Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

8 минут назад, Юра сказал:

Да я согласен, что по проведенным этапам конкурентоспособность была. Но просто связываю это не только с прогрессом Феррари, а еще и с проблемами у соперников. И если РБР вряд ли решит их и одолеет Феррари как в прошлом году, то Мерс может и Хем может. Какие то выводы можно будет только ближе к середине сезона когда Мерсотрассы покажут полную несостоятельность немецкой команды переломить ситуацию, а Хем так и не найдет свои нужные настройки:D

Правильно ли я понимаю, что мерсотрасс в этом сезоне ещё не было? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, leonid84 сказал:

Правильно ли я понимаю, что мерсотрасс в этом сезоне ещё не было? 

Не совсем. Не было Мерсотрасс на которых Мерс проехал бы в полную силу без каких либо случайностей, ошибок, косяков и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юра сказал:

Да я согласен, что по проведенным этапам конкурентоспособность была. Но просто связываю это не только с прогрессом Феррари, а еще и с проблемами у соперников. И если РБР вряд ли решит их и одолеет Феррари как в прошлом году, то Мерс может и Хем может. Какие то выводы можно будет только ближе к середине сезона когда Мерсотрассы покажут полную несостоятельность немецкой команды переломить ситуацию, а Хем так и не найдет свои нужные настройки:D

 

так если одна команда впереди - то по факту у второй какие-то проблемы - то с настройками не угадали, то в окно не попали, то мотор отказал, то пилот выступил плохо - все это и есть основы для определения - конкурентносопособна команда или нет. На данный момент у Мерса проблемы, у Феррари кстати тоже - с надежностью СУ. Еще не было дождевых гонок, сходов из лидирующей четверки, да много еще чего не было, включая откровенную КТ в стане Феррари))) в Мерседесе уже и она была)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юра сказал:

Не совсем. Не было Мерсотрасс на которых Мерс проехал бы в полную силу без каких либо случайностей, ошибок, косяков и т.п.

 

пишут мол 4 мм им крайне мешает и переделывать поздняк) не зря в ФИА жалобу накатали аля Феррари) ясень пень - в надежде красных одолеть) значит там пока ваще беда с болидом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Могиканин сказал:

Ну тогда перечитай еще раз на кого ставят букмекеры. Ты же мне вопрос задавал, что общего между ними и высказыванием Бинотто?

Да, я вам задавал вопрос, но ответа не получил. Перечитывать еще не вижу смысла, ничего нового я там не увижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юра сказал:

Не совсем. Не было Мерсотрасс на которых Мерс проехал бы в полную силу без каких либо случайностей, ошибок, косяков и т.п.

Я так понял если Заубер проехал в полную силу без каких либо случайностей,ошибок,косяков и т.п. это Заубертрасса?:mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DOLDON сказал:

Я так понял если Заубер проехал в полную силу без каких либо случайностей,ошибок,косяков и т.п. это Заубертрасса?:mail1:

 

в следующем году как поедет - из гаража полкруга и обратно с дымящим задом:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, leonid84 сказал:

Это классика. Я бы удивился, если бы Жиль не был первым. 

Гибель за рулём Феррари - это пропуск во все души 

Лауда жив вроде, а он в тройке, впереди покойного Аскари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bl23 сказал:

Забавная картина. У буков ставки в лз на Феттеля в кк на Мерс. Зато половина форума уверена что Феттель дно, Феррари - самовоз. :)

Скорее в Кимана не верят совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Юра сказал:

Да, я вам задавал вопрос, но ответа не получил. Перечитывать еще не вижу смысла, ничего нового я там не увижу.

Проблема в восприятии. Изначально было написано, что чего цепляться к бедному Бинотто - буки тоже с ним согласны (и смайлик в конце, означающий понятно что). Но юзер Юра настолько увлекся спором о неправоте Бинотто, что посчитал что юзер Могиканин этой своей фразой включился в данный спор, и зачем-то спросил какая связь между буками и тех/диром Скудерии. Но так в итоге и не понял.

А надо просто проще быть.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперты Motorsport обнаружили на рулевом колесе SF70H любопытные новации, позволяющие оптимизировать износ резины в зависимости от условий на трассе. - любопытная статья на моторспорте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни тоже предостерегает от головокружения от успехов

«Автомобиль Ferrari произвел на меня впечатление в этом году, – признался Берни. – Команда сделала лучшую машину, однако им всё равно нужно опасаться Mercedes».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZeusZee сказал:

Берни тоже предостерегает от головокружения от успехов

«Автомобиль Ferrari произвел на меня впечатление в этом году, – признался Берни. – Команда сделала лучшую машину, однако им всё равно нужно опасаться Mercedes».

Берни называет Феррари лучшей машиной, а головокружение видимо у Бинотто с его просто конкурентоспособной:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Maranellogp сказал:

Лауда жив вроде, а он в тройке, впереди покойного Аскари.

Аскари разбился мало того, что не в телевизионную эру, так ещё на тестах

Лауда - тоже мученик, спасшийся из пламени 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vikkilit сказал:

 

так если одна команда впереди - то по факту у второй какие-то проблемы - то с настройками не угадали, то в окно не попали, то мотор отказал, то пилот выступил плохо - все это и есть основы для определения - конкурентносопособна команда или нет. На данный момент у Мерса проблемы, у Феррари кстати тоже - с надежностью СУ. Еще не было дождевых гонок, сходов из лидирующей четверки, да много еще чего не было, включая откровенную КТ в стане Феррари))) в Мерседесе уже и она была)

Команда это да...но речь то шла про машину.

