Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

29 минут назад, дизель сказал:

Вот подобные амбиции в гонке бы проявлять...а не в тренировках... А то в гонках это делает Карлос, а не Даня.. к сожалению..

 

Пук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, дизель сказал:

Вот подобные амбиции в гонке бы проявлять...а не в тренировках... А то в гонках это делает Карлос, а не Даня.. к сожалению..

 

Раз уж проявил, теперь за ТР ездит, еще раз проявит, будет в ГП2 обратно. Не на месте Квята на Феттеля возмущаться, ничего криминального он не сделал, а вот Квят его чуть 3 раз на ровном месте не собрал. Торпеда блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, АгрегАтор сказал:

У Квята новые компоненты СУ.

 

DB5l1M9XcAEDeLp.jpg

 

Не очень хорошо это в преддверии того, что в Баку Реношники обещают обновленную СУ.

У Сайнса в практиках мотор дымит, а детали меняют Квяту? :smile:

Скорее всего на сайте перепутали Карлоса и Даню

https://www.f1news.ru/news/f1-121358.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, дизель сказал:

Да? Да ты прям капитан очевидность...Чё сказать то этим хотел?

п.с. В гонках-то, как раз, Карлос  задницу рвет и лезет во все щели, пока Даня старается просто доехать. Но просто - доехать, как всегда не получается, а Карлос, который лезет в любую авантюру,  почти всегда в результате в выигрыше. Может стоит поступать так же? 

 

Для тех, кто в танке - ГОНКИ НАДО СМОТРЕТЬ.

 

Саинц так рвал задницу, что наврал про навязываемую борьбу с Перцем в Австралии и про старт в Барсе (пруфы есть, читай тему). Так рвал задницу, что влепился в бочину Стролла в Бахре, чуть не остался в отбойнике Шанхай ринга. Пока Квят в Барсе натягивал Хаасов с твоим любимым Романом , Карлито плелся пол гонки за Заубером, такое охрененное проявление амбиций в гонке, я прям прослезился. Просто в каких то судорогах сдерживал наскоки Хэма в Монако, потом рассказывая о своем херойстве, когда Квят приспокойно удерживал того позади. Всё рвение задницы Карлито заключается в невероятной везении и расположении госпожи фортуны. О каком пролезании в щели вы ведаете - мне не понятно, все в прессе, все на языке, всё в фантазиях, унылый ни кому не нужный балабол, рассказывающий о том, как плачут по нему победы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Niacrees сказал:

У Сайнса в практиках мотор дымит, а детали меняют Квяту? :smile:

Скорее всего на сайте перепутали Карлоса и Даню

https://www.f1news.ru/news/f1-121358.html

 

Тоже про это подумал... ждем официала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Niacrees сказал:

У Сайнса в практиках мотор дымит, а детали меняют Квяту? :smile:

Скорее всего на сайте перепутали Карлоса и Даню

https://www.f1news.ru/news/f1-121358.html

У Карлоса теперь проблем не будет, а у кого начнутся угадайте сами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, дизель сказал:

Может стоит поступать так же?

 

:i-m_so_happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, дизель сказал:

Вот подобные амбиции в гонке бы проявлять...а не в тренировках... А то в гонках это делает Карлос, а не Даня.. к сожалению..

Уже в хейтерство сваливаться начинаешь. Хоть для приличия вспомни кто как едете и кому как невезете... Не чего, фортуна свое вернет, посмотрю как тогда будешь петь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Niacrees сказал:

У Сайнса в практиках мотор дымит, а детали меняют Квяту? :smile:

Скорее всего на сайте перепутали Карлоса и Даню

https://www.f1news.ru/news/f1-121358.html

ничего не перепутали http://www.fia.com/events/fia-formula-one-world-championship/season-2017/eventtiming-information-29

смотри док №8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АгрегАтор сказал:

Всё рвение задницы Карлито заключается в невероятной везении и расположении госпожи фортуны. 

