Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

2 минуты назад, Spectore сказал:

Не думала, что в свои годы могу относить себя к пенсионерам. Поэтому за пару-тройку недовольных чем-то людей на форуме, как за всех, говорить не нужно. Вы в прошлом году все ныли. В этом году ноете. Говорить, что нет конкуренции, по меньшей мере, глупо. Если бы не ошибки Сэба и провал Феррари по обновам, все сейчас могло выглядеть совершенно иначе. И это понимают в той же Феррари и сам Сэб. А вы про какое-то отсутствие конкуренции долбите. Ф-1 уже 20 лет хоронят, все никак не похоронят. Как Ленина. Мне титул Льюиса тоже костью в горле. Но он у него будет не от того, что с Мерсом бороться нельзя, а оттого, что красные во главе с Сэбом ротозеи. 

Тань, ну а кто не болеет за Себа или Льюиса?

Им-то что смотреть? В гонке что смотреть?  

Да еще ж надо после гонки подождать, а то кто-то топлива перелили на три грамма.

Вот тут толпа в теме и  клоунствует, что больше говорить не о чем. Реально из моих знакомых, которые смотрят Ф1 много -много лет,  некоторые просто ограничиваются кратким пролистыванием. Скука. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Spectore сказал:

Не думала, что в свои годы могу относить себя к пенсионерам. Поэтому за пару-тройку недовольных чем-то людей на форуме, как за всех, говорить не нужно. Вы в прошлом году все ныли. В этом году ноете. Говорить, что нет конкуренции, по меньшей мере, глупо. Если бы не ошибки Сэба и провал Феррари по обновам, все сейчас могло выглядеть совершенно иначе. И это понимают в той же Феррари и сам Сэб. А вы про какое-то отсутствие конкуренции долбите. Ф-1 уже 20 лет хоронят, все никак не похоронят. Как Ленина. Мне титул Льюиса тоже костью в горле. Но он у него будет не от того, что с Мерсом бороться нельзя, а оттого, что красные во главе с Сэбом ротозеи. 

ну да, ну да, все так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Jefchen сказал:

у ф1 другая аудитория.

 

11 минут назад, Spectore сказал:

Не думала, что в свои годы могу относить себя к пенсионерам.

 

8 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Да что вы говорите? Равная борьба, наверное ещё и равных команд?

 

Футбол сравнили - молодцы! Держите в тему!

"Владелец итальянского «Наполи» Аурелио Ди Лаурентис заявил, что таймы в футболе необходимо сделать короче.

«Мы уничтожаем футбол. Мы должны смотреть в будущее, потому что молодые люди сейчас погружены в видеоигры. Мы тонем. Через восемь лет вы увидите, что дети, которые родились сейчас, не будут заинтересованы в футболе (...). Наша ошибка в том, что мы старые идиоты. Есть же много скучных матчей! Игры слишком долгие — и ты засыпаешь», — сказал Ди Лаурентис.

По его мнению, в футболе должно быть два тайма по 30 минут, а между ними — перерыв на две или три минуты. «Если больше, то зачем тогда нужны тренеры?» — вопросил владелец «Наполи».

 

А теперь поставьте вместо футбола слово Ф1 и? Разницу видите, я нет)

Кто здесь мамонт и где борьба?

Давно пора сорвать все пломбы и ограничения и фигачить титулы безбашенным молодняком.

Что Вы им предлагаете - "Это ЛХ и СФ, они получали титулы ещё когда моим старикам было как мне"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Тань, ну а кто не болеет за Себа или Льюиса?

Им-то что смотреть? В гонке что смотреть?  

Да еще ж надо после гонки подождать, а то кто-то топлива перелили на три грамма.

Вот тут толпа в теме и  клоунствует, что больше говорить не о чем. Реально из моих знакомых, которые смотрят Ф1 много -много лет,  некоторые просто ограничиваются кратким пролистыванием. Скука. 

Ф-1 им смотреть. И гонки смотреть. И радоваться, что тот же Макларен или Заубер смог обогнать кого-то на трассе и заработать важные и нужные очки. 

Люди всегда пресыщаются всем на свете. И если кому-то скучно, значит, меняются жизненные ценности и приоритеты. 

А клоунствуют они тут потому, что юзеры такие. Даже если у них будет, о чем поговорить, они все равно будут здесь размазывать своё никому не интересное мнение. Поэтому такие как Ребус и прочие Оуэны с агрегаторами у меня в игноре. Ненавижу подобную тягомотину. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Ф-1 им смотреть. И гонки смотреть. И радоваться, что тот же Макларен или Заубер смог обогнать кого-то на трассе и заработать важные и нужные очки. 

