Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

6 часов назад, Runa сказал:

Скай Италия пишет, что в четверг объявят Леклера

 

Даже без этих слухов в последние недели, самым важным показателем, стало то что ничего не объявили во время ГП Италии. Думаю, если бы с Кими хотели продлить контракт, то объявили бы это в Монце, а так если ничего не объявляют, то грядет изменения.

Логично. Но почему тогда не объявили об уходе?

Я лично ждала объявления об уходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

Радио:

 

Кими Райкконен, клетчатый флаг

Инженер Кими: Спасибо. Последние 10 кругов без вопросов были очень трудными. Хэмилтон выиграл, мы вторые, Ферстаппен третий, но у него штраф — мы не знаем, что там происходит. Боттас четвертый, Себастьян пятый.

Кими: Да, разочаровывающе. Но я ничего не мог сделать на этих шинах — они совсем умерли.

Инженер Кими: Ну, ты отлично поработал.

 

Сперва прочла как - Себастьян пьян. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2018 в 10:44, Даниэль сказал:

ой-ой)

 

Вопрос: (Эндрю Бенсон) Вопрос для гонщиков Ferrari. Себастьян, почему вы не выехали на попытку позади Кими, чтобы воспользоваться «воздушным мешком» от его машины? Что вы имели в виду, когда сказали: «Мы обсудим это позже»? Позволено ли Кими выиграть завтрашнюю гонку?
Себастьян Феттель: Что касается первого вопроса, порядок выезда на попытку меняется от уик-энда к уик-энду, в этот раз Кими должен был выезжать вторым. На второй вопрос я вам не отвечу – меня об этом уже спрашивали, прошу извинить.

Позволено ли Кими победить? Если он стартует с поула, думаю, да. Гонка длинная, он хочет финишировать первым, я тоже хочу финишировать первым – надеюсь, победа достанется кому-то из нас двоих.

 

И от Лео:

Пятое. Если бы в Монце в финале гонки Кими был первым, а Сэб вторым – они поменялись бы позициями. Об этом знали все, кому положено это знать.

 

Кто-то из них говорит неправду

Я даже догадываюсь кто....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Runa сказал:

по нахватали цитат и написали как хотели. Так еще и отсебятины добавили.

А мне ещё фот это нравится.

 

Райкконена информировали о том что он не будет ездить за Феррари в следующем году прямо перед гонкой в Монце :crazy:

 

http://www.gptoday.com/full_story/view/652496/RUMOUR_Raikkonen_informed_of_Ferrari_departure_before_Monza/

 

Подняли соревновательный дух так сказать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, *Игорь* сказал:

 

И от Лео:

Пятое. Если бы в Монце в финале гонки Кими был первым, а Сэб вторым – они поменялись бы позициями. Об этом знали все, кому положено это знать.

 

Кто-то из них говорит неправду

Я даже догадываюсь кто....

 

Вполне допускаю того, что Феттель не входил в число "всех, кому положено это знать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Даниэль сказал:

В Сочи то кто едет, признавайтесь)))

 

Мысли крутились, крутились, крутились
Но нет. Обстоятельства непреодолимой силы :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, прибалт сказал:

А мне ещё фот это нравится.

 

Райкконена информировали о том что он не будет ездить за Феррари в следующем году прямо перед гонкой в Монце :crazy:

 

http://www.gptoday.com/full_story/view/652496/RUMOUR_Raikkonen_informed_of_Ferrari_departure_before_Monza/

 

Подняли соревновательный дух так сказать ))

 

И он в отместку сточил баллоны до корда

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, den75 сказал:

 

Вполне допускаю того, что Феттель не входил в число "всех, кому положено это знать"

 

Даже если не знает формально, то уж точно догадывается, если Лео прав(а заче ему писать неправду?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Kimichka сказал:

Но почему тогда не объявили об уходе?

Это ещё не официально, обычно сначала команда объявляет, что боевой уходит и уже потом кого подписали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Анатолий Зубков сказал:

На автобусе 17 часов.

Толик, беспокоюсь. Сколько живу, на автобусе так долго не ездил. Да и не только на автобусе.

Скрытый текст

Но если тебе выигранное Каберне отдадут, то оно того стОит :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, *Игорь* сказал:

 

И от Лео:

Пятое. Если бы в Монце в финале гонки Кими был первым, а Сэб вторым – они поменялись бы позициями. Об этом знали все, кому положено это знать.

