Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

5 минут назад, Лич сказал:

То есть

эту часть ты решил не заметить, и докопался до оценки прошедшего, объявив почиванием на лаврах.

До оценки прошедшего я не докапывался. Я докопался до заявления что автомобиль Феррари сможет бороться на всех трассах. Это как бы будущее которое под большим вопросом пока...Хотя может у Бинотто, в отличие от предшественников, громогласно заявлявших подобное, есть машина времени, тогда другое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Юра сказал:

Пусть другие называют SF70H конкурентоспособной))) Когда начинают делать такие заявления кто то из ответственных лиц легенды, значит жди беды.

 

Да и пока Феррари не претендовала на победу именно на "любой трассе" рано об этом говорить. Про 6 этапов нет проблем, вещайте и орите, устраивайте праздники в моторхоуме, но про все...пока ты их не проехал...и пока соперники не выложили все карты, такое заявлять техническому специалисту это сильно опрометчиво. Я бы понял если бы уже пол сезона было позади и после перерыва все выкатили новинки и Феррари осталась бы конкурентоспособна, тогда бы эти слова имели вес. А так, как бы не начали почивать на лаврах раньше времени. Отрывы мизерные, учитывая ситуацию и стартовый кавардак на самых странных трассах сезона.

Барселона прошла с её массивным пакетом обновлений для всех. Феррари не уступила. А мы все ищем оправдания для провалившихся в этом компоненте Мерса и РБР. В Феррари же дураки. И только в Мерсе до сих пор карты все не выложили. Все чего-то ждут. Фору аж в 25 очков дали. Но несомненно лишь для того, чтобы потом как подсушить болид, который сырой, и как сделать всех во второй половине сезона. Да? А в Феррари лапотники, вообще ничего не понимают. Биннотто назвал вещи своими именами, так его ещё большим идиотом сделали. Надеюсь, что вы до конца сезона все будете ждать, пока Мерс раскроет карты, но так и не дождётесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юра сказал:

А что, надо сразу расставлять пошире уши для лапши?

В прошлом году радость быстро сменилась лузерами в названии темы...или я что то путаю? А такие были надежды, такие заявления...а пушной зверек все же пришел.

К слову сказать, Бинотто никогда не был замечен как пустослов или многослов. И это его высказывание сразу после финиша Монако говорит лишь об удовлетворении от проделанной на данный момент работы, выраженное в радостной и возможно оптимистической форме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZeusZee сказал:

Дисквал Феттеля и 5-е место Райкконена - и вот он песец улыбается во весь рост.

Да хоть Боттас на старте выпилит обе Феррари, впереди много гонок ещё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Бинотто можно только порадоваться. Человек после ухода Элиссона справился с серьёзным прессингом, когда многим казалось, что Феррари ждёт глубокий кризис конструкторского отдела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mysnghome сказал:

К слову сказать, Бинотто никогда не был замечен как пустослов или многослов. И это его высказывание сразу после финиша Монако говорит лишь об удовлетворении от проделанной на данный момент работы, выраженное в радостной и возможно оптимистической форме. 

Ну посмотрим)))) МА то же как бы после прихода вселял некий оптимизм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юра сказал:

Ну посмотрим)))) МА то же как бы после прихода вселял некий оптимизм...

И оптимизм в основном оправдывает. Деннис, Бриаторе, Тодт, помнится чемпионаты с первого года прихода не выигрывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Spectore сказал:

В Феррари же дураки.

Почему сразу дураки? Болтуны....это да. При первых же успехах делают оптимистичные заявления на будущее. Лучше бы продолжали тихо и молча работать, а уж по итогам года, в случае успеха, как раз и время говорить "на всех трассах"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лич сказал:

И оптимизм в основном оправдывает. Деннис, Бриаторе, Тодт, помнится чемпионаты с первого года прихода не выигрывали.

Ну они выигрывали потом)))

Вот когда выиграет чемпионат, тогда и будет время хвалиться.

 

ЗЫ Я так понял что здешние оптимисты уверовали в слова Бинотто и по сути уже можно праздновать дубль в Канаде еще до этапа))) Ну ладно, не буду мешать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Юра сказал:

Ну посмотрим)))) МА то же как бы после прихода вселял некий оптимизм...

Вернуть команду в борьбу за поулы и победы после того развала, который учинили Доменикали и Ко - уже немалое достижение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юра сказал:

ЗЫ Я так понял что здешние оптимисты уверовали в слова Бинотто и по сути уже можно праздновать дубль в Канаде еще до этапа))) Ну ладно, не буду мешать...

 

Я же говорю, оставьте все попытки вступить в ментальную связь с Магистром Юрой. Ибо нам никогда не осознать всю глубину его  мыслей. Не понять  тех  глубинных основ, которые служат источником его  мудрых выводов и предположений. Непостижимый уровень!   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не нагнетайте обстановку, пожалуйста. Бинотто ничего такого не сказал. То, что машина кокурентноспособна и могут бороться за лидерство - это не одно и тоже, что пришло время побеждать и завоёвывать титул.:2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юра сказал:

а уж по итогам года, в случае успеха, как раз и время говорить "на всех трассах"

 

о трассе в испании много экспертов говорили, что если там болид конкурентоспособный, значит он конкурентоспособный везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юра сказал:

Понеслось....МБ тоже говорун-оптимист оказывается... одинаково конкурентоспособен)))) это имеется в виду конкурентоспособен с проблемным Мерсом и неедущим Хемом и РБР без двигателя? ;) Не ранова то ли заявления такие.....

