Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

5 часов назад, GADFLY сказал:

А Эдди все свою линию гнет про уход Мерина и про движки НАМ. 

Вот уж прикольно будет тогда- куда Хэм бежать будет. Всю жизнь болел за Красных или "Нет ничего интереснее, чем выступать иногда за злейшего врага" или "Три титула в трех разных командах- мечта моего детства".

А по поводу японской поделки с +12 (20) лошадей- да, всем БОЯЦЦА. Первых кругов 10....-пока не сойдем.  

вы уже собрались победить Мерседес, или почему там Хэм должен бежать? Я уже знаю что будут говорить когда в близкой борьбе Мерс окажется быстрее - "у Мерса лучше движок". Напомнить когда в позапрошлом году апгрейды на СУ получали в Мерсе, а когда в Вилках? Кажется 2 гран при разницы или больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Butt сказал:

А надо доехать и в очках!

да разве сейчас в очках кто-то ездит?!

в контактных линзах-да, а что бы в очках..............:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, svarog сказал:

Выйди из параллельной реальности. Дело тут не в сказках или суровой правде. А в том, что ты не включаешь логику и соображалку.

Если бы включал, то не стал бы нести бред про превосходство Рено над Хондой в 70 л.с.

Потому что (повторюсь) при таком превосходстве Сайнс обогнал бы Алонсо сразу как стоячего, а не плелся бы за ним полгонки.

 

т.е. шасси в данном вопросе вообще не при делах?:254:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Deternal сказал:

или финская водка :думы2:

 

всем по бутылке и - за здоровье и молодость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Deternal сказал:

вы уже собрались победить Мерседес, или почему там Хэм должен бежать? Я уже знаю что будут говорить когда в близкой борьбе Мерс окажется быстрее - "у Мерса лучше движок". Напомнить когда в позапрошлом году апгрейды на СУ получали в Мерсе, а когда в Вилках? Кажется 2 гран при разницы или больше?

Ну незнаю, довай попробуй напомни, если это по-твоему подходящее для этого место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я смотрю мой вопрос в воздухе подзавис. 25% акций компании в 2ккк фунтов оценили в 200 с копейками макотугриков. Это нормально? Рон ваапще живой?

Изменено пользователем Terrai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще далек от стадии принятия всех этих фактов, поэтому максимумом, что смогу озвучить на твой вопрос станет очередная ишачья буфонада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Terrai сказал:

Чет я смотрю мой вопрос в воздухе подзавис. 25% акций компании в 2ккк фунтов оценили в 200 с копейками макотугриков. Это нормально?

с "копейками"... - это про 75 млн. фунтов? :)

275 млн фунтов, который почти на 10 рублей дороже евро, которое, в свою очередь почти на столько же подороже доллара американского - тобишь почти полтора миллиарда долларов. Учитывая что гоночный Мак повсеместно Форбсом оценивался в 800 млн. долларов (красные - от миллиарда - до 1,35 - правда, учитывая что у них вроде нет разделения как у нас - я так и не понял: это сумма за всю фиатовскую Феррари или только за команду фиатовской Феррари... потому как тот же Мерс как гоночная команда оценивался в 500-600 млн...), то остаётся догадываться, что всё остальное в MG стоит вторую половину этой суммы... Или есть другая информация? :)

В любом случае - Рон, конечно, джентльмен, но не думаю что он был намерен прогадать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мутант_морского_окуня сказал:

я еще далек от стадии принятия всех этих фактов, поэтому максимумом, что смогу озвучить на твой вопрос станет очередная ишачья буфонада

 

Нет там никаких фактов.

"Выкуп" доли Рона - откупные.

Для потехи почтенной публики. Не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jeremie сказал:

с "копейками"... - это про 75 млн. фунтов? :)

275 млн фунтов, который почти на 10 рублей дороже евро, которое, в свою очередь почти на столько же подороже доллара американского - тобишь почти полтора миллиарда долларов. Учитывая что гоночный Мак повсеместно Форбсом оценивался в 800 млн. долларов (красные - от миллиарда - до 1,35 - правда, учитывая что у них вроде нет разделения как у нас - я так и не понял: это сумма за всю фиатовскую Феррари или только за команду фиатовской Феррари... потому как тот же Мерс как гоночная команда оценивался в 500-600 млн...), то остаётся догадываться, что всё остальное в MG стоит вторую половину этой суммы... Или есть другая информация? :)

В любом случае - Рон, конечно, джентльмен, но не думаю что он был намерен прогадать :)

 

При всём уважении, тут ты попутал.

Форбс "считал" так называемые "бренды", а не бизнесы.

Это (мягко говоря) не совсем одно и то же, точнее - совсем не одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Deternal сказал:

 Напомнить когда в позапрошлом году апгрейды на СУ получали в Мерсе, а когда в Вилках? Кажется 2 гран при разницы или больше?

