Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

23 hours ago, Rebus said:

две гонки мерс чудом ухватил

машина лучше у красных

отрыв не фатальный

 

4й строки для полноценного хокку не хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Vettel сказал:

Статья 23.11 спортивного регламента. Это для тех, кто делает вид, что не понимает. 

https://www.f1news.ru/news/f1-105003.html

 

Сережа, на сайте FIA есть все регламенты. В том числе, и регламент Формулы 1. Я даже подскажу тебе, где именно можно найти все регламенты с историями их изменений: https://www.fia.com/regulation/category/110

 

А теперь самое главное - я буду тебе бесконечно благодарен, если ты процитируешь нам пункт 23.11 из документа под названием "Спортивный регламент". Да что там - я я буду тебе крайне признателен, если ты хотя бы сможешь найти пункт 23.11 в документе, где подпункты пункта 23 заканчиваются номером 5 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Blakk сказал:

4й строки для полноценного хокку не хватает

Полноценное хокку - трёхстрочное 

Мацуо Басё 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Neckromant сказал:

 

Сережа, на сайте FIA есть все регламенты. В том числе, и регламент Формулы 1. Я даже подскажу тебе, где именно можно найти все регламенты с историями их изменений: https://www.fia.com/regulation/category/110

 

А теперь самое главное - я буду тебе бесконечно благодарен, если ты процитируешь нам пункт 23.11 из документа под названием "Спортивный регламент". Да что там - я я буду тебе крайне признателен, если ты хотя бы сможешь найти пункт 23.11 в документе, где подпункты пункта 23 заканчиваются номером 5 :)

Как лидирующий Льюис Хэмилтон мог провоцировать Феррари на питстопы? А уж провоцировать питстопы Боттасом, это совсем смешно. Боттасу стоило заехать на второй пит сразу после Кими... но Мерседес решили, что лучше сдерживать Феттеля, и уповать на удачу, что Боттас удержит второе место.

Феррари не повезло, что в конце гонки не случился СК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SAS_17 сказал:

Феррари не повезло, что в конце гонки не случился СК!

Везло в других гонках 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И до пит-стопов докопались.

Все на свете мешает Фете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, First Lady сказал:

И до пит-стопов докопались.

Все на свете мешает Фете.

Ну, справедливости ради, в Венгрии реально пит получился подставный. Из-за этих лишних 2.5-3 секунд, Фет за Боттасом и застрял.

Другое дело, что все это стало возможным исключительно "благодаря" слитой дождевой квалификации. Осиль Себастьян хотя бы второе, никакой угрозы от Боттаса не возникло бы в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, First Lady сказал:

И до пит-стопов докопались.

Все на свете мешает Фете.

Помнится, когда Макларен на питстопах лишние секунды испанца держал, кое-кто первый прибегал в тему и плакал, что все, что было нажито непосильным трудом, отобрала команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leopardo сказал:

Другое дело, что все это стало возможным исключительно "благодаря" слитой дождевой квалификации. Осиль Себастьян хотя бы второе, никакой угрозы от Боттаса не возникло бы в принципе.

Нам не нужна была победа в Венгрии, поэтому и слили квалу. Тонкий расчёт :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2018 в 18:43, Vettel сказал:

Вообще Себ великолепно работал с Софтом, когда на гораздо более старой резине ухал быстрее и Хэмилтона, и Райкконена и Боттаса. :good:

Котгрый год юзер после любой гонкитянет про то, что Феттель просто великолепен. Даже тогда, когда Феттель килограмамми наложил в штаны. Вот это любовь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Lonesome сказал:

 

Ну когда Кими влетел в Хэма, то многие хэмофилы прибегали к нам в тему и писали, что это все было умышленно, даже сам Хэм с Тото на это намекали. Так почему нельзя утверждать обратное? 

