума не сошёл. Потому что в его времена, ему не нужно было обрабатывать столько информации, сколько обрабатывает его сын.

 

Есть корейский опыт, есть финский опыт, есть опыт Израиля. Результат по совокупности приблизительно одинаков. Но! Есть одно существенное но. Уровень смертности среди корейских детей выше. Это лишь один пример. То, о чём говорите вы - проблема системы образования + частный случай. В Скандинавии, в Бельгии, Израиле то, о чём вы рассказываете, отсутствует. Потому что детям дают возможность научиться учиться, и учиться потом в том числе, а не бросают в омут с головой в глобальные проблемы физики. Оценки - не показатель. Показатель отражается совсем в других цифрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЕВГА сказал:

Я говорила множество раз, повторю еще один:  ошибка в рассуждениях "я так думаю= так думают все  распространенная.

Мы видим то, что хотим видеть, поэтому в суждениях  о том, что нас эмоционально задевает нужно быть трижды осторожным.

 

Я увидела в заквотированной мной части прста подтверждение тому, что  говорила я.

 

Я вот могу назвать " почти всеобщим " мнение, что ФИА с 2013 имеют с Мерсами мутные взаимоотношения , очень напоминающие отработку ФИА неких взятых на себя обязательств.  

 

я же тебя конкретно спросил, ты подумала после аварии, что титул уплыл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Latvia сказал:

Надеюсь, меня за это не забанят. Потому что оффтоп кошмарный.

Обратите внимание на пример формулы один. Когда Розберг дал посидеть отцу в его болиде, его отец чуть с ума не сошёл. Потому что в его времена, ему не нужно было обрабатывать столько информации, сколько обрабатывает его сын.

ну вот вы работая воспитателем в детском саду, придите в офис по созданию программного обеспечения. (либо наоборот)

тоже с ума сойдете. только это не от того сколько информации надо обработать, от того что для вас это ново.

если бы отец Росберга продолжал гоняться, для него все это было бы ясно как день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Spectore said:

Паровозик Трулли не застали? Когда не обогнать не получается, ничего.

Застали. В Монако каждый год ему трибьют устраивают :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rebus сказал:

я же тебя конкретно спросил, ты подумала после аварии, что титул уплыл?

Что я подумала после аварии перевести в печатный текст никак невозможно.

Тем не менее до следующей  гонки я считала , что титул возможен. "Уплыл"- это вообще не то, я не слишком в титул  верила изначально, скорее, мечтала, что может очень повезти. " Уплыл"-  это говорят о чем-то реальном, но обломившемся.

 

В этом году с титулами  в Феррах стало все ясно в Монце. Не этого года, а вообще , на будущее в том числе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DreamTeam сказал:

 

 

5й год талдычу - лажа!

Надеялся на смену собственника -честно! Разочаровался, кроме картинок с забавными надписями типа "Driver in danger" - пустота содержания.

Вот Мерседес или Мерседес, а может всё же Мерседес - бешенная интрига!

 

Помню в эру доминирования РБР

многие тут говорили, что истинное удовольствие это как любимый пилот идеально проводит гонку

Что то зрелище когда идеально проводит гонку уже другой пилот не в кассу

вппочем мне самому начало года доставило больше удовольствия эмоции при просмотре появились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

Чемпионаты часто выигрываются на ошибках соперников. Что ЛХ в этом году спокойно и сделает. 

Отрицать факт того, что у нас тоже быстрая машина, также не следует. 

Феррари сама себе в этом году все ноги отстрелила. Сэб помог.

Согласен, за исключением того, что отстреливал все же  СФ, а мостик помог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rebus сказал:

Помню в эру доминирования РБР

многие тут говорили, что истинное удовольствие это как любимый пилот идеально проводит гонку

Что то зрелище когда идеально проводит гонку уже другой пилот не в кассу

вппочем мне самому начало года доставило больше удовольствия эмоции при просмотре появились

Не, ну точно , партия божьей росы..

В эпоху "доминирования РБ" у РБ ни одного вице нет . 2010(4 пилота 3х разных команд претендуют на титул в последней гонке) год доминирования, 2012 (титул в последней гонке сезона ), 2013 где до летнего перерыва выигрывало больше народу, чем за три года мерсочемпионата.  

А стоило в начале сезона хоть какую--то борьбу обозначить "все пропало, Красный самовоз....".  

 

Когда "другой пилот идеально проводит  гонку"   его болелам , как мы видим , нет других занятий как комментить   вьюхи неидеально проводящего гонки Феттеля, 

или просто хамить , перемежая это   скалящимися смайлами, 

Короче, любоваться Льюисом, похоже наскучило в первую очередь его болелам. 

Один Росберг все еще продолжает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

Чемпионаты часто выигрываются на ошибках соперников. Что ЛХ в этом году спокойно и сделает. 

Отрицать факт того, что у нас тоже быстрая машина, также не следует. 

Феррари сама себе в этом году все ноги отстрелила. Сэб помог.

Я вчера посчитала сколько мы потеряли очков - лучше бы я этого не делала.  Без всех этих просчетов и ошибок даже с последними победами Хэмильтона мы бы комфортно лидировали в чемпионате и даже можно было не побеждать в оставшихся гонках, чтобы выиграть титул. Вот что расстраивает, что шанс был выиграть и все сами пролюбили. Не без невезения, но все равно это не главный фактор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть тут просто на последних страницах. Я от помню как тут шастали из фэтоглоров Читер, Квасилий, Аддикт, Гуру... А теперь тут Руны с Евгами и Метоксаны со Спекторами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ЕВГА сказал:

Один Росберг все еще продолжает. 

Росберг больше собой любуется :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, metoxana сказал:

Росберг больше собой любуется :floxy:

Там два в одном. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь точно всех опередим :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за красный цилиндр такой несут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

Там два в одном. 

Одно проистекает из другого. Легко поднять собственную значимость, нахваливая того, кого сумел обыграть в чемпионской гонке :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...