кто виноват, если им хотелось экономить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Jeremie сказал:

с "копейками"... - это про 75 млн. фунтов? :)

275 млн фунтов, который почти на 10 рублей дороже евро, которое, в свою очередь почти на столько же подороже доллара американского - тобишь почти полтора миллиарда долларов. Учитывая что гоночный Мак повсеместно Форбсом оценивался в 800 млн. долларов (красные - от миллиарда - до 1,35 - правда, учитывая что у них вроде нет разделения как у нас - я так и не понял: это сумма за всю фиатовскую Феррари или только за команду фиатовской Феррари... потому как тот же Мерс как гоночная команда оценивался в 500-600 млн...), то остаётся догадываться, что всё остальное в MG стоит вторую половину этой суммы... Или есть другая информация? :)

В любом случае - Рон, конечно, джентльмен, но не думаю что он был намерен прогадать :)

275<500 так чо кидалово. Да есть другая страниц 5 назад все расписывали.

Изменено пользователем Terrai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Terrai сказал:

275<500 так чо кидалово. Да есть другая страниц 5 назад все расписывали.

2 ярда это вместе с Аутомотивом, а там акций у Рона намного меньше, чем в Групп(25%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hansen сказал:

2 ярда это вместе с Аутомотивом, а там акций у Рона намного меньше, чем в Групп(25%)

прально 

что тут возмущаются 

у Рона в Аутомотиве всего 11% 

щетаю , нормально отлистали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cosmi сказал:

кто виноват, если им хотелось экономить?

им это кому, Мерсам на клиентах? Всегда будут ситуации когда поставщик может поставить лишь ограниченное количество СУ к Гран При, но ты конечно можешь верить что Мерс в ущерб себе не будет их ставить пока не сможет покрыть потребности всех клиентов. Смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, McZepp сказал:

При всём уважении, тут ты попутал.

Форбс "считал" так называемые "бренды", а не бизнесы.

возможно, я не спорю - других цифр всё равно не видел, а Форбс, не пишет что считал именно бренды, хотя возможно так и есть на самом деле... Потому как полтора-два миллиарда для таких бизнесов для меня с самого начала звучало как-то слишком "дёшево" :)

p.s. я помню, что он считал стоимость брендов "дорожных" автопроизводителей - там точно акцент был именно на брендах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ренат сказал:

т.е. шасси в данном вопросе вообще не при делах?:254:

Ты всерьез, или прикалываешься?

Когда ты уступаешь 70 лошадок (по версии Хансена), то на самой длинной прямой чемпионата, тебе никакое шасси не поможет.

Схавают на раз-два и не подавятся.

Тем более позади Алонсо не аутсайдер какой нибудь ехал, а ТР. У которого шасси явно не хуже, чем у Мака.

Даже если бы оно было намного хуже, разница в 70 лошадей, не оставила бы Маку ни единого шанса на первой же прямой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, svarog сказал:

Ты всерьез, или прикалываешься?

Когда ты уступаешь 70 лошадок (по версии Хансена), то на самой длинной прямой чемпионата, тебе никакое шасси не поможет.

Схавают на раз-два и не подавятся.

Тем более позади Алонсо не аутсайдер какой нибудь ехал, а ТР. У которого шасси явно не хуже, чем у Мака.

Даже если бы оно было намного хуже, разница в 70 лошадей, не оставила бы Маку ни единого шанса на первой же прямой.

 

Это не моя версия, а версия абсолютно всех СМИ, Хонда проигрывает Мерсу и Феррари 90-100 лошадей, а Рено сливает им порядка 30, так что спорь с ними

Изменено пользователем Hansen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, svarog сказал:

Тем более позади Алонсо не аутсайдер какой нибудь ехал, а ТР. У которого шасси явно не хуже, чем у Мака.

От скаевцев слышал не один раз, что шасси Мака на уровне Ред Булла. Что скажешь на это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Deternal сказал:

им это кому, Мерсам на клиентах? Всегда будут ситуации когда поставщик может поставить лишь ограниченное количество СУ к Гран При, но ты конечно можешь верить что Мерс в ущерб себе не будет их ставить пока не сможет покрыть потребности всех клиентов. Смешно.

нет

сами клиенты выбрали экономвариант поставки двигателей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мака самое дорогое очко в Ф1

1499191261_704050_1499191381_sumario_gra

Любителям денег есть чем гордиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

У Мака самое дорогое очко в Ф1

Любителям денег есть чем гордиться :D

 

Ну а как ты хотел, из птушнеков растить аспирантов для хонды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хонды пасторальное настроение.

Honda Racing F1‏@HondaRacingF1 · 1 h
We’ve arrived in #Spielberg. Looking forward to the sounds of @F1, @FIA_F2 and #GP3 echoing around these mountains at the #AustrianGP
DD9pMXAXUAAdFji.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2017 в 20:14, Spectore сказал:

Смею предположить, что это Хилл без спроса влез :) 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/formula1/1322786.html

 

п.с. А тем временем говорять шта в Австриях дожди до конца недели :yes3:

Изменено пользователем Yang

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...