Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

1 час назад, den75 сказал:

А в Сочи есть цивилизованная автограф-сессия, где можно спокойно, без давки, в порядке общей очереди подойти к конкретному пилоту?

Нет! Нецивилизованная ни разу! Мне есть с чем сравнивать: посетила ГП Азербайджана в 2017, привезла оттуда кучу автографов: Кими, Феттеля, Боттаса, Окона, Переса, Сайнца, Квята, Верляйна. А на ГП Сочи за 4 года получила лишь 2: Баттона и Магнуссена, в 2014, а потом бардак только разрастался. И в этом году не пойду, хотя билет с четвергом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2018 в 20:36, Юрич сказал:

А если я надумаю?... :smile:

Одно дело надумать, другое -  приехать :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в Баку на след.год.

Сын хочет увидеть Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, den75 сказал:

Значит в Баку на след.год.

Сын хочет увидеть Кими.

У меня тоже есть планы на Баку-2019, мне очень понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Naipers сказал:

- Стив, Кими в Sauber. Вы довольны? Каковы Ваши чувства?

- Я очень счастлив! Во-первых, потому что Кими очень любит гоняться. Конечно, он мог выбрать другой путь и завершить карьеру, но ему нравится выступать в Формуле 1.

- Вы прилагали какие-то усилия, чтобы сохранить его место в Ferrari еще на год?

- У нас были с ними договоренности до определенного срока. Очевидно, что в прошлом, когда они подходили к концу, то всегда продлевались. Сейчас же они (Ferrari) не захотели продлевать их. Понимаете, его карьера в F1 теперь растянулась на 18 лет, 8 из которых он провел в составе самой культовой команды, и это невероятно. Так что, сейчас подходящее время, чтобы закончить или снова запустить великую историю.

- Какие возможности есть в Sauber?

- Возможности таковы, что их владельцы заинтересованы в продвижении команды вверх в списке команд. Приглашение такого гонщика, как Кими.. Конечно, они могли взять гонщика с солидной финансовой поддержкой, но предпочли взять Кими с его качествами, чтобы продвинуться выше. Я думаю, это показывает, куда они стремятся.

- Похоже, что они очень взволнованы и с нетерпением ждут следующего года. Кто проводил переговоры? Сам Кими, или Вы?

- Я. Сперва Кими провел первую встречу, затем передал все дела мне. Когда стало понятно, что они заинтересованы в нем, так же как и он, он передал все мне, и я сделал ровно то, что делал на протяжении всей его карьеры.

- Все были удивлены, что он продолжает свою большую карьеру. Удивились ли Вы?

- Не особо. Я знал, что Кими хотел гоняться. Я уверен, что если бы он не продолжал выступать за Ferrari, то сказал бы, что хочет поискать другой вариант. Конечно, их не так много, но это не важно, потому что гонки – это то, что он любит.

- Вы с отцом помогали Кими на протяжении всей его карьеры. Могли ли вы предположить, когда встретили этого маленького паренька, что его его карьера получится такой потрясающей и продлится так долго?

- Нет. По правде говоря, мы взяли молодого талантливого парня. Когда он попал в F1, то выглядел как 14-летний малец. Так что сейчас, осознавая заключение нового контракта, который продлит его карьеру в F1 до 18 лет и позволит провести больше Гран-при, чем кто-либо за всю историю, ты невольно говоришь: «Вау!». Это восхитительно. Я думаю, никто в мире даже в мечтах не смог бы поверить в эту историю.

- В чем секрет того, что он так долго продолжает выступать? Сейчас он, вероятно, находится в лучшей форме, чем когда-либо.

- Да, действительно. Все дело в том, что он любит это! Думаю, если бы не любил, то и не занимался этим. Он получает очень много удовольствия от гонок. Думаю, когда у него был двухлетний перерыв в Формуле 1, он понял, что нет ничего подобного ей в мотоспорте. Когда, он выступал в других сериях, то осознал, насколько особенное это место. Так что, 18 лет в F1 по истечении нового контракта - это просто невероятно.

