Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

Только что, Maranellogp сказал:

А то что Феррари в прошлом Гран При Феттеля под Рика выпустили, тоже наверное сливали?

1) Монако конечно адекватное сравнение с любой другой трассой, да.

2) то решение было очень рисковым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Форца, конечно.

Но осадочек остался, остался...

Ну что ж: это Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, рыбак сказал:

Ну, и что сделал Кими?

Явно пропустил Феттеля на трассе?

На ходу сорвал пломбу у себя на машине?

Кричал по радио:"Я медленнее Себастьяна"?

 

Что конкретно ты ему вменяешь?

Для начала скажу,что как яростный феррафил 2010-2014 годов я полностью поддерживаю эту КТ,если она тут была. А во вторых просто озвучил своё мнение,что если Кими не нравится,что его задвигают,то не вижу смысл продолжать кушать этот кактус,а уйти из команды.А если все устраивает,то не вижу смысла болелам Кими тут сильно пинать команду,если их кумир продолжает оставаться в этой команде.Всё же стоит учитывать что Райкконен уже возрастной пилот для Ф1 и чтобы его еще и к титулу команда вела..ну это уже сказки,всё же на дворе не 80-90е..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорил он пророк:

 

On 27.05.2017 at 0:51 PM, Max7x said:

Поздравляю с первым рядом вас! И дублем в гонке! Молодцы по делу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ress сказал:

Фраза года от тебя однозначно. Ну и смех в зале по традиции.Это же надо так лицемерить и не стесняться. Было всё как раз наоборот. При Шумахере Баррикелло даже никто и не пикал никогда, хотя КТ была в каждой второй гонке в пользу медленного барона и все про это знали. И кстати это сейчас КТ официально разрешена, а тогда была под запретом, но всё равно нагло Шумахера тянули к очередным липовым рекордам. А при Алонсо Массе стоило один попросить пропустить более быстрого напарника, то вони поднялось во всех СМИ и на всех форумах от двуличных негодовальщиков, в том числе и от фанатиков супы. Аж месяца три обсуждали эту "чудовищный" и "страшнейший" поступок команды. А сегодня опять же слили тихо и спокойно и все довольны, типа так и надо, никакой суеты, всё как и должно быть. Лицемерие и ничего более от вас, что и неудивительно.

Как там иди500? Всех победил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам сегодня хотел победы Кими, но это не мешало ругать его, когда начал разбазаривать преимущество над Боттасом ещё до питов. И дальше видели что Себ отрывается от Кими, а Кими не может так же уехать от Дэна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По самой гонке к тем, кто тут кричит про КТ у меня один вопрос - кто мешал Кими держать до пит-стопа отрыв от Феттеля в пределах хотя бы двух секунд? Ведь вопрос о первой позиции решили от силы четыре-пять десятых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Плюсы закончились). Всех с дублем!!!

Стратеги сработали, как и должны были, перед питом Кими если не победа, то дубль точно висел на волоске из-за падения скорости у айсмена. Себ(и Рик, кстати тоже) выдали по два гениальных круга и закономерно вышли вперед. Классика Монако.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю команду с возвращением. Видно что отставание мерсов уже не случайность. Команда идеальна - быстрый и амбициозный первый пилот, тоже быстрый, но чуть медленнее (4 место) вторикелло. Надо брать чемпионат и КК, что бы не говорили недоброжелатели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

У Мерсов свои странные представления о стратегии. Видимо, отзвуки тех времён, когда они могли выиграть и с 5 питами. 

Да не, тут скорей паника. Было логично ожидать, что на свежих шинах тапок полетит, на всех трассах это работало безотказно. И пофиг что состав жестче. Вот они и паниканули. И мы по сути тоже. Поэтому Райка и затащили в пит. А потом по телеметрии, или тупо по секундомеру, стало понятно что Фет быстрей на старых катках. Логично было его оставить, учитывая что Рикки стал фиолетить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз пилот Феррари шесть гран-при подряд не ниже второго места финишировал в 2004-м... Нравятся мне такие параллели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дубль ждала больше двух лет. Но ощущение совсем невеселые.

Команде то все равно - это понятно, но я не за команду болею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, буйный жеребец сказал:

Мерсы будут злые. Ох как же я боюсь Канады. Надеюсь обновы там будут.

Наш ответ Чемберлену.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Если честно, не понимаю в чем мотивация Райконнена? Бабла у него и так не мало. Наверно даже больше чем у Росберга. Тот сразу ушел, а Кими зачем-то гоняется. Видно же, что уже тяжело. Зачем эти унижения? Чемпион мира все-таки. Знал ведь в какую команду идет. Уж простите, за прямоту. Может не совсем в тему. 

В чём собственно унижение, в том что несколько медленнее в гонках, чем пока четырехкратный в расцвете лет? Кими делает то, что ему нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Stargazer сказал:

Я ж говорил он пророк:

 

Раз в год и лопата стреляет. В большинстве случаев его прогнозы побед и дублей были далеки от реальности и в этой связи могут считаться плохим колдунством))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас прибалт придет и всех расстреляет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Crimson сказал:

Так умиляет это отрицание КТ здесь :) Ещё раз - Кими после пита выпустили в трафик. Всё.

Какой бы ни был у него темп относительно Феттеля, его нельзя было звать в боксы, пока Верляйн с Баттоном оставались виртуально впереди.

 

Трафик убил Кими примерно 1.5 круга, которые всё и решили, и Феррари не могли не знать, что Кими там окажется. При этом трафик не угрожал попаданию Кими под тройку преследователей.

