Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

2 минуты назад, Stargazer сказал:

По ходу Фет сегодня показал Льюису как надо обгонять бычье, а не плакать в тим радио. А машины весьма сравнимые.

 

Зато трассы на которых было показано как надо, очень разные в плане возможности обгонов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое тату:scratch_one-s_head:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Stargazer сказал:

По ходу Фет сегодня показал Льюису как надо обгонять бычье, а не плакать в тим радио. А машины весьма сравнимые.

 

Не, у Мерса самовоз, у Фетта скилл. Ты забыл? Или не работает тактика уже?

 

PS: про нытье по радио прям в точку, самое свежее в памяти "Блю флаг, блю флаг."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, АгрегАтор said:

 

Не, у Мерса самовоз, у Фетта скилл. Ты забыл? Или не работает тактика уже?

Не работает - ни у меня ни у Макса.

 

А вот Хэм обгонять разучился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Stargazer сказал:

Не работает - ни у меня ни у Макса.

 

А вот Хэм обгонять разучился.

А зачем? Когда кнопка есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Nicklas said:

А зачем? Когда кнопка есть

Такова формула.. кому присоска, кому кнопка, кому дифф волшебный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Не, у Мерса самовоз, у Фетта скилл. Ты забыл? Или не работает тактика уже?

 

PS: про нытье по радио прям в точку, самое свежее в памяти "Блю флаг, блю флаг."

 

Скилл? Он выигрывал хоть раз, стартуя ниже 3 места?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Скилл? Он выигрывал хоть раз, стартуя ниже 3 места?)

 

#sarcasm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АгрегАтор сказал:

 

#sarcasm

 

Да я понял. Это был риторический вопрос.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Stargazer сказал:

Не работает - ни у меня ни у Макса.

 

А вот Хэм обгонять разучился.

а кого вообще должен был обгонять Хэми сегодня? себя что ли?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи боже мой, почитал немного тему пальца, это просто звиздец ребята... Тут нашу ветку после 2-х подряд чемпионств считали нарцистической, так у пальцефилов нарцизма в разы больше уже после одной жалкой победы в Австралии. Мало того что проиграли гонку на красном самовозе мерседесу, который более 3х кругов в атакующем режиме проехать не может, не умеет быстро прогревать слики после интера, да еще и позади любой машины отваливается на пару сотен метров, они еще и "квалокнопку" у серебристых задрачивают в качестве главного аргумента своих фейлов в квале. Вот что наличие днище пилота в качестве напарника с пальцелюбами делает))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается самой гонки, лично мне очевидно одно, Феррари в гонке быстрее, причем есть подозрение, что и в квале они вчера были быстрее, но как и в Австралии, исход решили пилоты между собой, данный факт под сомнение ставит лишь никакущее выступление Кимана, некоторые думают, что он еще на что-то способен.

Ну а в гонке сегодня мы можем благодарить джовинаци, если бы не он, я думаю "праздновали" бы сейчас второе место второй раз подряд. Если бы меня попросили выбрать машину в текущем их состояниях до конца сезона, я выбрал бы феррари. У красных машинка всем хороша - атаковать позволяет в любых условиях, прекрасно чувствует себя в трафике, что в чемпионской борьбе может стать решающим фактором, прекрасно работает с резиной и т.п.. Мерседес смотрится не плохо лишь на открытой трассе, но стоит ему попасть в небольшой траффик, как слабые стороны машины играют полными красками, это было видно сегодня по тому же Боттасу. Также у мерседес есть проблемы с прогревом более жесткой резины, в отличии от той же феррари. В общем у феррари более сбалансированная машина, которая сильна в любых условиях, и я действительно верю, что она ничуть не хуже мерседеса и в квалификации.

 

В Бахрейне нам будет не сладко, ну а Льюис сегодня был просто превосходен, что не может не радовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, по темпу, сравнительно Феррари, ответов эта гонка не предоставила. хотя, кое-что таки предоставила. например, ожидаемых проблем у Феррари с резиной в холодную погоду не произошло. в общем, инженерам надо допиливать телегу, если это реально в принципе. если конечно это проблемы, связанные с длинной базой, то в этом сезоне решить их будет уже невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть интрига в чемпионате появилась между командами, очень надеюсь что разрушителю карьер не будет легко в этом сезоне. Да и вообще все это на благо спорту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно сегодня Льюис чуть опять не привёз слипстримом Феттеля на подиум. Спасло, что Феррари как Мерседес в прошлом ГП напутали в тактике питстопов и попали в трафик. РБ навязывают борьбу потихоньку.  Льюис молодец конечно, хорошая гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stargazer сказал:

По ходу Фет сегодня показал Льюису как надо обгонять бычье, а не плакать в тим радио. А машины весьма сравнимые.

Особенно Ферстаппена... парень очевидно всё пиво от Феттеля хочет заработать... :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуже нас в группе, не на чистой трассе-быки, там аж дирекцию гонки просили убрать круговых метров за 200 до тинейджера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, всех с победой! Выдать БШ на ведре против красного самовоза - это сильно! Ура! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Blakk сказал:

хуже нас в группе, не на чистой трассе-быки, там аж дирекцию гонки просили убрать круговых метров за 200 до тинейджера...

Это не правда, то, что быки могут держаться позади других машин показывал тот же тапок в начале гонки, да и Рик в конце. Что касается Грожана, тапок просто был даже слегка медленнее, он не мог ехать быстрее, как бы ему того не хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, RaNk-1 сказал:

В общем у феррари более сбалансированная машина, которая сильна в любых условиях, и я действительно верю, что она ничуть не хуже мерседеса и в квалификации.

Не поделишься, на чём основана сия уверенность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажись Хэми поставил лучшее время в гонке, тогда получается большой шлем, или не ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zheneriq сказал:

кажись Хэми поставил лучшее время в гонке, тогда получается большой шлем, или не ?

Да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно как то об этом никто не говорил в эфире, хотя событие в последнее время довольно редкое 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AfterDark сказал:

Не поделишься, на чём основана сия уверенность?

На анализе кругов Льюиса и Себа в Австралии и Китае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...