Прибегали... намекали... Ох, сколько сарказма.. Чем ты от них всех отличаешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Alex1988 сказал:

Странно, что Себку не штрафанули. Потому что у судеек ФИА явно установка из Штутгарта, пилотов Феррари наказывать за любой шаг влево вправо, Мерса - никогда, пилотов других команд против Феррари - опять же никогда. Иначе невозможно понять, почему Феттелю дают абсолютно надуманный штраф за инцидент в квале против Сайнца, притом что никто не пострадал, а самому Сайнцу за наглое игнорирование синих флагов в гонке -  ничего, даже предупреждения. Опять же, почему за ненамеренную ошибку на старте (когда в принципе как бэ судят мягче) пилотам Феррари дают штрафы, напрямую влияющие на гонку, а пилоту Мерса за аналогичный инцидент в разгар гонки ничего, а за рецедив в той же гонке смехотворные 10 сек, которые ни на что не влияют,  хотя в обоих случаях он действовал абсолютно преднамеренно. Про +5 сек Кими в Баку 2016 за ненамеренное пересечение линии, и смехотворное предупреждение за наглое намеренное игнорирование какой-то там границы пит-лейна и вовсе за гранью. Причем эти судейки там настолько страх потеряли, что имея дофига времени, специально оставили инцидент на рассмотрение после гонки, отлично понимая, зачем это надо. Ведь ясен пень, после гонки победу отбирать нехорошо, а дай они наказание в гонке, пилот был бы сам себе злобный буратино и только.
Но не в первый раз  Себку тормозят грязными судейскими решениями, и в который раз все равно обломятся.

Вот это поток :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Spectore сказал:

Правила не для Мерседеса и его пилотов.

Сабж слился на самовозе. И вот сколько от обитателей ветки говна во все стороны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован пришел посты набивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

Нам не нужна была победа в Венгрии, поэтому и слили квалу. Тонкий расчёт :rolleyes:

Ну не нужна, так не нужна.

Только я не понял, зачем рассчет был настолько тонкий, что пришлось продираться на 2-е за пару кругов до финиша и ещё с контактом, грозившим проколом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вован ישראלי сказал:

Сабж слился на самовозе. И вот сколько от обитателей ветки говна во все стороны :)

В этом сезоне самовозов нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Leopardo сказал:

Только я не понял, зачем рассчет был настолько тонкий, что пришлось продираться на 2-е за пару кругов до финиша и ещё с контактом, грозившим проколом :)

Ф-1 как мировой блокбастер, в котором в конце добро неизменно побеждает зло. Если бы добро победило в начале, то смотреть было бы не интересно.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Spectore сказал:

Ф-1 как мировой блокбастер, в котором в конце добро неизменно побеждает зло. Если бы добро победило в начале, то смотреть было бы не интересно.

:D

 

Значит, в 2017 добро победило.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Spectore сказал:

Помнится, когда Макларен на питстопах лишние секунды испанца держал, кое-кто первый прибегал в тему и плакал, что все, что было нажито непосильным трудом, отобрала команда.

:D Успокойтесь, пожалуйста, крепкие нервы вам еще пригодяться. 

 

Не сомневаюсь, что Ваша памят запечатала момент, когда кое кто обвинял в криворуких питах, например, мостик Форс Индии.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

Нам не нужна была победа в Венгрии, поэтому и слили квалу. Тонкий расчёт :rolleyes:

 

"А виноград то кислый..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

 

Вы знаете, мы замечательно жили, не цитируя друг друга. Сегодня, прошу прощения, я нарушила сей обычай.

Впредь подобной глупости обязуюсь не совершать.

Надеюсь на взаимную любезность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, leonid84 сказал:

Ну тогда покажи ещё, кто там по пыльной грязи у левой бровки в течение уик-энда ездил? Что там вообще было ловить мужу посредственной пловчихи, который к тому же даже не поворачивал налево?

Ты уж совсем...:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: и до жены Валерия добрался. Может ещё бабку с дедкой как-нибудь оскорбишь? Высылай адрес, я тебе огнетушитель пришлю бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то ни решёток, ни зеленки

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Spectore сказал:

Чего-то ни решёток, ни зеленки

 

Может силовую установку 3-й спецификации перед Спа проверяют.? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...