Поэтомй чистейшая КТ.

Думаешь, ферраристам это докажешь? Ну брось)))

Им вообще побоку, наверное. Красно-белый на первом месте - вот это важно. Да хоть бы Кими на последнем круге по радио приказали остановиться и пропустить , то: Ура, Феррари победила - болелы Феррари; Никакой КТ, Себ все равно был быстрее - болелы Феттеля. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bue: :censored: :56aa5a52cb9df_2: я все сказал... :56aa5a5acdc84_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ress сказал:

 

Ути пути. В реальности настоящая вонь была после Австрии-2002, а после Германии-2010 это был всего лишь тихий пук и не более. И если уж пара пропусков от Барикелло за 6 лет это "в каждой второй гонке", то Масса в таком случае пропускал перманентно:floxy: Так что смешишь и лицемеришь как всегда именно ты, за что мы тебя и любим. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

В чём собственно унижение, в том что несколько медленнее в гонках, чем пока четырехкратный в расцвете лет? Кими делает то, что ему нравится.

Знаешь, есть такое понятие: надо уходить вовремя! Ты все-таки ЧМ, видно же что КТ будет в пользу в Пальца. Мы не Мерс все будет ставиться на одного пилота. Кими, надо уходить, чемпионом все равно не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Muradin сказал:

В реальности настоящая вонь была после Австрии-2002, а после Германии-2010 это был всего лишь тихий пук и не более. И если уж пара пропусков от Барикелло за 6 лет это "в каждой второй гонке", то Масса в таком случае пропускал перманентно:floxy: Так что смешишь и лицемеришь как всегда именно ты, за что мы тебя и любим. 

 

Ну в чем-то Ресс прав.по  Бариккело как-то не плакали, как по Массе. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, GaMi сказал:

Для начала скажу,что как яростный феррафил 2010-2014 годов я полностью поддерживаю эту КТ,если она тут была. А во вторых просто озвучил своё мнение,что если Кими не нравится,что его задвигают,то не вижу смысл продолжать кушать этот кактус,а уйти из команды.А если все устраивает,то не вижу смысла болелам Кими тут сильно пинать команду,если их кумир продолжает оставаться в этой команде.Всё же стоит учитывать что Райкконен уже возрастной пилот для Ф1 и чтобы его еще и к титулу команда вела..ну это уже сказки,всё же на дворе не 80-90е..

Да мы тут так. Легонечко пинаем)) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, буйный жеребец сказал:

Знаешь, есть такое понятие: надо уходить вовремя! Ты все-таки ЧМ, видно же что КТ будет в пользу в Пальца. Мы не Мерс все будет ставиться на одного пилота. Кими, надо уходить, чемпионом все равно не быть.

Хм, пока вроде именно Мерс демонстрирует ставку на одного пилота (что не мешает проблема у первого номера правда). А то что чемпионом не быть, так ещё много кому не быть, что же, всем уйти из-за этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, astor сказал:

да это все понятно, но просто по человечески хотелось победы Кими 

Нет ничего человеческого в Ф1. Кими мог бы взвинтить темп и оторваться от Себа на нужные секунды. Мог продолжить ехать, сказав что я знаю лучше. Нет, он оторвавшись вначале, к питу явно сдал. Себ его догнал и Кими не мог не понимать что имея темп выше Феттель наверняка постарается его обогнать. В чем причина....то ли Ким убил резину, а Себ сохранил, то ли Себ выбрал более гоночные настройки а Кими квальные...это кстати очень возможно. Еще в прошлом году было непонятно почему Кими раньше всегда прибавлял в конце но в квалах сливал и вдруг нате...поехал в квалах но начал сникать под конец гонок. С Себом все стало наоборот.

Суть не в этом. Только Себ сохраняет шансу на ЛЗ. А поскольку КК далеко не гарантирован, то легенде в любом случае лучше иметь хть какой то титул чем пролететь и там и там когда Мерс на Мерсотрассах зафиолетит.

Феррари не могла себе позволить поступить иначе даже если это была КТ. Но я правда в данном конкретном случае не верю что так филигранно все исполнили))) Ну не могут эти ребята действовать с таким прогматизмом и рссчетом ;) 

Скорее всего был очередной затуп когда Боттас поехал в боксы. Стратеги наложили в штаны и срочно решили отреагировать. что бы не дать подрезать. И благо что Себ, в отличии от Кими, смог взвинтить темп перед питом. Так что просто повезло...чудом. Вообще я пол гонки думал что всеже зазовут Себа пораньше в надежде что после пита он всех обгонит)))) Но слава богу не зазвали.

 

Если это была все же КТ, то то как ее реализовали и удачно выбрали время заслуживает восхищения. Тогда это лучшая реализации стратегической задумки. Браво! Но я в это не верю. Скорее всего очередная лажа которая очень удачно реализовалась благодаря тому что Мерс был один и слабый ;) Не провали Хем квалу, эти стратеги наверняка бы слили и Кими и Себа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

Хм, пока вроде именно Мерс демонстрирует ставку на одного пилота (что не мешает проблема у первого номера правда). А то что чемпионом не быть, так ещё много кому не быть, что же, всем уйти из-за этого.

Лич ты же знаешь пословижу про бревно в глазу? Без обид. Все-таки когда вел Сильно мерс Они давали бороться Хему и Росбергу даже после их двойного схода в Испании. Даже сейчас, так нагло это не делают. Учитывая что Ботасс уже побеждал. нам пока до Мерсов далеко. Если по чеснаку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...