Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

9 минут назад, Runa сказал:

Так и сейчас, я думаю, он во все лезет, может только не так прямолинейно))

Конечно, лезет)) Но теперь, наверное, меньше. Он же получил машину, которая ему нравится :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, First Lady сказал:

Прочитала книгу Росса и Парра. 

Оказываеться, что в 2005 Бриджи варили не дубовые шины, а наоборот - не знали как сварить шины, выдерживащие всю гонку без потери скорости. 

Там он пишет что Феррари все затачивали под спринт, шины в том числе и слишком скорые изменения застали команду врасплох. На что собственно и рассчитывали Берни с Максом зная особенности Бриджей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fan of Vettel сказал:

Здесь вроде бы не тема серебристой самовозки. 

Потому что в данной теме пилот лидирует в ЛЗ. В отличие от команды-конкурента, в которой катается один рентач, которого используют как передвижную шикану для лидера ЛЗ, а второй этому рентачу даже умудряется разгромно сливаться, как на одном из ГП этого сезона :D 

я знаю одного, который целый сезон разгромно слил новичку:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cosmi сказал:

т.е. ты хочешь сказать, какшумахер надорвется (как розб) в погоне за чашкой и уйдет?!

:56aa5ab5bb4e4_:Себушка? Надорвётся?! Смешно!

А, если и уйдёт, то в другую команду, но об этом знает только он.:56aa5ab8a5961_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DevDM сказал:

Все эти сложные конструкции - не от хорошей жизни. А попытка оторваться от Феррари. И дают они 0,1-0,2 на круге. 

+++. Более того, на мой дилетантский взгляд, то, что в этом году Мерс не может просто выкатить красивую тачку (имеется в виду болид, представленный на тестах), и ему приходится ставить разные элементы чисто ради скорости, теряя в эстетике, говорит о том, что запаса прочности, как в прошлые годы уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, metoxana сказал:

Конечно, лезет)) Но теперь, наверное, меньше. Он же получил машину, которая ему нравится :smile:

А мне что-то кажется, что он получил карт-бланш и лезет во все дела по-прежнему. )

Не прост наш Себ, ох, как не прост!

Заявление СМ, лично для меня, являются доказательством, как и слова Себа, что он впервые оказался в ситуации, когда не знает, где будет в следующем году.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ovma13 сказал:

:56aa5ab5bb4e4_:Себушка? Надорвётся?! Смешно!

ты точно помнишь чем закончился 14-ый?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Runa сказал:

Я думаю, это была реакция на то, что Себ не хотел подписывать новый контракт в конце прошлого сезона. Вот МА и сказал это прессе. Хотели немного надавить на Себа.

Хэмильтон  в разнос пошел - Себ оказывает экстраординарный, фантастический гонщик :floxy:

А вот для руководителя такой поступок совсем не комильфо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Muradin сказал:

Ну дубовые у них тоже были, просто они были сильно медленнее, если можно так сказать, чем у конкурента. А мягкие да, их хватало на половину дистанции гонки.

Мне казалось, что их скорости хватало не на половину, а на треть дистанции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, cosmi сказал:

ты точно помнишь чем закончился 14-ый?!

Помню. Не надорвался. Осуществил свою мечту, подписав контракт с Феррари и, собственно, постарался сделать всё, чтобы мечта стала реальнстью. :56aa:

Это лично моё мнение, не претендую, чтобы все его принимали.:28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юра сказал:

Боттас с Хемом рядом не стоял

 

Неправда. Стоял неоднократно.

 

3FCD0DE900000578-4462878-image-a-90_1493

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ovma13 сказал:

Помню. Не надорвался. Осуществил свою мечту, подписав контракт с Феррари и, собственно, постарался сделать всё, чтобы мечта стала реальнстью. :56aa:

Это лично моё мнение, не претендую, чтобы все его принимали.:28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

но суть то не в этом!

суть в том, что был сильно бит

и решил, что лучше уйти, чем пробовать бороться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с первым рядом вас! И дублем в гонке! Молодцы по делу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Max7x сказал:

Поздравляю с первым рядом вас! И дублемв гонке! Молодцы по делу!

 

Макс, рано или поздно твой сглаз обернется против тебя и таки начнут соперники Мерседес брать победы дублями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lonesome сказал:

 

Макс, рано или поздно твой сглаз обернется против тебя и таки начнут соперники Мерседес брать победы дублями. 

Та не, вы тут явно быстрейшие, без форсов поул и гонка ваша точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, пока Мерс снова шифруется, появляется надежда на поул :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lonesome сказал:

 

Макс, рано или поздно твой сглаз обернется против тебя и таки начнут соперники Мерседес брать победы дублями. 

Там джентельмен не далеко от Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

Та не, вы тут явно быстрейшие, без форсов поул и гонка ваша точно

 

Когда в Монако не было форсов? Да той же СК может получатся так, что впереди идущий гонщик проедет в этот момент пит-лейн, а позади идущий успеет туда заехать и получит настоящее преимущество. Это Монако. И да, пока поул мы не взяли. Помню в Китае Феррари тоже в субботу была быстрейшей, но поул взял Мерседес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lonesome сказал:

 

Макс, рано или поздно твой сглаз обернется против тебя и таки начнут соперники Мерседес брать победы дублями. 

У вас тоже тут был один гражданин, который проявляет подобные вещи(ну только в другую сторону, конечно), так что настоящая война на всех фронтах дивана)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Там джентельмен не далеко от Кими.

 

А Хэм это еще на 0,3 секунды быстрее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не стартовать ли нам на СС? Или не хватит потенциала машины, чтобы в Q3 на СС выйти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IceLion сказал:

У вас тоже тут был один гражданин, который проявляет подобные вещи(ну только в другую сторону, конечно), так что настоящая война на всех фронтах дивана)

 

Ну, он не так откровенн. У нас больше в самой теме работают, тогда как Макс работает больше по другим темам при чем еще в таком откровенном стиле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Forza!!! сказал:

А не стартовать ли нам на СС? Или не хватит потенциала машины, чтобы в Q3 на СС выйти?

 

Не надо придумывать велосипед. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Когда в Монако не было форсов? Да той же СК может получатся так, что впереди идущий гонщик проедет в этот момент пит-лейн, а позади идущий успеет туда заехать и получит настоящее преимущество. Это Монако. И да, пока поул мы не взяли. Помню в Китае Феррари тоже в субботу была быстрейшей, но поул взял Мерседес. 

На аватарку поспорим до канады, что поул будет у Феррари? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...