Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

15 минут назад, First Lady сказал:

Поздравляем, поздравляем, вообще божественый уикенд! 

 

Ваш тоже забожил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

Если рассматривать чистое тактическое соперничество Себа и Кими, без учета командных интересов, то Кими бы выигрывал гонку на пит-стопе.

Да, выиграл бы, только у Феттеля. Не у Мерцов :D 

Я прекрасно помню, что после выезда на С Мерцы поперли аки танк, ставили лучшие круги и однозначно Кими не смог бы поддерживать такой темп на старом СС.

Поэтому да, если бы Кими остался на трассе на несколько кругов, то Феттеля проблемного он бы обошел после пита. Только вот далеко не факт, что остался бы впереди Боттаса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JustDante сказал:


ТО что победа Фетта смердит ты тоже наверное будешь отрицать?))

 

а что не так с победой Фетта? Он удержал лидерство от старта до финиша, его даже хуже на 0.3 сек обслужили на питлейне. В чем именно она смердит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serpeant сказал:

Как, собсно, и убил шины Хэм, после чего сбросил темп.

Но до того, когда он отыгрывал у Кими по 0,6 ÷ 0,8 с круга, я сидел как на иголках)) ледяная чухонская выдержка сегодня пришлась как нельзя кстати.

 

Ну и зона ДРС позади Феттеля помогла Кими сохранить ледяное спокойствие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fan of Vettel сказал:

Да, выиграл бы, только у Феттеля. Не у Мерцов :D 

Я прекрасно помню, что после выезда на С Мерцы поперли аки танк, ставили лучшие круги и однозначно Кими не смог бы поддерживать такой темп на старом СС.

Поэтому да, если бы Кими остался на трассе на несколько кругов, то Феттеля проблемного он бы обошел после пита. Только вот далеко не факт, что остался бы впереди Боттаса. 

Это как? Феттель ведь впереди Боттаса выехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JustDante сказал:

Такая глупая отмазка. Даже комментировать не буду.
Что то в стиле "А мой папа круче твоего")))
ТО что победа Фетта смердит ты тоже наверное будешь отрицать?))

Жесть, как смердит прогоревшим пуканом. Ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fan of Vettel сказал:

Да, выиграл бы, только у Феттеля. Не у Мерцов :D 

Я прекрасно помню, что после выезда на С Мерцы поперли аки танк, ставили лучшие круги и однозначно Кими не смог бы поддерживать такой темп на старом СС.

Поэтому да, если бы Кими остался на трассе на несколько кругов, то Феттеля проблемного он бы обошел после пита. Только вот далеко не факт, что остался бы впереди Боттаса. 

 

Справедливости ради, мы свой темп на С не помогли показать по вполне объективным причинам. Более того, если Феттель не атакуя поребрики умудрился ехать не настолько медленно, чтоб Хэмильтон имел хоть одну серьезную возможность для атаки, то что же было, если бы у него было все хорошо с подвеской? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JustDante сказал:

победа Фетта смердит

Если у хэмоглориков "победа Фетта" в борьбе за титул смердит, то я представляю, как воняет 3-е место кумира в Малайзии, когда Росберга тоже слезно умоляли не обгонять Хэма, хотя конкретной борьбы за титул не велось и никто за Мерцами на пятки не наступал. Впрочем, лицемерие хэмоглориков сродни кумиру :smile44: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skull сказал:

 

Лол. Смердит чем? Он кого-то вынес, кто-то его к ней пропустил? Забавный ты

Например тем что Кими не разрешили атаковать.
И правильно кими все в Эфире озвучил, его тупо подложили под Атаки Мерсов)
Совсем не Кт. Совсем нев пользу Феттеля)

Заметь я не осуждаю. Ферры правильно делали(для чемпа)
Но Не признавать того что Ферры сознательно жертвовали Кими. Это вы забавные)))
+ваше агро в ветке все это прекрасно доказывает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fan of Vettel сказал:

Да, выиграл бы, только у Феттеля. Не у Мерцов :D 

Я прекрасно помню, что после выезда на С Мерцы поперли аки танк, ставили лучшие круги и однозначно Кими не смог бы поддерживать такой темп на старом СС.

Поэтому да, если бы Кими остался на трассе на несколько кругов, то Феттеля проблемного он бы обошел после пита. Только вот далеко не факт, что остался бы впереди Боттаса. 

Так Мерседесы были за Феттелем, так что достаточно было выехать впереди Себа. Ещё вариант - заехать на круг раньше Феттеля. При темпе Себа в плюс секунду от возможного, хоть одним вариантов выигрываешь, хоть другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, JustDante сказал:

ТО что победа Фетта смердит ты тоже наверное будешь отрицать?))

Смердит у кого-то подгорающий пукан :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Это как? Феттель ведь впереди Боттаса выехал.

Выехал, да. За пару кругов долетел бы до него и прошел. Кими бы много у Феттеля не выиграл, поэтому к своему питу условно через 5 кругов он бы выехал немного впереди Феттеля, но обнаружил бы, что серебристые болиды уже впереди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Справедливости ради, мы свой темп на С не помогли показать по вполне объективным причинам. Более того, если Феттель не атакуя поребрики умудрился ехать не настолько медленно, чтоб Хэмильтон имел хоть одну серьезную возможность для атаки, то что же было, если бы у него было все хорошо с подвеской? 

