Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

6 минут назад, sub сказал:

Ну , понимаешь? в 2014 году, ничем не примечательный, Даниэль сел и поехал. И до сих пор едет, и едет неплохо.

время, показанное на тестах (!) в Венгрии, было достаточным для завоевания 9 позиции на старте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, sub said:

ничем не примечательный, Даниэль сел и поехал.

Простите-простите, что значит ничем не примечательный? Он вполне стабильно ездил на ТР, показывал результат, давал прикурить Верню. Примечательность ТР сама не давала особо раскрыть, т.к. была ещё тем ведром. Леклерк пока блистает в Ф2, и уже дофига очков заработал, согласен. Но что-то мне подсказывает, что мы уже не раз видели, когда товарищ, выигрывающий Ф2(GP2) или другую серию приходил в Ф1 и как-то не ехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jake_The_Dog сказал:

Простите-простите, что значит ничем не примечательный? Он вполне стабильно ездил на ТР, показывал результат, давал прикурить Верню. Примечательность ТР сама не давала особо раскрыть, т.к. была ещё тем ведром.

Что значит стабильно?

2013 - с трудом опередил Верня, имея 3 схода против 5-ти у Верня.

2012 - уступил Верню, имея один сход против трех у Верня.

 

Я бы сказал - скорее проигрывал напарнику, чем давал тому прикурить.

 

И получив болид, могущий сражаться за подиум, внезапно раскрыл свой талант. И до сих пор является одним из самых стабильных пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sub сказал:

Что значит стабильно?

2013 - с трудом опередил Верня, имея 3 схода против 5-ти у Верня.

2012 - уступил Верню, имея один сход против трех у Верня.

 

Я бы сказал - скорее проигрывал напарнику, чем давал тому прикурить.

 

И получив болид, могущий сражаться за подиум, внезапно раскрыл свой талант. И до сих пор является одним из самых стабильных пилотов.

 

Шо? Да всем "неболельщикам" давно известно - пилотов ТР "повышали" только при условии смиренного пропуска РБ. Стоило только пободаться немного с основной командой - на выход без суда и следствия,какой бы ты гениальный не был!

А уж приплетая фобскую теорию заговора на примере Квята - я Вам больше скажу- и Ферсту недолго осталось))))

 

 

22 минуты назад, Jake_The_Dog сказал:

Простите-простите, что значит ничем не примечательный? Он вполне стабильно ездил на ТР, показывал результат, давал прикурить Верню. Примечательность ТР сама не давала особо раскрыть, т.к. была ещё тем ведром. Леклерк пока блистает в Ф2, и уже дофига очков заработал, согласен. Но что-то мне подсказывает, что мы уже не раз видели, когда товарищ, выигрывающий Ф2(GP2) или другую серию приходил в Ф1 и как-то не ехал.

 

Простите, кто такой VetteR в Вашей графе "болеет"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, DreamTeam said:

Шо? Да всем "неболельщикам" давно известно - пилотов ТР "повышали" только при условии смиренного пропуска РБ. Стоило только пободаться немного с основной командой - на выход без суда и следствия,какой бы ты гениальный не был!

Видимо, поэтому, Рика выгнали в РБ из ТР после того как он в Абу Даби 2012-го не дал Феттелю, стартовавшему последним, обогнать себя легко и Феттелю пришлось поехать шире и сшибить пенопластовый знак DRS(или скорости).

1 hour ago, DreamTeam said:

Простите, кто такой VetteR в Вашей графе "болеет"?

Так никогда бы и не заметил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, sub said:

2013 - с трудом опередил Верня, имея 3 схода против 5-ти у Верня.

