Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

5 минут назад, Jeremie сказал:

представьте, что Алонсо так и не возьмёт титул - о нём будут писать: "можно сказать что Алонсо пришёл в Ф1 аутсайдером и оставил его аутсайдером, круг замкнулся..." - и тоже будут правы, верно? :)

Как минимум неправильно сравнивать одного человека с большой командой, тем более в техническом виде. Но если ты хочешь сравнивать...Тогда можно сказать что в 21 веке Алонсо выиграл титулов больше чем Рон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Rookie сказал:

Маки теперь полностью арабская команда?

Арабы что-то смогли приличное сваять за последние 50 лет? 

Рон Деннис был генератором успехов , но и провалы случались из-за него. Но такова жизнь, и я уважаю этого человека, создавшего команду за которую я стал болеть. Сейчас даже не интересно, что там Зак Браун сочиняет про будущий успех.... Поэтому сейчас редко смотрю Ф1 в прямой трансляции и редко захожу на страничку МакЛарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ferdi сказал:

Как минимум неправильно сравнивать одного человека с большой командой, тем более в техническом виде.

не совсем понял: а где я сравнивал?

вы написали, что человек принял команду аутсайдером и оставил её аутсайдером

я написал что в таком случае нельзя ли считать что и Алонсо пришёл в Ф1 тест-пилотом и покинет её тест-пилотом (в случае если так и не возьмёт титул)?

Т.е. это простая сопоставительная аналогия.

Смысл моей иронии был в том что - в таком подходе упускается, то что было между "началом" и "концом". Но если в случае Рона вам легко говорить об аутсайдерстве, то в случае с Алонсо - уже нет, потому что задумываетесь над сказанными словами :)

Цитата

Но если ты хочешь сравнивать...Тогда можно сказать что в 21 веке Алонсо выиграл титулов больше чем Рон.

я готов и к этому сравнению, и согласен с вами :)

а за последние десять лет уже целых два человека взяли больше титулов чем он имеет, пока он не взял ни одного...

 

p.s. НО: я не могу сказать что я этому рад - особенно последние два года :)

Изменено пользователем Jeremie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SAS_17 сказал:

Арабы что-то смогли приличное сваять за последние 50 лет? 

За 50 лет арабы накопили капитал в триллионы долларов наверное. А это главное, думаю Барт поддержит моё мнение.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jeremie сказал:

не совсем понял: а где я сравнивал?

вы написали, что человек принял команду аутсайдером и оставил её аутсайдером

я написал что в таком случае нельзя ли считать что и Алонсо пришёл в Ф1 тест-пилотом и покинет её тест-пилотом (в случае если так и не возьмёт титул)?

Т.е. это простая сопоставительная аналогия.

Смысл моей иронии был в том что - в таком подходе упускается, то что было между "началом" и "концом". Но если в случае Рона вам легко говорить об аутсайдерстве, то в случае с Алонсо - уже нет, потому что задумываетесь над сказанными словами :)

я готов и к этому сравнению, и согласен с вами :)

а за последние десять лет уже целых два человека взяли больше титулов чем он имеет, пока он не взял ни одного...

 

p.s. НО: я не могу сказать что я этому рад - особенно последние два года :)

Ты всё равно сравниваешь достижения одного актёра с целой киностудией. Можешь продолжать это, но факт остаётся фактом - владельцы сейчас готовы пойти на многое, чтобы Алонсо остался в Макларене и они были готовы пойти на всё чтобы Рона там не было. Вот где ирония.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

Ты всё равно сравниваешь достижения одного актёра с целой киностудией. Можешь продолжать это

не надо мне присваиваить свои заслуги и то чего я не делал...

вы прошлись по достижениям Рона (человека) на посту главы Макларен

я прошёлся по достижениям Алонсо (человека) как гонщика Ф1

где вы тут увидели сравнения киноиндустрии с Алонсо?

