Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Just now, 20simvolov said:

Это в позапрошлом сезоне можно было побороться за почетное 2-е место с Росбом.

В этом сезоне для Себа, фур и их болел, не имеет значение место, кроме первого в ЛЗ.  Если не титул, то хоть дисквал всех очков по типу 1997-го.

как бы про это Алонсо и говорил, когда уходил из Феррари...его подняли насмех фанаты красных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Blakk сказал:

как бы про это Алонсо и говорил, когда уходил из Феррари...его подняли насмех фанаты красных

В этой теме не многие в ответе за фанатов красных).

Видимо это фанаты Кубка Конструкторов смеялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, кстати, фото уикенда. особенно будет актуально, если из-за этого титул будет упущен, очень символично

 

DJ7MLJgXoAEBJSO.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что на Себастьяна нашло, но я надеюсь, что больше ничего подобного в его карьере не случится. Надеюсь, этот Сингапур-17 забудется как страшный сон, а в Малайšii увижу прежнего быстрого Феттеля.

 

Абсолютно уверена, Льюис желает не только быстрейшего болида под пятой точкой, но и сильных соперников. Они ему нужны ..... А Себастьян очень сильный соперник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Latvia сказал:

Я не понимаю, что на Себастьяна нашло, но я надеюсь, что больше ничего подобного в его карьере не случится. Надеюсь, этот Сингапур-17 забудется как страшный сон, а в Малайšii увижу прежнего быстрого Феттеля.

 

Абсолютно уверена, Льюис желает не только быстрейшего болида под пятой точкой, но и сильных соперников. Они ему нужны ..... А Себастьян очень сильный соперник.

ну это второй случай, когда у него щелкает что-то в голове. первый раз был, когда хэма бортовал под сейфти каром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, fixx said:

ну это второй случай, когда у него щелкает что-то в голове. первый раз был, когда хэма бортовал под сейфти каром

Я по-прежнему считаю, что он, жестикулируя, случайно повернул руль. Не было у него намерения бить в колесо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Latvia сказал:

Я по-прежнему считаю, что он, жестикулируя, случайно повернул руль

Мисс наивность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маневр Себа совершенно обычный. Особенно странно видеть какие-то претензии в этом от болельщиков Хэмилтона, который сам действовал так же в прошлой гонке в Монце. Ферстаппена он закрывал чисто. Далее уже было стечение обстоятельств, которое было не во власти Себа. Те, кто пытается как-то упрекнуть Себа, просто ничерта не понимают в гонках. Себ потому 4-х кратный чемпион, что всегда стремиться использовать малейшую возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Vettel сказал:

Себ потому 4-х кратный чемпион, что всегда стремиться использовать малейшую возможность.

 

Ошибка. Четырёкратным станет Хэм, а Себка - всего лишь четырёхразовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 20simvolov сказал:

А третий кто? Алонсо что ли? Я думаю, Алик решил просто попиариться, поучаствовав в замесе с участием лидера и одновременно короля Сингапура. : D

Алику нас рать и на лидера и тем более на такого короля Сингапура. Король то голый. Попиарится..... ну ты дал дружище нашел повод для пиара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vettel сказал:

Маневр Себа совершенно обычный. Особенно странно видеть какие-то претензии в этом от болельщиков Хэмилтона, который сам действовал так же в прошлой гонке в Монце. Ферстаппена он закрывал чисто. Далее уже было стечение обстоятельств, которое было не во власти Себа. Те, кто пытается как-то упрекнуть Себа, просто ничерта не понимают в гонках. Себ потому 4-х кратный чемпион, что всегда стремиться использовать малейшую возможность.

Конечно обычный, ты повтор пересмотри хотя бы, он как упоротый рванул влево и запорол гонку еще 3 кроме себя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Latvia said:

Я не понимаю, что на Себастьяна нашло

 

Если это про выпиливание троих на старте - то ничего не нашло, карьера пестрит такими "трюками".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще было понадеялся - Карма гнилой Феррари сильнее всего! Срок - 3+3 для Себа((((

Ну что ж - Всех с "окончательным" концом сезона!

Свобода от зависимости по названием Ф1 на три ближайших титула Мерседеса!

Интересный когда то был чемпионат.....................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вован ישראלי сказал:

после такого жесткого обсерона, да еще на фоне продолжающегося празднования 70 лет Феррари, следует ожидать опять что-нибудь сервильное типа "вчера вечером с командой ел спагетти и четко понял, мы - семья, рагацци, и вот еще, форца, Феррари навсегда в моем сердце, это лучшая команда в мире" и подобную лобуду. было уже, когда на фоне невнятной второй половины прошлого сезона Серджио дал понять, что начинает задумываться над смыслом сказки про голого короля.

