Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

Только что, Rookie сказал:

Леклер в одной команде с другим из ФДА, итальянцем Фуоко. Вот уж кого Феррари с пеленок нянчат, кровь от крови, плоть от плоти.

После 6 гонок у Леклера 77 очков, у Фуоко 2. 

Добавлю что разрыв мог быть еще больше если бы не плохо прикрученное колесо во время пита. До пейс кара лидировал на 6 сек оторвавшись от второго места, партнер Фуоко только в квале секунду слил. Далее самый смак, парень после трех этапов лидирует в серии, при том что соперники идут без сходов, более опытные замечу соперники, а он лишился их на третьем этапе из за выше названной причины.

P.S. Это больше не тебе, а не тем кто не следит за его выступлениями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Maranellogp сказал:

Возможно и на инженеров повлияет, вспоминаем времена прихода Шумахера и контраст на фоне Алези-Бергера, а так лишь на шансы успешного исхода в свою пользу при равных болидах в чемпионате. Если пилотов уберут из уравнения и болиды будут на радиоуправлении инженеров, то безусловно нет.

Отлично просто. Сравнили уже двукратного Шумахера с ниразунекратным Леклерком. Где они, все эти чемпионы, блиставшие в молодежных сериях? Мальдонадо (!) был чемпионом ГП2. А в Ф-1 ему лишь и удалось сделать свою фамилию синонимом аварийной езды. Появления бедняги Вандорна разве что ленивый не ждал с нетерпением. И что? А ничего хорошего пока. А вы тут со своими леклерками и прочими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Spectore сказал:

Отлично просто. Сравнили уже двукратного Шумахера с ниразунекратным Леклерком. Где они, все эти чемпионы, блиставшие в молодежных сериях? Мальдонадо (!) был чемпионом ГП2. А в Ф-1 ему лишь и удалось сделать свою фамилию синонимом аварийной езды. Появления бедняги Вандорна разве что ленивый не ждал с нетерпением. И что? А ничего хорошего пока. А вы тут со своими леклерками и прочими.

Чемпионы ГП2 в дебюте, один в Рено, другой в Мерседесе. Он идёт пока с опережением этих двоих. Больше таких не было.

Как я понимаю с ваших слов Шумахер, Алонсо, Хэмильтон и Феттель пришли сразу многократными чемпионами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FMandFA сказал:

Потрудись еще раз перечитать сообщение. 

Алонсо начал ставить себя выше команды. Хотели приручить его не административно, а на его же поле, т.е. укатать приглашённым гонщиком. На выходе - не шмогла.

 

Чьерт побьери и тут виноват Путин Райкконен! :D

Так, а что ж этого приглашенного неудачника гонщика не выгнали после такого фейла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Даниэль сказал:

какой коварный план))))

 

А каково исполнение, позвать Кими чтобы он под ковром заборол Федю и потом удивиться почему же не получилось... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, cosmi сказал:

а ты знаешь, скока карлосу лет?!

Ты лучше скажи он сейчас в РБ или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maranellogp сказал:

Как я понимаю с ваших слов Шумахер, Алонсо, Хэмильтон и Феттель пришли сразу многократными чемпионами?

Вы сравнили возможный эффект от прихода Леклерка в Феррари с эффектом от прихода Шумахера. Я и указала на несоизмеримость этих двух величин. Кто Леклерк и кто Шумахер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Maranellogp сказал:

Возможно и на инженеров повлияет, вспоминаем времена прихода Шумахера и контраст на фоне Алези-Бергера, а так лишь на шансы успешного исхода в свою пользу при равных болидах в чемпионате. Если пилотов уберут из уравнения и болиды будут на радиоуправлении инженеров, то безусловно нет.

 

А не вспомнишь, каким Шумахер перешел в Феррари и какие люди с ним перешли? Занималась Шумахером Феррари? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Вы сравнили возможный эффект от прихода Леклерка в Феррари с эффектом от прихода Шумахера. Я и указала на несоизмеримость этих двух величин. Кто Леклерк и кто Шумахер. 

