Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

25 минут назад, Юра11 сказал:

Костя, я болею за Феррари, и мне обидно, что команда просрала этот гран-при, в котором победа была весьма вероятна. Читаю, здесь, что Киман, оказывается, герой, что слил только Хэму, а от Боттаса сумел отстоять второе место, всё кипело.) Хотя по большому ты прав, надо забить

Юр, сорри, графу то болеет я не посмотрел, (не имею привычки) про тупил. Пост снес и все вопросы сняты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, grek сказал:

Юр, сорри, графу то болеет я не посмотрел, (не имею привычки) про тупил. Пост снес и все вопросы сняты. 

Вопросы снимаются тогда, когда видишь, что взрослому человеку хочется покривляться, вернуться в детский сад, песочком покидаться.

Боление за кого то тут не причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, den75 сказал:

Вопросы снимаются тогда, когда видишь, что взрослому человеку хочется покривляться, вернуться в детский сад, песочком покидаться.

Боление за кого то тут не причем.

Если ты вспомнишь то я человеку задал конкретный вопрос: что заставляет его писать в этой теме. Он болеет за фуры, Кими выступает за фуры, он имеет полное право быть довольным или не довольным выступлением Кими и озвучить здесь. Это форум и нравится тебе или нет это будет постоянно. Я воспринял его как очередного "мессию", я не увидел что он командофиил. Для меня лично все вопросы сняты,ты можешь устроить здесь охоту на ведьм никто не мешает. Всегда есть под рукой кнопка игнор которой можно воспользоваться, если конечно тебе больше нравится срачь и участие в нем тогда этого делать не стоит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, *Игорь* сказал:

 

Это ты гарцующего жеребца на красном фоне козой обозвал?

В этом что-то есть :D

 

Так вроде на желтом фоне ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю было ли: но всякие сайты уже пускаются во все тяжкие

 

https://thesportsrush.com/reports-raikkonen-was-driving-for-himself-in-monza-as-he-was-already-sacked-by-ferrari/

 

именно у них я впервые на викенде увидел новости о замене на яшарля. Дальше посыпалось ото всюду как снежный ком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Райкконена и Хэмилтона по семь подиумов в Монце – на один меньше, чем у Михаэля Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Parabolica сказал:

Не знаю было ли: но всякие сайты уже пускаются во все тяжкие

 

https://thesportsrush.com/reports-raikkonen-was-driving-for-himself-in-monza-as-he-was-already-sacked-by-ferrari/

 

именно у них я впервые на викенде увидел новости о замене на яшарля. Дальше посыпалось ото всюду как снежный ком. 

Получается что Себа кинули одного на амбразуру под названием Мерседес. Кими из принципа мешал Себу и просто доезжал в свое удовольствие, да так что шины стер в хлам.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, grek сказал:

Оставьте эту ношу нам: топить за Кими. Выберите себе более достойного и топите счастливо. :smile:

То чем занимаются обитатели этой ветке больше похоже на поедание кактуса мышами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Стич сказал:

То чем занимаются обитатели этой ветке больше похоже на поедание кактуса мышами.

наш кактус, что хотим то и делаем.

 

Хотите тоже есть кактус - найдите себе свой кактус и наслаждайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, denny_dev сказал:

наш кактус, что хотим то и делаем.

 

Хотите тоже есть кактус - найдите себе свой кактус и наслаждайтесь

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно наблюдать бывших пилотов с микрофоном) хорошо, что Кими это не светит, он когда закроет дверь то выкинет из головы эту Формулу и найдет себе развлечение гдето еще)

зы: и зачем вы троллей кормите?) еще и таких...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pifkin сказал:

Забавно наблюдать бывших пилотов с микрофоном) хорошо, что Кими это не светит, он когда закроет дверь то выкинет из головы эту Формулу и найдет себе развлечение гдето еще)

Что забавного в том что люди деньги зарабатывают? :blink:

И с чего это Кими должен будет отказываться от монетизации своей успешной карьеры в Ф1, после её завершения? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2018 в 13:47, yura78 сказал:

пусть Фетя отомстит :trollface::D

 

В 29.08.2018 в 13:50, А. Н. Оуэн сказал:

Думаешь в Монце? :stol:

 

В 29.08.2018 в 13:53, yura78 сказал:

это было бы эпично :smile7:

Да уж, мститель из напарника Кими никакущий. Выбрал не того, да еще не вынес, а просто погладил. Хотя вышло, действительно, Эпично. 

А что же Кими? А Кими будет стараться дальше, в надежде что в итоге воскресного результата окажется достаточно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Да уж, мститель из напарника Кими никакущий.

а что делать? семья, дети...:cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, denny_dev сказал:

наш кактус, что хотим то и делаем.

 

Хотите тоже есть кактус - найдите себе свой кактус и наслаждайтесь

 

Кактус по имени Рома - это похлеще кактуса по имени Кими

:180:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gfa сказал:

 

 

там еще Дэн очень не вовремя остановился... боялись, что SC выпустят (и Льюис этим воспользуется для смены резины) - вот и гнали Кими...

 

PS а к сенаторам я давно не захожу... до блевоты противно их читать. И что интересно, вроде им, как командофилам, важнее КК должен быть, а не ЛЗ... :scratch_one-s_head:

значит это не сенаторы (почему не Боги?:scratch_one-s_head:), а самозванцы гордо именующие себя таковыми.

"сам себе из ржавой жести вырезаю ордена" (с)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, yura78 сказал:

а что делать? семья, дети...:cb2:

Ты, главное, говори, не останавливайся, кому ещё Феттель должен отомстить за Кими и когда :floxy: уж больно забавно в этом году на немецкие эпикфейлы смотреть. Это, когда в Скудерии есть нормальный, проверенный пилот. В борьбе с Хэманом опять же. А то у Феттеля со  Лью, как то не выходит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

кому ещё Феттель должен отомстить за Кими и когда

после Монцы, очевидно, мостику фур за ранний пит (они еще с Хоккенхайма должны).

а начать можно прямо с Сингапура, благо опыт имеется :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, denny_dev сказал:

наш кактус, что хотим то и делаем.

 

Хотите тоже есть кактус - найдите себе свой кактус и наслаждайтесь

Так кушайте на здоровье, кто ж вам мешает? Только зачем обязательно это делать на формульном форуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Стич сказал:

Так кушайте на здоровье, кто ж вам мешает? Только зачем обязательно это делать на формульном форуме?

Не видел в правилах форума запрета на поедание кактусов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yura78 сказал:

после Монцы, очевидно, мостику фур за ранний пит (они еще с Хоккенхайма должны).

а начать можно прямо с Сингапура, благо опыт имеется :cb2:

Из своей команды нельзя, правила однако. В Сингапуре надо ещё один поул отдать Кими, а Фетта за прошлые услуги отправить в гонку с пит-лейн. Справедливо? Пусть начнет обучение мстительности с хвоста пелетона :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А. Н. Оуэн сказал:

Справедливо? 

думаешь со свечами в квале проблемы будут? :56ae58):

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Стич сказал:

Так кушайте на здоровье, кто ж вам мешает? Только зачем обязательно это делать на формульном форуме?

Не указывай, что нам делать, а мы не скажем, куда тебе пойти. ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, denny_dev сказал:

Не видел в правилах форума запрета на поедание кактусов. 

Офф топ, в больших количествах, для кактусов есть тема в беседке «это вкусно!» называется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...