Перейти к контенту

Axefeerik

Доверительная
  • Число публикаций

    118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Axefeerik

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Новочеркасск
  • Интересы
    Формула-1, WTCC

Дополнительно

  • Болеет за
    Феррари

Недавние посетители профиля

667 просмотров профиля
  1. Axefeerik

    Роберт Кубица

    Стролла опередил, тут не поспоришь. Но, вы ведь понимаете, что проиграть этому молодому бездарю, было непростительно. Если бы не деньги папочки, то в Ф-1 он не задержался. Один из худших пилотов 2017года. Хуже был навернок один лишь Палмер.
  2. Axefeerik

    Роберт Кубица

    Все верно, Сироткин не ездил на этом типе резины. Кубице же дали обкатать этот состав. При этом дали несколько раз попробовать поставить на нём лучшее время. И упрекнуть в большом количестве топлива врядли получится, ведь после каждой попытки (удачной или неочень), он сразу возвращался в боксы.
  3. Axefeerik

    Роберт Кубица

    Ну что ж, вот и завершились тесты. Роберт на пол секунды быстрее Сироткина при условии, что россиянин поставил своё лучшее время на типе резины софт, а Кубица на самом быстром из возможных составов, а именно гиперсофт. Ну что? Опять будут говорить, что Сироткин проехал на софте "на парах" бензина, а Кубик с полными баками?
  4. Axefeerik

    Роберт Кубица

    Судя по тому какие стабильные круги с полными баками штампует Сергей, то Роберту ничего не светит в этом противостоянии. Походу повтопяется ситуация с Рено, где Сироткин так же был быстрее Кубицы. Да и тональность последнего интервью, что дал Роберт, намекает нам - не видать ему контракта боевого пилота.
  5. Axefeerik

    Роберт Кубица

    Не подскажете на каком ресурсе можно узнать что за тип резины использовал каждый гонщик, когда на тестах ставил своё лучшее время? В теме тестов 2017 писали, что Кубик поставил своё не на суперсофте, а на более жёстком софте. Но все ли гонщики ставили свои рекордные времена на этом же типе резины?
  6. Axefeerik

    Роберт Кубица

    Если в общих чертах, то они остались крайне довольны и скоростью и его стабильностью. При условии, что Роберту пришлось за крайне короткий отрезок времени впитать кучу информации. Но он впитывал как губка просто на лету, никто не ожидал от него такого. Касаемо того, что он не побил квалификационные времена Палмера и Халка, то он это объяснил. Оказалось, что он лучшие круги на Суперсофте и Ультрасофте ставил с 30кг загрузкой в сравнении с квалами в субботу. Каждые 10кг - это 0.3сек с круга. В итоге, как объяснил инженер, Кубица на Суперсофте мог проехать минимум на 1 сек быстрее. И это при условии, что он до этого не ездил на R.S.17. А время на Ультрасофте не отражает действительности, вса его быстрые попытки были испорчены красными флагами.
  7. Axefeerik

    Роберт Кубица

    Спасибо. Более, чем исчерпывающее интервью. Теперь мы получили ответы практически на все вопросы. Кроме одного:"Пиар акция подошла к своему завершению или мы еще станем свидетелями какого-то продолжения?"
  8. Axefeerik

    Роберт Кубица

    Давайте не будем раньше времени делить шкуру неубитого медведя. Еще нет результатов с Хунгароринга, еще не объявлен состав пилотов на 2018й, а вы уже тут рассказываете кто как поедет. Давайте вообще никто не будет ездить, а в программу по симуляции внесем параметры гонщиков и она выдаст кто на каком месте приедет в гонке?
  9. Axefeerik

    Роберт Кубица

    Даже Ник Хэмилтон со своим дцп смог получить суперлицензию и участвовал в нескольких гонках. И, кто вообще решил, что люди с некоторыми физическими ограничениями не имеют права выступать в гонках? Или просто вам так хочется?
  10. Axefeerik

    Роберт Кубица

    А ты и не сможешь их привести. Потому что в контексте среднего пилота их просто нет. А вот как о незаурядном есть и не одна. Отстутствие информационной базы всегда легко списать на нежелание. Это так очевидно
  11. Axefeerik

    Роберт Кубица

    Вот из-за таких маленьких порой разрывов я и не сужу никогда пилотов по итогам из таблицы
  12. Axefeerik

    Роберт Кубица

    Да и в 2009м их разделило всего-то два очка, при том условии, что сходов у Кубицы было больше.
  13. Axefeerik

    Роберт Кубица

    Так вы приведете статью или интервью про "средненького пилота"? В 2008м он мало того, что обыграл, так еще и делил 3ю строчку вместе с Райконеном по итогам сезона. Да и в 2009м их разделило всего-то два очка, при том условии, что сходов у Кубицы было больше.
  14. Axefeerik

    Роберт Кубица

    Начнем с того, что в те сезоны Хайфилда так же считали быстрым пилотом. Почитайте прессу тех лет. И итоговые результаты в чемпионате далеко не отражают суть реальных дел. Квят в 2015м обыграл Рикьярдо, Рикьярдо обыграл в 2014м Феттеля. Вывод: Квят лучше Феттеля?
  15. Axefeerik

    Роберт Кубица

    В эту ветку кидали ссылки на разные статьи и интервью, где постоянно делался акцент на незаурядных способностях Кубицы в годы его выступления в Ф-1. Если вы считаете там все ложью, то приведите ссылки на статьи с обратной информацией, где говорилось, что он был обычным середняком. То, что вы в нем ничего не разглядели в те годы, когда он выступал - это совершенно не аргумент. Ведь смотреть могут многие, а вот видеть могу только специалисты и люди подкованные в данном вопросе. Касаемо шумихи с возможным возвращением Роберта в гонки, то пока он не сядет за руль боевой R.S.17, то это, увы, не более чем красивая история для фанатов и журналистов. Но, лично я, был бы рад такому камбэку.
×
×
  • Создать...