Цитата

но факт остаётся фактом - владельцы сейчас готовы пойти на многое, чтобы Алонсо остался в Макларене и они были готовы пойти на всё чтобы Рона там не было. Вот где ирония.

Алонсо был готов пойти на многое чтобы прийти обратно к Рону в Макларен, и неизвестно останется ли он теперь в Маке без него... :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

... факт остаётся фактом - владельцы сейчас готовы пойти на многое, чтобы Алонсо остался в Макларене и они были готовы пойти на всё чтобы Рона там не было. Вот где ирония.

Не пугай Льюиса нашего ненаглядного Хэмилтона, ведь он жеж срочно захотел продлиться на потом, а ты его мордой лица об арабские триллионы? Ведь согласно "разведданым" от Э. Джордана, Мерседес в конце 2018г. уходит (арабы купят?) и...и... "Здорово Хэм, я твой напарник".:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, SAS_17 said:

Арабы что-то смогли приличное сваять за последние 50 лет? 

 

Уверен, что коллекции спорткаров у них, самые большие в мире... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон вернется с китайсами и выкупит Mercedes AMG Petronas F1 Team:514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, SAS_17 said:

Сейчас даже не интересно, что там Зак Браун сочиняет про будущий успех.... Поэтому сейчас редко смотрю Ф1 в прямой трансляции и редко захожу на страничку МакЛарен.

ты смотрел только из-за того что Рон интересно сочинял про будущий успех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2017 в 22:36, Eridanus Proteus сказал:

Рон уходит даже формально(( Тут все более менее знают, какую роль Рон сыграл для McLaren и вообще Формулы 1, еще одной ниточкой связи с моей любимой командой стало меньше. Что теперь такое McLaren вообще? Я не знаю этих людей. А Рону, действительно, спасибо. Когда его McLaren побеждала - это было так радостно смотреть всегда... Кими в Бельгии-04, или он же в Монако-05. Льюис вообще отжигал... а исторические времена? Финал сезона 1986-го года... и далее. Сейчас эти воспоминания представляются очень далекими.

Рано или поздно это все равно случилось бы, у Рона и возраст уже приличный, как Феррари покинул Лука, так и рону пришлось бы её оставить, это не значит что мак помер, но он станет другим, как и вся формула 1 без Берни, но это не значит что будет хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Merry Christmas сказал:

Рано или поздно это все равно случилось бы, у Рона и возраст уже приличный, как Феррари покинул Лука, так и рону пришлось бы её оставить, это не значит что мак помер, но он станет другим, как и вся формула 1 без Берни, но это не значит что будет хуже

Такая нелепости. Что даже смайл не подберу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Николай + 2 сказал:

Не пугай Льюиса нашего ненаглядного Хэмилтона, ведь он жеж срочно захотел продлиться на потом, а ты его мордой лица об арабские триллионы? Ведь согласно "разведданым" от Э. Джордана, Мерседес в конце 2018г. уходит (арабы купят?) и...и... "Здорово Хэм, я твой напарник".:D

мерс продаст "долю" Рону через какой-нибудь фонд.........

и .............и история по спирали.......... :-)

Хотя если честно-какой-то не приятный осадок.....как-то грусненько, последний раз так было когда Джордан продал свою конюшню.......

Изменено пользователем Ренат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилема, хлопцы, такова, что мы болели всю жизнь за МП4 , а вот сколько останется болеть за мкл? В этом большой вопрос. И мкл тут теперь надо постараться и дело не только в хонде. Как хотите, так и живите теперь с этим. Хонда меньшее из уравнения.

Изменено пользователем Terrai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2017 в 21:51, AGSyar сказал:

Project over.