Команда Феррари сработала почти безупречно. Ошибок минимум и почти нет серьезных, на фоне 2016 просто мелочь.... Потому то я и утверждаю что заслуги машины в результате не так велики как многие говорят. Это мое мнение и изменю я его только ближе к концу чемпа если все продолжится в том же духе. Про Мерс в 14-16 да, уже по первым гонкам можно было сказать что машина сильна.

Про Мерс 2017 скорее наоборот, я бы сказал что именно команда своими ошибками снижает результат, а сама машина у них очень хороша. Да, есть нюансы настроек и длинной базы, но фактически не понятно еще как эта машина поползет или полетит в дальнейшем. Вот если бы ошибок команды и пилотов не было и они были в таком порядке: Хем первый, Боттас второй и очень близко, то да...пилоты делают что могут, но машина не тянет. А так у них чехарда и очевидно что результат плохой или хороший скорее случаен чем определяется машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vikkilit сказал:

 

пишут мол 4 мм им крайне мешает и переделывать поздняк) не зря в ФИА жалобу накатали аля Феррари) ясень пень - в надежде красных одолеть) значит там пока ваще беда с болидом.

Да обычная информационная война...гораздо дешевле попытаться выбить преференции, забанить что то у соперника чем переделывать.

Но 4 мм это не серьезно когда речь скажем о Монако...так что провал Мерса в Монако это не результат лишних 4мм. А вот шинный фактор и распределение баланса, вот это по моему ближе к истине.

Ну а если я ошибаюсь, и 4мм это ну очень важно, то Феррари видимо растеряет преимущество в следующем году когда подправят регламент во избежание вольных трактовок)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юра сказал:

и очевидно что результат плохой или хороший скорее случаен чем определяется машиной.

 

пока у них проблемы с резиной и лишним весом болида - а это не решить быстро. так что именно машиной и определяется результат. кстати в ветке Феттеля че-то там написали про 100 млн контракт на 3 года с Сэбом не за горами. Интересно - правда или слухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DOLDON сказал:

Я так понял если Заубер проехал в полную силу без каких либо случайностей,ошибок,косяков и т.п. это Заубертрасса?:mail1:

Скорее наоборот, если он проехал без всего этого и остался там где есть сейчас, то это точно не Заубертрасса:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юра сказал:

Ну а если я ошибаюсь, и 4мм это ну очень важно, то Феррари видимо растеряет преимущество в следующем году когда подправят регламент во избежание вольных трактовок)))

 

не факт что потеряет! Феррари будут эволюционировать болид, а вот Мерседесу придется его переделывать основательно - к чему это приведет - бабка на двое сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, leonid84 сказал:

Аскари разбился мало того, что не в телевизионную эру, так ещё на тестах

Лауда - тоже мученик, спасшийся из пламени 

Списочек ваял англичанин, который явно трепет от жертв принесённых на алтарь Феррари испытывать не должен. Лауда это не только чемпион для Феррари, но и в какой то мере трус, причём солгавший в Rush о причинах своей аварии, впереди Аскари он по умолчанию быть не может. Далее в списке есть Брукс , что он особенного сделал чтобы попасть в этот список, почему он, а не фон Трипс? Кими там нет, но есть Масса. Короче так себе списочек, другого я от этого издания и не ожидал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERB сказал:

Дык и не кидается никто. Не косим всех под одну гребёнку, а потихоньку выясняем для себя, с кем провести в нормальном общении эти несколько лет :)

От себя скажу, что очень надеюсь на оба титула в этом сезоне. Чтобы у Феттеля даже мыслей не было валить из нашей прекрасной Команды :)

:80144216fff6c77d718a8209080713c1: хочешь чтобы остался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Могиканин сказал:

Проблема в восприятии. Изначально было написано, что чего цепляться к бедному Бинотто - буки тоже с ним согласны (и смайлик в конце, означающий понятно что). Но юзер Юра настолько увлекся спором о неправоте Бинотто, что посчитал что юзер Могиканин этой своей фразой включился в данный спор, и зачем-то спросил какая связь между буками и тех/диром Скудерии. Но так в итоге и не понял.

А надо просто проще быть.:smile:

Куда уж проще... На фоне дубля Феррари, буки дают КК Мерсу, а ЛЗ Себу))) Так что я и не понял почему это должно подтверждать слова Бинотто. Для меня однозначно что они не верят в слова Бинотто и в успех машины Феррари, но верят в успех Себа. Если бы не было дубля или Кими в этом году был как в 2015, то  можно было бы сказать что не верят именно в Кими, но после поула и дубля...нет причин не верить в Кими если машина реально так хороша ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vikkilit сказал:

 

пока у них проблемы с резиной и лишним весом болида - а это не решить быстро. так что именно машиной и определяется результат.

У вас свое мнение у меня противоположное...так бывает ;) Финал сезона нас рассудит.

20 минут назад, vikkilit сказал:

кстати в ветке Феттеля че-то там написали про 100 млн контракт на 3 года с Сэбом не за горами. Интересно - правда или слухи.

Ну если это правда, то в наше смутное время это вполне приличная сумма. Учитывая всякие призовые и спонсорские...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, vikkilit сказал:

Феттеля че-то там написали про 100 млн контракт на 3 года с Сэбом не за горами. Интересно - правда или слухи.

По 33 млн в год, нормально. Он сейчас в районе этого получает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юра сказал:

Надеюсь что нет...Команда все же заслуживает Алонсо но не Себа...

Алонсо ни одна команда не заслуживает. Даже Мерседес :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...