 

В этом и вся Феррари, взять чемпиона ( на равных условиях, на бумаге)  а по гонкам все в итоге по остаточному принципу, все силы идут на Приму)

зато потом когда пилот потерял шансы на титул начинают сливать, вспоминать о КТ и помощи напарнику в командных интересах.

и это при том, что официально подписать контракт вторикеллы с ними только чтоб сесть на красного пони согласится половинна паддока) 

из Леклера второй Хем не получится, вот он пусть и вторикелит, Кими это нафиг не надо.

 

Искренне рад что их прима такими ударными темпами сливает последние шансы на титул, команда это полностью заслужила:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, den75 сказал:

 

А нам то что до Леклера?

Хэмилтон уже в первый сезон мог стать чемпионом.

F1 не детский сад, чтобы сопли подтирать.

Ну примам же подтирают. Только пенсионерам салфетки не положены ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Даниэль сказал:

а мы не стали менять. у нас 207 верх. как раз напротив поула.

Ритт , ну понятно в Монце взял , но не факт же что и в Сочи возьмет , давай хотя бы субботы дождемся )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Стич сказал:

То чем занимаются обитатели этой ветке больше похоже на поедание кактуса мышами.

 

Ты ещё не видел ёжиков, которые выдергивают иголки чтобы стать мышками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, прибалт сказал:

Толик, беспокоюсь. Сколько живу, на автобусе так долго не ездил. Да и не только на автобусе.

Да нормально. Уже третий год езжу. Тем более в этом году, наверное, быстрее будет. Мост же есть. Так что, надеюсь, что увидимся с теми, кто тут будет на гонке. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, mak-s сказал:

Ритт , ну понятно в Монце взял , но не факт же что и в Сочи возьмет , давай хотя бы субботы дождемся )))

Артур джан, мы ещё в апреле билеты купили же. Я в Кими верю)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прибалт сказал:

А мне ещё фот это нравится.

:stol: класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Анатолий Зубков сказал:

На автобусе 17 часов.

 

Ха. В Будапешт в 1999 36 часов ехали. Выжили. Но водитель был в трансе уже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bugeisha сказал:

 

Палыч уже в кокпит не влезет, а так мысль отличная. :56a:

Ему не надо. Он будет директором, тем, который деньги на команду выделяет. А болид эта команда выставит всего один, а то опять какая нибудь прима на горизонте нарисуется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2018 в 02:35, А. Н. Оуэн сказал:

Кими с (хотелось сказать С Победой!) , оставим пока так.

Кими С!

Как я ругался, когда они зазвали его в боксы... форум не должен знать тех не лестных эпитетов и приложений, которые мною были озвучены, и предназначались командному мостику. Имеем, что имеем. Спасибо, хоть доехал. Ну опять молодец! Не просто доехал, а в очках, на подиуме, не на последней его ступени. А то я уже в конце представлял себе 12 год, Китай вроде. Там они тоже упражняли на Кими резину.

 

Да, паровозик имени Кими был в Китае-12. Круга или двух до клетчатого флага не хватило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, *Игорь* сказал:

 

Да, паровозик имени Кими был в Китае-12. Круга или двух до клетчатого флага не хватило

По итогу даже в десятку не попал, если не вру. Этого и боялся, благо в Монце поворотов меньше и они не такие медленные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

По итогу даже в десятку не попал, если не вру. Этого и боялся, благо в Монце поворотов меньше и они не такие медленные.

 

14-й

Шёл вторым. Но там до первого пропасть была

За собой больше половины пелетона собрал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bugeisha сказал:

 

Палыч уже в кокпит не влезет, а так мысль отличная. :56a:

 

Рона нет - котлеты отнимать некому )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прибалт сказал:

Толик, беспокоюсь. Сколько живу, на автобусе так долго не ездил. Да и не только на автобусе.

  Показать контент

Но если тебе выигранное Каберне отдадут, то оно того стОит :floxy:

 

Мы как то ехали из отпуска к друзьям в Краснодарский край, так я чуть не свихнулся под конец. Восемь с лишним часов по сорокаградусной жаре. Успел поспать, поесть, гимнастикой занимался на остановках, кино посмотрел "Большой". А жена почти всю поездку продрыхла. Нафик. Только на машине. На ней можно сколько хошь.

Всем приятно провести уик-энд в Сочи. Мысленно я с Вами :smile285:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...