5 сходов, в 2-х гонках он был классифицирован, но при этом сошёл. У верня тоже есть такой же сход, 1, в Корее, где он бесславно ползал, к сожалению. А по поводу "давал прикурить" вы посмотрите результаты квалификаций. За Рика хотя бы говорит то, что он квалифицировался самое лучшее 5-м, Вернь - 7. Да и в 3-ю часть Рик выходил чаще. Так что извините, довод про сходы не принимается :) 

Тут вон любят рассказывать как Рик Феттеля уделал просто под орех и что Феттель совсем плох, ну да, уделал. А Даня Квят потом Рика уделал, значит можно провести аналогию Даня лучше Рика который лучше Феттеля, следовательно Квят лучше Феттеля :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jake_The_Dog сказал:

А Даня Квят потом Рика уделал, значит можно провести аналогию Даня лучше Рика который лучше Феттеля, следовательно Квят лучше Феттеля :D 

Так люто баянить на этом форуме считается зашкваром. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю мы не доживем до того момента когда все пилоты в Ф-1 поедут на одинаковых технике :) А так это все вода, я не особо шарю в других гоночных дисциплинах, но было-бы интересно узнать в какой из них так сильно не рознятся характеристики машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Spectore сказал:

Не могу отделаться от мысли, что к сожалению уже все напрасно. И никакие новинки ни к чему в этом сезоне уже не приведут. Шансов нет ни на что

 

 

Так по привычке прошлых лет работают на машину следующего сезона)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Zirex said:

но было-бы интересно узнать в какой из них так сильно не рознятся характеристики машин.

Смотрите Гонку Чемпионов, там все в одинаковых условиях :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Jake_The_Dog сказал:

5 сходов, в 2-х гонках он был классифицирован, но при этом сошёл. У верня тоже есть такой же сход, 1, в Корее, где он бесславно ползал, к сожалению. А по поводу "давал прикурить" вы посмотрите результаты квалификаций. За Рика хотя бы говорит то, что он квалифицировался самое лучшее

По твоему в прошлом году Кими уделал Зэбастиана?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Zirex сказал:

Думаю мы не доживем до того момента когда все пилоты в Ф-1 поедут на одинаковых технике :) А так это все вода, я не особо шарю в других гоночных дисциплинах, но было-бы интересно узнать в какой из них так сильно не рознятся характеристики машин.

 

Формула Е выполняет оба условия: Состав пилотов из Ф1 и характеристики машин отличаются не так сильно.

Хотел бы "на пенсии" Себа там видеть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2017 в 01:21, Jake_The_Dog сказал:

Видимо, поэтому, Рика выгнали в РБ из ТР после того как он в Абу Даби 2012-го не дал Феттелю, стартовавшему последним, обогнать себя легко и Феттелю пришлось поехать шире и сшибить пенопластовый знак DRS(или скорости).

Неа, не выгнали,значит не заслужил-не критично. Ну или покаялся - извиняйте,мол впредь всё по Вашему будет, вот и "раскрутили" в 14)

Если у Себа в этом году агрессия, то у Рикка постоянная покладистость. Чо то не могу даже вспомнить чего то неоднозначно-негативного с его участием.....Такие австралийские недочемпионы - Резюмирует карьеру - "Зато я побеждал Феттеля" в очереди за Алёшиным и Маркушей, только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это самовозище у нас в Малайзии. Тут минимум дубль делать нужно!) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2017 в 23:21, AfterDark сказал:

Смещаясь, Феттель оставил место для двух болидов, даже не видя Кими. Что он спровоцировал, будучи впереди? Это какой-то нереальный бред, господа.

Да, на виде сбоку на старте казалось, что именно он зафигачил в Ферста, и видимо эта картинка прочно засела в мозгу "любителей Феттеля" как наиболее приятная, но потом же были видео, где чётко видно, кто где был и кто кого ударил. При этом совершенно не важно, что делал Феттель спереди, оставляя место другим машинам, это называется "защита позиции"!

Объясните, где я не объективен? По выделенному - это не правда что ли?

ок! еще раз! 

объясняю,  "где я ты не объективен"!

старт сабж слил и "впереди" ("спереди") уже не был

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего так машинка у нас.

На дубль замахнулись? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cosmi сказал:

старт сабж слил и "впереди" ("спереди") уже не был

неужели 

Скрытый текст

всё  настолько..? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2017 в 10:50, BATTD сказал:

Правильно будет: мог не видеть. А мог и видеть.

не смешно.  особенно 

Скрытый текст

после  твоей ремарки на события барсы-16. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, 20simvolov сказал:

Вот это самовозище у нас в Малайзии. Тут минимум дубль делать нужно!) 

Коллективная имитация интриги. Расслабься, уЗБагойся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, с 20го места мы еще не выигрывали, пора поправить статистику:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...