Люди всегда пресыщаются всем на свете. И если кому-то скучно, значит, меняются жизненные ценности и приоритеты. 

А клоунствуют они тут потому, что юзеры такие. Даже если у них будет, о чем поговорить, они все равно будут здесь размазывать своё никому не интересное мнение. Поэтому такие как Ребус и прочие Оуэны с агрегаторами у меня в игноре. Ненавижу подобную тягомотину. 

 

Нет, из своих детей делать тех "ежиков, поглощающих кактус" я не дам!

Нечего быть жертвами маркетинга под прикрытием автоспорта.

Дети должны впитывать то что развивает, а не то что деградирует уже который год.

Сам, как зависимый ещё на перемоточке посмотрю да и баю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Ф-1 им смотреть. И гонки смотреть. И радоваться, что тот же Макларен или Заубер смог обогнать кого-то на трассе и заработать важные и нужные очки. 

Люди всегда пресыщаются всем на свете. И если кому-то скучно, значит, меняются жизненные ценности и приоритеты. 

А клоунствуют они тут потому, что юзеры такие. Даже если у них будет, о чем поговорить, они все равно будут здесь размазывать своё никому не интересное мнение. Поэтому такие как Ребус и прочие Оуэны с агрегаторами у меня в игноре. Ненавижу подобную тягомотину. 

Видишь ли понятие "гонки" идет в разрез с необходимостью беречь мотор, шины, топливо, и нервы  , например, макса ферстаппена 

Если нет личной вовлеченности в боление , то зрелище , приходится это признать, отсутствует .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, DreamTeam said:

 

Нет, из своих детей делать тех "ежиков, поглощающих кактус" я не дам!

Нечего быть жертвами маркетинга под прикрытием автоспорта.

Дети должны впитывать то что развивает, а не то что деградирует уже который год.

Сам, как зависимый ещё на перемоточке посмотрю да и баю)

Не мучайте детей. Пусть сами выбирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DreamTeam сказал:

Нет, из своих детей делать тех "ежиков, поглощающих кактус" я не дам!

Нечего быть жертвами маркетинга под прикрытием автоспорта.

Дети должны впитывать то что развивает, а не то что деградирует уже который год.

Сам, как зависимый ещё на перемоточке посмотрю да и баю)

Да вы уже второй год все то же самое талдычите. 

Ваших детей никто не заставляет смотреть Ф-1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DreamTeam сказал:

Футбол сравнили - молодцы! Держите в тему!

"Владелец итальянского «Наполи» Аурелио Ди Лаурентис заявил, что таймы в футболе необходимо сделать короче.

«Мы уничтожаем футбол. Мы должны смотреть в будущее, потому что молодые люди сейчас погружены в видеоигры. Мы тонем. Через восемь лет вы увидите, что дети, которые родились сейчас, не будут заинтересованы в футболе (...). Наша ошибка в том, что мы старые идиоты. Есть же много скучных матчей! Игры слишком долгие — и ты засыпаешь», — сказал Ди Лаурентис.

По его мнению, в футболе должно быть два тайма по 30 минут, а между ними — перерыв на две или три минуты. «Если больше, то зачем тогда нужны тренеры?» — вопросил владелец «Наполи».

 

ну и дальше что? 

ну давайте сделаем по 30 минут.

а через 10 лет скажут ДЕТИ НЕ ХОТЯТ СМОТРЕТЬ ПО 30, ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ПО 15.

Дядь, это психология. Сколько не сделай, через 10 лет найдется очередной умник кто скажет много, давайте делать меньше, у меня тут детки подросли, им не интересно. А потом еще и еще.

А потом уже в эфирное время будет вмещаться настолько мало рекламы, что начнут обратно увеличивать)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Видишь ли понятие "гонки" идет в разрез с необходимостью беречь мотор, шины, топливо, и нервы  , например, макса ферстаппена 

Если нет личной вовлеченности в боление , то зрелище , приходится это признать, отсутствует .

 

Умница! Лучше и не скажешь.....надоел чемпионат пенсионеров и для пенсионеров - это не спорт -какая то лажовая постановка.

Ходячие мертвецы - сезон 28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

Видишь ли понятие "гонки" идет в разрез с необходимостью беречь мотор, шины, топливо, и нервы  , например, макса ферстаппена 

Если нет личной вовлеченности в боление , то зрелище , приходится это признать, отсутствует .

В Ле-Мане в этом году вообще не было конкуренции. Было ли у него меньше зрителей? Нет. Индикар. Посмотрела в прошлом году на волне шумихи. Мне вообще не понравилось. Лотерея, счастливый билет в которой вытянул Сато. Американцы в экстазе. Оно и понятно, думать-то не надо. Шоу. 

