Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

Интересно, куда Даня с Карлосом собрались?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, papaklass сказал:

Интересно, куда Даня с Карлосом собрались?

 

на рафтинг

xygoxOD5cCI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата


Российский пилот не исключает, что в будущем продолжит выступать за молодежную команду Red Bull в Формуле 1.

Глава Toro Rosso Франц Тост заявил, что «вся команда будет только рада», если в следующем году ее пилотами останутся Карлос Сайнс и Даниил Квят. «Это решение будет принимать Red Bull, – сказал Тост в интервью ###.###. – Но если они продолжат выступать за нас, это будет великолепно. Они все еще молоды, и мы все еще развиваем их. Им 22 и 23 года. Это не тот возраст, когда вы можете назвать гонщика "старым". Нет».

На вопрос, что он думает о подобном высказывании босса, Даниил ответил: «Я думаю, почему бы и нет? Мы нравимся друг другу, я и Toro Rosso. У нас хорошая история вместе. Конечно, сейчас я прежде всего фокусируюсь на своей основной задаче: пытаюсь проезжать гонки настолько хорошо, насколько возможно. Потом, когда придет момент сесть и поговорить, мы сядем и поговорим. Как всегда и делали.

Я не вижу никакой проблемы [в том, чтобы остаться в Toro Rosso]. Почему это не должно быть нормально? Это хорошая команда. Мы конкурентоспособны вместе. Мы постоянно боремся за очки. Я думаю, это очень интересный вариант, его можно рассматривать».

Квят провел в составе STR полный сезон в 2014 году, затем был переведен в этот же коллектив из Red Bull Racing после четырех гонок прошлого чемпионата, и выступает в нем до сих пор.

В этом году на счету Даниила пока четыре очка после шести гонок – при том, что его напарник Карлос Сайнс набрал 25 за тот же период. По словам Квята, зачетные баллы для пилотов, которые ведут борьбу в середине пелотона, не являются главным показателем, когда речь заходит о сравнениях.

«Я думаю, очки важны, когда нужно сравнивать пилотов, которые ведут борьбу между собой за чемпионат. Сравнивать пилотов [в середине пелотона] по очкам неправильно. Это не то, на что надо смотреть в первую очередь».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kovfun-barrios сказал:

 

Сразу видно, что Келли управляет отношениями.

Дружищщее, если женщина перестанет "рулить" ты останешся Котом который "ходит сам по себе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nataliam сказал:

 

Ничего хорошего в этом нет. (Уже нарисовал для себя Вильямс) 

Догадываюсь следующий сезон будет предпродажный. Важна будет составляющая гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Троль сказал:

Дружищщее, если женщина перестанет "рулить" ты останешся Котом который "ходит сам по себе".

Уважемый Троль, это зависит от харизмы, а с такими финансами, как у Квята, можно с лёгкостью найти новую женщину на следующий же день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Jefchen сказал:

Искренне не понимаю, зачем поносить своего пилота, даже если ты за него не болеешь.

Но футболистов то можно??? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Уважемый Троль, это зависит от харизмы, а с такими финансами, как у Квята, можно с лёгкостью найти новую женщину на следующий же день.

Зачем?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по этим интервью - в этом году готовят Карлоса на продажу, в следующем - Даниила. Как-то так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, HuKCEP сказал:

Судя по этим интервью - в этом году готовят Карлоса на продажу, в следующем - Даниила. Как-то так. 

Торро-Россо готовят на продажу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё ИМХО. Сайцса продадут по рыночной цене в 17 году. А ТР на скилле Квята в 18. Судьба Дани, большой вопрос. Боюсь Ф1 с 20го года будет в ж-пе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nataliam сказал:

«Я думаю, очки важны, когда нужно сравнивать пилотов, которые ведут борьбу между собой за чемпионат. Сравнивать пилотов [в середине пелотона] по очкам неправильно. Это не то, на что надо смотреть в первую очередь».

 

это он посыл Марко сделал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, vikkilit сказал:

это он посыл Марко сделал

ой-ой :smile:

В 06.06.2017 в 15:31, vikkilit сказал:

а надо судить не по очкам?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Manishi сказал:

ой-ой :smile:

 

 

так я о том и говорила) для Марко важны только результаты) он много об этом говорил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vikkilit сказал:

 

так я о том и говорила) для Марко важны только результаты) он много об этом говорил)

было бы странно, заявляй в интервью он ровно противоположное ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manishi сказал:

было бы странно, заявляй в интервью он ровно противоположное ))

квят и заявил:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видали, как Карлитос пиарит себя? Такое ощущение, что мега звезда "гниет" на задворках первой десятки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vikkilit сказал:

че - нет результатов?:smile: и ваще - вы о ком

Очевидно, речь идет о Шоне Гелаэле - участнике молодежных тестов за ТР. Результатов нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vikkilit сказал:

чел писал про присутствие Камары и Гелаеля в проге РБ - вот пусть на сайте этой самой проги и глаза получше разует:smile:

Ну так это вы же рисуете нам образ Марко, как прямолинейного и принципиального человека. Удивительно, что он допускает появление таких пилотов в кокпите машин своей программы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, MLad сказал:

Ну так это вы же рисуете нам образ Марко, как прямолинейного и принципиального человека. Удивительно, что он допускает появление таких пилотов в кокпите машин своей программы :)

 

нет ничего удивительного. видят и тестируют. если подает надежды - оставляют. если не приносит результатов - выгоняют. Тот же Стролл, который выигрывал все молодежные чемпионаты, в которых участвовал, находись он сейчас под оком Марко, а не Клэр - меньше лажал бы. И я образ не рисую, Марко говорит сам за себя. Он злыдень еще тот, но дал дорогу многим молодым дарованиям, хотя и отсеилось еще больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Но не поймите меня неправильно – успехи обязательно должны быть!" Д.Квят

 

А если их нет то............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vikkilit сказал:

нет ничего удивительного. видят и тестируют. если подает надежды - оставляют. если не приносит результатов - выгоняют. Тот же Стролл, который выигрывал все молодежные чемпионаты, в которых участвовал, находись он сейчас под оком Марко, а не Клэр - меньше лажал бы. И я образ не рисую, Марко говорит сам за себя. Он злыдень еще тот, но дал дорогу многим молодым дарованиям, хотя и отселилось еще больше.

Тестируют пилота, который, если верить википедии, за 37 гонок в Ф2 один-единственный раз приехал на подиум? Вдруг он талант? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Квят начал гнать на команду, на ее грехи. При этом хорошо говорит про себя. Даниил Квят: Успехи обязательно должны быть!

 Много уделяет моментам не зависящим от него. Странно но факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, grot111 сказал:

Странно но факт.

Наоборот, радостный факт. Хоть какие-то шажочки стал делать в свою сторону, подымать в других глазах свои достоинства. Марко как сказал - Квят тянет неудачи на себя. И только через какое время (больше полугода) Квят наконец-то начал защищаться. Ай да Келя, ай да молодца....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Manishi сказал:

ой-ой :smile:

 

:)

Квят 2016:

"Мне удалось догнать Риккардо и опередить его по очкам, и в этом году я мог бы снова его превзойти."
Квят 2017:

"Я думаю, очки важны, когда нужно сравнивать пилотов, которые ведут борьбу между собой за чемпионат. Сравнивать пилотов [в середине пелотона] по очкам неправильно. Это не то, на что надо смотреть в первую очередь"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...