Ага,ага - её порют, а она угорает...

Рулить надо и машину требовать....а не хрюкать...и экать

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, дизель сказал:

А может - ну её в пень, эту нехорошую команду, и устроиться к чемпионам? Ну на самом деле, сколько можно это терпеть? Может сразу в Мерседес пойдем, или в Феррари, на худой конец..Всяко хуже не будет.. Что нам для этого надо-то, всего? Всего лишь зарплату аццкую не просить...и сразу с руками оборвут.....

п.с. Ну сколько можно уже гнать на команду, только благодаря которой мы еще можем смотреть на Даню в Формуле?  

прежде всего думать надо... а не ушами вертеть, аки флюгер

почему в прошлом году Квяту за 4 ГП поставили 4 блока управления, а школьник на оставшихся двух проехал до конца сезона, почему сейчас у Квята уже 4 блок, в то время как у Карлоса только 2... что опять Квят машинку сам поломал :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, дизель сказал:

а Карлос, который лезет в любую авантюру,  почти всегда в результате в выигрыше. Может стоит поступать так же? 

Вроде в прошлом году в Китае и Сочи уже поступили.

З.Ы. по СУ это смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, АгрегАтор сказал:

 

DB5z-vhXoAAOjYR.jpg

 

И это ещё Мерсо- и Ферромоторы "квалокнопки" не включили. Ах да, после квалы напомнишь..

 

   У Хюлька кнопка тоже есть. У Палмера  тоже есть, но он боится ее включать, а когда включал, то не мог справиться с болидом, результат знают все. У Стролла машина такая же как у Массы, но пока парнишка с ней не справляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

прежде всего думать надо... а не ушами вертеть, аки флюгер

почему в прошлом году Квяту за 4 ГП поставили 4 блока управления, а школьник на оставшихся двух проехал до конца сезона, почему сейчас у Квята уже 4 блок, в то время как у Карлоса только 2... что опять Квят машинку сам поломал :stol:

У меня еще в прошлом году создалось впечатление, что болид Дани не подходит под его стиль пилотажа, поэтому и постоянные поломки. То есть его стиль пилотажа загоняет СУ и болид в целом в такие режимы, которые становятся критическими. Думаю, что это одна из причин почему Даню продлили на этот год - он дает инженерам ценную информацию для доводки СУ и болида. Косвенно, Тост своим заявлением о сохранении Дани в ТР на следующий год, подтверждает ценность Дани для команды. Было бы не плохо, если бы в ТР на 2018 год сделали болид под Даню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, papaklass сказал:

У меня еще в прошлом году создалось впечатление, что болид Дани не подходит под его стиль пилотажа, поэтому и постоянные поломки. То есть его стиль пилотажа загоняет СУ и болид в целом в такие режимы, которые становятся критическими. Думаю, что это одна из причин почему Даню продлили на этот год - он дает инженерам ценную информацию для доводки СУ и болида. Косвенно, Тост своим заявлением о сохранении Дани в ТР на следующий год, подтверждает ценность Дани для команды. Было бы не плохо, если бы в ТР на 2018 год сделали болид под Даню!

серьезно... :stol: блок управления загонять в критические режимы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, АгрегАтор сказал:

 

Карлито плелся пол гонки за Заубером, такое охрененное проявление амбиций в гонке, я прям прослезился. Просто в каких то судорогах сдерживал наскоки Хэма в Монако, потом рассказывая о своем херойстве, когда Квят приспокойно удерживал того позади. Всё рвение задницы Карлито заключается в невероятной везении и расположении госпожи фортуны. О каком пролезании в щели вы ведаете - мне не понятно, все в прессе, все на языке, всё в фантазиях, унылый ни кому не нужный балабол, рассказывающий о том, как плачут по нему победы. Так что идите на хутор бабочек ловите со своим жопорвателем балаболом Саинзем и своими интимными фантазиями в другое место. Это понятно?