Я не хочу, чтобы Ф-1 превращалась в Индикар.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DreamTeam сказал:

 

 

 

Футбол сравнили - молодцы! Держите в тему!

"Владелец итальянского «Наполи» Аурелио Ди Лаурентис заявил, что таймы в футболе необходимо сделать короче.

«Мы уничтожаем футбол. Мы должны смотреть в будущее, потому что молодые люди сейчас погружены в видеоигры. Мы тонем. Через восемь лет вы увидите, что дети, которые родились сейчас, не будут заинтересованы в футболе (...). Наша ошибка в том, что мы старые идиоты. Есть же много скучных матчей! Игры слишком долгие — и ты засыпаешь», — сказал Ди Лаурентис.

По его мнению, в футболе должно быть два тайма по 30 минут, а между ними — перерыв на две или три минуты. «Если больше, то зачем тогда нужны тренеры?» — вопросил владелец «Наполи».

 

А теперь поставьте вместо футбола слово Ф1 и? Разницу видите, я нет)

Кто здесь мамонт и где борьба?

Давно пора сорвать все пломбы и ограничения и фигачить титулы безбашенным молодняком.

Что Вы им предлагаете - "Это ЛХ и СФ, они получали титулы ещё когда моим старикам было как мне"?

Если у подрастающего поколения клиповое мышление и 1.5 часа футбола или те же 1.5 с небольшим гонок им уже в тягость, привыкли клипчики смотреть, это их проблемы. Всегда раздражали вроде уже не маленькие люди, у которых удержание внимания на уровне детей из дет сада и первых классов школы. Я понимаю когда в тягость следить за 24 часа Ле Мана. Вот там я бы не стал никогда гонки смотреть.  Но если уж современные детишки 90 минут не выдерживают, дело плохо. И не с футболом. А с детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ЕВГА сказал:

Если нет личной вовлеченности в боление , то зрелище , приходится это признать, отсутствует .

Вот это новость.

А я вот и не знал всю жизнь что без личной вовлеченности зрелище где-то присутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Latvia сказал:

Не мучайте детей. Пусть сами выбирают.

 

4 минуты назад, Spectore сказал:

Да вы уже второй год все то же самое талдычите. 

Ваших детей никто не заставляет смотреть Ф-1. 

 

5й год талдычу - лажа!

Надеялся на смену собственника -честно! Разочаровался, кроме картинок с забавными надписями типа "Driver in danger" - пустота содержания.

Вот Мерседес или Мерседес, а может всё же Мерседес - бешенная интрига!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Если у подрастающего поколения клиповое мышление и 1.5 часа футбола или те же 1.5 с небольшим гонок им уже в тягость, привыкли клипчики смотреть, это их проблемы. Всегда раздражали вроде уже не маленькие люди, у которых удержание внимания на уровне детей из дет сада и первых классов школы. Я понимаю когда в тягость следить за 24 часа Ле Мана. Вот там я бы не стал никогда гонки смотреть.  Но если уж современные детишки 90 минут не выдерживают, дело плохо. И не с футболом. А с детьми.

 

Я Вас сейчас еще больше "огорчу" - им вообще только результат интересен, а чтобы матч смотреть многие ставки в БК делают.

Так что на следующей сезон, ЛХ или ЛХ, а может ЛХ?))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Lewis Hamilton fan said:

Если у подрастающего поколения клиповое мышление и 1.5 часа футбола или те же 1.5 с небольшим гонок им уже в тягость, привыкли клипчики смотреть, это их проблемы. Всегда раздражали вроде уже не маленькие люди, у которых удержание внимания на уровне детей из дет сада и первых классов школы. Я понимаю когда в тягость следить за 24 часа Ле Мана. Вот там я бы не стал никогда гонки смотреть.  Но если уж современные детишки 90 минут не выдерживают, дело плохо. И не с футболом. А с детьми.

 

Ещё один...

Проблема не с детьми, это вы отстали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jefchen сказал:

Вот это новость.

А я вот и не знал всю жизнь что без личной вовлеченности зрелище где-то присутствует.

Ну, что ж , зато  вы , милейший, весьма информированны  обо мне : что я видела в Ф1, а что нет. Вполне понятно, что в виде компенсации  какие-то общеизвестные  вещи для вас внове.  Я вам по хорошему завидую, у вас столько интересного впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Spectore сказал:

В Ле-Мане в этом году вообще не было конкуренции. Было ли у него меньше зрителей? Нет. Индикар. Посмотрела в прошлом году на волне шумихи. Мне вообще не понравилось. Лотерея, счастливый билет в которой вытянул Сато. Американцы в экстазе. Оно и понятно, думать-то не надо. Шоу. 

