Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

5 минут назад, Spectore сказал:

А кто не забудет? 

Помнится до конца одна команда не продавалась против идеи бюджетного лимитирования, когда остальных уже купили..

 

Вообще, хотелось бы увидеть на верху именно гоночные команды.     Не Мерсы с БР.   Мак.  Вильямс.  Ферррари.   

Автопроизводители и разные газировщики и одёжники приходящи.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BMU сказал:

Вообще, хотелось бы увидеть на верху именно гоночные команды.     Не Мерсы с БР.   Мак.  Вильямс.  Ферррари.   

Автопроизводители и разные газировщики и одёжники приходящи.    

Это как?:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Butt сказал:

Хондофаны придут? Правду объяснят? Как надо новость читать, растолкуют?

Тут всё очень просто, хондофаны не нужны. 

Хонда неустойкой отобьёт затраты на три бесполезных года с бракоделами из Уокинга и создаст оружие доминирования для Заубера на 2018-й. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, vikkilit said:

 

вот будет курьез, если мерседес, рено и феррари откажутся поставлять) не так давно для РБ никто не хотел, да Берни уломал французов)

Если все откажутся, то ФИА выберут принудительно. И по их критериям выбора это будет Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Это как?:blink:

Феррари выросла в производителя из гоночной команды.   И Мак идет этим путем.   Это не приход автопроизводителя в гонки.   Это расширение гоночной команды до небольшого автопроизводителя.   А у руководства Фиата пока хватало мозгов не кромсать гоночников.   

  Да, Маку пока рано продаваться... по идее сначала надо вывести производство дорожных Маков на уровень чтобы дохода существенно больше было от этого чем бюджет гоночный.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BMU сказал:

Вообще, хотелось бы увидеть на верху именно гоночные команды.     Не Мерсы с БР.   Мак.  Вильямс.  Ферррари.   

Автопроизводители и разные газировщики и одёжники приходящи.    

Зато минарди и джорданы вечные, перебиваются с хлеба на воду, сменив миллион названий и утеряв уже все свои корни.

При этом "газировщики" РБР бьются за своё гоночное будущее, пытаясь найти любой выход из сложной для себя ситуации, а гоночные Вильямс и Макларен безропотно принимают, одни, второсортные клиентские двигатели, а вторые японскую дотацию в размере 100 млн.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

Лучшее интервью за последние года, хотя любителям японского хлама может и не очень приятно :D

Какое интервью? Дали бумажку с готовым текстом, - "на зачитай!"

Сего дня, про между прочим, юбилей, - аккурат 10 ден тому назад тов. З. Браун сказал себе и миру: Мы должны выигрывать гонки вместе с Honda – этого мы ожидаем. И у них такие же ожидания. Следующим шагом должна стать победа в чемпионате.

:r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Барт Венегор сказал:

конечно принято 

Хонда удваивает штат 

а мне затирают про три месяца 

пусть на америконском тв , такие пули пускает:D

да пусть хоть утраивает, это от пинка не спасет, будут лететь долго и очень громко, они это полностью заслужили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

РБР бьются за своё гоночное будущее, пытаясь найти любой выход из сложной для себя ситуации, а гоночные Вильямс и Макларен безропотно принимают

Феноменально! :good:

:floxy:

 

Номинируйте кому не лень пож-та на фразу дня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, BMU сказал:

Феррари выросла в производителя из гоночной команды.  

Точно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Точно?

По сути да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, BMU сказал:

 

Не надо ёрничать. Моё высказывание не противоречит действительности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот как-то грустно от мысли, что McLaren и Honda могут расстаться в этом году. Я до сих пор убежден, что обновление, которое готовит Honda будет существенным и позволит силовым установкам выйти на качественно новый уровень. А McLaren, мучавшийся столько времени, не воспользуется этим прогрессом. Хорошо хоть Honda с Sauber подписала контракт, а так бы и не увидели результат стольких мучений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Не надо ёрничать. Моё высказывание не противоречит действительности.

Действително подумаешь чистая прибыль материнской компании выше чем у Феррари в 3 раза, ее действительно можно с Маком и Уильямсом сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maranellogp сказал:

Действително подумаешь чистая прибыль материнской компании выше чем у Феррари в 3 раза, ее действительно можно с Маком и Уильямсом сравнить.

Для начала предлагаю немного мысль свою развернуть, чтобы понятнее было.

А для завершения, если я все-таки правильно поняла ваш пост, посмотрите, с чего спор начался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, cyril сказал:

А мне вот как-то грустно от мысли, что McLaren и Honda могут расстаться в этом году. Я до сих пор убежден, что обновление, которое готовит Honda будет существенным и позволит силовым установкам выйти на качественно новый уровень. А McLaren, мучавшийся столько времени, не воспользуется этим прогрессом. Хорошо хоть Honda с Sauber подписала контракт, а так бы и не увидели результат стольких мучений.

 

Какое обновление? Которого отменили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Spectore сказал:

Не надо ёрничать. Моё высказывание не противоречит действительности.