 

Дык что делать, если спагетти за "семейным" столом дороже побед?

Только задуматься - на 70 летие всю Вашу фуровскую семью нагибают на родине и делают это "Торжественно" на глазах всей Италии и руководства! 

Подумаешь проиграли, "Мамма Мия, пошли отметим днюху племянника механика Бамбини!"

Только Серджио и МА надо уже не задумываться, а понять - Феррари во главе с ними и есть -голый король! 

 

А Себ? Ну что Себ - за 3 года возомнил себя красной легендой и стал творить такую дичь как в Баку и здесь!

И эти две гонки стали прощанием с титулом!

 

Нет,коллеги - такой маневр Себа - это далеко не норма. Неужто кто то со стажем боления, положа руку на сердце скажет "Да, когда ты проиграл старт, лучший выход - метнуться по диагонали под соперника"?

Нестись через всю трассу чтобы забодаться на старте с Ферсом, Вы серьезно? И как долго бы он его бы отжимал- пока ЛХ не проехал по свободной траектории или пока Ферс в стену не самоликвидировался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, Себ зажимал Ферста, а что там еще Кими он просто не видел. Фэйл конечно эпичный, но, по большому счету, гоночный инцидент. Ну, а что касается титула, то да, скорее всего он уже упущен. Сингапур Фет обязан был выигрывать для сохранения интриги и у него все для этого было. Думается, что этот инцидент накалит обстановку в команде и это еще скажется до конца сезона в негативном ключе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vettel сказал:

Маневр Себа совершенно обычный. Особенно странно видеть какие-то претензии в этом от болельщиков Хэмилтона, который сам действовал так же в прошлой гонке в Монце. Ферстаппена он закрывал чисто. Далее уже было стечение обстоятельств, которое было не во власти Себа. Те, кто пытается как-то упрекнуть Себа, просто ничерта не понимают в гонках. Себ потому 4-х кратный чемпион, что всегда стремиться использовать малейшую возможность.

В 2010 может быть и стал чемпионом когда команда грамотно использовала Марка как отвлекающий манёвр в АД, а вот все остальные 3 чашки,  да не было нужды там использовать малейшую возможность просто в точку до первого пита уйти и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, phalanx сказал:

 

Ошибка. Четырёкратным станет Хэм, а Себка - всего лишь четырёхразовый.

Действительно, ведь в карьере в Льюиса сплошь потом и кровью заработанные победы, сколько драмы и накала практически в каждом его выступлении, говорить и писать можно до бесконечности долго, убедили, пора начинать болеть за Хемильтона, ведь он настоящий супербизон на трассе :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, fan of asturias wizard сказал:

В 2010 может быть и стал чемпионом когда команда грамотно использовала Марка как отвлекающий манёвр в АД, а вот все остальные 3 чашки,  да не было нужды там использовать малейшую возможность просто в точку до первого пита уйти и всё.

Вам-бы писать про скилл, может и Хема к себе в Мак возьмете обратно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Latvia сказал:

Я по-прежнему считаю, что он, жестикулируя, случайно повернул руль. Не было у него намерения бить в колесо.

Руль он поворачивал как мне видится специально, на эмоциях, в ответ на особенность Хэма ездить под пейс каром, вчера Риккардо на это попался, благо место там хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vettel сказал:

Чего это у глорья гламурного репчика так пригорает? 

Ты кстати после квалы что-то проигнорировал мое предложение публично опровергнуть свое громкое заявление о полной "ведристости" красного болида. И это не первый раз так. Удобная позиция - сделать вид, что не заметил, правда? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Edge To Life сказал:

 

Если это про выпиливание троих на старте - то ничего не нашло, карьера пестрит такими "трюками".

И где она у него пестрит? Огласите весь список, если можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Leonora сказал:

И где она у него пестрит? Огласите весь список, если можно

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Le1ik сказал:

Из темы молодого дарования, момент первого контакта:

21689296_139154803363470_914188578701128

если бы ферастппен не начал отруливать в кими, его бы задел СФ

вообще гифка, которая гуляет по темам наглядна чуть более чем полностью

езда по диагонали прямо в соперника

для инцидента сабж ветки сделал больше других пострадавших

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Себ не отвернул правее не понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Latvia сказал:

Я не понимаю, что на Себастьяна нашло, но я надеюсь, что больше ничего подобного в его карьере не случится. Надеюсь, этот Сингапур-17 забудется как страшный сон, а в Малайšii увижу прежнего быстрого Феттеля.

Мы тоже надеемся, тк кроме него есть другие гонщики которым Себ может испортить гонку. Но если 10 лет опыта не помогают избежать таких инцедентов, то шансов не так уж и много:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...