Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

Только что, mr.kimi1984 сказал:

Тоже на подиум.

Да, мне нравится. Давайте все тут расскажем, какой эта гонка могла бы быть, не будь инцидента в первом повороте. Я вот считаю, что в дождь, мы бы продули тем же Мерсам. 

А тут цветет и пахнет альтернативная реальность победы Феррари над всеми.

Хотя подождите... В альтернативной реальности и дождя бы не было. Точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JG53 сказал:

есть лличный опыт у Хамилтона

Он уже начал записывать рэп-альбом, посвященный четвертому титулу? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото Вольфф: Утром мы думали, как минимизировать потери

И заплатили Ферстапену! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безголовый тинейджер аутентично изобразил толи Гиви толи Ару из того самого анекдота. 

-Справа дэвушка идёт, слева бабушка. Кого давить будешь?

-Бабушку давить буду!

-Тормоз дави, баран! ТОРМОЗ!

Самое печальное, что во всем паддок не найдётся человека, который объяснит это нашему герою.

Ну а в конкретной аварии и в сливе чемпионата в целом виноват конечно же Фетя. Баку, Сингапур - такое только мегасамовоз прощает, которого у нас нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, YanKeZzz сказал:

да неприятно, но...

Без паники, напомню, 2010. год, 2 гонки до финала, -25 очков до лидера! Кто взял кубок не нада напоминать!

У Феттеля опыт есть, так что и шансы есть....

123.jpg

 

угу, только вот теперь у фетеля феррари, а у люсьена машина как тот редбул :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кими еще есть шанс реабилитироваться и вернуть все на свои места - впечатать Хэма раза 2, но Кими не камикадзе, он просто хочет первым приехать  в Сингапуре )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
V.M. said:
Чёй-то? Феттель утверждает, что отыграются ещё. Треть сезона впереди. Смотри на ситуацию реально.

Ты награждение не смотрел? Там Боттас Джордану сказал, что Себастьян его цель в чемпионате. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Я вот считаю, что в дождь, мы бы продули тем же Мерсам. 

Ну ладно Феттель в дождь хуже Хэма, но не хуже же Боттаса:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Spectore сказал:

С дырой в бочине, когда вытекла вся жидкость, вы бы много проехали? 

Если там понтон был пробит и лило, тогда согласен. Мне показалось, что с машиной у Себа все ок было, но могу ошибаться - смотрел урывками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лич сказал:

Непомню какое, но на моей памяти это самая сталкивающаяся друг с другом пара в Феррари

Да-да, Феттель в который раз своими резалтами показывает "кто в команде второй номер" . Англосаксонская на пару с немецкой прессой вкупе с подвывающими им разнонациональными одиночками который год голосят, что Кими второй номер, а команда никак этому упрямому финну не может правильно донести кто есть кто. Райкконен поди до сих пор думает, что он на равных с Сэбом. А может так и есть, и не стоит читать гадости про Кими, и верить всему этому бредовому шлаку про второго номера красных. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лич сказал:

Ну ладно Феттель в дождь хуже Хэма, но не хуже же Боттаса:)

Господа, мы же в командной ветке, так что будем честны, это не Феттель хуже Хэмилтона, это Феррари хуже Мерседеса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, V.M. сказал:

Чёй-то? Феттель утверждает, что отыграются ещё. Треть сезона впереди. Смотри на ситуацию реально.:m05115:

Ну тогда я спокоен :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы главное продолжайте дубли Феррари раздавать перед гонкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лич сказал:

Если бы потом вообще в поворот нормально попасть смог

Да попал бы, не мальчик уже. Вообще такие маневры на старте дело обыденное, только тут прямая шириной с аэродром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Господа, мы же в командной ветке, так что будем честны, это не Феттель хуже Хэмилтона, это Феррари хуже Мерседеса. 

Это дождь и это Сингапур. Самое то показывать свой скилл, за который Феттеля и подписывают.

 

И вообще в этом году кто из них двоих чемпионом станет, тот в этом году и лучший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Peresvet сказал:

 

Школьник больше всех и виноват, так как в силу того, что опыта у него нету, он шуганулся от Феттеля намного раньше чем стоило, а потом потерял машину когда начал тормозить, вот и влетел в Кими. Но Кими, да именно нужно отпустить было педальку, а не упираться до конца, почему я и написал про Боттаса. Он такого с ЛХ никогда бы не устроил, просто бы вошел спокойно третьим в поворот и все, ибо понимает зачем он в Мерседесе, что от него требуется, и как надо себя вести. Кими же этого понимать не хочет, при этом зачем то борется за контракт. Наверное это повод для годрости, для его болельщиков, но по итогу у нас печальное зрелище, и полный абзац.

Боттас уже не раз косячил на старте, это раз. Кими как никак чемпион мира, это два. На момент, когда в него впилился Макс, он был впереди Макса и поравнялся с Себом, и если кто и должен был отпускать газ, так это Макс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лич сказал:

Это дождь и это Сингапур. Самое то показывать свой скилл, за который Феттеля и подписывают.

Как вы быстро переобуваетесь при поднятии неудобных тем. Даже Сэб в восторге от вашей находчивости

DJ75oEFWAAYEq8q.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Spectore сказал:

Вы скоро привыкнете. Тут Феттель виноват только лишь потому, что он Феттель.

У красных,видимо, до сих пор иногда вскипает от воспоминаний 2010-2013, несмотря на то, что Сэб носит красный комбинезон :floxy:

Даже если Феттель и не виноват в сходе Макса и Кими, в своем сходе виноват сам, хотя бы плохим стартом - стартующий с поула должен не попадать в замес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я повторю мысль своего поста, который написал в топике, когда еще когда шла гонка.
Вы взяли Райкконена вторым номером. Так четко и обозначьте, что Кими не должен выходить из первого поворота раньше Феттеля. Его задача отбивать приму от посягательств. Будь Райкконен не на одной линии с Феттелем, а позади, сегодняшняя гонка закончилась бы иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Как вы быстро переобуваетесь при поднятии неудобных тем.

В каком месте? Я же не требую от пилота в Монце компенсировать нехватку мощности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поедь Фет прямо, приехал бы, минимум, 2-ым, даже если допустить, что он бы выпустил РБ и не смог бы потом опередить его. 

Но он решил поехать влево. Если бы это был школяр - я бы не удивился, но от него, такой езды наперерез я не ожидал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

И вообще в этом году кто из них двоих чемпионом станет, тот в этом году и лучший.

После Монако Мерседес смог собрать зубы в кулак и отыграть 25 очков в ЛЗ за 5 гонок. У вас есть 7 чтоб отыграть 23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лич сказал:

В каком месте? Я же не требую от пилота в Монце компенсировать нехватку мощности.

Вчера вроде не было недовольных скиллом Феттеля. Одни восторженные возгласы. 

А сегодняшний дождь не принес бы нам победы. И скилл здесь совершенно не причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Вчера вроде не было недовольных скиллом Феттеля. Одни восторженные возгласы. 

А сегодняшний дождь не принес бы нам победы. И скилл здесь совершенно не причем.

ГП не заканчивается в субботу. Если скилл не причем, то почему первый пилот команды самый высокооплачиваемый сотрудник команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лич сказал:

Это дождь и это Сингапур. Самое то показывать свой скилл, за который Феттеля и подписывают.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Зачем теперь что-то показывать, если бадминтонисты уже выбили себе смачные контракты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...