этого следовало ожидать, как только вместо МР появился MCL.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ferdi сказал:

За 50 лет арабы накопили капитал в триллионы долларов наверное. А это главное, думаю Барт поддержит моё мнение.:floxy:

конечно поддержу 

как и болельщики скажем Манчестер Сити , угадай , что сделало из заштатной команды суперклуб , в одно мгновение :D

 

Мак на 75% был арабской командой с тех пор как выкупили долю Мерса 

не вижу что бы что то поменялось 

главное , не наличие денег как у старого скряги , а желание их тратить 

это фундаментальное положение, для коллектива в любом виде спорта .

Изменено пользователем Барт Венегор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ренат сказал:

- мерс продаст "долю" Рону через какой-нибудь фонд.........

- и... и история по спирали.......... :-)

 

1. "Через" или в анфас, не суть важно. Важно, что не "какой-нибудь", а чисто конкретно... скажем такой, что юр. адрес имеет в Гонконге.

2. Да, я помню, - мы все помрем.:r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, Terrai said:

мы болели всю жизнь за МП4

лично я болел и болею за Макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 часов назад, Ferdi сказал:

С другой стороны, если кого-то задевает факт владения арабами, то это тоже был выбор Рона, а напоследок он вообще хотел китайцам всё продать

Будет теперь продавать им Родину и секреты военного ведомства? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Afftar-X сказал:

Будет теперь продавать им Родину и секреты военного ведомства? :floxy:

Да нет, Рон конечно не шпион и даже наверное патриот, к китайцам он сунулся уже от отчаяния, никто больше не дал ему денег на выкуп акций. Просто хотел сохранить должность свою, но после того как он потерял всех друзей, у него не было шансов остаться.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2017 в 08:29, Terrai сказал:

В т.ч. И хонде. Из твоих лулзов мы все больше узнаем о тебе. Из вот этого перла , про топливо становится ясно, что до 2015 года ты Ф1 не смотрел. В этот раз даже тегов не поставлю, не заслужил. Унылый ты.

Так я же говорил, что после ухода Хаккинена, практически перестал смотреть Ф1. Разоблачитель ты наш))

Тебе и 100 лет смотрения Ф1 ничем не помогут. Как слышал 3 ноты из 7-ми, так и будешь дальше это делать. Тебе время смотрения не поможет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2017 в 05:20, Peresvet сказал:

 

Только движки Рено каждый сезон выигрывают гонки или стабильно находятся  топе, бездарные двигатели, как бы так сказать по мягче, абсолютно бездарной в Формуле 1 Хонды, находятся внизу турнирной таблицы. :trollface:

В топе?? Да ладно) Ферстаппен выиграл благодаря сходу двух Мерсов, а Рикьярдо выиграл в гонке-лотерее. 

И Рено как уступало Феррари и Мерседесу, так и уступает. Вот они в топе, но никак не Рено. Уже даже Хонда практически на уровне Рено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, svarog сказал:

В топе?? Да ладно) Ферстаппен выиграл благодаря сходу двух Мерсов, а Рикьярдо выиграл в гонке-лотерее. 

И Рено как уступало Феррари и Мерседесу, так и уступает. Вот они в топе, но никак не Рено. Уже даже Хонда практически на уровне Рено)

эта мантра , за чем ?

уже вроде официально признали что даже прибавив 30 кобыл , сократят отставание от Рено вдвое 

беру в руки калькулятор , т.е сейчас 60 , это по твоему почти ?

что за ....:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

эта мантра , за чем ?

уже вроде официально признали что даже прибавив 30 кобыл , сократят отставание от Рено вдвое 

беру в руки калькулятор , т.е сейчас 60 , это по твоему почти ?

что за ....:D

так "вроде" или "официально"? я кроме слухов и неофициальных заявлений с чьих то слов слышал только о 30, 20 и 12 л.с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kelso сказал:

так "вроде" или "официально"? я кроме слухов и неофициальных заявлений с чьих то слов слышал только о 30, 20 и 12 л.с.

я на каждом углу слышу о 30 

сам Хасегава ни когда не говорит конкретных цифр 

дождёмся Австрии , там видно будет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...