Если Квят  такой суперпилот, почему же он проигрывает 8-67 такому "дну" как Сайнц, каким вы его выставляете? У них уже более 20 совместных ГП. Удача? Возможно. Но: один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза (и более) - закономерность (эту формулировку не я придумал и оспаривая её, вы не меня будете принижать, а "родоначальника".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, newmark1948 сказал:

 

   У Хюлька кнопка тоже есть. У Палмера  тоже есть, но он боится ее включать, а когда включал, то не мог справиться с болидом, результат знают все. У Стролла машина такая же как у Массы, но пока парнишка с ней не справляется.

А разве не вы здесь говорили,что любому нормальному человеку должно претить негативно высказываться о любом пилоте? Зачем вы льете помои на Стролла? Ведь у него всего на четыре очка меньше,чем у мегапилота Квята. Да и у Палмера тоже ахах))).Не лучше  на себя оборотиться?А тот,кто плюсанул помои ваши в мой адрес,пусть в теме Макса сотрет свои помои! Все понятно?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, rewonmiz сказал:

команда... такая команда

Искренне желаю вам остаться без этой команды, станет легче )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, welur сказал:

 

Что везение кончилось, сайс последний.

Да не, происки команды. Не работают с машиной, в этой теме это так называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, scarlett сказал:

Искренне желаю вам остаться без этой команды, станет легче )))

я и так не являюсь частью этой команды, барышня... :stol: научитесь точнее выражать свои мысли  :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня все время умиляет, как фобы Квята пытаются убедить нас, что он дно. Поймите одну вещь, если человек болеет за пилота, то он болеет за него в не зависимости от результата, и если даже Квят постоянно будет бороться за 19-20 места( чего конечно не будет) мы все равно будем за него болеть. Потому-что мы БОЛЕЕМ ЗА КВЯТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, rewonmiz сказал:

ничего не перепутали http://www.fia.com/events/fia-formula-one-world-championship/season-2017/eventtiming-information-29

смотри док №8

перепутали, перепутали.

Вот что было перед началом уикенда. 8 июня.

08_06.thumb.jpg.97849f7436971fcdccac97d5af9e5232.jpg

 

Перед первой практикой Даниилу поставили: третий ICE, третий TC, третий MGU-H, второй ES, второй CE.

Итоговый цифирьки такие: ICE - 3, TC -3, MGU-H - 3, MGU-K - 2, ES - 2, CE - 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Если Квят  такой суперпилот, почему же он проигрывает 8-67 такому "дну" как Сайнц, каким вы его выставляете? У них уже более 20 совместных ГП. Удача? Возможно. Но: один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза (и более) - закономерность (эту формулировку не я придумал и оспаривая её, вы не меня будете принижать, а "родоначальника".

ПО-моему Тост на главной все объяснил на пальчиках.

Может придумала?Судя по информации профиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Turisas сказал:

умиляет, как фобы Квята пытаются убедить нас, что он дно

непонятно только нафига? От чего так пригорает пуканчик? Я по другим темам не шарюсь, но судя по 

1 час назад, scarlett сказал:

пусть в теме Макса сотрет свои помои!

Это , тупо, месть за своего фаворита. Остальным, кто не топчет каки, приходится это нюхать(читать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AceMan сказал:

ПО-моему Тост на главной все объяснил на пальчиках.

Может придумала?Судя по информации профиля.

Тоста многие считают марионеткой доктора Х. Марко, особенно, когда он высказывается о Сайнце или Ферстаппене. Но, когда он "защищает" Квята, почему-то сразу "превращается" в авторитета.

Вы реально считаете, что Сайнцу везёт в 90% случаев, а в остальном он проигрывает Квяту? Я и задал вопрос, если Сайнц = "днарь", то кто же тогда Квят, проигрывающий этому "днарю" 8,375 (67/8)  очков?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...