Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

7 минут назад, Ден1990 сказал:

Я всё читаю, скилл Феттеля недостаточен против Хема

На трассе безусловно. Я лично признаю талант в рулежки Хема как уникальный. Просто он редко им пользуется поскольку характер такой и не сосредоточен он на Ф1.

У Себа талант в совместной работе в коллективе. Это не менее ценный дар в командном виде спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

А если ещё учесть, что там и Боттас на ЛХ "подскилливает", то куда уж Сэбу до них двоих.

Боттас с Хемом рядом не стоял....уж извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам краснофилы, но с Ферди и Рессом в этой теме было в разы веселее, чем с Юрцом, занудство какое-то ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Maranellogp сказал:

В 2000 не помню ни одной ошибки команды или пилота

Хронически сливали старты. 

Дичайше слили Францию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

Хронически сливали старты. 

Дичайше слили Францию.

Францию слили на трассе на сколько я помню, да и движок не долго ходил после этого.

А старты да, под конец сливать регулярно начали, но это тогда было мелочью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ден1990 сказал:

Танюш, твоей любви не хватит чтобы устоять против напора океана

Повторить здесь, что ли, вопрос Хансена, заданный вам в теме Макларена :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ден1990 сказал:

Я всё читаю, скилл Феттеля недостаточен против Хема

Но т.к. Хэма сливают, то мы не можем сравнить их скиллы объективно, так ведь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Spectore сказал:

Допускаю, на основании позже прочитанного, что таким образом МА мог обиду свою в прессу вылить. Возможно, Сэбу предлагали контракт, но тот отказывался продлеваться в прошлом году, вот МА и выдал про "заслужить место". А вообще, дело прошлое. Чего уж вспоминать :) 

Тань, ну МА то с чего обижаться? Ему какая вообще разница, с каким пилотом работать? Какого дадут, с таким и будет.

Да и  не слишком ли ты снисходительна - все шпильки в адрес Себа на обидчивость различных персонажей списывать? Льюис? Ну, он, бедняжка, просто приврать любит, поэтому сначала пинает Себа, а после ему в комплиментах рассыпается. И вообще, он обиделся. На то, что у Себа пять лет хорошая машина была :smile: Хорнер обиделся потому, что Себ предпочёл Быкам Феррари, и поэтому позволяет себе теперь его за глаза поливать. МА вот тоже обиделся... А уж как итальянские и британские журналисты на Себа обижены! Ну прямо сборище инфантильных девочек-подростков, а не Ф1 :floxy: И всех их довёл Себастьян))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Францию слили на трассе на сколько я помню, да и движок не долго ходил после этого.

А старты да, под конец сливать регулярно начали, но это тогда было мелочью.

Францию слили на практиках, я бы сказал. Ну а движок да, накрылся. 

Старты сливали ещё в Сан-Марино. Насчёт мелочи не совсем согласен: это помешало, например, выиграть Венгрию. И могло быть косвенно в ответе за Австрию с Германией. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, metoxana сказал:

Тань, ну МА то с чего обижаться? Ему какая вообще разница, с каким пилотом работать? Какого дадут, с таким и будет.

Да и  не слишком ли ты снисходительна - все шпильки в адрес Себа на обидчивость различных персонажей списывать? Льюис? Ну, он, бедняжка, просто приврать любит, поэтому сначала пинает Себа, а после ему в комплиментах рассыпается. И вообще, он обиделся. На то, что у Себа пять лет хорошая машина была :smile: Хорнер обиделся потому, что Себ предпочёл Быкам Феррари, и поэтому позволяет себе теперь его за глаза поливать. МА вот тоже обиделся... А уж как итальянские и британские журналисты на Себа обижены! Ну прямо сборище инфантильных девочек-подростков, а не Ф1 :floxy: И всех их довёл Себастьян))) 

Сэб такой! Он все может! Даже конфетку у ребёнка и то может отнять :floxy:

А остальные... Хорнер хороший. Льюис чувствительный. МА эмоциональный. 

А по отношению к прессе эпитета с утра подобрать не могу :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Сэб такой! Он все может! Даже конфетку у ребёнка и то может отнять :floxy:

А остальные... Хорнер хороший. Льюис чувствительный. МА эмоциональный. 

А по отношению к прессе эпитета с утра подобрать не могу :) 

:D

Ага. Да здравствует позитивный взгляд на всё человечество! :smile: За исключением Феттеля :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Францию слили на практиках, я бы сказал. Ну а движок да, накрылся. 

Старты сливали ещё в Сан-Марино. Насчёт мелочи не совсем согласен: это помешало, например, выиграть Венгрию. И могло быть косвенно в ответе за Австрию с Германией. 

Венгрию мы так и так бы слили, Мика там под 30 сек в один момент вёз. 

В Сан-Марино наоборот же, тот же Рубенс на старте отыгрался, а Мика и так с поула стартовал. Собственно говоря после его широкого выхода из поворота в квалификации я был уверен что он ее сольёт, а нет)))

Франция слитая на практиках это уже придирки, в целом более безошибочного сезона мне трудно вспомнить. В той же Германии блестяще отработали с Рубенсом! А старты в целом у Маков были несколько лучше это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ден1990 сказал:

Ошибаешься, скилл Хема божественнен, он как мессия

Хансен точно прав:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ден1990 сказал:

не тянут два ваших пилота

Здесь вроде бы не тема серебристой самовозки. 