Так и Шумахер  в Бенеттоне не был изначально чемпионом, а по его уходу и приходу слетаных парней Алези-Бергер разницу ребята ощутили. Я не за приход Леклера моментально Феррари, я против того чтобы его место занял Джовинацци в условном Хаасе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

А не вспомнишь, каким Шумахер перешел в Феррари и какие люди с ним перешли? Занималась Шумахером Феррари? 

Ответил чуть выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

Ты лучше скажи он сейчас в РБ или нет?

ты хочешь попрать очевидность?!

газировочные менеджеры и доХтур хотели сделать ньюлеХенду

карлосу там, в принципе, места нет!

если тока он чашку на СТРе возмет! тока тогда!! может быть!!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Maranellogp сказал:

Так и Шумахер  в Бенеттоне не был изначально чемпионом, а по его уходу и приходу слетаных парней Алези-Бергер разницу ребята ощутили. Я не за приход Леклера моментально Феррари, я против того чтобы его место занял Джовинацци в условном Хаасе.

А кто менеджер у Джовинацци?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

А кто менеджер у Джовинацци?

Как его продвигают, видимо Маркионе, а по молодежкам итальянская федерация автоспорта вроде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Spectore сказал:

Отлично просто. Сравнили уже двукратного Шумахера с ниразунекратным Леклерком. Где они, все эти чемпионы, блиставшие в молодежных сериях? Мальдонадо (!) был чемпионом ГП2. А в Ф-1 ему лишь и удалось сделать свою фамилию синонимом аварийной езды. Появления бедняги Вандорна разве что ленивый не ждал с нетерпением. И что? А ничего хорошего пока. А вы тут со своими леклерками и прочими.

Росберг и Хэмилтон стали чемпионами, Хюлькенберг и Грожан (а ранее Глок) тут тоже не потерялись, Мальдонадо при всех его синонимах выиграл гонку. А Шарль, как я уже писал - самый талантливый пилот выступавший в "двойке" со времен Хэма, сравнивать с ним Мальдонадо, не говоря уж о Ляймере или Палмере точно не стоит. У "Феррари", в кои это веки, оказались два отличных молодых парня, и не давать им шанс в Формуле-1 только потому, что "где все эти чемпионы" - по меньшей мере глупо. Если бы твой любимый доктор Марко в свое время думал так же, Феттель бы сейчас в ДТМ катался, в лучшем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, cosmi сказал:

ты хочешь попрать очевидность?!

газировочные менеджеры и доХтур хотели сделать ньюлеХенду

карлосу там, в принципе, места нет!

если тока он чашку на СТРе возмет! тока тогда!! может быть!!:floxy:

Я и говорю объедки, пусть и очень неплохие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Spectore сказал:

А кто менеджер у Джовинацци?

Media & Sport Management Ltd (MSM), возглавляемое бывшим менеджером Ирвайна и Физикеллы Энрико Дзанарини.

http://msportgroup.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

Я и говорю объедки, пусть и очень неплохие.

не понял ты причины!

нечистоплотны дела газировочные

вольф, в декабре, и то интересовался контрактом карлоса

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Wittman сказал:

Росберг и Хэмилтон стали чемпионами, Хюлькенберг и Грожан (а ранее Глок) тут тоже не потерялись, Мальдонадо при всех его синонимах выиграл гонку. А Шариль, как я уже писал - самый талантливый пилот выступавший в "двойке" со времен Хэма, сравнивать с ним Мальдонадо, не говоря уж о Ляймере или Палмере по меньшей мере глупо. У "Феррари", в кои это веки, оказались два отличных молодых парня, и не давать им шанс в Формуле-1 только потому, что "где все эти чемпионы" - по меньшей мере глупо. Если бы твой любимый доктор Марко в свое время думал так же, Феттель бы сейчас в ДТМ катался, в лучшем случае.

