Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

Только что, Merry Christmas сказал:

т.е. тебе достаточно 5 команд в Ф1?

Да, если вкратце. Уж лучше б делали условия нормальным пацанам. А 5 ниочемных команд, которые ниочем а для количества это норм? Причем только воду мутят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мы должны побеждать, – заявил Алонсо. – Если мы начнем побеждать к сентябрю, я приму решение и останусь [в команде]. Я задумаюсь об этом в сентябре». - стало быть условие Мака Хонде имеет испанские корни) как я и думала. все те же 90 дней. Каковы шансы к сентябрю одержать победу?

Изменено пользователем vikkilit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да собственно как ваапще допустили, что кто-то ноет в ф1? Какие такие расходы? Вы зачем здесь? Над регламентом никто не думал, чтобы заинтересовать производителей  .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vikkilit сказал:

«Мы должны побеждать, – заявил Алонсо. – Если мы начнем побеждать к сентябрю, я приму решение и останусь [в команде]. Я задумаюсь об этом в сентябре». - стало быть условие Мака Хонде имеет испанские корни) как я и думала. все те же 90 дней. Каковы шансы к сентябрю одержать победу?

Я вообще сегодня долго над этим думал, забавно получается, В решении мака играет роль Алонсо, которого хонда вернула в мак, который за возвращение мерса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Terrai сказал:

Я вообще сегодня долго над этим думал, забавно получается, В решении мака играет роль Алонсо, которого хонда вернула в мак, который за возвращение мерса.

 

в общем это официальный развод Макларен и Хонды. 90 дней уйдет на документы у юридических контор их обслуживающих. Никаких побед не будет - это ежу понятно. Алонсо они не хотят упускать, потому и в Инди отпускали, и болид дарили и вообще там Алонсо настоящий лидер команды. Еще бы Вандорна потерять и заменить его на Рика скажем или Сайнца. Будет старый добрый Макларен-Мерседес, хотя бы за подиумы станут бороться и поправлять дела в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cyril сказал:

Ну не может целая Honda быть неспособной сделать нормальную силовую установку для Формулы 1. В теории конечно такое может быть, но в моей голове такое не укладывается. Да и кто-нибудь из болельщиков разве думает, что Honda так и не справится с созданием конкурентоспособной силовой установкой?

Боюсь что уже и сама Хонда не верит, не верит даже в то что ей просто не хватает времени.

ппп.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, BMU said:

Рано

Имхо у Хэма в прошлом году шансов было больше... ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cyril сказал:

Ну не может целая Honda быть неспособной сделать нормальную силовую установку для Формулы 1. В теории конечно такое может быть, но в моей голове такое не укладывается. Да и кто-нибудь из болельщиков разве думает, что Honda так и не справится с созданием конкурентоспособной силовой установкой? Так что все у Honda в конечном счете получится, не может не получится.

Почему же не может то? V8 же не сделали. 

 

Правда, есть момент, который я совсем не понимаю. У них был целый 2014-й на то, чтобы на первых тестах посмотреть на движки Мерса, Феррари и Рено, выкинуть все свои наработки в помойку и сделать как у Мерса. Для начала, чтобы не быть посмешищем.

А дальше понятно, что систему токенов выкинут на помойку, и получится что-то улучшить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сварогов не видно вторые сутки. Не иначе Высоцкого слушают и некогда. Прям массово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремление Алонсо побеждать в сентябре - это его амбициозные планы или же постановка заведомо невыполнимых задач, чтобы иметь повод уйти?
Как-то слабо верится не то что в победы, а в подиум до сентября.
Хонда давала повод надеяться на радикальные улучшения двигателя в ближайшее время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZeusZee сказал:

Стремление Алонсо побеждать в сентябре - это его амбициозные планы или же постановка заведомо невыполнимых задач, чтобы иметь повод уйти?
Как-то слабо верится не то что в победы, а в подиум до сентября.
Хонда давала повод надеяться на радикальные улучшения двигателя в ближайшее время?

Причем тут Алонсо?  Это еще чё за вброс малограмотный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Terrai сказал:

Сварогов не видно вторые сутки. Не иначе Высоцкого слушают и некогда. Прям массово.

а что они имеют нам сказать если уже даже те кому Хонда отваливает дохрилионы долларов и те показывают им на дверь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ренат сказал:

а что они имеют нам сказать если уже даже те кому Хонда отваливает дохрилионы долларов и те показывают им на дверь?!

#шассиговно жеш :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Terrai said:
Причем тут Алонсо? Это еще чё за вброс малограмотный?

Газеты не читаешь?
Алонсо:
- Если мы начнем побеждать к сентябрю, когда я буду принимать решение о своем будущем, тогда я останусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cyril сказал:

Ну да. Рано или поздно оно же появится в этом сезоне.

 

Ну не может целая Honda быть неспособной сделать нормальную силовую установку для Формулы 1. В теории конечно такое может быть, но в моей голове такое не укладывается. Да и кто-нибудь из болельщиков разве думает, что Honda так и не справится с созданием конкурентоспособной силовой установкой? Так что все у Honda в конечном счете получится, не может не получится.