Я не хочу, чтобы Ф-1 превращалась в Индикар.

 

 

А над чем Вы здесь думаете интересно? За сколько этапов досрочный титул наступит?

Шоу должно быть! Это цирк -забыли?

Под конец чемпа вспомнить нечего. а если быть болелой какого нить Бота или Алонсо - их перебиральщиками крупы надо автоматом назначать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЕВГА сказал:

Ну, что ж , зато  вы , милейший, весьма информированны  обо мне : что я видела в Ф1, а что нет. Вполне понятно, что в виде компенсации  какие-то общеизвестные  вещи для вас внове.  Я вам по хорошему завидую, у вас столько интересного впереди.

придется мне начать заявлять о том что в футболе, хоккее, боксе, теннисе нету зрелищности. и это скучнятина и надо там время игр сократить по 15 минтут. а то я без личной вовлеченности это вынести больше 10 минут не могу.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DreamTeam сказал:

 

А над чем Вы здесь думаете интересно? За сколько этапов досрочный титул наступит?

Шоу должно быть! Это цирк -забыли?

Под конец чемпа вспомнить нечего. а если быть болелой какого нить Бота или Алонсо - их перебиральщиками крупы надо автоматом назначать)

Для вас цирк. Для меня нет. Мне есть, что вспомнить. По поводу вашей девичьей памяти выражаю глубочайшее сожаление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DreamTeam сказал:

 

А над чем Вы здесь думаете интересно? За сколько этапов досрочный титул наступит?

Шоу должно быть! Это цирк -забыли?

Под конец чемпа вспомнить нечего. а если быть болелой какого нить Бота или Алонсо - их перебиральщиками крупы надо автоматом назначать)

почему же. мне этот сезон запомнился как пробитие очередного дна для Феттелем.

Прям целая мини эпоха Феттеля в феррари. Дно за дном)

Кажется что ниже уже некуда, но нет. Интрига же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Spectore сказал:

Если бы не ошибки Сэба и провал Феррари по обновам, все сейчас могло выглядеть совершенно иначе.

Уверена? А разве то, что мы наблюдаем в последние годы в Ф1 (нелегальные шинные тесты, система токенов, двойные стандарты в трактовке правил и технических решений (например, с ограничением расхода масла или в отношении конструкции колёсных дисков), а также в вынесении судейских решений, введение на несколько этапов спецрезины по запросу одной из команд и под её предпочтения...), не даёт повода говорить об откровенном уничтожении конкуренции? Не знаю, как все остальные, но после такого я тоже не верю в существование реальной борьбы. Это иллюзия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jefchen сказал:

придется мне начать заявлять о том что в футболе, хоккее, боксе, теннисе нету зрелищности. и это скучнятина и надо там время игр сократить по 15 минтут. а то я без личной вовлеченности это вынести больше 10 минут не могу.

 

 

 

 

Все это крайне интересно .

Благодарю Вас за то, что вы пока воздержались от публикации своего меню и ОАК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, metoxana сказал:

Уверена? А разве то, что мы наблюдаем в последние годы в Ф1 (нелегальные шинные тесты, система токенов, двойные стандарты в трактовке правил и технических решений (например, с ограничением расхода масла или в отношении конструкции колёсных дисков), а также в вынесении судейских решений, введение на несколько этапов спецрезины по запросу одной из команд и под её предпочтения...), не даёт повода говорить об откровенном уничтожении конкуренции? Не знаю, как все остальные, но после такого я тоже не верю в существование реальной борьбы. Это иллюзия.

Я абсолютно в этом уверена. В теорию заговоров я не верю. А верю лишь в то, что что не убивает нас, делает нас сильнее. Феррари с честью выходила из ситуаций и с резиной, и со всем остальным. Мы выиграли в Британии, вотчине Мерса и Хэмилтона. И если бы не косяки, мы могли бы взять этот титул. 

Я никогда никого не виню. Причину нужно искать в себе, а не в других. Одно дело, если бы машина была плохая. Но машина была хорошей. Поэтому мы сами все своими руками отдали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Spectore сказал:

В Ле-Мане в этом году вообще не было конкуренции. Было ли у него меньше зрителей? Нет.

Вот честно, впервые в этом году не стала тратить время на просмотр гонок чемпионата одной команды.

До этого, по возможности, следила за ходом марафона 24 часа подряд, даже ночью, насколько хватало сил :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...