Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

13 минут назад, quezens сказал:

Интересно, если бы не проблемы Себа не было бы такого валидола на протяжении половины гонки? 

Та ну. За первые несколько кругов после СК Себ спокойно уехал Кими, Кими от Валеры. Так бы и приехали, хэмоглоры кричали бы про самовоз, здесь бы радовались дублю. Вместо этого Феррари №5 решила повыкобениваться. Хорошо, что уже перерыв :D 

С дублем! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лич сказал:

Ещё отмечу везение Льюиса, фейлы Феррари на старте приходится героически исправлять, а тут РБ сами неподелили трассу (считаю виноваты оба).

Классический уже таран от Ред Булла, но правда на этот раз соперники не пострадали=)

 

Ну и коммент Рика - "любитель" порадовал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю, что теперь уж Ферста точно поставят на место... Надоел уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fan of Vettel сказал:

Та ну. За первые несколько кругов после СК Себ спокойно уехал Кими, Кими от Валеры. Так бы и приехали, хэмоглоры кричали бы про самовоз, здесь бы радовались дублю. Вместо этого Феррари №5 решила повыкобениваться. Хорошо, что уже перерыв :D 

С дублем! 

 

Главное, что на мостике Феррари наконец-то перестали выкобениваться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

С одной стороны как бы да но с другой, Мерседес возможно и не сомневается в скорости своей машины и что они легко выиграют все остальные гонки за исключением возможно гонки в Сингапуре. Да и такой кидок Боттаса, мог бы спровоцировать нервозность в стане Мерседес. А это не очень хорошо. Мало ли что там Боттас дальше мог бы сделать. Хотя, возможно, это было решение больше Хэмильтона, чем мостика Мерседес. 

Не пиши тут много.Всегда есть понятие достоинства. :) остальное-болтовня.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лич сказал:

Ещё отмечу везение Льюиса, фейлы Феррари на старте приходится героически исправлять, а тут РБ сами неподелили трассу (считаю виноваты оба).

Да уж, Ферстаппен жестко пакостит красным, а Мерсу только помог, убрал Дэна и сам штраф огреб. Хотя кто знает... Окажись вместо Хэма за Кими безумный Макс, мог бы пойти в атаку и вынести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gp2 сказал:

Ну и Ферстаппен... слов нет.  Ред Булл как всегда даже тут напорол в плюс мерседесу,

ну и крайне жаль, что упертый финишировал после того, как вынес напарника.

Хорошо хоть Райкконена не выбил на старте... .

Сам перед гонкой предрекал, что Максюта может учудить. Но, что выбьет своего же нарарника даже не предполагал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, связаны ли проблема Себа с экстренным ремонтом гидравлики перед гонкой? Может что-то "недокрутили" в спешке? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Серджио Маркионне: У нас нет командной тактики"
 

Я просто оставлю это здесь:514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gorynich сказал:

Не пиши тут много.Всегда есть понятие достоинства. :) остальное-боловня.

 

 

Я буду писать столько, сколько посчитаю нужным, а помимо достоинства есть еще и необходимый расчет. И за свои 15 лет боления в Формуле 1 я понял одно, что расчет почти всегда побеждает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только сейчас попустило.....Огонь гонка, хотя по обгонам скучновата. Но наши молодцы, очень достойно справились с пресингом. Как же не хватало такого результата после неважной серии после Монако. 

 FORZA FERRARI!!! 

 

PS. отдельный респект Льюису. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

Пиши про дубли перед каждой гонкой. 

А, да, в Сингапуре будет дубль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rolin сказал:

Классический уже таран от Ред Булла, но правда на этот раз соперники не пострадали=)

 

Ну и коммент Рика - "любитель" порадовал)))

Когда Дэн сам таким маневром обгонял в прошлом, почему то оценивал его иначе:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JustDante сказал:

"Серджио Маркионне: У нас нет командной тактики"
 

Я просто оставлю это здесь:514dce8:

 

А что, была какая-то командная тактика от Феррари? Ее как раз не было, Себа так и не заставили пропустить Кими, разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валидольная гонка. Хотя по первым кругам я думал, что лидерство будет комфортным и беспроблемным. А вот поди ж ты. Но таки затащили. Кими - молодец, хорошо играл командно, хоть и поныл слегка. Хэм приятно удивил. А Ферстаппен - нет :) В общем, как ни прискорбно, но если ничего свехнеобычного не произойдёт, то следующий потенциальный дубль (да и просто победа) только в Синге. Впрочем - уже неплохо. Всех неравнодушных поздравляю. Forza! :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sergey_S сказал:

Да уж, Ферстаппен жестко пакостит красным, а Мерсу только помог, убрал Дэна и сам штраф огреб. Хотя кто знает... Окажись вместо Хэма за Кими безумный Макс, мог бы пойти в атаку и вынести.

Ему для этого пришлось бы Риккардо (он ему по сути уже проиграл позицию) с Боттасом обгонять, что нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Главное, что на мостике Феррари наконец-то перестали выкобениваться. :)

А могли и Монако наоборот повторить, оставь Кими  ещё на один круг, и он бы выехал первым. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лич сказал:

Когда Дэн сам таким маневром обгонял в прошлом, почему то не оценивал его иначе:)

Ну им просто время от времени всем газы в голову ударяют, много газировки употребляют))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклятие 3х побед за сезон снято )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JustDante сказал:

"Серджио Маркионне: У нас нет командной тактики"
 

Я просто оставлю это здесь:514dce8:

Возразить то сможешь предметно? А, ну да, вот если бы мостик в ответ на Кимины жалобы, приказал Феттелю его пропустить, то КТ бы точно не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

Интересно, связаны ли проблема Себа с экстренным ремонтом гидравлики перед гонкой? Может что-то "недокрутили" в спешке? :думы2:

Все может быть. Как я понял из жестикуляции Сэба, то у него как будто подвеску перекосило слегка на одну сторону. Из-за чего собственно и уводило болид в сторону на прямых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kikins сказал:

Меня только сейчас попустило.....Огонь гонка, хотя по обгонам скучновата. Но наши молодцы, очень достойно справились с пресингом. Как же не хватало такого результата после неважной серии после Монако. 

 FORZA FERRARI!!! 

 

PS. отдельный респект Льюису. 

А если бы Хэм прошёл обоих, сейчас бы столько тролей набежало. Впрочем и так уже занесло парочку с  лозунгами "нет КТ"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

Предполагаю, что теперь уж Ферста точно поставят на место... Надоел уже...

Вряд ли. Но позлорадствовала,  Хорнер с Марко  защищали Максика дело и не дело.

Пусть пожинают .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Я буду писать столько, сколько посчитаю нужным, а помимо достоинства есть еще и необходимый расчет. И за свои 15 лет боления в Формуле 1 я понял одно, что расчет почти всегда побеждает. 

Да понятно,что тут все с 92 года не меньше.куда мне.

Удачи тебе в жизни с твоим подходом в расчётах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Skull сказал:

А что, была какая-то командная тактика от Феррари? Ее как раз не было, Себа так и не заставили пропустить Кими, разве нет?

 

Из-за постоянных командрых тактик от Мерса, народ уже забыл, что есть тактика, а что есть отсутствии тактики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...