 

Ну надо же будет увидеть, что обновления работают и выбран правильный путь для развития. А для этого их установят на болиды McLaren в этом сезоне. Обновления просто отложили на неопределенное время, чтобы побороть вылезшие косяки.

 

Какие обновления? Их отменили. Они не существуют. Няма обновления. Финито. Хонда капут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, БИТТЕРМАН сказал:

Дайте Хонде время)))))

вот не знаю как в японской культуре но в нашей-на все у народа есть ответ:

сказка.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости у Хонда беда какая то основательная и ее просто так не решить, парни то стараются, только не выходит каменный цветок. Хонда  прекрасно понимает, что она летит как фанера и последствия не привоза обновлений, а стало быть и не возможность улучшения позиции в чемпионате для всей команды приведет к тому, что на них как на врагов в боксах смотреть будут, могут и побить .  Самое грустное, что в этом году они потестятся и в след будет более менее вразумительное, только уже не в Маке.

Может поставить много одноцилиндровых движков под капот .

Со стороны удивительно конечно,что Хонда довела себя до такого. Но видимо концепция очень тупиковая, ее бы бросить и спасаться как то, но.......

Макларен у все равно придется скоро решать, что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, fr0zen сказал:

Может поставить много одноцилиндровых движков под капот .

Так не факт что и одноцилиндровые работают - там же только слова, а как на самом деле неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vikkilit сказал:

«Мы должны побеждать, – заявил Алонсо. – Если мы начнем побеждать к сентябрю, я приму решение и останусь [в команде]. Я задумаюсь об этом в сентябре». - стало быть условие Мака Хонде имеет испанские корни) как я и думала. все те же 90 дней. Каковы шансы к сентябрю одержать победу?

А каковы шансы у пилотов первых пяти-шести команд сойти в одной гонке? Дели потом на десять.

Вот такие же шансы у Ала  на победу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bulldog сказал:

А каковы шансы у пилотов первых пяти-шести команд сойти в одной гонке? Дели потом на десять.

Вот такие же шансы у Ала  на победу

 у Ала они просто равны нулю на нынешнем ведре ржавого цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vikkilit сказал:

 у Ала они просто равны нулю на нынешнем ведре ржавого цвета

Это цвет лета ... такого вот хренового лета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, cyril сказал:

Ну не может целая Honda быть неспособной сделать нормальную силовую установку для Формулы 1. В теории конечно такое может быть, но в моей голове такое не укладывается. Да и кто-нибудь из болельщиков разве думает, что Honda так и не справится с созданием конкурентоспособной силовой установкой? Так что все у Honda в конечном счете получится, не может не получится.

 

Ну надо же будет увидеть, что обновления работают и выбран правильный путь для развития. А для этого их установят на болиды McLaren в этом сезоне. Обновления просто отложили на неопределенное время, чтобы побороть вылезшие косяки.

 

Долго доходит до Маков на что способна и не способна Хонда..Самое ценное сейчас это время, а оно потеряно уже безвозвратно...Насчет 10 лет - согласен полностью.

 

Зак Браун:

 

"Решение начать партнёрство с Honda было правильным, однако пока результатов нет. Год в Формуле 1 – это целая вечность. Три года – как десять лет. Но это не может продолжаться бесконечно».

 

Эксперты оценивают вклад японского концерна в бюджет McLaren на уровне $100 млн. в год, и есть сомнения, что в Уокинге могут себе позволить потерять эти деньги, однако Браун считает, что в реальности за последние три года команда понесла серьёзные финансовые потери: «Если подсчитать, какие потери мы понесли из-за неполученных призовых выплат, из-за непродлённых спонсорских контрактов, это существенно снижает коммерческие выгоды от сотрудничества с Honda».

 

Изменено пользователем vikki

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Fixxxer89 сказал:

Почему же не может то? V8 же не сделали. 

 

Правда, есть момент, который я совсем не понимаю. У них был целый 2014-й на то, чтобы на первых тестах посмотреть на движки Мерса, Феррари и Рено, выкинуть все свои наработки в помойку и сделать как у Мерса. Для начала, чтобы не быть посмешищем.

А дальше понятно, что систему токенов выкинут на помойку, и получится что-то улучшить. 

 

Так японцы прямым текстом говорят, что они когда приходили, считали себя фаворитами, произведение японских ювелиров, все дела, Макларен убедили в этом. Если бы нет, кто бы на это в принципе согласился? Могли смотреть на двиг Мерседес - сознательно отказались, могли испытывать движок на болиде Формулы 1 целый год - сознательно отказались. Чувство собственного превосходства над другими, часть японской культуры, которое проявляется абсолютно во всем. Они просто не показывают это открыто, как мы, когда выражаем подобное, поэтому для обывателя из Европы это не выглядит очевидным. Вот и вся причина. Думали, что умнее всех, оказались у разбитого корыта.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам

1. Хонда сама отказалась от помощи Мерседеса

2. Макларен делает новый болид используя муляж мерсовского движка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...