Потому что в данной теме пилот лидирует в ЛЗ. В отличие от команды-конкурента, в которой катается один рентач, которого используют как передвижную шикану для лидера ЛЗ, а второй этому рентачу даже умудряется разгромно сливаться, как на одном из ГП этого сезона :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alex1988 сказал:

Ну передергивать незачем, и справедливости ради открытый наезд был

 

На фоне нынешнего сказанного СМ, что решение только за Феттелем, это как черное и белое, разницу в тоне трудно не увидеть.

 

Ну, если внимательно читать то, что сказал МА, а не заголовки, то МА говорил, что каждый должен заслужить место в команде, при чем себя она так же упомянул. Это было перед началом сезона исходя из того предупреждения, которое наверное всем выдал СМ, когда дал понять, что никому поблажек не будет. Да и стоит отметить, что в 2016 году, как по мне, Феттель позволял себе немного лишнего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

 

Ну, если внимательно читать то, что сказал МА, а не заголовки, то МА говорил, что каждый должен заслужить место в команде, при чем себя она так же упомянул. Это было перед началом сезона исходя из того предупреждения, которое наверное всем выдал СМ, когда дал понять, что никому поблажек не будет. Да и стоит отметить, что в 2016 году, как по мне, Феттель позволял себе немного лишнего. 

Это было в середине прошлого сезона, а не перед началом нынешнего. 

Лишнего со стороны Сэба было то, что он тактику себе сам корректировал по ходу гонки? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

Да и стоит отметить, что в 2016 году, как по мне, Феттель позволял себе немного лишнего. 

Феррари знали, кого брали - нечего теперь жаловаться :trollface:

И что такого лишнего, по-вашему, позволял себе Феттель в 2016-м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Maranellogp said:

Хансен точно прав:D

Ссылочку можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stargazer сказал:

Ссылочку можно?

На 131 стр у Маков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юра сказал:

Ну если надеемся на такое в борьбе за титулы, тогда другое дело...РБР вон пошел супротив черта и видимо поплатился :r02:

Супротив, не супротив - не в этом дело. Могу сказать, что это очень хорошее число (проверено временем), только не всем оно помогает.:smile289:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metoxana сказал:

Тань, ну МА то с чего обижаться? Ему какая вообще разница, с каким пилотом работать? Какого дадут, с таким и будет.

Да и  не слишком ли ты снисходительна - все шпильки в адрес Себа на обидчивость различных персонажей списывать? Льюис? Ну, он, бедняжка, просто приврать любит, поэтому сначала пинает Себа, а после ему в комплиментах рассыпается. И вообще, он обиделся. На то, что у Себа пять лет хорошая машина была :smile: Хорнер обиделся потому, что Себ предпочёл Быкам Феррари, и поэтому позволяет себе теперь его за глаза поливать. МА вот тоже обиделся... А уж как итальянские и британские журналисты на Себа обижены! Ну прямо сборище инфантильных девочек-подростков, а не Ф1 :floxy: И всех их довёл Себастьян))) 

Я думаю, это была реакция на то, что Себ не хотел подписывать новый контракт в конце прошлого сезона. Вот МА и сказал это прессе. Хотели немного надавить на Себа.

Хэмильтон  в разнос пошел - Себ оказывает экстраординарный, фантастический гонщик :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Runa сказал:

Я думаю, это была реакция на то, что Себ не хотел подписывать новый контракт в конце прошлого сезона. Вот МА и сказал это прессе. Хотели немного надавить на Себа.

Хэмильтон  в разнос пошел - Себ оказывает экстраординарный, фантастический гонщик :floxy:

А я думаю, Себ и правда там по привычке во всё лез. И мозг инженерам выносил на предмет того, что именно он хочет улучшить в болиде))

В версию с обиженными девочками что-то не очень верится. Хотя Крис вполне себе даже тянет :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала книгу Росса и Парра. 

Оказываеться, что в 2005 Бриджи варили не дубовые шины, а наоборот - не знали как сварить шины, выдерживащие всю гонку без потери скорости. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, metoxana сказал:

А я думаю, Себ и правда там по привычке во всё лез. И мозг инженерам выносил на предмет того, что именно он хочет улучшить в болиде))

В версию с обиженными девочками что-то не очень верится. Хотя Крис вполне себе даже тянет :floxy:

Так и сейчас, я думаю, он во все лезет, может только не так прямолинейно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, First Lady сказал:

Прочитала книгу Росса и Парра. 

Оказываеться, что в 2005 Бриджи варили не дубовые шины, а наоборот - не знали как сварить шины, выдерживащие всю гонку без потери скорости. 

Ну дубовые у них тоже были, просто они были сильно медленнее, если можно так сказать, чем у конкурента. А мягкие да, их хватало на половину дистанции гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...