Это так после гонки кажется. А когда выехал Мерц на С и начал штамповать, сокращая отрывы, команде было не до того, чтобы считать, а сможет ли Феттель сдержать Мерцов, а сможет ли Кими за это время оторваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JustDante сказал:

Например тем что Кими не разрешили атаковать.
И правильно кими все в Эфире озвучил, его тупо подложили под Атаки Мерсов)
Совсем не Кт. Совсем нев пользу Феттеля)

Заметь я не осуждаю. Ферры правильно делали(для чемпа)
Но Не признавать того что Ферры сознательно жертвовали Кими. Это вы забавные)))
+ваше агро в ветке все это прекрасно доказывает)

Из того что делали сознательно, отнюдь не следует что победа чем то смердит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lonesome сказал:

 

Проблема не в моих расчетах, а в расчетах команды Мерседес. Я то ведь не против благородных поступков и свой респект Хэмильтону я высказал. Но я не верю в особое благородство Мерседес. Кстати, Феррари с тем же Эллисоном тоже благородно поступила и Джеймс просто эталонно их отблагодарил. 

Глупо.Если все рассчитано,то расслабьтесь.к чему позориться на весь свет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, vikkilit said:

 

а что не так с победой Фетта?

Если бы Кими не ехал между ним и Хэмилтоном, ни о каком дубле речи бы, IMHO, не шло. Более вероятно - Райкконен / Хэмилтон / Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JustDante сказал:

Заметь я не осуждаю. Ферры правильно делали(для чемпа)
Но Не признавать того что Ферры сознательно жертвовали Кими. Это вы забавные)))

Будь у Кимана перед этой гонкой на 80 очков больше, никто бы им не жертвовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fan of Vettel сказал:

Выехал, да. За пару кругов долетел бы до него и прошел. Кими бы много у Феттеля не выиграл, поэтому к своему питу условно через 5 кругов он бы выехал немного впереди Феттеля, но обнаружил бы, что серебристые болиды уже впереди. 

Боттас был не так близко позади в тот момент. Я не оспариваю что по итогу команда сделала все правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

Так Мерседесы были за Феттелем, так что достаточно было выехать впереди Себа. 

Ну конечно Мерцы бы догнали Себа через круг-другой и вежливо бы не обгоняли :rolleyes:

2 минуты назад, Лич сказал:

Ещё вариант - заехать на круг раньше Феттеля.

Это вариант победы Кими конечно, только вот звать на первый пит пилота, идущего вторым, наверное, выглядит явной КТ в его пользу. С чего это команде нужно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fan of Vettel сказал:

Это так после гонки кажется. А когда выехал Мерц на С и начал штамповать, сокращая отрывы, команде было не до того, чтобы считать, а сможет ли Феттель сдержать Мерцов, а сможет ли Кими за это время оторваться. 

Там Ферстаппен на старом СС не так уж медленнее Мерсов ехал, за несколько кругов Кими запас не потерял бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fan of Vettel сказал:

А что сегодня Феррари потеряла в плане КК? 0 очков. А вот если бы включили КТ, заставили пустить, вывели бы Феттеля под атаки Хэма, то тот бы стал легкой добычей и пришел бы в лучшем случае третьим. Итого - -3 очка в КК по сравнению с дублем и -3 очка в ЛЗ вместо +13. Умно было бы, че. :D 

Я не про сегодня. Сегодня рискнули победой, но повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Боттас был не так близко позади в тот момент. Я не оспариваю что по итогу команда сделала все правильно.

Но гораздо ближе, и наверняка бы ехал минимум на секунду с круга быстрее. Это лишний риск подрезки. Очевидно же, что Кими на юзаном СС не мог бы поехать в темпе Мерца на свежем С, так зачем что-то выдумывать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо слушал итальянский гимн как-то с ностальгией чтоль)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Да, выиграл бы, только у Феттеля. Не у Мерцов :D 

Я прекрасно помню, что после выезда на С Мерцы поперли аки танк, ставили лучшие круги и однозначно Кими не смог бы поддерживать такой темп на старом СС.

Поэтому да, если бы Кими остался на трассе на несколько кругов, то Феттеля проблемного он бы обошел после пита. Только вот далеко не факт, что остался бы впереди Боттаса. 

ты вообще в курсе, что мерсы догнали красных только из-за того, что Феттель ехал, как ПолдиРеста, и Кими его прикрывал...

 

Выпустили бы Кими вперед ,как Хема - он бы в точку уехал и был бы подиум - Кими-Хем-Боттас...

попытался бы Кими сам обогнать Фета, убил бы шины и был бы подиум - Хэм-Кими-Боттас

 

Так шо не мели ерунды, Мерсы при любой удачной для них тактике не доставали Кими никак, от слова ВООБЩЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Djentleman сказал:

Жесть, как смердит прогоревшим пуканом. Ужас.

Вообще пофиг) Хэм показал что он красава. ДА еще и снова боллсами похвастался) "МОл -3 очка, да пофиг"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...