Я не сравниваю никого ни с кем, я лишь говорю об определённого рода тенденциях. ФДА не самый удачный трамплин, как по мне. И только лишь потому, что положительных примеров нет. Я не знаю, насколько сильно Феррари нуждается во взращенном ею же гонщике. Если сильно, то одного можно было бы сажать в Хаас, а другого в Заубер. Но у тех тоже есть свои интересы и проблемы. УЗаубера вечная нехватка денег, а Хаасу требуются опытные пилоты. К тому же, Джовинацци за Заубер уже проехал. С переменным успехом. Проехал бы Леклерк лучше, никто не знает. Никто же не отрицает, что в Ф-1 есть пилоты получше и поопытнее Леклерка. И Феррари может получить любого. Абсолютно любого.

Поэтому зачем ей париться с тем, чтобы куда-то его пристроить, не знаю. Если он такой алмаз неограненный, на него всегда найдётся покупатель. И рано или поздно мы увидим его в Ф-1. А если нет... Ну, нет так нет.

А что касается Феттеля, то мы снова возвращаемся к чутью доктора Марко и его абсолютной незаинтересованностью Леклерком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Spectore сказал:

А что касается Феттеля, то мы снова возвращаемся к чутью доктора Марко и его абсолютной незаинтересованностью Леклерком.

Это уже двойные стандарты называется. Он не мог им заинтересоваться, у парня менеджер есть и контракт с Феррари. Он бы от Николя не ушёл, там близкие личные отношения. Брат Шарля лучший друг Жюля Бьянки, многое было сделано было благодаря семье Бьянки.

А по существу Феттеля не Марко нашёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Wittman сказал:

Если бы твой любимый доктор Марко в свое время думал так же, Феттель бы сейчас в ДТМ катался, в лучшем случае.

 

10 минут назад, Spectore сказал:

А что касается Феттеля, то мы снова возвращаемся к чутью доктора Марко и его абсолютной незаинтересованностью Леклерком.

 

Доктор Марко тут абсолютно не при чём, а точнее он его даже брать не хотел.

Цитата

Себастьян Феттель дебютировал в Формуле 1 в составе Sauber, заменяя травмированного Роберта Кубицу в Индианаполисе. Феттель провел одну гонку в швейцарской команде, а потом его пригласили в Toro Rosso. Бывший совладелец Toro Rosso Герхард Бергер заявил, что впервые услышал о Феттеле от Михаэля Шумахера…

Герхард Бергер: «Впервые о Феттеле я услышал от Михаэля Шумахера на Маврикии. Он рассказал о невероятно быстром молодом парне, выступавшем в картинге. Так что я считаю именно Михаэля человеком, первым заметившим талант Феттеля.

Себастьян свою первую гонку провел в Sauber, и если бы не странные политические игры в этой команде, он бы стал их основным пилотом. В то время в Toro Rosso выступали Витантонио Лиуцци и Скотт Спид – два слабых гонщика. Мне стоило больших усилий убедить Хельмута Марко, что они совершенно бесполезны. В тот момент, кроме Шумахера, никто не замечал Феттеля, но уже на первых тестах Франц Тост увидел, что Себастьян обладает невероятным талантом».

https://www.f1news.ru/news/f1-95353.html

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SlaF1 сказал:

 

Чьерт побьери и тут виноват Путин Райкконен! :D

Так, а что ж этого приглашенного неудачника гонщика не выгнали после такого фейла?

Потому что его таргет ушёл сам. 

Досадно общаться с человеком, который не хочет думать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZiLOG сказал:

Доктор Марко тут абсолютно не при чём, а точнее он его даже брать не хотел.

Но зато талант Леклерка все видят, но огорчённо разводят руками: "мест нет".

19 минут назад, Maranellogp сказал:

Это уже двойные стандарты называется. Он не мог им заинтересоваться, у парня менеджер есть и контракт с Феррари. Он бы от Николя не ушёл, там близкие личные отношения. Брат Шарля лучший друг Жюля Бьянки, многое было сделано было благодаря семье Бьянки.

Ну, значит, пойдёт по дороге Сэма Берда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Spectore сказал:

мы снова возвращаемся к чутью доктора Марко и его абсолютной незаинтересованностью Леклерком

судя по цитате Зилога, если Марко не заинтересован в Шарле, то тот скорее всего - будущий чемпион :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...