Lonesome

Кими Райкконен

29339 posts in this topic

1 минуту назад, *Игорь* сказал:

Исправил

Не попадалась на фото. Далеко, с детьми дома наверное

Персонально тебя позволь поздравить!   :smile107: :beer:

:smile340::m0506:

И все же резюмируя 2018 - Кими талантище, которых еще поискать. жаль, что немного раздолбай, бывает спит пол гонки и косячит на 3 секторе.

Но мастерство все равно не пропьёшь(шутки в сторону). Даже под сорокет держит уровень, пусть и не мегабизона, но хорошего пилота Ф1, что очень круто. 

А когда Кими в ударе - он ТОП, без вопросов.

На пятидесятом круге поймал себя на мысле, что я то знаю что это Победа, а вот наши кимофилы, не особо спокойные, сейчас маются кто чем, а девушки просто визжат, кто от чего. 

6 минут назад, nikobon сказал:

:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4::metalhead:

Пульс под 170, жена говорит "Что с тобой!? Успокойся!" 

А я только мычу "Дык, Кими!! Кими!! резина..." и в экран тычу пальцем! :80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Ужас, после 45-го круга всё как в замедленном кино.

Но тем дороже победа!

P.S. А к Максу я испытал сегодня что-то вроде любви!)) Ну и проехал он отлично.

один в один, за исключением того, что я жену заразил своей поведением... с дивана на пол переместилась, поближе к монитору... :smile:

PS блин, до сих пор не отпускает... и это здорово! :smile160:

19 минут назад, mak-s сказал:

все они угадали. а Хем свой софт сам убил ультра темпом . можете не верить , но можете спросить у Серба . я даже сказал на каком круге

Кими надо в боксы звать . и к счастью они именно тогда и позвали. вообщем этот раз мостик не косячил и все сделал правильно .

Возможно та же тема, как у Кими в Монце была: сразу после пита начал атаковать не прогрев резинки должным образом. 

Кими тогда вынужден был так сделать, Лью тоже понять можно - до очередного титула рукой подать. Тем более в Америке, о которой он всегда хорошо отзывался

надо отдать должное Хэму, что он так хотел сегодня выиграть чемпионат, что полез в атаку на тапка. 

потому что, мне кажется, что если бы не мерс, то Максик обязательно полез бы на Кими.

не факт, что у него что-нибудь вышло, но это добавило бы еще больше стресса (для меня, по-крайней мере), в и без того валидольную гонку

Искренние поздравления Кими и его поклонникам!

Только что, mak-s сказал:

все они угадали. а Хем свой софт сам убил ультра темпом . можете не верить , но можете спросить у Серба . я даже сказал на каком круге

Кими надо в боксы звать . и к счастью они именно тогда и позвали. вообщем этот раз мостик не косячил и все сделал правильно .

Есть подозрение, что Кими шины Льюиса вполне намеренно ушатал во вреия их борьбы до его пита. Там еще радиообмен был в это время и Кими успел даже хихикнуть, типа, да , мы боремся.)

Уфффф, ребят, хоть что-то сегодня порадовало! 

С ПОБЕДОЙ!  Вы ее долго ждали, и она должна была случиться. Так страшно было, что опять что-то не случится, тактика была на грани фола... Но удалось. 

5 минут назад, Переделкина сказал:

Кимифилы обрушили сайт, еле зашла на Ф1! Сколько народу ликует!!!! А феррари дураки, что избавляются от Кими.

Ты не выходи отсюда, тогда проблем со входом не будет :smile:

А вот сайт похоже лёг, это да. :D

Великий день. Давно не смотрел подиум до конца. Кими, ты это заслужил, браво.:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

10 минут назад, Bugeisha сказал:

A propos, Минна в Остине? 

неа) она дома с детьми освобождает в шкафу место для кубка)) еще кто-то говорил, что к победе))

всех нас с праздником!!!

1 минуту назад, Даниэль сказал:

"Did you win the title, Lewis?"))))

DqD0W8jXgAAdvSe.jpg

Бугага :stol:

Первый раз вижу, как лег этот сайт за 12 лет того, как его читаю. Вот что победа Кими животворящая делает.

Кимана с долгожданной заслуженной победой!

А теперь, дамы и не дамы, ложечка дегтя (я пьяный, мне пофиг) - красные таки пытались запороть гонку и подставить Кими чтобы прима смогла сократить гандикап, но сегодня гоночный бог был на нашей стороне. Хотя недоброжелатели скажут, что раз в год и палка не палка...

Я знал что эту гонку Кими выиграет) Молодец. Аж сайт обвалился, наверное фаны бухают)))

8 минут назад, Даниэль сказал:

эх, жалко плюсики закончились(

реакция Маурицио на обгон Льюиса на старте)

Не знал бы, что он итальянец, подумал бы, что он кричит "f*** it" :spiteful:

5 минут назад, Даниэль сказал:

"Did you win the title, Lewis?"))))

2 жирных :trollface:

Edited by AndVY

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.