Перейти к контенту

Паламарчук

Доверительная
  • Число публикаций

    377
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    2

О Паламарчук

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Формула-1

Дополнительно

  • Болеет за
    Макларен, Кими Райкконен

Недавние посетители профиля

960 просмотров профиля
  1. Паламарчук

    Кими Райкконен

    Может быть в Вильямс
  2. Паламарчук

    Кими Райкконен

    Надо же было "отгрызать" очки от Алонсо. Как только последний приехал в Португалии в очки ( молодец) вердикт был озвучен.
  3. Паламарчук

    Кими Райкконен

    10 раз пересмотрел это видео. Кими отвлекся, и конечно зевнул непонятный маневр Джови. Кими-виноват.
  4. Паламарчук

    Кими Райкконен

    Кими - тим радио" -Да это была моя ошибка. Извините ребята. Надеюсь его шины в хорошем состоянии" Вольная интерпретация от меня - " он меня подрезал, в то время когда я на старте гонки был на более быстрых шинах, надеюсь эта тактика гонки оправдается и он принесет очки команде"
  5. Паламарчук

    Кими Райкконен

    Мне кажется, что если бы Джови не сделал "небольшого" смещения влево (кстати сделал он это очень быстро), то не было бы никакого столкновения. Кими не предполагал, что Антонио приснилось, что он Ферстаппен и поэтому его надо объезжать левыми колесами по траве. В этом ошибка Райкконена.
  6. Паламарчук

    Кими Райкконен

    Мечты! Как бы было здорово если бы Кими и Мик были в одной команде. На подиуме бы не стояли, но накопление гонщицкой культуры, ценностей истинной Ф1 происходило бы непрерывно в условиях одной команды. Не будет передачи от поколения к поколению в ближайшее время. Может быть это позитив с точки зрения рождения новых чемпионов, но ближе некая приемственность.
  7. Паламарчук

    Кими Райкконен

    На самом деле выбор стоял между Антонио и Миком, нежели между Кими и Миком. Они решили оставить в команде Антонио. (Вассер) Можно объяснить профессору, что имел ввиду господин управляющий директор.
  8. Паламарчук

    Кими Райкконен

    Я что хочу сказать. Иван Палыч в моментах быстрее Кими и на мой взгляд до сих пор нет в Ф1 быстрее гонщика в эпизодах. Кими, Хаккинен - гонщики способные "прописать 50 идеальных кругов". Я долго переживал ранний уход Мики, но Кими -шедевр пилотажа!!! Есть идеальная гонка с множеством идеальных кругов. Идеальный круг? Его не существует © Кими
  9. Паламарчук

    Кими Райкконен

    Классно. Надо в межсезонье больше смотреть "старых" гонок. Пусть Монтойя опередил Кими, но оба GRANDE!!!! Alonso как-то несколько сзади.
  10. Паламарчук

    Кими Райкконен

    Очень жаль, что в следующем сезоне, на стартовой решетке окажутся трое (15%) мальчиков – миллиардеров Ланс Стролл, Николя Латифи и Никита Мазепин. Переса можно отнести к этой "золотой" тройке, поскольку его карьера, поддержана одним из богатейших людей мира, мексиканским миллиардером Карлосом Слимом, но по мнению большинства, не моему, он оправдал свое место. Ему уготовано место второго пилота, который обеспечит Red Bull большим количеством очков? Вы уверены в том, что мексиканец-рента довольствуется этим статусом? Ферстаппен оказался, благодаря интригам и деньгам Йоса лучше Риччардо, Квята, Альбона, Гасли - гонщики то классные и чем хуже Макса? А мне на самом деле жаль Ферстаппена. Команда уровня независимости Мерседес-Феррари скатилась до найма ренты. Печально. Наглый "голландский" парень мог бы разочек стать ЧМ. Мотора альтернативного нет. Боюсь, что это начало ухода Red Bull из Ф1. Большой оффтоп, но в профильных темах не пишу. Есть только Кими, McLaren, Мантойя.
  11. Паламарчук

    Кими Райкконен

    Brilliant JoB! Монтойя фантастичен. Кими на болиде того года, который был слабее Феррари неповторим!!!
  12. Паламарчук

    Кими Райкконен

    Мое оценочное суждение Stefano Domenicale, исполнительный директор Формулы 1. Единственный, кто может поднять эту команду. Нам то, что. Но он может разогнать всю эту монегаско-испанскую денежную свору и сделать Кими чемпионом в 2022. Мне кажется, его "корежило" от необходимости сделать Массу чемпионом. Он Кимофил и разумный. Вот набредил!. Кими - чемпион Феррари 2022! Но симпатично, согласитесь!
  13. Паламарчук

    Кими Райкконен

    Возможно есть схожесть ситуации, определенная болидом. Э. Фиттипальди после титулов в Lotus и McLaren в 1972 и 1974 в 1976 в Ford Cosworth был 17.
×
×
  • Создать...