Остается ждать кто же из руководства первый ляпнет что титул уже в кармане? Хотя нет, на следующем этапе может пролиться холодный душ на горячие головы.

Когда люди на безобидные интервью регагируют подобным бурным образом, я делаю вывод, что люди только и ждут провала, чтобы потом утвердиться в мысли "Я же говорил!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lonesome said:
Лихо в чем? И что не так сказал Бинотто?

Да в том, что пока все "на тоненького". Тотального доминирования нет. Да, конкурентноспособна Феррари, да в борьбе, но не более. Одна случайность, и преимущества нет. Вспомни 2012-й , один полет над гнездом кукушки Грожана и немного Райкконена, и все поменялось.
Возьми любого своего знакомого с доходом выше среднего. Всегда жалобы, что денег нет, бизнес не идет и пр. Так и тут, лучше лишний раз посетовать на проблемы, чем говорить о достижениях..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ZeusZee сказал:


Да в том, что пока все "на тоненького". Тотального доминирования нет. Да, конкурентноспособна Феррари, да в борьбе, но не более. Одна случайность, и преимущества нет. Вспомни 2012-й , один полет над гнездом кукушки Грожана и немного Райкконена, и все поменялось.
Возьми любого своего знакомого с доходом выше среднего. Всегда жалобы, что денег нет, бизнес не идет и пр. Так и тут, лучше лишний раз посетовать на проблемы, чем говорить о достижениях..

Не обязательно всегда быть пессимистом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZeusZee сказал:


Да в том, что пока все "на тоненького". Тотального доминирования нет. Да, конкурентноспособна Феррари, да в борьбе, но не более. Одна случайность, и преимущества нет.

 

А теперь еще раз прочитай, что сказал Бинотто. 

 

1 час назад, ZeusZee сказал:

Вспомни 2012-й , один полет над гнездом кукушки Грожана и немного Райкконена, и все поменялось.

 

Потому-что машина 2012 года серьезно уступала машинам РБР и Макларена во второй половине чемпионата. Будь в 2012 году у нас такая же машина как сейчас, Алонсо был бы трехкратным. 

 

1 час назад, ZeusZee сказал:

Возьми любого своего знакомого с доходом выше среднего. Всегда жалобы, что денег нет, бизнес не идет и пр. Так и тут, лучше лишний раз посетовать на проблемы, чем говорить о достижениях..

 

Я не хотел бы, чтоб Бинотто постоянно на что-то жаловался. Не жаловаться надо, а работать. Но это не означает, что надо приуменьшать достижение команды. Его спросили, он честно ответил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ovma13 сказал:

Только не нагнетайте обстановку, пожалуйста. Бинотто ничего такого не сказал. То, что машина кокурентноспособна и могут бороться за лидерство - это не одно и тоже, что пришло время побеждать и завоёвывать титул.:2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

 

Ну, критики Бинотто об этом предпочитают не думать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Ну, критики Бинотто об этом предпочитают не думать. 

Критикам надо подумать.

Может понравится и они подумают ещё раз?:girl_cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ovma13 сказал:

Критикам надо подумать.

Может понравится и они подумают ещё раз?:girl_cool:

 

Критики сейчас на совсем другой, непостижимой для нас высоте. Мне их не понять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZeusZee сказал:


Возьми любого своего знакомого с доходом выше среднего. Всегда жалобы, что денег нет, бизнес не идет и пр. Так и тут, лучше лишний раз посетовать на проблемы, чем говорить о достижениях..

Если жаловаться на что-то, то это "что-то" от жизни и получишь.:d137c514db3aa074bba5eea16cc61342:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonesome сказал:

 Будь в 2012 году у нас такая же машина как сейчас, Алонсо был бы трехкратным. 

У него была такая же машина как сейчас, но в 2010. Развивать надо, а не только надеяться на тех, с чьей помощью ее построили. Это еще повезло Феттелю в 2012, что Льюис навострил лыжи из мака, а то и ему не быть бы чм12.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что можно сказать пока - да, мы в борьбе за титул в этот раз. Но самовоза везущего секунду с круга нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Юра сказал:

Ну посмотрим)))) МА то же как бы после прихода вселял некий оптимизм...

МА выиграл уже 6 ГП за 2 снебольшим сезона. Столько же сколько команда выиграла, начиная с 2011 года и до его прихода. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Юра сказал:

МА то же как бы после прихода вселял некий оптимизм...

Он мне до сих пор симпатичен и вселяет в меня некоторый оптимизм.

Наверное, я просто из тех, кто видит стакан наполовину полным. В отличие от...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...