Да там ерничинья не так и много..

 

Первые годы мне РБ очень нравились.  Они были настоящие.  Шоу, как оно есть.    А с началом побед то ли оскотинились, то ли показали что на самом деле было..     Борются за свое гоночное будущее?     Плевать им на гонки с большой колокольни.  и сами не раз говорили - мол не сделаете для нас таких распрекрасных то то и то то, свалим мы.   

   Спонсором быть - пускай.   А так - обычные шантажисты, гоняющие пока маркетингово выгодно.   

 

До Мака и Вильямс по преданности гонкам им примерно как другой галактики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, cyril сказал:

А мне вот как-то грустно от мысли, что McLaren и Honda могут расстаться в этом году. Я до сих пор убежден, что обновление, которое готовит Honda будет существенным и позволит силовым установкам выйти на качественно новый уровень. А McLaren, мучавшийся столько времени, не воспользуется этим прогрессом. Хорошо хоть Honda с Sauber подписала контракт, а так бы и не увидели результат стольких мучений.

угу, три года не могла, а тут раз и за три месяца смогла, такого не бывает, пусть рвут всех в заубере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Spectore сказал:

Для начала предлагаю немного мысль свою развернуть, чтобы понятнее было.

А для завершения, если я все-таки правильно поняла ваш пост, посмотрите, с чего спор начался. 

Что ее разворачивать то? Вроде и так все предельно ясно.

47 минут назад, Spectore сказал:

При этом "газировщики" РБР бьются за своё гоночное будущее, пытаясь найти любой выход из сложной для себя ситуации, а гоночные Вильямс и Макларен безропотно принимают, одни, второсортные клиентские двигатели, а вторые японскую дотацию в размере 100 млн.

Причины по которым одни бьются за дотации и клиентские двигатели, а другие за будущее, я уже ответил.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Что ее разворачивать то? Вроде и так все предельно ясно.

Причины по которым одни бьются за дотации и клиентские двигатели, а другие за будущее, я уже ответил.

Сказку про бедные и богатые команды в Ф-1 я обсуждать не хочу, потому как в данной ветке это не актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hansen сказал:

угу, три года не могла, а тут раз и за три месяца смогла, такого не бывает, пусть рвут всех в заубере

 

Из всех очень увороченых объяснениях Хасегавы поняла, что обновление  не такое уж большое, при том не работает как надо, и не понятно когда заработает и не понятно когда поставят.  Так что на ету соломинку хвататься нельзя.

Единственое чем могут выкупится ето деньги - предложать  200 млн вместо 100.  

Изменено пользователем First Lady

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, BMU said:

Поддержать Быков вариант неплохой.   Сильно моторостроители оборзели.   Правда сомневаюсь что Быки надежные партнеры в борьбе.  Им кусок кинут, они сразу забудут "интересы спорта"

 

 

Плевать им не интересы спорта. Они уже шкуру неубитого медведя уволокли и жилетов нашили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

а что там лучшего ?

держат за идиотов , что ли ? 

решение по всему уже давно принято , машины делают с мая , а Рено так и вовсе переключилось 

а он , нам надо будет начинать :facepalm:

да за кого он меня держит 

Макларен вполне может рисовать два варианта машины на следующий год, тем более что по компоновке и размерам двигатель Хонды является копией Мерседеса, неработающей, но копией, так что технически это несложно и хондовские денежки позволяют.

1 час назад, Барт Венегор сказал:

конечно принято 

Хонда удваивает штат 

а мне затирают про три месяца 

пусть на америконском тв , такие пули пускает:D

Вообще это я ту новость про удвоение штата сюда принёс и уже жалею. Никак не могу привыкнуть, что мы имеем дело с лжецами и мошенниками из Хонды, которые подставили Макларен, почти угробили великую команду, обманули доверие руководителей Макларена и его болельщиков и поэтому их слова на любую тему всерьёз воспринимать нельзя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Spectore сказал:

Сказку про бедные и богатые команды в Ф-1 я обсуждать не хочу, потому как в данной ветке это не актуально.

Конечно сказка, как и команда без титульного спонсора с 2014 года, про Уилльямс я просто промолчу.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, cyril сказал:

А мне вот как-то грустно от мысли, что McLaren и Honda могут расстаться в этом году. Я до сих пор убежден, что обновление, которое готовит Honda будет существенным и позволит силовым установкам выйти на качественно новый уровень. А McLaren, мучавшийся столько времени, не воспользуется этим прогрессом. Хорошо хоть Honda с Sauber подписала контракт, а так бы и не увидели результат стольких мучений.

Суть подхода Хонды к разработке хорошо выразил сам Хасегава в сакраментальной фразе - если бы мы понимали в чём наши проблемы, у нас бы их не было. В самом сладком сне хондофила невозможно себе представить что их мотор когда-либо по мощности и особенно по надёжности превзойдёт Мерседес и Феррари, так что технически от перехода на Мерседес Макларен только выиграет, но потеряет в деньгах, только поэтому он до сих пор не бросил Хонду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...