типичный ответ юриста, бла, бла бла.

Вы что в пребываете в вере, что гонщика в  Ф1 подписывает Роберстон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, *Игорь* сказал:

Что там ещё Стив говорит??? :08:

 

 

Только мне кажется что Стив сам кайфует от этой ситуации. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Паламарчук сказал:

39VKwT1L1h4.jpg

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Паламарчук сказал:

типичный ответ юриста, бла, бла бла.

Вы что в пребываете в вере, что гонщика в  Ф1 подписывает Роберстон?

Нет конечно. Он бумажками начинает заниматься, уже когда две стороны достигли принципиальной договоренности. Где в его словах намек на это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, grek сказал:

Только мне кажется что Стив сам кайфует от этой ситуации. :D

Думал, клиент карьеру завершает, а в итоге еще комиссионные поднял:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Naipers сказал:

Думал, клиент карьеру завершает, а в итоге еще комиссионные поднял:trollface:

Кими не жадный, в отличие от  " самоменеджеров", как многие считают. А если учитывать проценты Робертсона, то просто щедрый Кими. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Паламарчук сказал:

Мау улыбается

 

Надеюсь, в следующем году он будет сжимать кулаки от злобы на самого себя и на руководство :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Паламарчук сказал:

FyAvollBVZA.jpg

 

Напомнило...

pamyatnik-leninu-724x1024.jpg

 

"...и Ленин - такой молодой"

:514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и девчата!

Переведите ещё, кто может, интервью Фредерика. Оно в твите рядом с интервью Стива. 

:08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы реально здесь все "ненормальные")))  Уходим с легенды в опу, при этом довольны и горим оптимизмом по сравнению с командной веткой. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, grek сказал:

Мы реально здесь все "ненормальные")))  Уходим с легенды в опу, при этом довольны и горим оптимизмом по сравнению с командной веткой. :D

Да, там реальный плач и слезы. Не везет им бедненьким с пилотами. Мечтают о Хэме в 2021 году...:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, grek сказал:

Мы реально здесь все "ненормальные")))  Уходим с легенды в опу, при этом довольны и горим оптимизмом по сравнению с командной веткой. :D

 

Почему-то вспомнилась сказка о Золотой рыбке. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Паламарчук сказал:

39VKwT1L1h4.jpg

А что если?.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Naipers сказал:

"...и Ленин - такой молодой"

И вновь продолжается бой

И Себке тревожно в груди

И Киман такой молодой

И юный Леклер впереди.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Анатолий Зубков сказал:

И вновь продолжается бой

И Себке тревожно в груди

И Кими такой молодой

И юный Леклер впереди.

 

 

Так более правильно с точки зрения ритмики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему ветка не называется Кими Матиас Райкконен?! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Паламарчук сказал:

типичный ответ юриста, бла, бла бла.

Вы что в пребываете в вере, что гонщика в  Ф1 подписывает Роберстон?

 

Естественно, что подписывает не он, но он - важное звено в достижении договорённости между командой и гонщиком. 

 

2 часа назад, grek сказал:

Мы реально здесь все "ненормальные")))  Уходим с легенды в опу, при этом довольны и горим оптимизмом по сравнению с командной веткой. :D

 

Нам просто есть, куда уйти(пенсия, Заубер....), а им куда? Некуда! Вот и плач и вой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Bugeisha сказал:

Нам просто есть, куда уйти(пенсия, Заубер....), а им куда? Некуда! Вот и плач и вой. 

ну судя по тому о чем Валера (Лонсом) пишет то ты им прямое место в модельный бизнес .

мечты о  Люисе как о гламурном партнере для Элкана . да Энцо в гробу перевернулся бы узнав кто рулит его детищем. тьфу. срамота  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...